Accéder au :ContenuPied de page
Deliveroo

Monoprix - Annecy

placeholderShopping
4.2 Très bien(146)·À 4.40 km·Ferme à 19:55·Montant min. de 15,00 €·4,79 € de livraison

Filtrer par catégorie

  • Toutes les catégories
  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs
  • Frais de livraison offerts

    Dès 10 €. Réservé à la nouvelle clientèle. Frais applicables

Offres (90)

  • 0

    Monoprix Bio Jambon supérieur découenné dégraissé bio Le paquet de 2 tranches, 80 g

    80g · 42,38 €/kg

    -20 %

    3,39 €

    4,24 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Eminces de saumon fume La boite de 100g

    100g · 51,50 €/kg

    -15 %

    5,15 €

    6,06 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Chorizo Ibérique spécialité espagnole Le paquet de 80 g

    80g · 46,38 €/kg

    -15 %

    3,71 €

    4,36 €

  • 0

    Monoprix Bio Parmigiano Reggiano râpé AOP bio Le sachet de 50 g

    50g · 45,80 €/kg

    -15 %

    2,29 €

    2,69 €

  • 0

    Monoprix Dés de Gouda au cumin La barquette de 150 g

    150g · 19,93 €/kg

    -20 %

    2,99 €

    3,74 €

  • 0

    Monoprix Fromage blanc 0% nature Les 8 pots de 100g

    800g · 2,86 €/kg

    -15 %

    2,29 €

    2,69 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Crème fraîche d'Isigny épaisse Le pot de 20cl

    200ml · 10,95 €/L

    -20 %

    2,19 €

    2,74 €

  • 0

    Monoprix Mimolette Hollandaise Le paquet de 200 g

    200g · 15,15 €/kg

    -15 %

    3,03 €

    3,56 €

  • 0

    Delicemer Tartinable crabe Le pot de 120g

    120g · 33,58 €/kg

    -15 %

    4,03 €

    4,74 €

  • 0

    Monoprix Des de cheddar La barquette de 150 g

    150g · 19,93 €/kg

    -20 %

    2,99 €

    3,74 €

  • 0

    Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · 10,36 €/kg

    -20 %

    2,59 €

    3,24 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · 21,60 €/kg

    -15 %

    3,24 €

    3,81 €

  • 0

    Président La bûche fondante, fromage de chèvre La bûche de 180g

    180g · 16,83 €/kg

    -15 %

    3,03 €

    3,56 €

  • 0

    Monoprix Pommes rissolees Le sachet de 1 kg

    1kg · 2,39 €/kg

    -15 %

    2,39 €

    2,81 €

  • 0

    Danone Yaourt Nature Les 4 pots de 125g

    500g · 2,54 €/kg

    -15 %

    1,27 €

    1,49 €

  • 0

    Monoprix Haricots verts extra fins Le bocal de 220g

    400g · 5,98 €/kg

    -20 %

    2,39 €

    2,99 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Houmous au Pois Chiche La boite de 180g

    180g · 17,17 €/kg

    -20 %

    3,09 €

    3,86 €

  • 0

    Monoprix Bio Brocolis en fleurettes bio Le sachet de 600g

    600g · 5,30 €/kg

    -15 %

    3,18 €

    3,74 €

  • 0

    MONOPRIX Dés emmental La boite de 150g

    150g · 19,93 €/kg

    -20 %

    2,99 €

    3,74 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Burrata fumee au bois Le pot de 100g

    100g · 31,80 €/kg

    -15 %

    3,18 €

    3,74 €

  • Tout voir (90)

L'assurance de produits frais ou remboursés

Couverts par notre Promesse Fraîcheur

  • HAPPYVORE Cordons bleus végétaux & gourmands 180g

    180g · 29,78 €/kg
    5,36 €
  • Frais Devant L'assiette corse La barquette de 120g

    120g · 71,33 €/kg
    8,56 €
  • Danette Crème dessert Caramel Les 4 pots de 125g

    500g · 4,72 €/kg
    2,36 €
  • LES DEUX VACHES LES 2 VACHES skyr bio nature 0% mg Le pot de 480g

    480g · 11,33 €/kg
    5,44 €
  • Delicemer Tartinable crabe Le pot de 120g

    120g · 33,58 €/kg
    -15 %
    4,03 €4,74 €
  • Autre Marque Oeufs frais de poules elevees au sol, Moyen-gros calibre La boite de 10

    3,11 €
  • Saint Jean Supremes souffles volaille morilles La barquette de 4, 480g

    480g · 14,98 €/kg
    7,19 €
  • Elle & Vire Le beurre tendre de normandie, 80% de matière grasse, doux La plaquette de 250g

    250g · 17,96 €/kg
    4,49 €
  • Monoprix Gourmet Jambon Prosciutto Di San Daniele AOP La barquette de 70 g

    70g · 118,71 €/kg
    8,31 €
  • Rana Pates fraiches cappelletti jambon cru Le paquet de 250g

    250g · 18,96 €/kg
    4,74 €
  • Mamie Nova Yaourts sucrés à la framboise Les 2 pots de 150g

    300g · 7,47 €/kg
    2,24 €
  • Loué Oeufs fermiers de poules élevées en liberté, gros, bio La boîte de 6

    5,36 €
  • Harry's Harrys pain burger brioche nature Le paquet de 4 burgers, 300g

    300g · 10,20 €/kg
    3,06 €
  • Monoprix Mimolette Le paquet de 290 g

    290g · 12,28 €/kg
    3,56 €
  • Monoprix Gourmet Filet de poulet fermier Label Rouge blanc La barquette de 1 = 140 g

    140g · 39,21 €/kg
    5,49 €
  • Monoprix Yaourt saveur vanille La bouteille de 850 g

    850g · 2,28 €/kg
    1,94 €
  • Frais Devant Chorizo bio La barquette de 70g

    70g · 83,00 €/kg
    5,81 €
  • Alvalle Gazpacho Original La brique de 1L

    1L · 5,74 €/L
    5,74 €
  • Monoprix Yaourts de chèvre nature Les 4 pots de 120g

    480g · 7,79 €/kg
    3,74 €
  • La Vie Sandwich vegetal baguette Ranch Lover Le paquet de 230g

    230g · 21,13 €/kg
    4,86 €
  • Galbani Mozzarella cucina rapee Le sachet de 150g

    150g · 28,27 €/kg
    4,24 €
  • BRETS Brets crêpes nature 100g

    100g · 41,90 €/kg
    4,19 €
  • Alvalle Gazpacho - soupe froide de legumes Salmorejo La brique de 1L

    1L · 5,69 €/L
    5,69 €
  • Monoprix Pain de mie nature extra moelleux Les 24 tranches - 500 g

    500g · 2,98 €/kg
    1,49 €
  • Villani Chiffonnade de mortadelle La barquette de 80g

    80g · 46,13 €/kg
    3,69 €
  • Aunt Mabel Muffins double chocolat 125g

    100g · 20,00 €/kg
    2,00 €
  • Monoprix Pasta penne thon olive kalamon courgette La boite de 300g

    300g · 16,63 €/kg
    4,99 €
  • Monoprix Jambon de Bayonne La barquette de 6, 100g

    100g · 46,10 €/kg
    4,61 €
  • Yoplait Panier Yahourts aux fruits panaches, pomme, cassis, abricot, fraise et peche Les 6 pots de 140g

    840g · 5,94 €/kg
    4,99 €
  • Yoplait Ybr petits filous gourde nature sucre 85gx4

    340g · 9,53 €/kg
    3,24 €
  • Monoprix Bio Crevettes cuites bio La barquette de 200 g

    200g · 31,20 €/kg
    6,24 €
  • Maître Coq Coq Ailes mexicain Le sachet de 250g

    250g · 19,44 €/kg
    4,86 €
  • J.C David Filet de hareng doux fumé au feu de bois La barquette de 200g

    200g · 33,05 €/kg
    6,61 €
  • Tous les jours Lardons natures Le paquet de 200g

    200g · 9,95 €/kg
    1,99 €
  • Vrai Yaourts nature au lait de brebis issus de l'agriculture biologique Les 2 pots de 125g

    250g · 9,96 €/kg
    2,49 €
  • Cassegrain Lentilles vertes butternut rotie et haricots rouges La boite de 250g

    250g · 14,96 €/kg
    3,74 €
  • Monoprix Bio Yaourt brassé nature bio Les 4 pots de 125 g

    500g · 3,72 €/kg
    1,86 €
  • Casa Mas Croquettes jambon iberique La barquette de 280g

    280g · 23,18 €/kg
    6,49 €
  • Monoprix Jambon sec La barquette de 6 tranches, 120 g

    120g · 35,33 €/kg
    4,24 €
  • Harry's Pain de Mie extra moelleux complet sans sucres ajoutes Le sachet de 280g

    280g · 8,43 €/kg
    2,36 €
  • POIVRON MIXTE Le sachet de 500g

    500g · 8,72 €/kg
    4,36 €
  • Monoprix Pains au lait aux oeufs frais Le paquet de 10 - 350 g

    350g · 4,60 €/kg
    1,61 €
  • Monoprix Manchons de poulet mexicain Le sachet de 250 g

    250g · 14,24 €/kg
    3,56 €
  • NESTLE Nestle i love kefir a boire nature 6x100g

    600g · 6,43 €/kg
    3,86 €
  • Monoprix Gourmet Grandi Girasoli parmigiana aubergines Le paquet de 230g

    230g · 21,70 €/kg
    4,99 €

Des prix revus pour vous

Tout voir (22)
  • Lu Biscuits soufflés et enrobés de chocolat au lait Le paquet de 90g

    90g · 25,67 €/kg
    2,31 €
  • Lu Biscuits fourres a la vanille au ble complet Le paquet de 15, 300g

    300g · 7,47 €/kg
    2,24 €
  • Knorr Origan, basilic, romarin, assaisonnement déshydraté, Plein Sud La boîte de 60g

    60g · 41,50 €/kg
    2,49 €
  • Tetes Brulees Bonbons Paint billes gout fraise framboise Le sachet de 135g

    135g · 24,89 €/kg
    3,36 €
  • Lotus Biscuits chocolat noir Le paquet de 225g

    225g · 15,29 €/kg
    3,44 €
  • Ducros Ducros mélange pour chili ¿ la mexicaine 20 g Le sachet de 20g

    20g · 130,50 €/kg
    2,61 €
  • Knorr Bouillon cube herbes et huile d olive Puget Les 15 tablettes de 10g

    150g · 16,27 €/kg
    2,44 €
  • Lu Biscuits sablés au chocolat noir Le paquet de 16, 195g

    195g · 12,77 €/kg
    2,49 €
  • MICHOCO Bonbons Mi-Cho-Ko, caramels enrobés de chocolat noir Le sachet de 280g

    280g · 15,39 €/kg
    4,31 €
  • Knorr Bouillon de poule Les 15 tablettes de 10g

    150g · 14,60 €/kg
    2,19 €
  • Lu Gaufrettes fourrees aux framboises Le paquet de 170g

    170g · 18,00 €/kg
    3,06 €
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir Origine Madagascar, acidulé & fruits rouges, 70% de cacao La tablette de 100g

    100g · 49,40 €/kg
    4,94 €
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 8 pots de 125 g

    1kg · 2,11 €/kg
    2,11 €
  • Bonne Maman Galettes au beurre frais Les 6 sachets de 2, 170g

    170g · 17,29 €/kg
    2,94 €
  • Krema Fruits rouges Le paquet de 240g

    240g · 16,42 €/kg
    3,94 €
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g

    100g · 30,60 €/kg
    3,06 €
  • Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g

    100g · 14,40 €/kg
    1,44 €
  • Lu Véritable petit beurre "pocket" La boîte de 12 x 3, 300g

    300g · 9,80 €/kg
    2,94 €
  • Alter Eco Chocolat noir Equateur, floral et boisé 70% La tablette de 100g

    100g · 45,60 €/kg
    4,56 €
  • Haribo Bonbons Happy'Life Le sachet de 275g

    275g · 9,49 €/kg
    2,61 €

Foire aux Vins 🍷

Tout voir (20)
  • Ruhlmann Alsace AOP vendanges tardives 2023 50cl

    500ml · 47,26 €/L
    23,63 €
  • Ruhlmann Cremant d Alsace brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 15,51 €/L
    11,63 €
  • Domaine Fiumicicoli Vin rose bio Corse Sartene AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 21,51 €/L
    16,13 €
  • Gobillard & Fils Champagne Brut, 1er Cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 43,17 €/L
    32,38 €
  • Le Spontane Petillant Naturel blanc bio et sans sulfites ajoutes La bouteille de 75cl

    750ml · 16,51 €/L
    12,38 €
  • Emile Chandesais Vin blanc Bourgogne aligote AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 14,17 €/L
    10,63 €
  • Famille Perrin Vin rouge Cairanne Peyre BlANCHE AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 16,51 €/L
    12,38 €
  • Gobillard & Fils Champagne AOP, Blanc de Blancs La bouteille de 75cl

    750ml · 43,17 €/L
    32,38 €
  • Chateau Sainte Marie Vin blanc sec Entre Deux Mers AOC La bouteille de 75cl

    750ml · 10,67 €/L
    8,00 €
  • Paul Louis Martin Champagne Extra Brut Grand Cru La bouteille de 75cl

    750ml · 54,17 €/L
    40,63 €
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne Brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 19,17 €/L
    14,38 €
  • Chateau Cote Montpezat Vin rouge Castillon Cotes de Bordeaux La bouteille de 75cl

    750ml · 14,84 €/L
    11,13 €
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne rose brut Perle D Aurore La bouteille de 75cl

    750ml · 19,17 €/L
    14,38 €
  • Moulin a Vent Vin rouge Les Terrasses du Chateau AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 24,17 €/L
    18,13 €
  • Devaux Champagne Rose Oeil de Perdrix La bouteille de 75cl

    750ml · 46,51 €/L
    34,88 €
  • Ayala Champagne brut majeur AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 64,84 €/L
    48,63 €
  • Dauvergne & Ranvier Vin rouge Saint Josheph AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 27,51 €/L
    20,63 €
  • Domaine de la Croix Dessaignie Vin rouge Cote de Brouilly Cuvee Godefroy La bouteille de 75cl

    750ml · 19,84 €/L
    14,88 €
  • Les Animals Vin rose Elephant Rose Luberon AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 9,51 €/L
    7,13 €
  • Domaine Chanson Vin rouge Beaune-Bastion 1er cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 66,51 €/L
    49,88 €

Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗

Tout voir (22)
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · 2,49 €/L
    2,49 €
  • Bonneval Eau minerale naturelle La bouteille de 50cL

    500ml · 3,26 €/L
    1,63 €
  • Monoprix Bio Carottes râpées vinaigrette citronnée bio La barquette de 200 g

    200g · 11,10 €/kg
    -15 %
    2,22 €2,61 €
  • Monoprix Graines de chia framboise - Le Dessert Le pot de 120 g

    120g · 31,17 €/kg
    3,74 €
  • Monoprix Bio Taboulé oriental légumes et raisins sec bio La barquette de 200 g

    200g · 11,95 €/kg
    -15 %
    2,39 €2,81 €
  • Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g

    300g · 23,70 €/kg
    7,11 €
  • Michel et Augustin Yaourt a boire a la framboise 250ml

    250ml · 12,44 €/L
    3,11 €
  • Oasis Boisson pomme cassis framboise La bouteille de 50cL

    500ml · 5,22 €/L
    2,61 €
  • Pulco Boisson citronnade La bouteille de 50cL

    500ml · 4,98 €/L
    2,49 €
  • Coca Cola Soda sans sucres La bouteille de 50cl

    500ml · 4,12 €/L
    2,06 €
  • Tyrells Chips de pommes de terre, sel & vinaigre de cidre Tyrells Le sachet de 40g

    40g · 31,00 €/kg
    1,24 €
  • Monoprix Sandwich thon crudites La barquette de 2 - 145 g

    145g · 15,45 €/kg
    2,24 €
  • Monoprix Ananas La barquette de 200 g

    200g · 13,05 €/kg
    2,61 €
  • Schweppes Soda saveur agrumes La bouteille de 50cL

    500ml · 4,98 €/L
    2,49 €
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · 4,48 €/L
    2,24 €
  • Monoprix Salade lentilles saumon fume sauce gravlax La barquette de 245 g

    245g · 22,90 €/kg
    5,61 €
  • Monoprix Sandwich jambon emmental La barquette de 145 g

    145g · 14,55 €/kg
    2,11 €
  • Monoprix Sandwich Jambon sec comte AOP 115 g

    115g · 32,52 €/kg
    3,74 €
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · 4,48 €/L
    2,24 €
  • Tyrrell's Chips de pommes de terre assaisonnées au cheddar Tyrrells 40 g

    40g · 31,00 €/kg
    1,24 €

Les marques Monoprix ❤️​

Tout voir (66)
  • Monoprix Chocolat au lait aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · 18,05 €/kg
    3,61 €
  • Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · 25,44 €/kg
    -15 %
    3,18 €3,74 €
  • Monoprix Fromage blanc 2,8% MG Le pot de 1 kg

    1kg · 3,44 €/kg
    3,44 €
  • Monoprix Crackers croustillants goût cacahuète Le sachet de 90g

    90g · 12,33 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Cookies nougatine aux pépites de chocolat Le paquet de 200 g

    200g · 10,55 €/kg
    2,11 €
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · 14,75 €/kg
    2,36 €
  • Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g

    200g · 13,70 €/kg
    2,74 €
  • Monoprix Gourmet Shortbread, sablés pur beurre Le paquet de 200 g

    200g · 24,30 €/kg
    4,86 €
  • Monoprix 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    3,74 €
  • Monoprix Petits pains grillés au blé complet Le sachet de 225 g

    225g · 8,27 €/kg
    1,86 €
  • Monoprix Bio Pistaches grillées et salées bio Le sachet de 100 g

    100g · 60,60 €/kg
    6,06 €
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · 4,83 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Gourmet Ratatouille Le bocal de 520 g

    520g · 13,67 €/kg
    7,11 €
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · 1,49 €/kg
    1,49 €
  • Monoprix Celeri rape sauce remoulade La barquette de 300g

    300g · 5,80 €/kg
    1,74 €
  • Monoprix Bio Mozzarella bio au lait de vache Le paquet de 125 g net égoutté

    125g · 17,92 €/kg
    2,24 €
  • Monoprix Barres céréales amandes et noisettes La boîte de 125 g

    125g · 18,88 €/kg
    2,36 €
  • Monoprix Guacamole Le pot de 175 g

    175g · 20,63 €/kg
    3,61 €
  • Monoprix Comté râpé AOP Le sachet de 140 g

    140g · 25,79 €/kg
    3,61 €
  • Monoprix Jus multifruits à base de jus concentré et de purées La brique de 1 l

    1L · 1,51 €/L
    1,51 €

Les petits prix 👌

Tout voir (26)
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · 4,83 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · 1,49 €/kg
    1,49 €
  • Monoprix Ratatouille provençale La boîte de 375 g

    375g · 2,96 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl

    500ml · 5,22 €/L
    2,61 €
  • Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g

    125g · 9,52 €/kg
    1,19 €
  • Monoprix Chips à l'ancienne nature Le sachet de 150 g

    150g · 8,27 €/kg
    1,24 €
  • Monoprix Lasagnes à la bolognaise gratinées au four. Pur boeuf La barquette de 350g

    350g · 11,60 €/kg
    4,06 €
  • Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 100g

    100g · 11,90 €/kg
    1,19 €
  • Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g

    250g · 6,24 €/kg
    1,56 €
  • Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · 10,36 €/kg
    -20 %
    2,59 €3,24 €
  • Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux

    2,49 €
  • Monoprix Ravioli au boeuf La boîte de 800 g

    800g · 4,14 €/kg
    3,31 €
  • Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g

    400g · 2,98 €/kg
    -20 %
    1,19 €1,49 €
  • Monoprix Eponges végétales grattantes multi usages absorbantes Le paquet de 3

    1,86 €
  • Monoprix Lait demi-ecreme sterilise UHT La bouteille de 1l

    1L · 1,49 €/L
    1,49 €
  • Monoprix Yaourts brassés nature Les 4 pots de 125 g

    500g · 2,98 €/kg
    1,49 €
  • Monoprix The Royal Ceylan La boite de 25 sachets - 50 g

    50g · 64,80 €/kg
    3,24 €
  • Monoprix Camembert Le fromage de 250 g

    250g · 8,24 €/kg
    2,06 €
  • Monoprix Biscottes aux 6 céréales La boîte de 36 - 300 g

    300g · 6,20 €/kg
    1,86 €
  • Monoprix Vinaigre de vin élevé en fût de chêne, puissant, 7% d'acidité La bouteille de 75cl

    750ml · 1,75 €/L
    1,31 €

Cuisine du monde 🌍

Tout voir (21)
  • Old El Paso Sauce douce aux tomates et poivrons Le pot de 226g

    226g · 17,08 €/kg
    3,86 €
  • Old El Paso Tortilla Maïs et Ble La boîte de 335g

    335g · 11,76 €/kg
    3,94 €
  • AYAM Huile de sesame Le flacon de 210ml

    210ml · 31,24 €/L
    6,56 €
  • Lavazza Cafe moulu torrefaction moyenne/foncee, 100% arabica, n°6 Le paquet de 250g

    250g · 25,44 €/kg
    6,36 €
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres a la creme aux noisettes et cacao Les 6 sachets de 6, 336g

    336g · 12,47 €/kg
    4,19 €
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres aux noisettes et cacao Le paquet de 260g

    260g · 14,85 €/kg
    3,86 €
  • De Cecco Penne rigate n°41 Le paquet de 500g

    500g · 5,98 €/kg
    2,99 €
  • Kikkoman Sauce soja Le flacon de 150ml

    150ml · 44,60 €/L
    6,69 €
  • Panealba Stiratini gressins a l huile d olive Le sachet de 250g

    250g · 18,44 €/kg
    4,61 €
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Fajita Le sachet de 185g

    185g · 19,95 €/kg
    3,69 €
  • Monoprix Chips craquantes aux crevettes Le sachet de 50g

    50g · 24,80 €/kg
    1,24 €
  • Old El Paso Melange d epices fajitas Le sachet de 30g

    30g · 77,00 €/kg
    2,31 €
  • Monoprix Nouilles de ble et sarrasin Le sachet de 300 g

    300g · 10,20 €/kg
    3,06 €
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Chili Le sachet de 185g

    185g · 19,95 €/kg
    3,69 €
  • Old El Paso Sauce a cuisiner pour fajitas Le pot de 395g

    395g · 9,77 €/kg
    3,86 €
  • Old El Paso Wraps au ble complet La boîte de 6, 350g

    350g · 12,31 €/kg
    4,31 €
  • Lavazza Cafe moulu Espresso Italiano 100% Arabica (intensite 5) Le lot de 2x250g

    500g · 27,12 €/kg
    13,56 €
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · 21,60 €/kg
    -15 %
    3,24 €3,81 €
  • Galbani Mascarpone, fromage italien tartinable de triple creme La boîte de 250g

    250g · 19,96 €/kg
    4,99 €
  • Old El Paso Kit Fajitas Extra Doux Le boite de 478g

    478g · 17,91 €/kg
    8,56 €

Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​

Tout voir (30)
  • Garden Gourmet GARDEN GOURMET Boulettes aux Legumes 200g La barquette de 200g

    200g · 26,55 €/kg
    5,31 €
  • Monoprix Bio Biscottes au blé complet bio Le paquet de 36, 300 g

    300g · 13,13 €/kg
    3,94 €
  • Sojasun Dessert végétal vanille Les 4 pots de 100 g

    400g · 6,73 €/kg
    2,69 €
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · 14,75 €/kg
    2,36 €
  • Bjorg Pepites croustillantes de cereales au chocolat noir, bio Le paquet de 500g

    500g · 10,48 €/kg
    5,24 €
  • Gerlinéa Coupelle repas minceur Creme cafe Les 3 pots de 210g

    630g · 15,17 €/kg
    9,56 €
  • Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g

    125g · 39,92 €/kg
    4,99 €
  • Weight Watchers Couscous oriental, légumes cuisinés et poulet émincé La barquette de 300g

    300g · 19,97 €/kg
    5,99 €
  • Gerblé Cake fourré à la fraise, sans gluten Le paquet de 6, 210g

    210g · 33,86 €/kg
    7,11 €
  • Gerblé Biscuit lait chocolat, au germe de blé Le paquet de 230g

    230g · 12,22 €/kg
    2,81 €
  • Gerlinéa Biscuits de régime hyperprotéinés, saveur citron vanille Le paquet de 24, 156g

    156g · 23,97 €/kg
    3,74 €
  • Bjorg Galettes extra fines de maïs, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · 17,23 €/kg
    2,24 €
  • Bjorg Galettes épeautre & son d'avoine, bio Le paquet de 130g

    130g · 17,23 €/kg
    2,24 €
  • Seeberger Amandes decortiquees Sans sel ajoute Le sachet de 500g

    500g · 33,88 €/kg
    16,94 €
  • Vegan Deli Roulade de Paris La barquette de 100 g

    100g · 26,90 €/kg
    2,69 €
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 8 pots de 125 g

    1kg · 2,11 €/kg
    2,11 €
  • Monoprix Bio Galettes de maïs bio Le paquet de 115 g

    100g · 21,90 €/kg
    2,19 €
  • Andros Vanille au lait de coco Les 4 pots de 100g

    400g · 7,98 €/kg
    3,19 €
  • Yarden Houmous aux saveurs mediterraneennes Le pot de 250g

    250g · 19,96 €/kg
    4,99 €
  • Bjorg Pain complet de seigle, prétranché, bio Le paquet de 500g

    500g · 8,88 €/kg
    4,44 €

Filtrer par catégorie

  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs

Votre panier est vide

Télécharger Deliveroo dans l'App StoreTélécharger Deliveroo dans l'App Store

Produits et services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Cartes cadeaux

Découvrir

  • Tous les types de cuisine

  • Toutes les offres et promotions

Travailler avec nous

  • Livreur ou livreuse

  • Restaurant

  • Nous rejoindre

L'entreprise

  • À propos

  • Espace presse

  • Investisseurs

  • Design Deliveroo

  • Tech Deliveroo

  • FAQ

  • Nous contacter

  • Conditions Générales

  • Confidentialité

  • Cookies

  • Speak Up

  • Classement de nos partenaires

  • Demandes d’information d’autorités publiques

  • Déclaration d'accessibilité

© 2026 Deliveroo