Accéder au :ContenuPied de page
Deliveroo
  • Offres
    Offres
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs

Jambons & Lardons

  • Fleury Michon Jambon le superieur, - 25 % de sel conservation sans nitrite Les 4 tranches, 140g

    140g · 29,93 €/kg
    4,19 €
  • Monoprix Jambon sec La barquette de 6 tranches, 120 g

    120g · 35,33 €/kg
    4,24 €
  • Monoprix Gourmet Bresaola viande de boeuf séchée IGP La barquette de 9 tranches - 80 g

    80g · 100,75 €/kg
    8,06 €
  • Monoprix Poitrine fumée Les 8 tranches, 120g

    120g · 20,33 €/kg
    2,44 €
  • Monoprix Gourmet Jambon cuit au torchon La barquette de 4 tranches, 240 g

    240g · 33,29 €/kg
    7,99 €
  • Frais Devant Viande des grisons La barquette de 60g

    60g · 131,00 €/kg
    7,86 €
  • Villani Chiffonnade de mortadelle La barquette de 80g

    80g · 46,13 €/kg
    3,69 €
  • Monoprix Lardons fumés qualité supérieure La barquette de 200 g

    200g · 10,55 €/kg
    2,11 €
  • Villani Chiffonnade de jambon cuit La barquette de 80g

    80g · 49,25 €/kg
    3,94 €
  • Villani Chiffonnade de jambon cru pastorello 12 mois La barquette de 80g

    80g · 66,38 €/kg
    5,31 €
  • Monoprix Jambon cuit qualité supérieure sans couenne Les 4 tranches - 160 g

    160g · 24,13 €/kg
    3,86 €
  • Fleury Michon Jambon le supérieur, - 25 % de sel conservation sans nitrite Les 2 tranches, 70g

    70g · 43,71 €/kg
    3,06 €
  • Monoprix Jambon cuit qualité supérieure sans couenne Les 6 tranches - 240 g

    240g · 23,17 €/kg
    5,56 €
  • Monoprix Jambon cuit qualité supérieure avec couenne Les 4 tranches - 160 g

    160g · 23,06 €/kg
    3,69 €
  • Monoprix Gourmet Magret de Canard du Sud Ouest Tranche fume au bois de hetre Le paquet de 90g

    90g · 72,11 €/kg
    6,49 €
  • Herta Lardons fumes csn 2x75g Les 2 barquettes de 75 g

    150g · 20,73 €/kg
    3,11 €
  • Herta Lardons nature sans nitrite Les 2 barquettes de 75 g

    150g · 20,73 €/kg
    3,11 €
  • Herta Jambon Le Bon Paris à l étouffée, conservation sans nitrite Les 4 tranches

    140g · 25,79 €/kg
    3,61 €
  • Casa Mas Croquettes jambon iberique La barquette de 280g

    280g · 23,18 €/kg
    6,49 €
  • Tous les jours Lardons fumes Le paquet de 200g

    200g · 10,30 €/kg
    2,06 €
  • Tous les jours Lardons natures Le paquet de 200g

    200g · 9,95 €/kg
    1,99 €
  • NO NAME MDD Viande sechee des grisons 70 g

    70g · 115,86 €/kg
    8,11 €
  • Citterio Bresaola 70g taglio fresco La barquette de 70g

    70g · 88,43 €/kg
    6,19 €

Saucissons

  • Cochonou Saucisson sec Le sachet de 93g

    93g · 24,84 €/kg
    2,31 €
  • Monoprix Mini saucissons secs nature Le sachet de 75 g

    75g · 27,47 €/kg
    2,06 €
  • Justin Bridou Petit bâton de berger format apéritif Le sachet de 160g

    160g · 32,44 €/kg
    5,19 €
  • César Moroni Chorizo au piment rouge de Murcie, fort Le sachet de 200g

    200g · 23,45 €/kg
    4,69 €
  • Monoprix Chorizo fort Le chorizo de 225 g

    225g · 13,29 €/kg
    2,99 €
  • Père 3 fils Saucisse sèche, à l'ancienne, véritable fabrication artisanale en Cévennes d'Ardèche Le paquet de 250g

    250g · 41,24 €/kg
    10,31 €
  • Leon chaillot Saucisson sec, pur porc Le sachet de 250g

    250g · 39,96 €/kg
    9,99 €
  • Justin Bridou Petits bâtons de berger nature Le sachet de 100g

    100g · 34,90 €/kg
    3,49 €
  • Fuetec Tournebon Le saucisson de 170g

    170g · 30,53 €/kg
    5,19 €
  • Revilla Saucisson fuet extra Le sachet de 150g

    150g · 25,73 €/kg
    3,86 €
  • Monoprix Sticks saucissons secs nature Le sachet de 100 g

    100g · 34,90 €/kg
    3,49 €
  • Saint agaune Saucisson sec La piece de 200g

    200g · 38,05 €/kg
    7,61 €
  • Auvernou Mini saucisson sec Le paquet de 80g

    80g · 57,63 €/kg
    4,61 €
  • Sapresti Traiteur Auvernou mini stick comte noisette 100g Le sachet de 100g

    100g · 49,90 €/kg
    4,99 €
  • Justin Bridou Jbri mini bb poul 80g Le paquet de 100g

    80g · 49,88 €/kg
    3,99 €
  • Justin Bridou Baton de Berger Mini saucisson sec nature Le paquet de 160g

    160g · 35,56 €/kg
    5,69 €
  • Sapresti Traiteur Mini sticks emmental vpf 100g savernou

    100g · 47,40 €/kg
    4,74 €

Autres Charcuteries

  • Monoprix Blanc de poulet doré au four La barquette de 4 tranches, 160 g

    160g · 14,44 €/kg
    2,31 €
  • Monoprix Blanc de poulet doré au four La barquette de 6 tranches, 240 g

    240g · 13,79 €/kg
    3,31 €
  • Voir Boulangerie & Pâtisserie

Votre panier est vide

Cet établissement est actuellement fermé. Vous pourrez commander durant les heures d'ouverture.
Télécharger Deliveroo dans l'App StoreTélécharger Deliveroo dans l'App Store

Produits et services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Cartes cadeaux

Découvrir

  • Tous les types de cuisine

  • Toutes les offres et promotions

Travailler avec nous

  • Livreur ou livreuse

  • Restaurant

  • Nous rejoindre

L'entreprise

  • À propos

  • Espace presse

  • Investisseurs

  • Design Deliveroo

  • Tech Deliveroo

  • FAQ

  • Nous contacter

  • Conditions Générales

  • Confidentialité

  • Cookies

  • Speak Up

  • Classement de nos partenaires

  • Demandes d’information d’autorités publiques

  • Déclaration d'accessibilité

© 2026 Deliveroo