Accéder au :ContenuPied de page
Deliveroo
  • Offres
    Offres
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs

Eaux Plates

  • Evian Eau minérale naturelle La bouteille de 1L

    1L · 0,81 €/L
    0,81 €
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · 2,49 €/L
    2,49 €
  • Evian Eau minerale naturelle Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · 1,31 €/L
    3,94 €
  • Source Des Pins Eau de source naturelle La bouteille de 1,5L

    1.5L · 0,46 €/L
    0,69 €
  • Contrex Eau minérale plate La bouteille de 1L

    1L · 0,69 €/L
    0,69 €
  • Monoprix Boisson à base d'eau de source saveur fraise La bouteille de 1,5 l

    1.5L · 0,77 €/L
    1,16 €
  • Volvic Eau minerale naturelle La bouteille de 1,5L

    1.5L · 0,57 €/L
    0,86 €
  • Vittel Eau minerale naturelle Le pack de 6x50cl

    3L · 1,20 €/L
    3,61 €
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · 4,48 €/L
    2,24 €
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1,5 L

    1.5L · 0,63 €/L
    0,94 €
  • Monoprix Eau minerale des Alpes source Montclar La bouteille de 50 cl

    500ml · 0,88 €/L
    0,44 €
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · 4,48 €/L
    2,24 €
  • Volvic Eau minéralle au zest de citron La bouteille de 1,5L

    1.5L · 1,13 €/L
    1,69 €
  • Monoprix Eau minérale des Alpes source Montclar Les 6 bouteilles de 50 cl

    3L · 0,77 €/L
    2,31 €
  • Evian Eau Minerale Naturelle Prestige La bouteille de 50cL

    500ml · 3,88 €/L
    1,94 €
  • Source Des Pins Eau de Source naturelle La bouteille de 50cl

    500ml · 0,72 €/L
    0,36 €
  • Volvic Juicy Fraise La bouteille de 1,5L

    1.5L · 1,66 €/L
    2,49 €
  • Monoprix Eau minerale naturelle des Alpes La bouteille de 50cl

    500ml · 2,48 €/L
    1,24 €
  • Vittel Vittel eau minerale naturelle La bouteille de 1,5L

    1.5L · 0,54 €/L
    0,81 €
  • Monoprix Eau minerale des Alpes source Montclar La bouteilles de 1,5 l

    1.5L · 0,46 €/L
    0,69 €
  • Volvic Boisson au jus de Fruits Exotiques La bouteille de 1,5L

    1.5L · 1,66 €/L
    2,49 €
  • Badoit Eau pétillante bulles de fruits pamplemousse touche de citron La bouteille de 1L

    1L · 2,69 €/L
    2,69 €
  • Monoprix Eau minerale des Alpes source Montclar La bouteille d'un litre

    1L · 0,49 €/L
    0,49 €
  • Volvic Eau aromatisée aux agrumes romarin bio La bouteille de 75cl

    750ml · 3,92 €/L
    2,94 €
  • Badoit Eau pétillante bulles de fruits citron touche de citron vert La bouteille de 1L

    1L · 2,74 €/L
    2,74 €
  • Volvic Eau minerale naturelle plate La bouteille de 50 cl

    500ml · 1,22 €/L
    0,61 €
  • Volvic Eau minérale naturelle Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · 1,19 €/L
    3,56 €
  • Vittel Eau minérale naturelle La bouteille de 50cl

    500ml · 1,38 €/L
    0,69 €
  • San Pellegrino Momenti Clementine Et Peche La canette de 33cl

    330ml · 3,61 €/L
    1,19 €
  • Monoprix Eau de source La bouteille de 5 l

    5L · 0,22 €/L
    1,11 €
  • CRISTALINE Eau de source CRISTALINE La bouteille de 1,5L

    1.5L · 0,21 €/L
    0,31 €
  • Source Des Pins Eau de source naturelle Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · 0,66 €/L
    1,99 €
  • VITTEL Eau minerale naturelle La bouteille de 50cL

    500ml · 3,48 €/L
    1,74 €
  • Volvic Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · 0,81 €/L
    0,81 €
  • Hépar Eau minerale naturelle La bouteille de 75 cl

    750ml · 1,25 €/L
    0,94 €
  • Sant'Anna Eau min{rale 1L

    1L · 0,69 €/L
    0,69 €
  • SANTANNA Sant Anna Eau minérale naturelle 1L

    6L · 0,62 €/L
    3,74 €

Eaux Gazeuses

  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · 1,70 €/L
    5,11 €
  • Badoit Eau minérale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · 1,65 €/L
    4,94 €
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse La bouteille de 1L

    1L · 1,06 €/L
    1,06 €
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse La bouteille de 50cl

    500ml · 1,72 €/L
    0,86 €
  • Perrier Eau minérale gazeuse Les 6 canettes de 33cl

    330ml · 2,61 €/L
    0,86 €
  • Perrier Eau minérale naturelle gazeuse Les 6 canettes de 33cl

    1.98L · 2,08 €/L
    4,11 €
  • San Pellegrino Eau minerale gazeuse naturelle La bouteille de 50cl

    500ml · 4,72 €/L
    2,36 €
  • Badoit Badoit Rouge, eau minerale naturelle gazeuse intensement petillante La bouteille de 1L

    1L · 0,99 €/L
    0,99 €
  • Badoit Eau minérale naturelle gazeuse La bouteille de 1L

    1L · 1,11 €/L
    1,11 €
  • Salvetat Salvetat eau naturellement gazeuse La bouteille de 1,15L

    1.15L · 0,75 €/L
    0,86 €
  • SAN PELLEGRINO Boisson petillante clementine peche Le pack de 6x33cl

    1.98L · 3,53 €/L
    6,99 €
  • Monoprix Eau gazeuse Puits St Georges finement petillante La bouteille de 1L

    1.25L · 0,69 €/L
    0,86 €
  • PERRIER Eau minerale gazeuse naturelle La bouteille de 50cL

    500ml · 4,72 €/L
    2,36 €
  • Badoit Verte Eau minérale naturelle gazeuse La bouteille de 50cl

    500ml · 1,72 €/L
    0,86 €
  • SAN PELLEGRINO Boissons Petillantes Limonata slim can Le pack de 6x33cl

    1.98L · 3,15 €/L
    6,24 €
  • San Pellegrino Limonata La canette de 33cl

    330ml · 3,36 €/L
    1,11 €
  • Perrier Eau gazeuse aromatisee au citron vert La bouteille de 1L

    1L · 1,36 €/L
    1,36 €
  • Perrier Eau gazeuse aromatisee au citron La bouteille de 1L

    1L · 1,36 €/L
    1,36 €
  • Perrier Boisson Gazeuse Aromatisee Citron le pack de 6 bouteilles de 50cL

    3L · 1,87 €/L
    5,61 €
  • San Pellegrino Eau gazeuse aromatisee arancia rossa Le pack de 6 canettes de 33cl

    1.98L · 3,15 €/L
    6,24 €
  • Badoit Badoit canettes bulles de fruits pamplemousse touche de citron 6x33cl

    1.98L · 2,81 €/L
    5,56 €
  • Badoit Badoit canettes bulles de fruits - fruits rouges 6x33cl

    1.98L · 2,81 €/L
    5,56 €
  • Voir Boissons, Sodas & Colas

Votre panier est vide

Cet établissement est actuellement fermé. Vous pourrez commander durant les heures d'ouverture.
Télécharger Deliveroo dans l'App StoreTélécharger Deliveroo dans l'App Store

Produits et services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Cartes cadeaux

Découvrir

  • Tous les types de cuisine

  • Toutes les offres et promotions

Travailler avec nous

  • Livreur ou livreuse

  • Restaurant

  • Nous rejoindre

L'entreprise

  • À propos

  • Espace presse

  • Investisseurs

  • Design Deliveroo

  • Tech Deliveroo

  • FAQ

  • Nous contacter

  • Conditions Générales

  • Confidentialité

  • Cookies

  • Speak Up

  • Classement de nos partenaires

  • Demandes d’information d’autorités publiques

  • Déclaration d'accessibilité

© 2026 Deliveroo