Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g
230g · 4,83 €/kg1,11 €Monoprix Ratatouille provençale La boîte de 375 g
375g · 2,96 €/kg1,11 €Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl
500ml · 5,22 €/L2,61 €Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g
125g · 9,52 €/kg1,19 €Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 100g
100g · 11,90 €/kg1,19 €Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g
250g · 6,24 €/kg1,56 €Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g
250g · 10,36 €/kg-20 %2,59 €3,24 €Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux
2,49 €Monoprix Ravioli au boeuf La boîte de 800 g
800g · 4,14 €/kg3,31 €Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g
400g · 2,98 €/kg-20 %1,19 €1,49 €Monoprix Eponges végétales grattantes multi usages absorbantes Le paquet de 3
1,86 €Monoprix Lait demi-ecreme sterilise UHT La bouteille de 1l
1L · 1,49 €/L1,49 €Monoprix The Royal Ceylan La boite de 25 sachets - 50 g
50g · 64,80 €/kg3,24 €Monoprix Camembert Le fromage de 250 g
250g · 8,24 €/kg2,06 €Monoprix Biscottes aux 6 céréales La boîte de 36 - 300 g
300g · 6,20 €/kg1,86 €Monoprix Lessive gel main lavage express sans frotter Le tube de 250 ml
250ml · 8,44 €/L2,11 €Monoprix Couscous grain fin 5 minutes La boîte de 500g
500g · 2,62 €/kg1,31 €Monoprix Poires Williams au sirop leger La boîte de 225 g net egoutte
412g · 4,51 €/kg1,86 €Monoprix Confiture abricots réduit en sucres Le bocal de 340 g
340g · 6,06 €/kg2,06 €Monoprix Crème fluide légère 12% MG Les 3 briques de 20 cl
600ml · 4,35 €/L2,61 €Monoprix Miettes de thon à l'huile de tournesol La boîte de 104 g net égoutté
160g · 12,13 €/kg1,94 €Monoprix 100% pur jus multifruits La bouteille de 1,5 l
1.5L · 1,87 €/L2,81 €Monoprix Essuie-tout triple epaisseur ultra absorbant Les 4 rouleaux
3,49 €Monoprix Cola zéro La bouteille de 1,5 l
1.5L · 0,54 €/L0,81 €Monoprix Haricots verts extra-fins La boîte de 220g net égoutté
220g · 5,41 €/kg1,19 €Monoprix Dosettes de café Tradition corsé et généreux Le paquet de 36 - 250 g
250g · 14,96 €/kg3,74 €Tous les Jours Riz long grain Le paquet de 1kg
1kg · 1,74 €/kg1,74 €Monoprix Mozzarella Le sachet de 125 g net égoutté
125g · 9,52 €/kg1,19 €Monoprix Riz thaï naturellement parfumé 10 minutes Le paquet de 500 g
500g · 2,44 €/kg-15 %1,22 €1,44 €Monoprix Pains au lait aux oeufs frais Le paquet de 10 - 350 g
350g · 4,60 €/kg1,61 €Monoprix Pétales de riz, blé complet et orge La boîte de 375g
375g · 6,29 €/kg2,36 €Monoprix Fromage frais au lait de chèvre pasteurisé La boite de 200g
200g · 12,45 €/kg2,49 €Monoprix Petites crevettes cuites & décortiquées, pêche responsable et durable La barquette de 100 g
100g · 24,90 €/kg2,49 €Monoprix Tampons avec applicateur Compact normal La boîte de 20
3,09 €Monoprix Eau minérale des Alpes source Montclar Les 6 bouteilles de 50 cl
3L · 0,77 €/L2,31 €Monoprix Blinis La barquette de 4, 200g
200g · 8,45 €/kg1,69 €Monoprix Sel regenerant lave-vaisselle Le paquet de 1 kg
1kg · 0,89 €/kg-20 %0,89 €1,11 €Monoprix Purée nature Les 4 sachets de 31,25 g
125g · 9,92 €/kg1,24 €Monoprix Mouchoirs étuis compact Les 15 étuis
1,61 €Monoprix Tagliatelles aux oeufs frais La barquette de 350 g
350g · 3,80 €/kg-15 %1,33 €1,56 €Monoprix Boisson saveur citron-citron vert La bouteille de 1,5 l
1.5L · 0,63 €/L0,94 €Monoprix Sucre en poudre Le doypack de 750g
750g · 2,65 €/kg1,99 €Monoprix Serviettes Maxi Normal Le paquet de 18
1,61 €Monoprix Blanc de poulet doré au four La barquette de 6 tranches, 240 g
240g · 13,79 €/kg3,31 €Monoprix Jus de raisin rouge à base de jus concentré La brique de 1 l
1L · 1,49 €/L1,49 €Monoprix Shampooing doux 2 en 1 @ l amande douce usage fr{quent Le flacon de 500ml
500ml · 4,88 €/L2,44 €Monoprix bébé Les Culottes taille 4 : 8-15 kg Le paquet de 42
14,03 €Monoprix Serpillière renforcée tous types de sols La serpillière
3,19 €Monoprix Papier toilette double épaisseur Le paquet de 12
4,24 €Monoprix Shampooing très doux aux oeufs Le flacon de 500 ml
500ml · 4,88 €/L2,44 €Monoprix Jambon cuit qualité supérieure avec couenne Les 4 tranches - 160 g
160g · 23,06 €/kg3,69 €Monoprix Bâtonnets coton tige La boîte de 200
1,99 €Monoprix Bâtonnets panés de colin d'Alaska sans arêtes, 100% filets surgelés La boite de 15, 450g
450g · 8,76 €/kg3,94 €Monoprix Nettoyant Multi-Surfaces Pin Eucalyptus La bouteille de 1,25l
1.26L · 1,63 €/L2,06 €Monoprix Coulis de Tomates Sans Sel Ajouté Les 3x200g
636g · 2,45 €/kg1,56 €Monoprix Ketchup Nature Le flacon de 340g
340g · 3,65 €/kg1,24 €Monoprix Abricots denoyautes Le sachet de 250g
250g · 29,96 €/kg7,49 €Tous les jours TLJ liquide vaisselle La bouteille de 1L
1L · 1,11 €/L1,11 €Tous les jours Disque demaquillant Le sachet de 120
1,19 €Tous les jours TLJ sac poubelle Le lot de 10x50L
0,94 €