Recommandés pour vous
Monoprix Gourmet Chorizo Ibérique spécialité espagnole Le paquet de 80 g
80g · 46,38 €/kg-15 %3,71 €4,36 €Monoprix Gourmet Crème fraîche d'Isigny épaisse Le pot de 20cl
200ml · 10,95 €/L-20 %2,19 €2,74 €Monoprix Haricots verts extra fins Le bocal de 220g
400g · 5,98 €/kg-20 %2,39 €2,99 €Monoprix Bio Parmigiano Reggiano râpé AOP bio Le sachet de 50 g
50g · 45,80 €/kg-15 %2,29 €2,69 €Monoprix Fromage blanc 0% nature Les 8 pots de 100g
800g · 2,86 €/kg-15 %2,29 €2,69 €Monoprix Bio Jambon supérieur découenné dégraissé bio Le paquet de 2 tranches, 80 g
80g · 42,38 €/kg-20 %3,39 €4,24 €Monoprix Pommes rissolees Le sachet de 1 kg
1kg · 2,39 €/kg-15 %2,39 €2,81 €Flanby Flan vanille et caramel Les 6 pots de 100g
600g · 3,32 €/kg-20 %1,99 €2,49 €Monoprix Bio Lait demi-ecreme sterilise UHT bio La brique de 1L
1L · 1,37 €/L-15 %1,37 €1,61 €Cassegrain Haricots verts extra-fins, Sélection cueillis et rangés main La boîte de 110g net égoutté
110g · 14,45 €/kg-20 %1,59 €1,99 €Candia Lait frais 1/2 ecreme La bouteille de 50cL
500ml · 2,66 €/L-15 %1,33 €1,56 €Monoprix Bio Brocolis en fleurettes bio Le sachet de 600g
600g · 5,30 €/kg-15 %3,18 €3,74 €Monoprix Crème fraîche entière épaisse. 30% de matières grasses. Le pot de 20cl
200ml · 5,45 €/L-20 %1,09 €1,36 €Président La bûche fondante, fromage de chèvre La bûche de 180g
180g · 16,83 €/kg-15 %3,03 €3,56 €Bonduelle Concombres au fromage blanc et ciboulette La barquette de 320g
320g · 9,13 €/kg-15 %2,92 €3,44 €Barilla Pâtes torsades Le paquet de 500g
500g · 2,54 €/kg-15 %1,27 €1,49 €Wasa Tartine croustillante fibres Le paquet de 230g
230g · 8,04 €/kg-20 %1,85 €2,31 €Danone Yaourt Nature Les 4 pots de 125g
500g · 2,54 €/kg-15 %1,27 €1,49 €Monoprix Bio Maïs doux en grains bio La boîte de 285g net égoutté
285g · 4,74 €/kg-20 %1,35 €1,69 €Monoprix Monoprix Oignons Emincés surgelés 1kg Le sachet de 1kg
1kg · 2,64 €/kg-15 %2,64 €3,11 €