Jambons & Lardons
Monoprix Gourmet Jambon de Savoie La barquette de 4 tranches - 80 g
80g · 61,75 €/kg4,94 €Fleury Michon Jambon le superieur, - 25 % de sel conservation sans nitrite Les 4 tranches, 140g
140g · 29,93 €/kg4,19 €Herta Bacon Fume 15 tranches La barquette de 150g
150g · 22,07 €/kg3,31 €Fleury Michon Roti de porc supérieur. Sans conservateurs ajoutés. Le paquet de 4 tranches, 160g
160g · 28,06 €/kg4,49 €Monoprix Gourmet Jambon de Bayonne La barquette de 6 tranches, 120g
120g · 52,00 €/kg6,24 €Monoprix Allumettes de lardons fumées qualité supérieure Les 2 barquettes de 100g
200g · 14,05 €/kg2,81 €Monoprix Gourmet Jambon de Bayonne affine 12 mois La barquette de 4 tranches, 80g
80g · 56,13 €/kg4,49 €Monoprix Bio Jambon supérieur découenné dégraissé bio Le paquet de 2 tranches, 80 g
80g · 42,38 €/kg-20 %3,39 €4,24 €Monoprix Tranches de bacon Les 6 tranches de 150g
150g · 27,07 €/kg4,06 €Monoprix Allumettes de lardons nature qualité supérieure Les 2 barquettes de 100g
200g · 14,05 €/kg2,81 €Manuel de Montejo Jambon serrano La barquette de 100g
100g · 54,40 €/kg5,44 €Aoste Dentelles de jambon cuit superieur sans couenne La barquette de 150g
150g · 52,93 €/kg7,94 €Monoprix Gourmet Lomo spécialité espagnole La barquette de 80 g
80g · 60,75 €/kg4,86 €Monoprix Jambon sec La barquette de 6 tranches, 120 g
120g · 35,33 €/kg4,24 €Monoprix Gourmet Bresaola viande de boeuf séchée IGP La barquette de 9 tranches - 80 g
80g · 100,75 €/kg8,06 €Monoprix Gourmet Jambon de parme a.o.p affiné 13 mois minimun Le paquet de 6 tranches, 70g
70g · 95,57 €/kg6,69 €Manuel de Montejo Lomo embuchado, charcuterie La barquette de 100g
100g · 54,90 €/kg5,49 €Monoprix Gourmet Coppa échine de porc séchée Le paquet de 12 tranches - 80 g
80g · 36,50 €/kg-15 %2,92 €3,44 €Monoprix Bio Jambon supérieur découenné dégraissé bio Le paquet de 4 tranches, 160 g
160g · 49,63 €/kg7,94 €Monoprix Poitrine fumée Les 8 tranches, 120g
120g · 20,33 €/kg2,44 €Aoste Jambon cru aoste les fines et fondantes - 6 tranches - 100g Les 6 tranches, 100g
100g · 54,40 €/kg5,44 €Monoprix Jambon de Bayonne La barquette de 6, 100g
100g · 46,10 €/kg4,61 €Monoprix Gourmet Speck fumé au bois de hêtre Le paquet de 7 tranches - 80 g
80g · 68,63 €/kg5,49 €Monoprix Allumettes de bacon fume Les 2 barquettes de 100g
200g · 14,95 €/kg2,99 €Monoprix Gourmet Jambon cuit au torchon tranche La barquette de 2 tranches, 120 g
120g · 38,00 €/kg4,56 €Fleury Michon Jambon sans couenne réduit en sel La barquette de 4 tranches, 120g
120g · 34,92 €/kg4,19 €Frais Devant Viande des grisons La barquette de 60g
60g · 131,00 €/kg7,86 €Aoste Dentelles de jambon cuit superieur aux herbes de Provence La barquette de 150g
150g · 53,27 €/kg7,99 €Aoste Aoste fine & fondante serrano 6t 100g Les 6 tranches, 100g
100g · 54,40 €/kg5,44 €Monoprix Jambon cuit qualite superieure sans couenne Le paquet de 2 tranches
80g · 28,88 €/kg2,31 €Monoprix Gourmet Jambon Serrano affiné 16 mois minimum La barquette de 4 tranches - 80 g
80g · 61,75 €/kg4,94 €Fleury Michon Jambon, tranché fin sans couenne, -25% de sel La barquette de 4 tranches, 120g
120g · 29,08 €/kg3,49 €Monoprix Gourmet Jambon Prosciutto Di San Daniele AOP La barquette de 70 g
70g · 115,14 €/kg8,06 €Villani Trio de chiffonnades italiennes La barquette de 140g
140g · 61,50 €/kg8,61 €Monoprix Lardons fumés qualité supérieure La barquette de 200 g
200g · 10,55 €/kg2,11 €Parmigiani Porchetta roti cuit italien standard La barquette de 150g
150g · 42,93 €/kg6,44 €Frais Devant L'assiette raclette (jambon d'auvergne - rosette - coppa d'ajaccio) L'assiette de 140g
140g · 50,79 €/kg7,11 €Monoprix Crispy bacon fume au bois de hetre pret a consommer La barquette de 55 g
55g · 96,55 €/kg5,31 €Villani Jambon cuit a la truffe tartuf o La barquette de 110g
110g · 77,18 €/kg8,49 €Monoprix Gourmet Noix de boeuf séchée aux épices et aux aromates Le paquet de 60 g
60g · 77,83 €/kg-15 %4,67 €5,49 €Monoprix Gourmet Jambon sec des Pyrenees 12 mois d age La barquette de 5 tranches, 100 g
100g · 43,60 €/kg4,36 €Monoprix Lardons nature qualité supérieure La barquette de 200 g
200g · 10,30 €/kg2,06 €Parmigiani Echine de porc sechee La barquette de 130g
130g · 54,31 €/kg7,06 €Frais Devant L'assiette corse La barquette de 120g
120g · 71,33 €/kg8,56 €Monoprix Jambon avec couenne réduit en sel La barquette de 4 tranches - 160 g
160g · 24,94 €/kg3,99 €Monoprix Jambon découenné réduit en sel La barquette de 4 tranches - 160 g
160g · 24,94 €/kg3,99 €Villani Jambon cru a la truffe Le paquet de 100g
100g · 91,10 €/kg9,11 €Villani Chiffonnade de jambon cuit La barquette de 80g
80g · 49,25 €/kg3,94 €Villani Chiffonnade de jambon cru pastorello 12 mois La barquette de 80g
80g · 66,38 €/kg5,31 €Monoprix Jambon cuit qualité supérieure sans couenne Les 4 tranches - 160 g
160g · 24,13 €/kg3,86 €Tout afficher (110)
Saucissons
Le Galibier Mini buchettes au comte saucisson La barquette de 120g
120g · 42,58 €/kg5,11 €Cochonou Saucisson sec Le sachet de 93g
93g · 24,84 €/kg2,31 €Le Galibier Mini buchettes nature saucisson La barquette de 120g
120g · 42,58 €/kg5,11 €Le Galibier Mini buchettes aux noisettes saucisson La barquette de 120g
120g · 42,58 €/kg5,11 €Monoprix Mini saucissons secs nature Le sachet de 75 g
75g · 27,47 €/kg2,06 €Monoprix Saucisse sèche Le sachet de 300 g
300g · 17,87 €/kg5,36 €Cesar Moroni Chorizo doux au piment rouge de Murcie La piece de 200g
200g · 23,45 €/kg4,69 €Justin Bridou Petit bâton de berger format apéritif Le sachet de 160g
160g · 32,44 €/kg5,19 €César Moroni Chorizo au piment rouge de Murcie, fort Le sachet de 200g
200g · 23,45 €/kg4,69 €Monoprix Chorizo fort Le chorizo de 225 g
225g · 13,29 €/kg2,99 €Père 3 fils Saucisse sèche, à l'ancienne, véritable fabrication artisanale en Cévennes d'Ardèche Le paquet de 250g
250g · 41,24 €/kg10,31 €Leon chaillot Saucisson sec, pur porc Le sachet de 250g
250g · 39,96 €/kg9,99 €Manuel de Montejo Chorizo dentelles La barquette de 100g
100g · 38,60 €/kg3,86 €Monoprix Saucisson à l'ail fumé pur porc Le paquet de 300 g
300g · 9,80 €/kg2,94 €Pere 3 fils Saucisson sec a l ancienne Le paquet de 250g
250g · 39,76 €/kg9,94 €Monoprix Gourmet Saucisson italien. I.G.P. Le paquet de 20 tranches, 80g
80g · 78,00 €/kg6,24 €Monoprix Gourmet Chorizo Ibérique spécialité espagnole Le paquet de 80 g
80g · 46,38 €/kg-15 %3,71 €4,36 €Justin Bridou Petits bâtons de berger nature Le sachet de 100g
100g · 34,90 €/kg3,49 €Frais Devant Chorizo bio La barquette de 70g
70g · 83,00 €/kg5,81 €Auvernou Saucisson sec - Le Mini Pocket Le paquet de 3 - 30 g
30g · 46,00 €/kg1,38 €Fuetec Tournebon Le saucisson de 170g
170g · 30,53 €/kg5,19 €El Pozo Fuetec a la truffe Le paquet de 150g
150g · 42,93 €/kg6,44 €Justin Bridou Mini bâton berger nature Le sachet de 100g
100g · 37,40 €/kg3,74 €Montagne noire Saucisse seche courbe Label Rouge Le paquet de 225g
225g · 30,27 €/kg6,81 €Montagne Noire Saucisson sec label rouge Le paquet de 210g
225g · 30,27 €/kg6,81 €Villani Chiffonnade de spianata piquante La barquette de 80g
80g · 60,13 €/kg4,81 €Auvernou Saucisson sec pur porc Le sachet de 100g
100g · 44,90 €/kg4,49 €Monoprix Rosette La barquette de 10 tranches - 100 g
100g · 15,30 €/kg1,53 €Saint Agaune Saucisson en tranche nature Le paquet de 70g
70g · 76,57 €/kg5,36 €Auvernou Mini sticks saucisson sec chèvre piment d Espelette Le paquet de 10, 100 g
100g · 49,90 €/kg4,99 €EL POZO Fuetec iberique 150g elpozo Le paquet de 150g
150g · 26,60 €/kg3,99 €Moroni Saucisse fuet sec Le sachet de 170g
170g · 32,29 €/kg5,49 €Justin Bridou Saucisson sec pur porc Le paquet de 250g
250g · 26,76 €/kg6,69 €Villani Saucisson a la truffe La barquette de 80g
80g · 85,75 €/kg6,86 €Monoprix Mini saucissons secs aux noix Le sachet de 75 g
75g · 27,47 €/kg2,06 €Frais Devant Rosette de Lyon La barquette de 100g
100g · 56,10 €/kg5,61 €Le Galibier Mini buchettes nature saucisson La barquette de 240g
240g · 38,79 €/kg9,31 €Salfuto Salami tranche truffes d ete avec parmigiano reggiano AOP La barquette de 80g
80g · 85,75 €/kg6,86 €Revilla Saucisson fuet extra Le sachet de 150g
150g · 25,73 €/kg3,86 €Monoprix Sticks saucissons secs nature Le sachet de 100 g
100g · 34,90 €/kg3,49 €Saint agaune Saucisson sec La piece de 200g
200g · 38,05 €/kg7,61 €Délice de St Agaune Saucisse sèche La Fine La boite de 200g
200g · 38,05 €/kg7,61 €Auvernou Mini saucisson sec Le paquet de 80g
80g · 57,63 €/kg4,61 €MONOPRIX Cervelas supérieur 300g monoprix, viande de porc origine france Le paquet de 300 g
300g · 11,43 €/kg3,43 €Sapresti Traiteur Auvernou mini stick comte noisette 100g Le sachet de 100g
100g · 49,90 €/kg4,99 €Villani Chiffonnade saucisson montanaro La barquette de 80g
80g · 54,50 €/kg4,36 €Justin Bridou Jbri mini bb poul 80g Le paquet de 100g
80g · 49,88 €/kg3,99 €Herta Saucisson fuet Le sachet de 180g
180g · 27,72 €/kg4,99 €Monoprix Gourmet Saucisson sec superieur sans nitrates et nitrites Le paquet de 150g
150g · 36,60 €/kg5,49 €Montagne Noire Saucisse seche droite Label Rouge Le paquet de 225g
225g · 31,38 €/kg7,06 €Tout afficher (52)
Autres Charcuteries
Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g
160g · 14,75 €/kg2,36 €Fleury Michon Blanc de poulet supérieur, doré au four, cuit et préparé en salaison, réduit en sel Les 2 tranches, 80g
80g · 27,38 €/kg2,19 €Maître Coq Wings Party nature Le sachet de 400 g
400g · 18,10 €/kg7,24 €Monoprix Gourmet Saucisses de Montbéliard fumées et cuites Le paquet de 2, 250g
250g · 42,44 €/kg10,61 €Fleury Michon Blanc de poulet rôti à la broche La barquette de 4 tranches, 120g
120g · 19,67 €/kg2,36 €Fleury Michon Blanc de poulet réduit en sel La barquette de 4 tranches, 160g
160g · 24,13 €/kg3,86 €Monoprix Eminces de filet de poulet aux 5 baies La barquette de 150 g
150g · 26,60 €/kg3,99 €Fleury Michon Fines blanc de poulet doré au four, - 25 % de sel Les 8 tranches, 240g
240g · 22,67 €/kg5,44 €Monoprix Cubes de filet de poulet rôti nature La barquette de 200 g
200g · 23,70 €/kg4,74 €Fleury Michon Emincés de poulet rôti Les 2 barquettes de 75g
150g · 30,73 €/kg4,61 €Monoprix Blanc de poulet doré au four La barquette de 4 tranches, 160 g
160g · 14,44 €/kg2,31 €Monoprix Blanc de poulet dore au four 2 tranches La barquette de 80g
80g · 25,75 €/kg2,06 €Monoprix Blanc de poulet doré au four La barquette de 6 tranches, 240 g
240g · 13,79 €/kg3,31 €Monoprix Knacks pur porc Les 10 saucisses de 350 g
350g · 5,31 €/kg1,86 €Le Gaulois Eminces de cuisse de poulet roti La barquette de 180 g
180g · 28,39 €/kg5,11 €Fleury Michon Pastrami de boeuf au poivre La barquette de 6 tranches, 100g
100g · 56,90 €/kg5,69 €Monoprix Blanc de poulet aux fines herbes La barquette de 4 tranches, 120 g
120g · 25,50 €/kg3,06 €Fleury Michon Blanc de poulet conservation sans nitrite La barquette de 130g - 4 tranches
130g · 23,54 €/kg3,06 €Fleury Michon Filet de poulet roti sans nitrite 4 tranches Le barquette de 116g
116g · 27,50 €/kg3,19 €Fleury Michon Blanc de dinde doré au four Les 4 tranches, 160g
160g · 23,06 €/kg3,69 €Fleury Michon Blanc de poulet doré au four Les 4 tranches, 160g
160g · 16,31 €/kg2,61 €Fleury Michon Blanc de poulet 100% filet conservation sans nitrite Le paquet de 2 tranches
65g · 28,62 €/kg1,86 €Fleury Michon Aiguillettes de poulet rôti tranch{es, filet 100% La barquette de 2x75g
150g · 29,60 €/kg4,44 €Fleury Michon Rôti de Poulet 100% Filet Le paquet de 4 tranches, 150g
150g · 26,60 €/kg3,99 €Fleury Michon Allumettes de poulet Le paquet de 2 x 75g
150g · 21,27 €/kg3,19 €Monoprix Manchons de poulet rôtis 250g
500g · 12,22 €/kg6,11 €