Accéder au :ContenuPied de page
Deliveroo

Monoprix - ROUEN

Shopping·Courses·Alcool
4.6 Excellent(379)·À 0.96 km·Ouvre à 09:00·Montant min. de 15,00 €·2,59 € de livraison

Filtrer par catégorie

  • Toutes les catégories
  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs
  • Frais de livraison offerts

    Dès 10 €. Réservé à la nouvelle clientèle. Frais applicables

Offres (75)

  • 0

    Monoprix Roquefort AOP au lait cru de brebis La barquette de 150g

    150g · 15,93 €/kg

    -20 %

    2,39 €

    2,99 €

  • 0

    Cassegrain Haricots verts extra-fins, Sélection cueillis et rangés main La boîte de 110g net égoutté

    110g · 14,45 €/kg

    -20 %

    1,59 €

    1,99 €

  • 0

    Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · 10,36 €/kg

    -20 %

    2,59 €

    3,24 €

  • 0

    Monoprix Dés de Gouda au cumin La barquette de 150 g

    150g · 19,93 €/kg

    -20 %

    2,99 €

    3,74 €

  • 0

    Monoprix Bio Parmigiano Reggiano râpé AOP bio Le sachet de 50 g

    50g · 45,80 €/kg

    -15 %

    2,29 €

    2,69 €

  • 0

    Lustucru Riz long grain incollable Le paquet de 5x90g

    450g · 4,47 €/kg

    -15 %

    2,01 €

    2,36 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · 21,60 €/kg

    -15 %

    3,24 €

    3,81 €

  • 0

    Monoprix Monoprix Oignons Emincés surgelés 1kg Le sachet de 1kg

    1kg · 2,64 €/kg

    -15 %

    2,64 €

    3,11 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Crème fraîche d'Isigny épaisse Le pot de 20cl

    200ml · 10,95 €/L

    -20 %

    2,19 €

    2,74 €

  • 0

    MONOPRIX Dés emmental La boite de 150g

    150g · 19,93 €/kg

    -20 %

    2,99 €

    3,74 €

  • 0

    Monoprix Mozzarella à cuisiner Le sachet de 150 g

    150g · 19,80 €/kg

    -15 %

    2,97 €

    3,49 €

  • 0

    Marie Lasagnes à la bolognaise cuisinées au basilic La barquette de 300g

    300g · 13,63 €/kg

    -15 %

    4,09 €

    4,81 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Chorizo Ibérique spécialité espagnole Le paquet de 80 g

    80g · 46,38 €/kg

    -15 %

    3,71 €

    4,36 €

  • 0

    Président La bûche fondante, fromage de chèvre La bûche de 180g

    180g · 16,83 €/kg

    -15 %

    3,03 €

    3,56 €

  • 0

    Monoprix Knacks pure volaille fumées au bois de hêtre Le paquet de 10 - 350 g

    350g · 5,69 €/kg

    -20 %

    1,99 €

    2,49 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Houmous au Pois Chiche La boite de 180g

    180g · 17,17 €/kg

    -20 %

    3,09 €

    3,86 €

  • 0

    Monoprix Amandes decortiquees Le paquet de 125g

    125g · 25,44 €/kg

    -15 %

    3,18 €

    3,74 €

  • 0

    Monoprix Mimolette Hollandaise Le paquet de 200 g

    200g · 15,15 €/kg

    -15 %

    3,03 €

    3,56 €

  • 0

    Monoprix Des de cheddar La barquette de 150 g

    150g · 19,93 €/kg

    -20 %

    2,99 €

    3,74 €

  • 0

    Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · 25,44 €/kg

    -15 %

    3,18 €

    3,74 €

  • Tout voir (75)

L'assurance de produits frais ou remboursés

Couverts par notre Promesse Fraîcheur

  • Vegan Deli Tranches Fumé La barquette de 160 g

    160g · 20,69 €/kg
    3,31 €
  • Citterio Antipasto (cru, milan, coppa) Charcuterie La barquette de 100g

    100g · 53,10 €/kg
    5,31 €
  • AUTRE MARQUE Orange de table Le filet de 1kg

    1kg · 2,49 €/kg
    2,49 €
  • MONOPRIX Pasteque 200g

    200g · 23,05 €/kg
    4,61 €
  • Happyvore Chorizo vegetal & gourmand Le paquet de 90 g

    90g · 49,89 €/kg
    4,49 €
  • RichesMonts Fromage a raclette Duo fumee et classique La barquette de 420g

    420g · 22,88 €/kg
    9,61 €
  • Kiwi jaune La piece

    1,61 €
  • Lustucru Gnocchi a poeler extra fromage Le paquet de 300g

    300g · 14,53 €/kg
    4,36 €
  • Marie Gnocchetti à la crème et saumon, pointe de citron et ciboulette 280g marie

    280g · 21,39 €/kg
    5,99 €
  • Yoplait Skyr nature Les 4 pots de 100g

    400g · 7,78 €/kg
    3,11 €
  • Sodebo Sandwichs suedois poulet roti oeuf La barquette de 230g

    230g · 17,65 €/kg
    4,06 €
  • Activia Bifidus saveur vanille Les 4 pots de 125g

    500g · 5,22 €/kg
    2,61 €
  • Fjord Yaourt nature Les 4 pots de 125g

    500g · 6,62 €/kg
    3,31 €
  • Monoprix Steak haché de boeuf façon bouchère 5% matières grasses La barquette de 1, 125 g

    125g · 32,48 €/kg
    4,06 €
  • Monoprix Jambon sec La barquette de 6 tranches, 120 g

    120g · 35,33 €/kg
    4,24 €
  • Autre Marque Jambon fumé végétal & gourmand 120g

    120g · 34,25 €/kg
    4,11 €
  • Vie Jambon vegetal nature La barquette de 120g

    120g · 41,58 €/kg
    4,99 €
  • Leerdammer Fromage au lait pasteurisé Les 8 tranches, 200g

    200g · 22,20 €/kg
    4,44 €
  • Fleury Michon Tranches de Pois Chiches 4x 120g

    120g · 28,67 €/kg
    3,44 €
  • Sodebo Sandwichs club pain au pavot saumon pointe de citron La barquette de 190g

    190g · 25,58 €/kg
    4,86 €
  • Marie Lasagnes à la bolognaise cuisinées au basilic La barquette de 300g

    300g · 13,63 €/kg
    -15 %
    4,09 €4,81 €
  • Happyvore Supremes panes vegetaux & gourmands La barquette de 2, 180g

    180g · 31,61 €/kg
    5,69 €
  • Azura Tomates cerises Allongées Le paquet de 400g

    400g · 7,50 €/kg
    3,00 €
  • HappyVore Salami au poivre vegetal et gourmand Le paquet de 90 g

    90g · 49,89 €/kg
    4,49 €
  • Jockey Fromage Blanc Stracciatella Les 4 pots de 120g

    480g · 7,00 €/kg
    3,36 €
  • Paul & louise Risotto poulet cepe parmesan Le sachet de 300g

    300g · 11,47 €/kg
    3,44 €
  • Monoprix Gourmet Burrata coeur de creme fondant, au lait de vache Le pot de 120g

    120g · 31,17 €/kg
    3,74 €
  • Monoprix Gourmet La Baguette C{r{ales 280g

    280g · 5,14 €/kg
    1,44 €
  • Concombre categorie 1 La piece

    2,24 €
  • Monoprix Melon La barquette de 175g

    175g · 16,34 €/kg
    2,86 €
  • Les Fermiers du Rocamadour Crottin de Chavignol La barquette de 2x60g

    120g · 57,17 €/kg
    6,86 €
  • Entremont Comte AOP Le paquet de 200g

    200g · 24,70 €/kg
    4,94 €
  • POMME DE TERRE Le filet de 2kg

    2kg · 3,62 €/kg
    7,24 €
  • Monoprix Pasteque blue skies La barquette de 150g

    150g · 22,40 €/kg
    3,36 €
  • HAPPYVORE Cordons bleus végétaux & gourmands 180g

    180g · 29,78 €/kg
    5,36 €
  • Monoprix Gourmet Poivrons grillés Le bocal de 170g net égoutté

    170g · 31,24 €/kg
    5,31 €
  • Monoprix Gourmet Demi-baguettes précuites cuites sur sole de pierre Les 2 baguettes - 250 g

    250g · 8,76 €/kg
    2,19 €
  • Di Marco Pinsa Romana Le paquet de 230g

    230g · 23,30 €/kg
    5,36 €
  • Monoprix Avocat Hass prets a consommer La barquette de 2 unites

    4,74 €
  • Harry's Pain 100% mie nature Le paquet de 500g

    500g · 5,48 €/kg
    2,74 €
  • Banane Bio Le lot de 5 fruits

    2,36 €
  • Monoprix Roquefort AOP au lait cru de brebis La barquette de 150g

    150g · 15,93 €/kg
    -20 %
    2,39 €2,99 €
  • Monoprix Tranches de bacon Les 6 tranches de 150g

    150g · 27,07 €/kg
    4,06 €
  • Monoprix Lardons fumés qualité supérieure La barquette de 200 g

    200g · 10,55 €/kg
    2,11 €

Des prix revus pour vous

Tout voir (22)
  • Lu Biscuits soufflés et enrobés de chocolat au lait Le paquet de 90g

    90g · 25,67 €/kg
    2,31 €
  • Lu Biscuits fourres a la vanille au ble complet Le paquet de 15, 300g

    300g · 7,47 €/kg
    2,24 €
  • Knorr Origan, basilic, romarin, assaisonnement déshydraté, Plein Sud La boîte de 60g

    60g · 41,50 €/kg
    2,49 €
  • Tetes Brulees Bonbons Paint billes gout fraise framboise Le sachet de 135g

    135g · 24,89 €/kg
    3,36 €
  • Lotus Biscuits chocolat noir Le paquet de 225g

    225g · 15,29 €/kg
    3,44 €
  • Ducros Ducros mélange pour chili ¿ la mexicaine 20 g Le sachet de 20g

    20g · 130,50 €/kg
    2,61 €
  • Knorr Bouillon cube herbes et huile d olive Puget Les 15 tablettes de 10g

    150g · 16,27 €/kg
    2,44 €
  • Lu Biscuits sablés au chocolat noir Le paquet de 16, 195g

    195g · 12,77 €/kg
    2,49 €
  • Monoprix Gourmet Biscuits à la cuillère aux oeufs frais La boîte de 15 biscuits, 150 g

    150g · 27,40 €/kg
    4,11 €
  • MICHOCO Bonbons Mi-Cho-Ko, caramels enrobés de chocolat noir Le sachet de 280g

    280g · 15,39 €/kg
    4,31 €
  • Knorr Bouillon de poule Les 15 tablettes de 10g

    150g · 14,60 €/kg
    2,19 €
  • Lu Gaufrettes fourrees aux framboises Le paquet de 170g

    170g · 18,00 €/kg
    3,06 €
  • Granola Biscuits aux gros eclats de chocolat & noisettes Le paquet de 184g

    184g · 15,27 €/kg
    2,81 €
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir Origine Madagascar, acidulé & fruits rouges, 70% de cacao La tablette de 100g

    100g · 49,40 €/kg
    4,94 €
  • Bonne Maman Galettes au beurre frais Les 6 sachets de 2, 170g

    170g · 17,29 €/kg
    2,94 €
  • Krema Fruits rouges Le paquet de 240g

    240g · 16,42 €/kg
    3,94 €
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g

    100g · 30,60 €/kg
    3,06 €
  • Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g

    100g · 14,40 €/kg
    1,44 €
  • Lu Véritable petit beurre "pocket" La boîte de 12 x 3, 300g

    300g · 9,80 €/kg
    2,94 €
  • Alter Eco Chocolat noir Equateur, floral et boisé 70% La tablette de 100g

    100g · 45,60 €/kg
    4,56 €

Foire aux Vins 🍷

Tout voir (20)
  • Ruhlmann Alsace AOP vendanges tardives 2023 50cl

    500ml · 47,26 €/L
    23,63 €
  • Ruhlmann Cremant d Alsace brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 15,51 €/L
    11,63 €
  • Domaine Fiumicicoli Vin rose bio Corse Sartene AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 21,51 €/L
    16,13 €
  • Gobillard & Fils Champagne Brut, 1er Cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 43,17 €/L
    32,38 €
  • Le Spontane Petillant Naturel blanc bio et sans sulfites ajoutes La bouteille de 75cl

    750ml · 16,51 €/L
    12,38 €
  • Emile Chandesais Vin blanc Bourgogne aligote AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 14,17 €/L
    10,63 €
  • Famille Perrin Vin rouge Cairanne Peyre BlANCHE AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 16,51 €/L
    12,38 €
  • Gobillard & Fils Champagne AOP, Blanc de Blancs La bouteille de 75cl

    750ml · 43,17 €/L
    32,38 €
  • Paul Louis Martin Champagne Extra Brut Grand Cru La bouteille de 75cl

    750ml · 54,17 €/L
    40,63 €
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne Brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 19,17 €/L
    14,38 €
  • Chateau Cote Montpezat Vin rouge Castillon Cotes de Bordeaux La bouteille de 75cl

    750ml · 14,84 €/L
    11,13 €
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne rose brut Perle D Aurore La bouteille de 75cl

    750ml · 19,17 €/L
    14,38 €
  • Moulin a Vent Vin rouge Les Terrasses du Chateau AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 24,17 €/L
    18,13 €
  • Devaux Champagne Rose Oeil de Perdrix La bouteille de 75cl

    750ml · 46,51 €/L
    34,88 €
  • Ayala Champagne brut majeur AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 64,84 €/L
    48,63 €
  • Dauvergne & Ranvier Vin rouge Saint Josheph AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 27,51 €/L
    20,63 €
  • Les Animals Vin rose Elephant Rose Luberon AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 9,51 €/L
    7,13 €
  • Domaine Chanson Vin rouge Beaune-Bastion 1er cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 66,51 €/L
    49,88 €
  • Colombo et Fille Vin rouge Cotes-Du-Rhone AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 12,51 €/L
    9,38 €
  • Deutz Champagne extra brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 91,51 €/L
    68,63 €

Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗

Tout voir (22)
  • Monoprix Taboule a l huile d olive (6,4%) La barquette de 200 g

    200g · 18,70 €/kg
    3,74 €
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · 2,49 €/L
    2,49 €
  • Monoprix Bio Carottes râpées vinaigrette citronnée bio La barquette de 200 g

    200g · 11,10 €/kg
    -15 %
    2,22 €2,61 €
  • Monoprix Graines de chia framboise - Le Dessert Le pot de 120 g

    120g · 31,17 €/kg
    3,74 €
  • Monoprix Bio Taboulé oriental légumes et raisins sec bio La barquette de 200 g

    200g · 11,95 €/kg
    -15 %
    2,39 €2,81 €
  • Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g

    300g · 23,70 €/kg
    7,11 €
  • Michel et Augustin Yaourt a boire a la framboise 250ml

    250ml · 12,44 €/L
    3,11 €
  • Oasis Boisson pomme cassis framboise La bouteille de 50cL

    500ml · 5,22 €/L
    2,61 €
  • Coca Cola Soda sans sucres La bouteille de 50cl

    500ml · 4,12 €/L
    2,06 €
  • Justin Bridou Petit bâton de berger format apéritif Le sachet de 160g

    160g · 32,44 €/kg
    5,19 €
  • Tyrells Chips de pommes de terre, sel & vinaigre de cidre Tyrells Le sachet de 40g

    40g · 31,00 €/kg
    1,24 €
  • Monoprix Noix de coco La barquette de 120 g

    120g · 24,92 €/kg
    2,99 €
  • Schweppes Soda saveur agrumes La bouteille de 50cL

    500ml · 4,98 €/L
    2,49 €
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · 4,48 €/L
    2,24 €
  • Monoprix Sandwich jambon emmental La barquette de 145 g

    145g · 14,55 €/kg
    2,11 €
  • Monoprix Sandwich Jambon sec comte AOP 115 g

    115g · 32,52 €/kg
    3,74 €
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · 4,48 €/L
    2,24 €
  • Monoprix Mangue La barquette de 300 g

    300g · 18,53 €/kg
    5,56 €
  • Oasis Boisson aux fruits tropical La bouteille de 50cl

    500ml · 5,22 €/L
    2,61 €
  • Orangina Orangina La bouteille de 50cl

    500ml · 5,48 €/L
    2,74 €

Les marques Monoprix ❤️​

Tout voir (63)
  • Monoprix Chocolat au lait aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · 18,05 €/kg
    3,61 €
  • Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · 25,44 €/kg
    -15 %
    3,18 €3,74 €
  • Monoprix Fromage blanc 2,8% MG Le pot de 1 kg

    1kg · 3,44 €/kg
    3,44 €
  • Monoprix Crackers croustillants goût cacahuète Le sachet de 90g

    90g · 12,33 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Cookies nougatine aux pépites de chocolat Le paquet de 200 g

    200g · 10,55 €/kg
    2,11 €
  • Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g

    200g · 13,70 €/kg
    2,74 €
  • Monoprix Gourmet Shortbread, sablés pur beurre Le paquet de 200 g

    200g · 24,30 €/kg
    4,86 €
  • Monoprix 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    3,74 €
  • Monoprix Petits pains grillés au blé complet Le sachet de 225 g

    225g · 8,27 €/kg
    1,86 €
  • Monoprix Bio Pistaches grillées et salées bio Le sachet de 100 g

    100g · 60,60 €/kg
    6,06 €
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · 4,83 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Gourmet Ratatouille Le bocal de 520 g

    520g · 13,67 €/kg
    7,11 €
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · 1,49 €/kg
    1,49 €
  • Monoprix Bio Mozzarella bio au lait de vache Le paquet de 125 g net égoutté

    125g · 17,92 €/kg
    2,24 €
  • Monoprix Barres céréales amandes et noisettes La boîte de 125 g

    125g · 18,88 €/kg
    2,36 €
  • Monoprix Guacamole Le pot de 175 g

    175g · 20,63 €/kg
    3,61 €
  • Monoprix Comté râpé AOP Le sachet de 140 g

    140g · 25,79 €/kg
    3,61 €
  • Monoprix Jus multifruits à base de jus concentré et de purées La brique de 1 l

    1L · 1,51 €/L
    1,51 €
  • Monoprix Maison 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    3,74 €
  • Monoprix Bio Sucre en morceaux blond pure canne La boîte de 500 g

    500g · 9,22 €/kg
    4,61 €

Les petits prix 👌

Tout voir (24)
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · 4,83 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · 1,49 €/kg
    1,49 €
  • Monoprix Ratatouille provençale La boîte de 375 g

    375g · 2,96 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl

    500ml · 5,22 €/L
    2,61 €
  • Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g

    125g · 9,52 €/kg
    1,19 €
  • Monoprix Chips à l'ancienne nature Le sachet de 150 g

    150g · 8,27 €/kg
    1,24 €
  • Monoprix Lasagnes à la bolognaise gratinées au four. Pur boeuf La barquette de 350g

    350g · 11,60 €/kg
    4,06 €
  • Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 100g

    100g · 11,90 €/kg
    1,19 €
  • Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g

    250g · 6,24 €/kg
    1,56 €
  • Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · 10,36 €/kg
    -20 %
    2,59 €3,24 €
  • Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g

    400g · 2,98 €/kg
    -20 %
    1,19 €1,49 €
  • Monoprix Eponges végétales grattantes multi usages absorbantes Le paquet de 3

    1,86 €
  • Monoprix Lait demi-ecreme sterilise UHT La bouteille de 1l

    1L · 1,49 €/L
    1,49 €
  • Monoprix The Royal Ceylan La boite de 25 sachets - 50 g

    50g · 64,80 €/kg
    3,24 €
  • Monoprix Camembert Le fromage de 250 g

    250g · 8,24 €/kg
    2,06 €
  • Monoprix Biscottes aux 6 céréales La boîte de 36 - 300 g

    300g · 6,20 €/kg
    1,86 €
  • Monoprix Vinaigre de vin élevé en fût de chêne, puissant, 7% d'acidité La bouteille de 75cl

    750ml · 1,75 €/L
    1,31 €
  • Monoprix Lessive gel main lavage express sans frotter Le tube de 250 ml

    250ml · 8,44 €/L
    2,11 €
  • Monoprix Couscous grain fin 5 minutes La boîte de 500g

    500g · 2,62 €/kg
    1,31 €
  • Monoprix Poires Williams au sirop leger La boîte de 225 g net egoutte

    412g · 4,51 €/kg
    1,86 €

Cuisine du monde 🌍

Tout voir (21)
  • Old El Paso Sauce douce aux tomates et poivrons Le pot de 226g

    226g · 17,08 €/kg
    3,86 €
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · 1,70 €/L
    5,11 €
  • AYAM Huile de sesame Le flacon de 210ml

    210ml · 31,24 €/L
    6,56 €
  • Lavazza Cafe moulu torrefaction moyenne/foncee, 100% arabica, n°6 Le paquet de 250g

    250g · 25,44 €/kg
    6,36 €
  • Tanoshi Gingembre en fines lamelles, pour sushis, marinades, soupes et infusions Le pot de 200g

    200g · 32,80 €/kg
    6,56 €
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres aux noisettes et cacao Le paquet de 260g

    260g · 14,85 €/kg
    3,86 €
  • De Cecco Penne rigate n°41 Le paquet de 500g

    500g · 5,98 €/kg
    2,99 €
  • Kikkoman Sauce soja Le flacon de 150ml

    150ml · 44,60 €/L
    6,69 €
  • Panealba Stiratini gressins a l huile d olive Le sachet de 250g

    250g · 18,44 €/kg
    4,61 €
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Fajita Le sachet de 185g

    185g · 19,95 €/kg
    3,69 €
  • Monoprix Chips craquantes aux crevettes Le sachet de 50g

    50g · 24,80 €/kg
    1,24 €
  • Old El Paso Melange d epices fajitas Le sachet de 30g

    30g · 77,00 €/kg
    2,31 €
  • Monoprix Nouilles de ble et sarrasin Le sachet de 300 g

    300g · 10,20 €/kg
    3,06 €
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Chili Le sachet de 185g

    185g · 19,95 €/kg
    3,69 €
  • Old El Paso Sauce a cuisiner pour fajitas Le pot de 395g

    395g · 9,77 €/kg
    3,86 €
  • Old El Paso Wraps au ble complet La boîte de 6, 350g

    350g · 12,31 €/kg
    4,31 €
  • Lavazza Cafe moulu Espresso Italiano 100% Arabica (intensite 5) Le lot de 2x250g

    500g · 27,12 €/kg
    13,56 €
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · 21,60 €/kg
    -15 %
    3,24 €3,81 €
  • Galbani Mascarpone, fromage italien tartinable de triple creme La boîte de 250g

    250g · 19,96 €/kg
    4,99 €
  • Old El Paso Sauce Salsa dip douce Le pot de 312 g

    312g · 14,23 €/kg
    4,44 €

Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​

Tout voir (35)
  • Vegan Deli Pané fa��on cordon bleu végétalien La barquette de 2 = 200 g

    200g · 25,55 €/kg
    5,11 €
  • Le Gaulois Aiguillette de poulet La barquette de 210 g

    210g · 26,71 €/kg
    5,61 €
  • Bjorg Pepites croustillantes de cereales au chocolat noir, bio Le paquet de 500g

    500g · 10,48 €/kg
    5,24 €
  • Gerlinéa Coupelle repas minceur Creme cafe Les 3 pots de 210g

    630g · 15,17 €/kg
    9,56 €
  • Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g

    125g · 39,92 €/kg
    4,99 €
  • Weight Watchers Couscous oriental, légumes cuisinés et poulet émincé La barquette de 300g

    300g · 19,97 €/kg
    5,99 €
  • Monoprix Taboule a l huile d olive (6,4%) La barquette de 200 g

    200g · 18,70 €/kg
    3,74 €
  • Gerblé Cake fourré à la fraise, sans gluten Le paquet de 6, 210g

    210g · 33,86 €/kg
    7,11 €
  • Gerblé Biscuit lait chocolat, au germe de blé Le paquet de 230g

    230g · 12,22 €/kg
    2,81 €
  • Gerlinéa Biscuits de régime hyperprotéinés, saveur citron vanille Le paquet de 24, 156g

    156g · 23,97 €/kg
    3,74 €
  • Bjorg Galettes extra fines de maïs, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · 17,23 €/kg
    2,24 €
  • Bjorg Galettes épeautre & son d'avoine, bio Le paquet de 130g

    130g · 17,23 €/kg
    2,24 €
  • Seeberger Amandes decortiquees Sans sel ajoute Le sachet de 500g

    500g · 33,88 €/kg
    16,94 €
  • Monoprix Bio Galettes de maïs bio Le paquet de 115 g

    100g · 21,90 €/kg
    2,19 €
  • Andros Vanille au lait de coco Les 4 pots de 100g

    400g · 7,98 €/kg
    3,19 €
  • Yarden Houmous aux saveurs mediterraneennes Le pot de 250g

    250g · 19,96 €/kg
    4,99 €
  • Bjorg Pain complet de seigle, prétranché, bio Le paquet de 500g

    500g · 8,88 €/kg
    4,44 €
  • Gerblé Barres diététiques de l'effort aux amandes Les 6 barres, 150g

    150g · 31,60 €/kg
    4,74 €
  • Andros Mousse au chocolat au lait de coco Les 4 pots de 55g

    220g · 22,45 €/kg
    4,94 €
  • Vegan Deli Nuggets végétaliens La barquette de 154 g

    154g · 25,06 €/kg
    3,86 €

Filtrer par catégorie

  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs
  • Monoprix - ROUEN
  • Conformément aux dispositions des articles L.221-18 et suivants du Code de la consommation, le Client dispose d'un délai de rétractation de quatorze (14) jours sans avoir à motiver sa décision. Il doit retourner les produits au Monoprix où il a passé commande avec des produits dans leur emballage d'origine et intacts. Ce délai court à compter du lendemain : - de la réception ou du retrait du ou des produit(s) ; - de la conclusion du contrat, pour les contrats de prestation de service ;e la réception du dernier produit pour une commande portant sur plusieurs produits livrés séparément. Conformément à l'article L.221-28 du Code de la consommation, le droit de rétractation ne s'applique pas : - aux produits alimentaires périssables qui du fait de leur nature sont susceptibles de se détériorer ou de se périmer rapidement ; - aux articles descellés après la livraison par le consommateur et qui ne peuvent être renvoyés pour des raisons d’hygiène ou de protection de la santé ; - aux supports d’enregistrement audio ou vidéo ou de logiciels informatiques lorsqu’ils ont été descellés par le consommateur après la livraison.

Votre panier est vide

Cet établissement est actuellement fermé. Vous pourrez commander durant les heures d'ouverture.
Télécharger Deliveroo dans l'App StoreTélécharger Deliveroo dans l'App Store

Produits et services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Cartes cadeaux

Découvrir

  • Tous les types de cuisine

  • Toutes les offres et promotions

Travailler avec nous

  • Livreur ou livreuse

  • Restaurant

  • Nous rejoindre

L'entreprise

  • À propos

  • Espace presse

  • Investisseurs

  • Design Deliveroo

  • Tech Deliveroo

  • FAQ

  • Nous contacter

  • Conditions Générales

  • Confidentialité

  • Cookies

  • Speak Up

  • Classement de nos partenaires

  • Demandes d’information d’autorités publiques

  • Déclaration d'accessibilité

© 2026 Deliveroo