Offres (16)
0
Poulet rôti
-20 %
7,60 €
9,50 €
0
Plateau de charcuterie « Apéro » pour 6/8 personnes
-20 %
30,99 €
38,74 €
0
Plateau de charcuterie « Apéro » pour 3/4 personnes
-20 %
15,50 €
19,37 €
0
Plateau de charcuterie du Soleil 3/4 personnes
-20 %
15,50 €
19,37 €
0
Merguez
420g · 16,98 €/kg
-20 %
7,13 €
8,91 €
0
Nuremberg
-20 %
12,06 €
15,08 €
0
Brochette de volaille marinée
300g · 24,80 €/kg
-20 %
7,44 €
9,30 €
0
Brochette de veau marinée
300g · 41,50 €/kg
-20 %
12,45 €
15,56 €
0
Brochette de bœuf mariné
300g · 36,37 €/kg
-20 %
10,91 €
13,64 €
0
Grenadin de veau thym et citron
200g · 48,05 €/kg
-20 %
9,61 €
12,01 €
0
Brochette mignon porc
300g · 28,20 €/kg
-20 %
8,46 €
10,58 €
0
Brochette de porc
300g · 24,23 €/kg
-20 %
7,27 €
9,09 €
0
Échine de porc marinée
300g · 22,67 €/kg
-20 %
6,80 €
8,50 €
0
Brochette de volaille
300g · 24,80 €/kg
-20 %
7,44 €
9,30 €
0
Pilon de poulet mérida
300g · 16,97 €/kg
-20 %
5,09 €
6,36 €
0
Lard mariné
280g · 18,21 €/kg
-20 %
5,10 €
6,38 €