Accéder au :ContenuPied de page
Deliveroo

Monop' - AMIENS

Shopping·Courses·Alcool
4.1 Bien(170)·À 2.16 km·Ferme à 12:20·Montant min. de 15,00 €·3,79 € de livraison

Filtrer par catégorie

  • Toutes les catégories
  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs
  • Situation Exceptionnelle

    En raison d’un événement dans votre quartier, il est possible que les délais de livraison soient affectés. Nous mettons tout en œuvre, afin de vous faire parvenir votre commande dans les meilleurs délais. Merci de votre patience, et bon appétit !
  • Frais de livraison offerts

    Dès 10 €. Réservé à la nouvelle clientèle. Frais applicables

Offres (73)

  • 0

    Fleury Michon Jambon, tranché fin sans couenne, -25% de sel La barquette de 4 tranches, 120g

    120g · 27,92 €/kg

    -15 %

    3,35 €

    3,94 €

  • 0

    Monoprix Bio Lait demi-ecreme sterilise UHT bio La brique de 1L

    1L · 1,50 €/L

    -20 %

    1,50 €

    1,88 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Noix de boeuf séchée aux épices et aux aromates Le paquet de 60 g

    60g · 88,50 €/kg

    -15 %

    5,31 €

    6,25 €

  • 0

    Lustucru Gnocchi a poeler Le paquet de 325g

    325g · 7,85 €/kg

    -15 %

    2,55 €

    3,00 €

  • 0

    Monoprix Dés de Gouda au cumin La barquette de 150 g

    150g · 19,87 €/kg

    -30 %

    2,98 €

    4,25 €

  • 0

    Monoprix Pommes rissolees La boite de 450 g

    450g · 4,00 €/kg

    -20 %

    1,80 €

    2,25 €

  • 0

    Monoprix Crème fraîche légère épaisse 15% de MG Le pot de 50cl

    500ml · 4,58 €/L

    -15 %

    2,29 €

    2,69 €

  • 0

    Monoprix Cookies maxi pépites de chocolat Le paquet de 184 g

    184g · 12,77 €/kg

    -20 %

    2,35 €

    2,94 €

  • 0

    Citterio Antipasto (cru, milan, coppa) Charcuterie La barquette de 100g

    100g · 51,00 €/kg

    -15 %

    5,10 €

    6,00 €

  • 0

    Monoprix Jambon cuit qualite superieure sans couenne Le paquet de 2 tranches

    80g · 28,00 €/kg

    -15 %

    2,24 €

    2,63 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Jambon Serrano affiné 16 mois minimum La barquette de 4 tranches - 80 g

    80g · 59,88 €/kg

    -15 %

    4,79 €

    5,63 €

  • 0

    Monoprix Ravioli pur boeuf La barquette de 300 g

    300g · 7,97 €/kg

    -15 %

    2,39 €

    2,81 €

  • 0

    Monoprix Frites au four Le sachet de 600 g

    600g · 3,00 €/kg

    -20 %

    1,80 €

    2,25 €

  • 0

    Monoprix Dés de gouda et mimolette La barquette de 150 g

    150g · 22,67 €/kg

    -20 %

    3,40 €

    4,25 €

  • 0

    Connétable Thon entier à l'huile d'olive vierge extra La boîte de 52g net égoutté

    52g · 54,04 €/kg

    -15 %

    2,81 €

    3,31 €

  • 0

    Monoprix Glace vanille pecan sauce caramel au beurre sale Le pot de 509g

    509g · 7,75 €/kg

    -20 %

    3,95 €

    4,94 €

  • 0

    Monoprix Bio Tagliatelles aux oeufs bio La barquette de 250 g

    250g · 6,60 €/kg

    -20 %

    1,65 €

    2,06 €

  • 0

    Soupline Adoucissant a diluer saveur grand air La recharge de 600ml

    618ml · 7,14 €/L

    -15 %

    4,41 €

    5,19 €

  • 0

    Monoprix Ravioli 3 fromages La barquette de 300g

    300g · 7,97 €/kg

    -15 %

    2,39 €

    2,81 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Coppa échine de porc séchée Le paquet de 12 tranches - 80 g

    80g · 41,88 €/kg

    -15 %

    3,35 €

    3,94 €

  • Tout voir (73)

L'assurance de produits frais ou remboursés

Couverts par notre Promesse Fraîcheur

  • Citterio Antipasto (cru, milan, coppa) Charcuterie La barquette de 100g

    100g · 51,00 €/kg
    -15 %
    5,10 €6,00 €
  • Monoprix Gourmet Noix de boeuf séchée aux épices et aux aromates Le paquet de 60 g

    60g · 88,50 €/kg
    -15 %
    5,31 €6,25 €
  • Monoprix Yaourt saveur fraise La bouteille de 850 g

    850g · 2,58 €/kg
    2,19 €
  • Tous les jours Jambon cuit qualite choix decouenne-degraisse 5 tranches Le paquet de 225g

    225g · 12,22 €/kg
    2,75 €
  • Monoprix Gourmet La baguette 280g

    280g · 4,46 €/kg
    1,25 €
  • Monoprix Fromage fondu hamburger Le sachet de 10 tranches, 200g

    200g · 10,00 €/kg
    2,00 €
  • Monoprix Blanc de poulet doré au four La barquette de 4 tranches, 160 g

    160g · 16,44 €/kg
    2,63 €
  • Monoprix Gourmet Saint-Félicien moulé à la louche Le fromage de 180g

    180g · 20,67 €/kg
    -15 %
    3,72 €4,38 €
  • Jacquet Fines tartines au seigle Le paquet de 500g

    500g · 8,38 €/kg
    4,19 €
  • Pomme de Terre Frite Le sachet de 2,5kg

    2kg · 2,37 €/kg
    4,74 €
  • Charles & Alice Dessert aux Fruits Pommes Passion Charles & Alice 4x97g Les 4 pots de 97g

    388g · 8,07 €/kg
    3,13 €
  • PANIER Panier abricot nectar 4x125g Les 4 pots de 130 g

    500g · 7,26 €/kg
    3,63 €
  • Monoprix Risotto asperge verte, orge, petit pois, comt{ 300g

    300g · 27,10 €/kg
    8,13 €
  • Sodebo Sandwich pain viennois poulet oeuf mayo legere La baguette de 270g

    270g · 11,33 €/kg
    3,06 €
  • Andros Dessert fruitier pomme rhubarbe Les 4 pots de 100g

    400g · 6,73 €/kg
    2,69 €
  • St Môret Specialite fromagere nature La barquette de 150g

    150g · 21,27 €/kg
    -15 %
    3,19 €3,75 €
  • Monoprix Gourmet Mousse au chocolat noir pur beurre de cacao Les 2 pots de 90 g

    180g · 22,56 €/kg
    4,06 €
  • Daunat Baguette moelleux jambon emmental Le paquet de 230g

    230g · 19,57 €/kg
    4,50 €
  • Monoprix Pain de mie spécial sandwich Le paquet de 14 - 550 g

    550g · 3,42 €/kg
    1,88 €
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · 28,73 €/kg
    4,31 €
  • Fleury Michon Chorizo de dinde halal La barquette de 100g

    100g · 59,40 €/kg
    5,94 €
  • Monoprix Viennoises au cafe Yaourts liegeois Les 4 pots de 100 g

    400g · 4,85 €/kg
    1,94 €
  • Pomme de terre Anabelle, Catégorie 1, 28/45mm Le filet de 2,5Kg

    2kg · 1,87 €/kg
    3,74 €
  • JARDIN DU MIDI CORIANDRE La barquette de 20g

    2,11 €
  • LA LAITIERE Semoule lait vanille Les 4 pots de 115g

    460g · 6,65 €/kg
    3,06 €
  • Monoprix Sticks saucissons secs nature Le sachet de 100 g

    100g · 39,40 €/kg
    3,94 €
  • Monoprix Gourmet Flan patissier Le paquet de 2 - 180g

    180g · 22,94 €/kg
    4,13 €
  • Sodebo Pastabox Torellini ricotta epinards sauce parmesan La boite de 280g

    280g · 21,64 €/kg
    6,06 €
  • La cuisine d'Oceane Parmentier de canard La barquette micro-onde de 300g

    300g · 19,60 €/kg
    5,88 €
  • Pomme de Terre de consommation cat{gorie 1 Le sachet de 500g

    500g · 5,00 €/kg
    2,50 €
  • Lactel Kefir Lait frais fermente La bouteille de 50cl

    500ml · 6,88 €/L
    3,44 €
  • Monoprix Emmental La barquette de 200 g

    200g · 14,05 €/kg
    2,81 €
  • Monoprix Gourmet Fleur de mousse café sur ganache au café Les 2 pots de 80 g

    160g · 29,31 €/kg
    4,69 €

Des prix revus pour vous

Tout voir (24)
  • Lu Biscuits soufflés et enrobés de chocolat au lait Le paquet de 90g

    90g · 30,56 €/kg
    2,75 €
  • Knorr Origan, basilic, romarin, assaisonnement déshydraté, Plein Sud La boîte de 60g

    60g · 49,00 €/kg
    2,94 €
  • Lotus Biscuits chocolat noir Le paquet de 225g

    225g · 18,04 €/kg
    4,06 €
  • Lu Biscuits sablés au chocolat noir Le paquet de 16, 195g

    195g · 15,08 €/kg
    2,94 €
  • MICHOCO Bonbons Mi-Cho-Ko, caramels enrobés de chocolat noir Le sachet de 280g

    280g · 18,32 €/kg
    5,13 €
  • Lu Gaufrettes fourrees aux framboises Le paquet de 170g

    170g · 21,35 €/kg
    3,63 €
  • Bonne Maman Galettes au beurre frais Les 6 sachets de 2, 170g

    170g · 20,59 €/kg
    3,50 €
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g

    100g · 36,30 €/kg
    3,63 €
  • Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g

    100g · 17,50 €/kg
    1,75 €
  • Haribo Bonbons Happy'Life Le sachet de 275g

    275g · 11,38 €/kg
    3,13 €
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat noir Le paquet de 100 g

    100g · 38,80 €/kg
    3,88 €
  • Ducros Cannelle moulue, opercule fraîcheur Le flacon de 39g

    39g · 67,44 €/kg
    2,63 €
  • Milka Biscuits Choco Pause au chocolat au lait Le paquet de 13, 260g

    260g · 13,96 €/kg
    3,63 €
  • Gavottes Crepe dentelle, fine, croustillante et legere Le paquet de 125g

    125g · 32,48 €/kg
    4,06 €
  • Carambar Caramel l'Original Le sachet de 320g

    320g · 12,13 €/kg
    3,88 €
  • Lu Génoises garnies à la pulpe de framboise Les 3 sachets de 6, 120g

    120g · 18,25 €/kg
    2,19 €
  • Lotus Biscuits Spéculoos Les 2 paquets de 125g

    250g · 12,76 €/kg
    3,19 €
  • Monoprix Chocolat noir aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · 20,30 €/kg
    4,06 €
  • Monoprix Bonbons menthe sans sucres Le sachet de 110g

    100g · 26,90 €/kg
    2,69 €
  • Champomy Pomme, sans alcool, sans sucres ajoutes, boisson gazeuse La bouteille de 75cl

    750ml · 6,92 €/L
    5,19 €

Foire aux Vins 🍷

Tout voir (20)
  • Domaine Fiumicicoli Vin rose bio Corse Sartene AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 25,41 €/L
    19,06 €
  • Gobillard & Fils Champagne Brut, 1er Cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 50,84 €/L
    38,13 €
  • Emile Chandesais Vin blanc Bourgogne aligote AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 17,08 €/L
    12,81 €
  • Gobillard & Fils Champagne AOP, Blanc de Blancs La bouteille de 75cl

    750ml · 50,84 €/L
    38,13 €
  • Chateau Sainte Marie Vin blanc sec Entre Deux Mers AOC La bouteille de 75cl

    750ml · 12,92 €/L
    9,69 €
  • Paul Louis Martin Champagne Extra Brut Grand Cru La bouteille de 75cl

    750ml · 64,17 €/L
    48,13 €
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne Brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 22,51 €/L
    16,88 €
  • Chateau Cote Montpezat Vin rouge Castillon Cotes de Bordeaux La bouteille de 75cl

    750ml · 17,92 €/L
    13,44 €
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne rose brut Perle D Aurore La bouteille de 75cl

    750ml · 22,51 €/L
    16,88 €
  • Moulin a Vent Vin rouge Les Terrasses du Chateau AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 28,33 €/L
    21,25 €
  • Devaux Champagne Rose Oeil de Perdrix La bouteille de 75cl

    750ml · 55,00 €/L
    41,25 €
  • Ayala Champagne brut majeur AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 77,92 €/L
    58,44 €
  • Les Animals Vin rose Elephant Rose Luberon AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 11,67 €/L
    8,75 €
  • Chateau Griviere Vin rouge Medoc AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 22,92 €/L
    17,19 €
  • Colombo et Fille Vin rouge Cotes-Du-Rhone AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 15,00 €/L
    11,25 €
  • Deutz Champagne extra brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 108,75 €/L
    81,56 €
  • Devaux Champagne Brut Blanc de Noirs AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 55,00 €/L
    41,25 €
  • Louis Jadot Vin rouge Coteaux Bourguignons AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 23,33 €/L
    17,50 €
  • Devaux Champagne Augusta Brut La bouteille de 75cl

    750ml · 55,00 €/L
    41,25 €
  • Dauvergne & Ranvier Vin rouge bio Cotes du Rhone AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 11,67 €/L
    8,75 €

Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗

Tout voir (24)
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · 2,50 €/L
    2,50 €
  • Bonneval Eau minerale naturelle La bouteille de 50cL

    500ml · 4,12 €/L
    2,06 €
  • Monoprix Bio Carottes râpées vinaigrette citronnée bio La barquette de 200 g

    200g · 11,25 €/kg
    -20 %
    2,25 €2,81 €
  • Monoprix Mini saucissons secs nature Le sachet de 75 g

    75g · 30,80 €/kg
    2,31 €
  • Monoprix Bio Taboulé oriental légumes et raisins sec bio La barquette de 200 g

    200g · 15,00 €/kg
    3,00 €
  • Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g

    300g · 28,13 €/kg
    8,44 €
  • Michel et Augustin Yaourt a boire a la framboise 250ml

    250ml · 14,24 €/L
    3,56 €
  • Oasis Boisson pomme cassis framboise La bouteille de 50cL

    500ml · 6,62 €/L
    3,31 €
  • Pulco Boisson citronnade La bouteille de 50cL

    500ml · 6,26 €/L
    3,13 €
  • Coca Cola Soda sans sucres La bouteille de 50cl

    500ml · 5,26 €/L
    2,63 €
  • Justin Bridou Petit bâton de berger format apéritif Le sachet de 160g

    160g · 36,31 €/kg
    5,81 €
  • Tyrells Chips de pommes de terre, sel & vinaigre de cidre Tyrells Le sachet de 40g

    40g · 31,25 €/kg
    1,25 €
  • Monoprix Sandwich thon crudites La barquette de 2 - 145 g

    145g · 17,24 €/kg
    2,50 €
  • Schweppes Soda saveur agrumes La bouteille de 50cL

    500ml · 6,26 €/L
    3,13 €
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · 5,62 €/L
    2,81 €
  • Monoprix Sandwich jambon emmental La barquette de 145 g

    145g · 16,83 €/kg
    2,44 €
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · 5,62 €/L
    2,81 €
  • Monoprix Wrap saumon fume concombre 210 g

    210g · 32,76 €/kg
    6,88 €
  • Tyrrell's Chips de pommes de terre assaisonnées au cheddar Tyrrells 40 g

    40g · 31,25 €/kg
    1,25 €
  • Oasis Boisson aux fruits tropical La bouteille de 50cl

    500ml · 6,62 €/L
    3,31 €

Les marques Monoprix ❤️​

Tout voir (76)
  • Monoprix Chocolat au lait aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · 21,55 €/kg
    4,31 €
  • Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · 29,28 €/kg
    -15 %
    3,66 €4,31 €
  • Monoprix Fromage blanc 2,8% MG Le pot de 1 kg

    1kg · 3,94 €/kg
    3,94 €
  • Monoprix Crackers croustillants goût cacahuète Le sachet de 90g

    90g · 13,89 €/kg
    1,25 €
  • Monoprix Cookies nougatine aux pépites de chocolat Le paquet de 200 g

    200g · 12,50 €/kg
    2,50 €
  • Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g

    200g · 15,65 €/kg
    3,13 €
  • Monoprix Gourmet Shortbread, sablés pur beurre Le paquet de 200 g

    200g · 28,75 €/kg
    5,75 €
  • Monoprix Petits pains grillés au blé complet Le sachet de 225 g

    225g · 9,73 €/kg
    2,19 €
  • Monoprix Bio Pistaches grillées et salées bio Le sachet de 100 g

    100g · 68,80 €/kg
    6,88 €
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · 4,61 €/kg
    -15 %
    1,06 €1,25 €
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · 1,69 €/kg
    1,69 €
  • Monoprix Barres céréales amandes et noisettes La boîte de 125 g

    125g · 22,48 €/kg
    2,81 €
  • Monoprix Guacamole Le pot de 175 g

    175g · 23,20 €/kg
    4,06 €
  • Monoprix Biscuits cuillers pâtissiers moelleux aux oeufs frais Le paquet de 125g

    125g · 25,52 €/kg
    3,19 €
  • Monoprix Jus multifruits à base de jus concentré et de purées La brique de 1 l

    1L · 1,75 €/L
    1,75 €
  • Monoprix Maison 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    3,75 €
  • Monoprix Bio Sirop d'agave bio La bouteille de 250 ml

    250g · 17,52 €/kg
    4,38 €
  • Monoprix Bio Sucre en morceaux blond pure canne La boîte de 500 g

    500g · 10,88 €/kg
    5,44 €
  • Monoprix Bio Chocolat noir dégustation 74% cacao, bio La tablette de 100 g

    100g · 31,90 €/kg
    3,19 €
  • Monoprix Pommes rissolees La boite de 450 g

    450g · 4,00 €/kg
    -20 %
    1,80 €2,25 €

Les petits prix 👌

Tout voir (25)
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · 4,61 €/kg
    -15 %
    1,06 €1,25 €
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · 1,69 €/kg
    1,69 €
  • Monoprix Ratatouille provençale La boîte de 375 g

    375g · 3,33 €/kg
    1,25 €
  • Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl

    500ml · 6,00 €/L
    3,00 €
  • Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g

    125g · 11,52 €/kg
    1,44 €
  • Monoprix Chips à l'ancienne nature Le sachet de 150 g

    150g · 9,60 €/kg
    1,44 €
  • Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 100g

    100g · 13,80 €/kg
    1,38 €
  • Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g

    250g · 7,24 €/kg
    1,81 €
  • Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · 12,56 €/kg
    -15 %
    3,14 €3,69 €
  • Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux

    2,88 €
  • Monoprix Ravioli au boeuf La boîte de 800 g

    800g · 4,69 €/kg
    3,75 €
  • Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g

    400g · 3,08 €/kg
    -30 %
    1,23 €1,75 €
  • Monoprix Eponges végétales grattantes multi usages absorbantes Le paquet de 3

    -15 %
    1,86 €2,19 €
  • Monoprix Lait demi-ecreme sterilise UHT La bouteille de 1l

    1L · 1,69 €/L
    1,69 €
  • Monoprix The Royal Ceylan La boite de 25 sachets - 50 g

    50g · 77,60 €/kg
    3,88 €
  • Monoprix Camembert Le fromage de 250 g

    250g · 9,52 €/kg
    2,38 €
  • Monoprix Poires Williams au sirop leger La boîte de 225 g net egoutte

    412g · 5,32 €/kg
    2,19 €
  • Monoprix Confiture abricots réduit en sucres Le bocal de 340 g

    340g · 7,18 €/kg
    2,44 €
  • Monoprix Miettes de thon à l'huile de tournesol La boîte de 104 g net égoutté

    160g · 14,06 €/kg
    2,25 €
  • Monoprix Essuie-tout triple epaisseur ultra absorbant Les 4 rouleaux

    4,06 €

Cuisine du monde 🌍

Tout voir (20)
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · 1,98 €/L
    5,94 €
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres a la creme aux noisettes et cacao Les 6 sachets de 6, 336g

    336g · 14,70 €/kg
    4,94 €
  • De Cecco Penne rigate n°41 Le paquet de 500g

    500g · 6,76 €/kg
    3,38 €
  • Panealba Stiratini gressins a l huile d olive Le sachet de 250g

    250g · 21,24 €/kg
    5,31 €
  • Monoprix Chips craquantes aux crevettes Le sachet de 50g

    50g · 28,80 €/kg
    1,44 €
  • Old El Paso Melange d epices fajitas Le sachet de 30g

    30g · 83,33 €/kg
    2,50 €
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Chili Le sachet de 185g

    185g · 21,62 €/kg
    4,00 €
  • Old El Paso Sauce a cuisiner pour fajitas Le pot de 395g

    395g · 10,61 €/kg
    4,19 €
  • Old El Paso Wraps au ble complet La boîte de 6, 350g

    350g · 13,40 €/kg
    4,69 €
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · 28,73 €/kg
    4,31 €
  • Doritos Sauce doritos salsa douce Le pot de 280g

    280g · 18,75 €/kg
    5,25 €
  • Florelli Grissini artigianali classiques Le sachet de 300g

    300g · 13,13 €/kg
    3,94 €
  • Monoprix Gourmet Billes Mozzarella di Bufala Campana AOP Le pot de 125 g net egoutte

    125g · 28,48 €/kg
    3,56 €
  • Monoprix Riz rond pour recettes sucrees et salees Le paquet de 500g

    500g · 4,50 €/kg
    2,25 €
  • Old El Paso Nachips Nature Le sachet de 185g

    185g · 21,62 €/kg
    4,00 €
  • Knorr Soupe deshydratee Thaï, nouilles, champignons et pousses de soja Le sachet de 69g

    69g · 43,48 €/kg
    3,00 €
  • Mamee Nouilles instantanees, saveur boeuf Le sachet de 85g

    85g · 14,00 €/kg
    1,19 €
  • Monoprix Nouilles recette asiatique aux oeufs Le sachet de 250g

    250g · 9,52 €/kg
    2,38 €
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse La bouteille de 1L

    1L · 1,25 €/L
    1,25 €
  • Old El Paso Wraps au Ble Nature Le boîte de 6, 350g

    350g · 12,14 €/kg
    4,25 €

Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​

Tout voir (23)
  • Monoprix Bio Biscottes au blé complet bio Le paquet de 36, 300 g

    300g · 15,20 €/kg
    4,56 €
  • Bjorg Pepites croustillantes de cereales au chocolat noir, bio Le paquet de 500g

    500g · 12,38 €/kg
    6,19 €
  • Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g

    125g · 45,52 €/kg
    5,69 €
  • Gerblé Biscuit lait chocolat, au germe de blé Le paquet de 230g

    230g · 14,39 €/kg
    3,31 €
  • Gerlinéa Biscuits de régime hyperprotéinés, saveur citron vanille Le paquet de 24, 156g

    156g · 27,63 €/kg
    4,31 €
  • Bjorg Galettes extra fines de maïs, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · 20,23 €/kg
    2,63 €
  • Monoprix Bio Galettes de maïs bio Le paquet de 115 g

    100g · 25,00 €/kg
    2,50 €
  • Monoprix Bio Galettes de riz complet bio Le paquet de 115 g

    100g · 25,00 €/kg
    2,50 €
  • Gerblé Barres diététiques de l'effort aux amandes Les 6 barres, 150g

    150g · 36,27 €/kg
    5,44 €
  • Seeberger Amandes décortiquées Le sachet de 200g

    200g · 40,65 €/kg
    8,13 €
  • Monoprix Fromage blanc 0% MG nature Le pot de 1 kg

    1kg · 3,00 €/kg
    3,00 €
  • Ebly Blé, cuisson 10 minutes La boîte de 500g

    500g · 7,26 €/kg
    3,63 €
  • Sojasun Dessert végétal myrtilles - Fruits Mixés Les 4 pots de 100 g

    400g · 7,65 €/kg
    3,06 €
  • Gerblé Biscuit soja orange, riche en germe de blé Le paquet de 280g

    280g · 11,39 €/kg
    3,19 €
  • Sigdal Pain quinoa et graines de tournesol sans gluten Le sachet de 190g

    190g · 46,05 €/kg
    8,75 €
  • Alpro Dessert végétal soja nature saveur noix de coco Le pot de 500g

    500g · 7,00 €/kg
    3,50 €
  • Bjorg Pain complet aux 3 céréales, prétranché, bio Le paquet de 500g

    500g · 9,12 €/kg
    4,56 €
  • Wasa Tartine croustillante leger Le paquet de 270g

    270g · 10,67 €/kg
    2,88 €
  • Monoprix Bio Houmous à l'huile d'olive vierge extra bio Le pot de 180 g

    180g · 27,44 €/kg
    4,94 €
  • Bjorg Lait d'amande intense, bio La brique de 1L

    1L · 5,56 €/L
    5,56 €

Filtrer par catégorie

  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs

Votre panier est vide

Télécharger Deliveroo dans l'App StoreTélécharger Deliveroo dans l'App Store

Produits et services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Cartes cadeaux

Découvrir

  • Tous les types de cuisine

  • Toutes les offres et promotions

Travailler avec nous

  • Livreur ou livreuse

  • Restaurant

  • Nous rejoindre

L'entreprise

  • À propos

  • Espace presse

  • Investisseurs

  • Design Deliveroo

  • Tech Deliveroo

  • FAQ

  • Nous contacter

  • Conditions Générales

  • Confidentialité

  • Cookies

  • Speak Up

  • Classement de nos partenaires

  • Demandes d’information d’autorités publiques

  • Déclaration d'accessibilité

© 2026 Deliveroo