Accéder au :ContenuPied de page
Deliveroo
  • Offres
    Offres
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs
  • Monoprix Bio Biscottes au blé complet bio Le paquet de 36, 300 g

    300g · 13,13 €/kg
    3,94 €
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · 14,75 €/kg
    2,36 €
  • Le Gaulois Aiguillette de poulet La barquette de 210 g

    210g · 26,71 €/kg
    5,61 €
  • Bjorg Pepites croustillantes de cereales au chocolat noir, bio Le paquet de 500g

    500g · 10,48 €/kg
    5,24 €
  • Gerlinéa Coupelle repas minceur Creme cafe Les 3 pots de 210g

    630g · 15,17 €/kg
    9,56 €
  • Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g

    125g · 39,92 €/kg
    4,99 €
  • Gerblé Cake fourré à la fraise, sans gluten Le paquet de 6, 210g

    210g · 33,86 €/kg
    7,11 €
  • Gerblé Biscuit lait chocolat, au germe de blé Le paquet de 230g

    230g · 12,22 €/kg
    2,81 €
  • Gerlinéa Biscuits de régime hyperprotéinés, saveur citron vanille Le paquet de 24, 156g

    156g · 23,97 €/kg
    3,74 €
  • Bjorg Galettes extra fines de maïs, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · 17,23 €/kg
    2,24 €
  • Seeberger Amandes decortiquees Sans sel ajoute Le sachet de 500g

    500g · 33,88 €/kg
    16,94 €
  • Monoprix Bio Galettes de maïs bio Le paquet de 115 g

    100g · 21,90 €/kg
    2,19 €
  • Yarden Houmous aux saveurs mediterraneennes Le pot de 250g

    250g · 19,96 €/kg
    4,99 €
  • Monoprix Bio Galettes de riz complet bio Le paquet de 115 g

    100g · 21,10 €/kg
    2,11 €
  • Gerblé Barres diététiques de l'effort aux amandes Les 6 barres, 150g

    150g · 31,60 €/kg
    4,74 €
  • Andros Mousse au chocolat au lait de coco Les 4 pots de 55g

    220g · 22,45 €/kg
    4,94 €
  • Seeberger Amandes décortiquées Le sachet de 200g

    200g · 38,70 €/kg
    7,74 €
  • Monoprix Fromage blanc 0% MG nature Le pot de 1 kg

    1kg · 2,61 €/kg
    2,61 €
  • Ebly Blé, cuisson 10 minutes La boîte de 500g

    500g · 6,22 €/kg
    3,11 €
  • Reghalal Cordon bleu de dinde Halal La barquette de 8 = 1kg

    1kg · 11,86 €/kg
    11,86 €
  • Reghalal Spicy au poulet Halal La barquette de 400 g

    400g · 22,48 €/kg
    8,99 €
  • Gerblé Biscuit soja orange, riche en germe de blé Le paquet de 280g

    280g · 9,79 €/kg
    2,74 €
  • Gerblé Levure diététique en paillettes La boîte de 150g

    150g · 26,27 €/kg
    3,94 €
  • Sigdal Pain quinoa et graines de tournesol sans gluten Le sachet de 190g

    190g · 38,47 €/kg
    7,31 €
  • Alpro Dessert végétal soja saveur vanille Le pot de 500g

    500g · 6,12 €/kg
    3,06 €
  • Bjorg Boisson soja, douceur et calcium, bio La brique de 1L

    1L · 2,24 €/L
    2,24 €
  • Wasa Tartine croustillante leger Le paquet de 270g

    270g · 9,04 €/kg
    2,44 €
  • Bonduelle Taboule a la menthe douce La barquette de 500g

    500g · 8,38 €/kg
    4,19 €
  • Monoprix Bio Houmous à l'huile d'olive vierge extra bio Le pot de 180 g

    180g · 24,22 €/kg
    4,36 €
  • Bjorg Lait d'amande intense, bio La brique de 1L

    1L · 4,69 €/L
    4,69 €
  • Bjorg Galettes riz complet, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · 16,85 €/kg
    2,19 €
  • Jardin Bio Tartines craquantes sarrasin, sans gluten & lactose Les 2 sachets, 150g

    150g · 26,60 €/kg
    3,99 €
  • Gerblé Goûter aux pépites de chocolat Le paquet de 250g

    250g · 11,76 €/kg
    2,94 €
  • Fleury Michon Blanc de poulet supérieur, doré au four, cuit et préparé en salaison, réduit en sel Les 2 tranches, 80g

    80g · 27,38 €/kg
    2,19 €
  • Bjorg Muesli sans sucres ajoutés, bio Le paquet de 375g

    375g · 8,96 €/kg
    3,36 €
  • Tipiak Graine couscous moyen, savoureuse et légère, prêt en 4 minutes La boîte de 1kg

    1kg · 3,36 €/kg
    3,36 €
  • Wasa Tartine croustillante authentique Le sachet de 275g

    275g · 11,13 €/kg
    3,06 €
  • Gerblé Biscuits pomme noisette, -62% de sucres Le paquet de 230g

    230g · 12,43 €/kg
    2,86 €
  • Monoprix Bio Yaourt nature 0% MG bio Les 4 pots de 125 g

    500g · 3,48 €/kg
    1,74 €
  • Monoprix Fromage blanc 0% matières grasses Le pot de 500g

    500g · 2,98 €/kg
    1,49 €
  • Bjorg Boisson coco, bio La brique de 1L

    1L · 5,31 €/L
    5,31 €
  • Monoprix Bio Taboulé oriental légumes et raisins sec bio La barquette de 200 g

    200g · 11,95 €/kg
    -15 %
    2,39 €2,81 €
  • Andros Brassé framboise au lait de coco Les 4 pots de 100g

    400g · 9,85 €/kg
    3,94 €
  • Bjorg Flocons d'avoine complète, bio Le sachet de 500g

    500g · 5,48 €/kg
    2,74 €
  • Wasa Tartine croustillante fibres Le paquet de 230g

    230g · 8,04 €/kg
    -20 %
    1,85 €2,31 €
  • Monoprix Couscous grain fin 5 minutes La boîte de 500g

    500g · 2,62 €/kg
    1,31 €
  • Gerblé Biscuit léger choco fondant, sans sucres ajoutés Le paquet de 126g

    126g · 32,62 €/kg
    4,11 €
  • Monoprix Pruneaux d Agen secs avec noyaux Le sachet de 500g

    500g · 12,48 €/kg
    6,24 €
  • Bjorg Fourrés au chocolat au lait, bio Le paquet de 225g

    225g · 21,38 €/kg
    4,81 €
  • Bjorg Boisson soja nature, sans sucres ajoutés, bio La brique de 1L

    1L · 2,24 €/L
    2,24 €
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 4 pots de 125 g

    500g · 2,12 €/kg
    1,06 €
  • Bjorg Boisson soja vanille, bio La brique de 1L

    1L · 3,99 €/L
    3,99 €
  • Biscuiterie d'Agen Pains azymes croustillants Les 2 sachets de 12, 600g

    600g · 8,02 €/kg
    4,81 €
  • Bjorg Galettes maïs au chocolat au lait, bio Le paquet de 100g

    100g · 57,40 €/kg
    5,74 €
  • Bjorg Muesli superfruits raisin, cassis, cranberry, myrtille, bio Le sachet de 375g

    375g · 13,31 €/kg
    4,99 €
  • Bjorg Son d'avoine, bio Le paquet de 500g

    500g · 10,72 €/kg
    5,36 €
  • Bjorg Soja cuisine fluide, bio Les 3 briques de 20cl

    600ml · 7,68 €/L
    4,61 €
  • Monoprix Houmous Le pot de 175 g

    175g · 12,06 €/kg
    2,11 €
  • Malo Fromage frais nature 20% MG Les 4 pots de 100 g

    400g · 6,10 €/kg
    2,44 €
  • Schär Pain brioché sans gluten Le paquet de 370 g

    370g · 20,92 €/kg
    7,74 €
  • Monoprix Bio Boisson au soja vanille bio La brique de 1 l

    1L · 3,36 €/L
    3,36 €
  • Seeberger Cerneaux de noix Le sachet de 150g

    150g · 59,07 €/kg
    8,86 €
  • Schär Crackers nature sans gluten Les 6 paquets de 35 g

    210g · 29,48 €/kg
    6,19 €
  • Bjorg Soja cuisine fluide, bio La brique de 25cl

    250ml · 7,24 €/L
    1,81 €
  • Bjorg Lait d'amande chocolat, bio La brique de 1L

    1.03L · 5,04 €/L
    5,19 €
  • Barilla Pâtes penne rigate sans gluten Le paquet de 400g

    400g · 8,60 €/kg
    3,44 €
  • Fleury Michon Blanc de poulet réduit en sel La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · 24,13 €/kg
    3,86 €
  • Gerblé Fourré cacao, sans sucres La boîte de 185g

    185g · 29,41 €/kg
    5,44 €
  • Monoprix Mix sans gluten tous usages Le paquet de 500 g

    500g · 10,72 €/kg
    5,36 €
  • Sigdal Pain avoine sans gluten Le sachet de 190g

    190g · 38,47 €/kg
    7,31 €
  • Gerlinéa Barres repas minceur fourree saveur pomme framboise La boite de 360g

    360g · 30,86 €/kg
    11,11 €
  • Tipiak Graine couscous fin, savoureuse et légère, prêt en 3 minutes Le paquet de 500g

    500g · 4,12 €/kg
    2,06 €
  • Ginko Edulcorant liquide - sans aspartame - sans gluten Le flacon de 200ml

    200ml · 59,95 €/L
    11,99 €
  • Malo Fromage frais 0% MG Les 4 pots de 100 g

    400g · 5,90 €/kg
    2,36 €
  • Seeberger Noix de Cajou Naturelle Le sachet de 200g

    200g · 40,95 €/kg
    8,19 €
  • Gerblé Palet au beurre à la farine de riz, sans gluten Le paquet de 175g

    175g · 35,37 €/kg
    6,19 €
  • Old El Paso Tortillas Sans Gluten Le paquet de 6, 216 g

    216g · 19,95 €/kg
    4,31 €
  • Gerlinéa Biscuits chocolat céréales Le paquet de 200g

    200g · 20,30 €/kg
    4,06 €
  • Reghalal Nuggets de volaille Halal La barquette de 800 g

    800g · 12,95 €/kg
    10,36 €
  • Gerble Cake fourre noisette Sans Gluten la boite de 210g

    210g · 33,62 €/kg
    7,06 €
  • Schär Pain Maestro Vital Sans Gluten Le pain de 11 tranches - 350 g

    350g · 18,89 €/kg
    6,61 €
  • Gerblé Sablé saveur citron yuzu, sans sucres Les 6 sachets de 22g

    132g · 35,91 €/kg
    4,74 €
  • Gerblé Crousti'Pause coeur cacao noisette, sans gluten Les 5 sachets, 125g

    125g · 43,52 €/kg
    5,44 €
  • Seeberger Mangue sechee et tranchee Le sachet de 100g

    100g · 62,40 €/kg
    6,24 €
  • St Môret Fromage a tartiner leger 8% de matiere grasse et riche en proteines La barquette de 150 g

    150g · 31,27 €/kg
    4,69 €
  • Schär Pain campagnard sans gluten Le paquet de 240 g

    240g · 27,33 €/kg
    6,56 €
  • Céréal Bio Cappelletti chèvre, tofu, épinards, sauce tomate cuisinée, sans viande, bio La portion de 220g

    220g · 16,41 €/kg
    3,61 €
  • Bjorg Muesli avoine chocolat, bio Le paquet de 375g

    375g · 13,31 €/kg
    4,99 €
  • Saint Hubert Matière grasse à tartiner et à cuire allégée (50% MG), enrichie en vitamine B1 La barquette de 510g

    510g · 12,14 €/kg
    6,19 €
  • Bjorg Lait d'amande sans sucres ajoutés La brique de 1L

    1L · 3,11 €/L
    3,11 €
  • Saint Hubert St Hubert omega 3 Demi sel La barquette de 255g

    255g · 11,22 €/kg
    2,86 €
  • Monoprix Bio Flocons d'avoines bio Le paquet de 500 g

    500g · 3,80 €/kg
    -15 %
    1,90 €2,24 €
  • Tipiak Couscous sachet cuisson, moelleux garanti, cuisson parfaite en 1m30 Les 5 sachets cuisson de 100g

    500g · 4,62 €/kg
    2,31 €
  • Bjorg Boisson avoine, calcium, bio La brique de 1L

    1L · 3,44 €/L
    3,44 €
  • Bjorg Boulghour, quinoa et sésame, bio Le doypack de 250g

    250g · 12,44 €/kg
    3,11 €
  • Sojasun Dessert végétal framboise passion - Fruits Mixés Les 4 pots de 100 g

    400g · 6,73 €/kg
    2,69 €
  • Ayam Vermicelles de riz Thaï, sans gluten Le paquet de 200g

    200g · 15,95 €/kg
    3,19 €
  • Alpro Boisson végétale soja La brique de 1L

    1L · 2,81 €/L
    2,81 €
  • Monoprix Bio Galettes de riz nappées de chocolat noir bio Le paquet de 100 g

    100g · 28,10 €/kg
    2,81 €
  • Seeberger Cerneaux de noix 500g Le sachet de 500g

    500g · 49,98 €/kg
    24,99 €
  • Monoprix Feuilles de brick Le sachet de 8, 136g

    136g · 16,10 €/kg
    2,19 €
  • Monoprix Bio Pain de seigle complet bio Vollkornbrot Le pain de 500 g

    500g · 6,38 €/kg
    3,19 €
  • Bjorg Crousti' avoine chocolat, bio Le paquet de 500g

    500g · 15,22 €/kg
    7,61 €
  • Monoprix Fromage blanc 0% nature Les 4 pots de 100g

    400g · 4,65 €/kg
    1,86 €
  • Gerblé Madeleines aux oeufs, sans gluten Le paquet de 200g

    200g · 35,30 €/kg
    7,06 €
  • Bjorg Boisson épeautre sans sucres ajoutés, bio La brique de 1L

    1.04L · 3,71 €/L
    3,86 €
  • Gerblé Biscuit coco, sans sucres Le paquet de 132g

    132g · 31,74 €/kg
    4,19 €
  • Céréal Bio Lentilles, riz & soja, bio La portion de 250g

    250g · 15,76 €/kg
    3,94 €
  • Céréal Bio Ravioli tomates, tofu & basilic, sans viande, bio La portion de 267g

    267g · 12,58 €/kg
    3,36 €
  • Bjorg Boisson noisette, calcium, bio La brique de 1L

    1L · 5,49 €/L
    5,49 €
  • Céréal Bio Galettes au quinoa et boulghour à la tomate, sans viande, bio Les 2 galettes, 200g

    200g · 21,20 €/kg
    4,24 €
  • Bjorg Boisson épeautre noisette, sans sucres ajoutés, bio La brique de 1L

    1L · 5,36 €/L
    5,36 €
  • Barilla Pates spaghetti n5 sans gluten Le paquet de 400g

    400g · 8,60 €/kg
    3,44 €
  • Saint Hubert Matière grasse à tartiner et à cuire allégée (50% MG), enrichie en vitamine B1 La barquette de 255g

    255g · 11,22 €/kg
    2,86 €
  • Monoprix Bio Ravioli végétariens sauce tomate bio Le bocal de 650 g

    650g · 10,94 €/kg
    7,11 €
  • Bjorg Lentilles & carottes, bio Le doypack de 250g

    250g · 14,96 €/kg
    3,74 €
  • Céréal Bio Orge, lentilles vertes, riz rouge au naturel La portion de 250g

    250g · 16,96 €/kg
    4,24 €
  • Gayelord Hauser Façon tagliatelles de konjac, nature à cuisiner Le paquet de 160g

    160g · 21,81 €/kg
    3,49 €
  • Bjorg Petit fourré goût cacao sans gluten, bio La boîte de 180g

    180g · 36,72 €/kg
    6,61 €
  • Barilla Sauce pesto basilico vegan Le pot de 195g

    195g · 25,33 €/kg
    4,94 €
  • Bonduelle Taboulé à la menthe douce La barquette de 300g

    300g · 8,70 €/kg
    2,61 €
  • Bjorg Quinoa, tomates & olives, bio Le doypack de 250g

    250g · 14,96 €/kg
    3,74 €
  • Weight Watchers Poulet au curry et noix de coco et riz aux éclats de légumes La barquette de 300g

    300g · 19,97 €/kg
    5,99 €
  • Rummo Fusilli n°48, sans gluten Le paquet de 400g

    400g · 10,15 €/kg
    4,06 €
  • Bjorg Tofu nature, bio Les 2 sachets, 400g

    400g · 10,78 €/kg
    4,31 €
  • Monoprix Spécialité au soja nature Les 6 pots de 100 g

    600g · 3,10 €/kg
    1,86 €
  • Gerblé Pain tranché aux farines de mais riz et quinoa, sans gluten Le paquet de 230g

    230g · 21,48 €/kg
    4,94 €
  • Monoprix Penne lentilles corail La boîte de 250 g

    250g · 16,44 €/kg
    4,11 €
  • Gerblé Brownies chocolat noisette, sans gluten Les 4 sachets, 150g

    150g · 49,07 €/kg
    7,36 €
  • Cereal Bio Haricots rouges ble, soja facon Chilli Le sachet de 220g

    220g · 20,41 €/kg
    4,49 €
  • Monoprix Bio Boisson au riz bio La brique de 1 l

    1L · 3,74 €/L
    3,74 €
  • Fleury Michon Fines blanc de poulet doré au four, - 25 % de sel Les 8 tranches, 240g

    240g · 22,67 €/kg
    5,44 €
  • Jardin Bio Lait de coco, bio La boîte de 400ml

    400ml · 10,48 €/L
    4,19 €
  • Gerblé Cookie cacao pépites, sans sucres ajoutés La boîte de 130g

    130g · 37,38 €/kg
    4,86 €
  • Terre et Céréales - Bio Flocons d avoine complets La boîte de 500g

    500g · 6,72 €/kg
    3,36 €
  • Bonduelle Taboulé au poulet roti La barquette de 300g

    300g · 12,30 €/kg
    3,69 €
  • Le Petit Basque Yaourt de brebis nature, 0% de matière grasse Les 2 pots de 125g, 250g

    250g · 10,76 €/kg
    2,69 €
  • Monoprix Bio Boisson à l'épeautre La brique de 1L

    1L · 3,74 €/L
    3,74 €
  • Gerblé Galette riz chocolat noir Le paquet de 130,4g

    130g · 27,68 €/kg
    3,61 €
  • Bjorg Lait d'amande calcium, bio La brique de 1L

    1L · 4,19 €/L
    4,19 €
  • Schär Choco Chip Cookies sans gluten Le sachet de 200 g

    200g · 26,55 €/kg
    5,31 €
  • Céréal Bio Galettes orge & boulghour au chèvre & miel, sans viande, bio Les 2 galettes, 200g

    200g · 24,95 €/kg
    4,99 €
  • Bjorg Soja cuisine semi-epais, bio La brique de 250ml

    250ml · 8,96 €/L
    2,24 €
  • Gayelord Hauser Shiratakis de Konjac, nature à cuisiner Le paquet de 160g

    160g · 21,81 €/kg
    3,49 €
  • Gerblé Biscuit pavot citron Le paquet de 200g

    200g · 14,05 €/kg
    2,81 €
  • Tipiak Graine couscous parfumé aux Epices du Monde Les 2 sachets de 255g

    510g · 7,73 €/kg
    3,94 €
  • Jardin Bio Quinoa graines gourmandes, sans gluten & lactose Le sachet de 220g

    220g · 20,41 €/kg
    4,49 €
  • Monoprix Nuggets de poulet surgeles La boite de 400g

    400g · 15,60 €/kg
    6,24 €
  • Calin Calin 0% nature Le pot de 850g

    850g · 4,25 €/kg
    3,61 €
  • Cereal Bio Quinoa & boulghour a l indienne bio La portion de 220g

    220g · 20,95 €/kg
    4,61 €
  • Garden Gourmet GARDEN GOURMET Falafels Pois chiches 190g Le paquet de 190g

    190g · 28,63 €/kg
    5,44 €
  • Hipro Yaourt à boire protéiné saveur vanille cookie La bouteille de 300g

    300g · 11,87 €/kg
    3,56 €
  • Gerblé Moelleux aux pépites de chocolat, sans sucres Le sachet de 196g

    196g · 29,29 €/kg
    5,74 €
  • Charles Vignon Muesli croustillant amande, vanille, bio Le sachet de 375g

    375g · 19,49 €/kg
    7,31 €
  • Nakd Barres aux cacahuètes Les 4 barres de 35g

    140g · 32,93 €/kg
    4,61 €
  • Bjorg Tofu fumé, bio Le lot de 2 x 100g

    200g · 32,45 €/kg
    6,49 €
  • Bjorg Lait d'amande, calcium, bio La brique de 50cl

    500ml · 6,72 €/L
    3,36 €
  • Gayelor Hauser Perles de Konjac nature 0% Le paquet de 160g

    160g · 21,81 €/kg
    3,49 €
  • Monoprix Bio Graines de chia bio Le sachet de 200 g

    200g · 38,05 €/kg
    7,61 €
  • Céréal Bio Quinoa royal carottes jaunes & cumin Le doypack de 220g

    200g · 28,45 €/kg
    5,69 €
  • Monoprix Bio Boisson au riz coco La brique de 1L

    1L · 3,94 €/L
    3,94 €
  • Seeberger Assortiment de noix Le sachet de 150g

    150g · 41,60 €/kg
    6,24 €
  • Nakd Barres aux framboise et noix de cajou Les 4 barres de 35g

    140g · 32,93 €/kg
    4,61 €
  • Hipro Yaourt à boire protéiné saveur fraise framboise La bouteille de 300g

    300g · 11,87 €/kg
    3,56 €
  • Hipro Yaourt vanille protéiné 0% Les 2 pots de 160g

    320g · 10,34 €/kg
    3,31 €
  • Autre Marque Tartare 100% végétal au lait d amande, à l ail et aux fines herbe Le pot de 140g

    140g · 25,79 €/kg
    3,61 €
  • Bjorg Boisson soja chocolat, bio La brique de 1L

    1L · 4,24 €/L
    4,24 €
  • Gerblé Mini cakes pepites de chocolat Le paquet de 6 mini cakes, 230g

    230g · 35,61 €/kg
    8,19 €
  • Saint Hubert St hubert bio doux sans huile de palme La boite de 230g

    230g · 15,48 €/kg
    3,56 €
  • Monoprix Blanc de poulet doré au four La barquette de 6 tranches, 240 g

    240g · 13,79 €/kg
    3,31 €
  • Allergo Crac' Form - Sans gluten & Lactose Les 6 sachets de 41,6g

    250g · 23,24 €/kg
    5,81 €
  • Hipro Yaourt myrtille protéiné 0% Les 2 pots de 160g

    320g · 8,78 €/kg
    -15 %
    2,81 €3,31 €
  • Fleury Michon Blanc de poulet halal Le paquet de 4 tranches, 160g

    160g · 27,75 €/kg
    4,44 €
  • Ovomaltine Barres énergétique au malt et au chocolat Les 5 barres de 20g

    100g · 41,90 €/kg
    4,19 €
  • Bjorg Oui au végétal La brique de 1l

    1L · 3,24 €/L
    3,24 €
  • Fleury Michon Blanc de poulet fume tranches fines halal Le paquet de 6 tranches, 180g

    180g · 28,39 €/kg
    5,11 €
  • Fleury Michon Blanc de poulet halal La barquette de 10 tranches, 300g

    300g · 23,97 €/kg
    7,19 €
  • Monoprix Bio Graines de sesame bio Le sachet de 200 g

    200g · 21,80 €/kg
    4,36 €
  • Monoprix Bio Graines de tournesol bio Le sachet de 200 g

    200g · 19,30 €/kg
    3,86 €
  • Monoprix Boisson végétale amande La brique de 1 l

    1L · 2,31 €/L
    2,31 €
  • Premier Prix Cuisse de poulet La barquette de 1,6 kg

    1.6kg · 7,81 €/kg
    12,50 €
  • Premier Prix Filet de poulet blanc certifie sans antibiotique La barquette de 800 g

    800g · 18,75 €/kg
    15,00 €
  • Monoprix Bio Couscous grain moyen bio La boîte de 500 g

    500g · 5,72 €/kg
    2,86 €
  • Schär Biscottes sans gluten Le paquet de 260g

    260g · 29,27 €/kg
    7,61 €
  • Oatly Boisson avoine La bouteille de 1l

    1L · 3,61 €/L
    3,61 €
  • Bjorg Seitan, bio Les 2 sachets de 85g

    170g · 44,76 €/kg
    7,61 €
  • Monoprix Bio Soja cuisine Les 3 briques de 20cl

    600ml · 7,18 €/L
    4,31 €
  • Monoprix Boisson végétale noisette La brique de 1 l

    1L · 3,31 €/L
    3,31 €
  • Cereal Bio Galettes boulghour, tomates & parmesan La boite de 2

    200g · 27,45 €/kg
    5,49 €
  • NU3 Fit spaghetti, nouilles de konjac Le paquet de 200g

    200g · 20,55 €/kg
    4,11 €
  • SCHAR Pain super sandwich Le sachet de 280g

    280g · 21,21 €/kg
    5,94 €
  • HIPRO Yaourt à boire vanille La bouteille de 345g

    345ml · 10,70 €/L
    3,69 €
  • Monoprix Bio Graines toastees eclats de chocolat noir bio Le sachet de 120 g

    120g · 44,67 €/kg
    5,36 €
  • Monoprix Bio Graines de lin broyees bio Le sachet de 200 g

    200g · 30,30 €/kg
    6,06 €
  • Bjorg Avoine sans sucres La brique de 1l

    1.03L · 3,21 €/L
    3,31 €
  • HIPRO Yaourt à boire saveur mangue protéiné 0% mg La bouteille de 300g

    300g · 10,10 €/kg
    -15 %
    3,03 €3,56 €
  • Feed sas Barre cereales chocolat amandes vegan La barre de 55g

    40g · 77,75 €/kg
    3,11 €
  • Fleury Michon Blanc de poulet doré au four Les 4 tranches, 160g

    160g · 16,31 €/kg
    2,61 €
  • Nature Valley Barres de cereales Protein Caramel Sale et Cacahuetes La boite de 4x40g

    160g · 27,75 €/kg
    4,44 €
  • Gerble Pain complet sarrasin sans gluten Le paquet de 240g

    240g · 28,38 €/kg
    6,81 €
  • La Vie Lardon Végétaux Fume 2*75gr La barquette de 2x75gr

    150g · 32,07 €/kg
    4,81 €
  • Monoprix Bio Tofu nature Le paquet de 250g

    250g · 14,96 €/kg
    3,74 €
  • Reghalal Lardons de volailles fumes Le paquet de 150g

    150g · 26,60 €/kg
    3,99 €
  • Reghalal Blanc de dinde fum{ Les 4 tranches 120g

    120g · 24,50 €/kg
    2,94 €
  • Reghalal Blanc dec poulet sans nitrite Les 4 tranches 120g

    120g · 26,58 €/kg
    3,19 €
  • Vie Bacon vegetal fume Le paquet de 120g

    120g · 35,33 €/kg
    4,24 €
  • Reghalal Mortadelle de dinde aux olives Le paquet de 8 tranches

    120g · 17,58 €/kg
    2,11 €
  • Liv happy food Plat prepare Konjac et riz gluant sticky rice Le sachet de 200g

    200g · 24,30 €/kg
    4,86 €
  • LIV HAPPY FOOD Spaghetti konjac & avoine LIV HAPPY FOOD Le sachet de 200g

    200g · 24,30 €/kg
    4,86 €
  • Liv Happy Food Noodles konjac & avoine Le sachet de 200g

    200g · 24,30 €/kg
    4,86 €
  • Ovomaltine 350g poudre malt chocolat ovomaltine Le pot de 350g

    350g · 16,60 €/kg
    5,81 €
  • Planta fin Margarine sans huile de palme, 100% veg La boite de 225g

    225g · 11,96 €/kg
    2,69 €
  • Planta fin Margarine sans huile de palme, 100% veg La boîte de 450g

    450g · 9,58 €/kg
    4,31 €
  • Reghalal Blanc de poulet fume halal Le paquet de 4 tranches, 120g

    120g · 24,50 €/kg
    2,94 €
  • Monoprix Melange vitalite avec abricots, noix de cajou, amandes, graines de courge Le paquet de 125g

    125g · 31,52 €/kg
    3,94 €
  • Bjorg Bjorg fourres amande 100% vegetal 150g bio Le paquet de 150g

    150g · 28,73 €/kg
    4,31 €
  • NU3 Barre proteinee chocolat caramel sale La piece de 55g

    55g · 67,09 €/kg
    3,69 €
  • HIPRO Mousse Proteines au Chocolat Le pot de 200g

    200g · 23,45 €/kg
    4,69 €
  • Gerblé Cookie pepites choco nois ssa Le paquet de 130g

    130g · 32,62 €/kg
    4,24 €
  • Oatly Boisson avoine edition barista La brique de 50cl

    500ml · 4,72 €/L
    2,36 €
  • VIE Jambon végétal fumé la vie 120g

    120g · 41,58 €/kg
    4,99 €
  • PANIER 0% Panier 0% fruit rouges 8x125g Les 8 pots de 130 g

    1kg · 4,61 €/kg
    4,61 €
  • Vie Jambon vegetal nature La barquette de 120g

    120g · 41,58 €/kg
    4,99 €
  • PANIER 0% Panier 0% fruit jaunes 8x125g Les 8 pots de 130 g

    1kg · 4,61 €/kg
    4,61 €
  • Monoprix Boisson végétale Avoine La brique de 1L

    1L · 2,49 €/L
    2,49 €
  • Hipro Creme dessert chocolat noisette proteinee Le pot de 180g

    180g · 15,61 €/kg
    2,81 €
  • Gerlinéa Barres saveur chocolat noir et blanc Le paquet de 10

    310g · 33,42 €/kg
    10,36 €
  • Fleury Michon Tranches de Pois Chiches 4x 120g

    120g · 28,67 €/kg
    3,44 €
  • La vie Sandwich club british - la vie L unite 135 g

    135g · 33,78 €/kg
    4,56 €
  • Gerlinéa Barres chocolat repas minceur saveur caramel Le paquet de 310g

    310g · 33,42 €/kg
    10,36 €
  • Bjorg Boisson végétale amande noisette La brique de 1L

    1L · 4,56 €/L
    4,56 €
  • Gerlinéa Barre repas saveur chocolat Le paquet de 310g

    310g · 33,42 €/kg
    10,36 €
  • Gerlinéa Barre encas saveur chocolat orange Le paquet de 310g

    310g · 33,42 €/kg
    10,36 €
  • Bjorg Boisson végétale avoine vanille La brique de 1L

    1L · 4,19 €/L
    4,19 €
  • Bjorg Boisson soja protéines La brique de 1L

    1L · 4,19 €/L
    4,19 €
  • Fleury Michon Tranches de lentilles corail 4x120g

    120g · 28,67 €/kg
    3,44 €
  • Nutella Pate a tartiner Vegan cacao noisettes Le pot de 350g

    350g · 16,97 €/kg
    5,94 €
  • La Vie Sandwich vegetal BBQ Lover Le paquet de 220g

    220g · 23,23 €/kg
    5,11 €
  • La Vie Sandwich vegetal baguette Ranch Lover Le paquet de 230g

    230g · 21,13 €/kg
    4,86 €
  • Oatly Boisson avoine bio La brique de 1L

    1L · 3,61 €/L
    3,61 €
  • Oatly Boisson avoine barista bio La brique de 1L

    1L · 3,86 €/L
    3,86 €
  • LA VIE Boulettes vegetales italian style Le sachet de 200g

    200g · 27,45 €/kg
    5,49 €
  • Alpro Yaourt soja myrtille Le pot de 500g

    500g · 6,12 €/kg
    3,06 €
  • Garden Gourmet Escalope vegetale panee soja et ble La barquette de 207g

    207g · 24,11 €/kg
    4,99 €
  • Voir Fruits

Votre panier est vide

Télécharger Deliveroo dans l'App StoreTélécharger Deliveroo dans l'App Store

Produits et services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Cartes cadeaux

Découvrir

  • Tous les types de cuisine

  • Toutes les offres et promotions

Travailler avec nous

  • Livreur ou livreuse

  • Restaurant

  • Nous rejoindre

L'entreprise

  • À propos

  • Espace presse

  • Investisseurs

  • Design Deliveroo

  • Tech Deliveroo

  • FAQ

  • Nous contacter

  • Conditions Générales

  • Confidentialité

  • Cookies

  • Speak Up

  • Classement de nos partenaires

  • Demandes d’information d’autorités publiques

  • Déclaration d'accessibilité

© 2026 Deliveroo