Accéder au :ContenuPied de page
Deliveroo

Monoprix - Strasbourg Kléber

Shopping·Courses·Alcool
4.5 Excellent(274)·Ferme à 18:45

Filtrer par catégorie

  • Toutes les catégories
  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs

Offres (79)

  • 0

    Monoprix Gourmet Chorizo Ibérique spécialité espagnole Le paquet de 80 g

    80g · 46,38 €/kg

    -15 %

    3,71 €

    4,36 €

  • 0

    Monoprix Fromage blanc 0% nature Les 8 pots de 100g

    800g · 2,86 €/kg

    -15 %

    2,29 €

    2,69 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Eminces de saumon fume La boite de 100g

    100g · 51,50 €/kg

    -15 %

    5,15 €

    6,06 €

  • 0

    Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · 25,44 €/kg

    -15 %

    3,18 €

    3,74 €

  • 0

    L'ARBRE VERT Lessive savon vegetal - 34 lavages nouvelle formule et vo lume Le flacon de 1,53l

    1.53L · 5,48 €/L

    -20 %

    8,39 €

    10,49 €

  • 0

    Marie Lasagnes à la bolognaise cuisinées au basilic La barquette de 300g

    300g · 13,63 €/kg

    -15 %

    4,09 €

    4,81 €

  • 0

    Monoprix Bio Parmigiano Reggiano râpé AOP bio Le sachet de 50 g

    50g · 45,80 €/kg

    -15 %

    2,29 €

    2,69 €

  • 0

    Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · 21,60 €/kg

    -15 %

    3,24 €

    3,81 €

  • 0

    Barilla Pâtes torsades Le paquet de 500g

    500g · 2,54 €/kg

    -15 %

    1,27 €

    1,49 €

  • 0

    Monoprix Chorizo doux Le chorizo de 225 g

    225g · 11,29 €/kg

    -15 %

    2,54 €

    2,99 €

  • 0

    Barilla Pâtes spaghetti n[5 Le paquet de 500g

    500g · 2,54 €/kg

    -15 %

    1,27 €

    1,49 €

  • 0

    Accro Nuggets 100% vegetal frais 180g Les 10 nuggets

    180g · 19,72 €/kg

    -20 %

    3,55 €

    4,44 €

  • 0

    Monoprix Mozzarella à cuisiner Le sachet de 150 g

    150g · 19,80 €/kg

    -15 %

    2,97 €

    3,49 €

  • 0

    Monoprix Amandes grillées et salées, goût fumé Le sachet de 75g

    75g · 31,07 €/kg

    -15 %

    2,33 €

    2,74 €

  • 0

    Danone Yaourt Nature Les 4 pots de 125g

    500g · 2,54 €/kg

    -15 %

    1,27 €

    1,49 €

  • 0

    Monoprix Bio Taboulé oriental légumes et raisins sec bio La barquette de 200 g

    200g · 11,95 €/kg

    -15 %

    2,39 €

    2,81 €

  • 0

    Bonne Maman Confiture de fraises Le pot de 370g

    370g · 6,57 €/kg

    -15 %

    2,43 €

    2,86 €

  • 0

    USHUAIA Ushuaia douche monoi tiare b280ml

    280ml · 9,64 €/L

    -30 %

    2,70 €

    3,86 €

  • 0

    Monoprix Bio Carottes râpées vinaigrette citronnée bio La barquette de 200 g

    200g · 11,10 €/kg

    -15 %

    2,22 €

    2,61 €

  • 0

    Monoprix Coquillettes, de qualité supérieure Le paquet de 500g

    500g · 1,80 €/kg

    -15 %

    0,90 €

    1,06 €

  • Tout voir (79)

L'assurance de produits frais ou remboursés

Couverts par notre Promesse Fraîcheur

  • Monoprix Gourmet Saint-Nectaire laitier La portion de 280g

    280g · 20,93 €/kg
    5,86 €
  • Grand Fermage Beurre demi-sel, aux cristaux de sel de mer de Noirmoutier La plaquette de 125g

    125g · 19,92 €/kg
    2,49 €
  • Fromagerie Guilloteau Pave d'affinois original La boite de 200g

    200g · 21,20 €/kg
    4,24 €
  • Fleury Michon Poulet rôti ecrasé de pomme de terre brocolis sauce champignons

    300g · 17,87 €/kg
    5,36 €
  • Banane Bio Le lot de 5 fruits

    2,36 €
  • Créaline Puree pomme de terre au fromage Lot de 2x200G

    400g · 11,23 €/kg
    4,49 €
  • Boursin Fromage à l'ail et fines herbes Les 10 portions, 160g

    160g · 24,13 €/kg
    3,86 €
  • Monoprix Jambon cuit qualité supérieure sans couenne Les 4 tranches - 160 g

    160g · 24,13 €/kg
    3,86 €
  • Pecheries basques Oeufs de truite Le pot de 80g

    80g · 93,75 €/kg
    7,50 €
  • Babybel Babybel fromages minibaby Le sachet de 6, 132g

    132g · 27,35 €/kg
    3,61 €
  • Herta Jambon a l etouffe conservation sans nitrite Les 6 tranches

    210g · 24,33 €/kg
    5,11 €
  • Tous les jours Jambon cuit qualite choix decouenne-degraisse 5 tranches Le paquet de 225g

    225g · 10,84 €/kg
    2,44 €
  • Concombre categorie 1 La piece

    2,24 €
  • AUTRE MARQUE Courgette cat{gorie 2 Le filet de 500g

    500g · 7,48 €/kg
    3,74 €
  • Monoprix Gourmet Selles-sur-Cher au lait cru La barquette de 150g

    150g · 40,73 €/kg
    6,11 €
  • Monoprix Risotto asperge verte, orge, petit pois, comt{ 300g

    300g · 22,87 €/kg
    6,86 €
  • ACCRO Accro eminces 160g

    160g · 30,06 €/kg
    4,81 €
  • Monoprix Bio Ravioli ricotta à pinards bio Le sachet de 250 g

    250g · 18,96 €/kg
    4,74 €
  • NESTLE Nestle i love kefir a boire nature 6x100g

    600g · 6,43 €/kg
    3,86 €
  • Nestlé Viennois Mousse de liegeois au chocolat Les 4 de 90g

    360g · 7,25 €/kg
    2,61 €
  • Monoprix Myrtilles Le seau de 500 g

    500g · 24,98 €/kg
    12,49 €
  • Lustucru Gnocchi a poeler Le paquet de 325g

    325g · 8,03 €/kg
    2,61 €
  • MONOP BIOLOGIQUE Oeufs bio frais La boîte de 6

    3,94 €
  • HOTOS Hotos yaourt grec 10% 500g Le pot de 500g

    500g · 8,98 €/kg
    4,49 €
  • Vrai Skyr yaourt bio nature Les 4 pots de 100g

    400g · 8,73 €/kg
    3,49 €
  • Monoprix Yaourt saveur vanille La bouteille de 850 g

    850g · 2,28 €/kg
    1,94 €
  • Yoplait Ybr petits filous gourde nature sucre 85gx4

    340g · 9,53 €/kg
    3,24 €
  • MONOPRIX Riz lait vanille 4x115g Les 4 pots de 115g

    460g · 3,50 €/kg
    1,61 €
  • Alvalle Gazpacho La brique de 50cl

    500ml · 7,72 €/L
    3,86 €
  • Chaillot Saucisse S}che Ard}che Igp Le paquet de 300g

    300g · 31,63 €/kg
    9,49 €
  • Fleury Michon Le Moelleux surimi 18 batonnets La barquette de 288g

    270g · 15,22 €/kg
    4,11 €
  • Monoprix Tartes aux fromages, pate pur beurre Les 2 tartes de 130g - 260g

    260g · 11,96 €/kg
    3,11 €
  • Monoprix Fromage fondu hamburger Le sachet de 10 tranches, 200g

    200g · 8,70 €/kg
    1,74 €
  • Monoprix Gourmet Mozzarella di Bufala Campana AOP Le sachet de 250 g net egoutte

    250g · 23,44 €/kg
    5,86 €
  • Fleury Michon Paella Valenciana Le plat de 400g

    400g · 14,35 €/kg
    5,74 €
  • Alliance Eurofood Parmigiano reggiano Le paquet de 150g

    150g · 54,60 €/kg
    8,19 €
  • Tomate cocktail grappe La barquette de 500g

    500g · 11,22 €/kg
    5,61 €
  • Tomate cerise allongee La barquette de 250g

    250g · 12,44 €/kg
    3,11 €
  • Brebiou Fromage de brebis, 50% de mat. Gr. La boîte de 180g

    180g · 27,44 €/kg
    4,94 €
  • Fromagerie Milleret L Ortolan Original Doux & Nature L unite de 250g

    250g · 17,24 €/kg
    4,31 €
  • Doowap Brioches sans additifs aux pepites de chocolat au lait x8 Le sachet de 320g

    320g · 12,84 €/kg
    4,11 €
  • Regent's Park Muffins nature - Lord Muffin Les 4 muffins, 250g

    250g · 17,96 €/kg
    4,49 €
  • Monoprix Clementine baluchon C1 Le sachet de 1,5kg

    1.5kg · 5,83 €/kg
    8,74 €
  • Bonne Maman Crème aux oeufs frais, caramel Les 4 pots de 100g

    400g · 8,90 €/kg
    3,56 €
  • Céréal Bio Ravioli tomates, tofu & basilic, sans viande, bio La portion de 267g

    267g · 12,58 €/kg
    3,36 €
  • Daunat Baguette moelleux jambon emmental Le paquet de 230g

    230g · 17,35 €/kg
    3,99 €
  • Bonne Maman Yaourt semoule au lait saveur vanille naturelle Les 4 pots de 100g

    400g · 9,35 €/kg
    3,74 €

Des prix revus pour vous

Tout voir (23)
  • Lu Biscuits soufflés et enrobés de chocolat au lait Le paquet de 90g

    90g · 25,67 €/kg
    2,31 €
  • Lu Biscuits fourres a la vanille au ble complet Le paquet de 15, 300g

    300g · 7,47 €/kg
    2,24 €
  • Knorr Origan, basilic, romarin, assaisonnement déshydraté, Plein Sud La boîte de 60g

    60g · 41,50 €/kg
    2,49 €
  • Lotus Biscuits chocolat noir Le paquet de 225g

    225g · 15,29 €/kg
    3,44 €
  • Ducros Ducros mélange pour chili ¿ la mexicaine 20 g Le sachet de 20g

    20g · 130,50 €/kg
    2,61 €
  • Lu Biscuits sablés au chocolat noir Le paquet de 16, 195g

    195g · 12,77 €/kg
    2,49 €
  • Monoprix Gourmet Biscuits à la cuillère aux oeufs frais La boîte de 15 biscuits, 150 g

    150g · 27,40 €/kg
    4,11 €
  • MICHOCO Bonbons Mi-Cho-Ko, caramels enrobés de chocolat noir Le sachet de 280g

    280g · 15,39 €/kg
    4,31 €
  • Lu Gaufrettes fourrees aux framboises Le paquet de 170g

    170g · 18,00 €/kg
    3,06 €
  • Granola Biscuits aux gros eclats de chocolat & noisettes Le paquet de 184g

    184g · 15,27 €/kg
    2,81 €
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir Origine Madagascar, acidulé & fruits rouges, 70% de cacao La tablette de 100g

    100g · 49,40 €/kg
    4,94 €
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 8 pots de 125 g

    1kg · 2,11 €/kg
    2,11 €
  • Bonne Maman Galettes au beurre frais Les 6 sachets de 2, 170g

    170g · 17,29 €/kg
    2,94 €
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g

    100g · 30,60 €/kg
    3,06 €
  • Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g

    100g · 14,40 €/kg
    1,44 €
  • Lu Véritable petit beurre "pocket" La boîte de 12 x 3, 300g

    300g · 9,80 €/kg
    2,94 €
  • Alter Eco Chocolat noir Equateur, floral et boisé 70% La tablette de 100g

    100g · 45,60 €/kg
    4,56 €
  • Haribo Bonbons Happy'Life Le sachet de 275g

    275g · 9,49 €/kg
    2,61 €
  • Delacre Assortiment de biscuits La boîte de 1kg

    1kg · 23,36 €/kg
    23,36 €
  • Côte d'Or Chocolat noir fourré praliné La tablette de 200g

    200g · 28,70 €/kg
    5,74 €

Foire aux Vins 🍷

Tout voir (20)
  • Ruhlmann Cremant d Alsace brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 15,51 €/L
    11,63 €
  • Domaine Fiumicicoli Vin rose bio Corse Sartene AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 21,51 €/L
    16,13 €
  • Gobillard & Fils Champagne Brut, 1er Cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 43,17 €/L
    32,38 €
  • Le Spontane Petillant Naturel blanc bio et sans sulfites ajoutes La bouteille de 75cl

    750ml · 16,51 €/L
    12,38 €
  • Emile Chandesais Vin blanc Bourgogne aligote AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 14,17 €/L
    10,63 €
  • Famille Perrin Vin rouge Cairanne Peyre BlANCHE AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 16,51 €/L
    12,38 €
  • Gobillard & Fils Champagne AOP, Blanc de Blancs La bouteille de 75cl

    750ml · 43,17 €/L
    32,38 €
  • Chateau Sainte Marie Vin blanc sec Entre Deux Mers AOC La bouteille de 75cl

    750ml · 10,67 €/L
    8,00 €
  • Paul Louis Martin Champagne Extra Brut Grand Cru La bouteille de 75cl

    750ml · 54,17 €/L
    40,63 €
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne Brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 19,17 €/L
    14,38 €
  • Chateau Cote Montpezat Vin rouge Castillon Cotes de Bordeaux La bouteille de 75cl

    750ml · 14,84 €/L
    11,13 €
  • Moulin a Vent Vin rouge Les Terrasses du Chateau AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 24,17 €/L
    18,13 €
  • Devaux Champagne Rose Oeil de Perdrix La bouteille de 75cl

    750ml · 46,51 €/L
    34,88 €
  • Ayala Champagne brut majeur AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 64,84 €/L
    48,63 €
  • Dauvergne & Ranvier Vin rouge Saint Josheph AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 27,51 €/L
    20,63 €
  • Chateau Griviere Vin rouge Medoc AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 19,17 €/L
    14,38 €
  • Devaux Champagne Brut Blanc de Noirs AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 46,51 €/L
    34,88 €
  • Chateau La Sauvageonne Vin rouge Cuvee Pica Broca Terrasses du Larzac La bouteille de 75cl

    750ml · 19,84 €/L
    14,88 €
  • Pierre Maiziere Vin rouge Gevrey Chambertin AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 51,51 €/L
    38,63 €
  • Louis Jadot Vin rouge Coteaux Bourguignons AOP La bouteille de 75cl

    750ml · 19,84 €/L
    14,88 €

Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗

Tout voir (22)
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · 2,49 €/L
    2,49 €
  • Monoprix Bio Carottes râpées vinaigrette citronnée bio La barquette de 200 g

    200g · 11,10 €/kg
    -15 %
    2,22 €2,61 €
  • Monoprix Bio Taboulé oriental légumes et raisins sec bio La barquette de 200 g

    200g · 11,95 €/kg
    -15 %
    2,39 €2,81 €
  • Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g

    300g · 23,70 €/kg
    7,11 €
  • Oasis Boisson pomme cassis framboise La bouteille de 50cL

    500ml · 5,22 €/L
    2,61 €
  • Pulco Boisson citronnade La bouteille de 50cL

    500ml · 4,98 €/L
    2,49 €
  • Coca Cola Soda sans sucres La bouteille de 50cl

    500ml · 4,12 €/L
    2,06 €
  • Justin Bridou Petit bâton de berger format apéritif Le sachet de 160g

    160g · 32,44 €/kg
    5,19 €
  • Tyrells Chips de pommes de terre, sel & vinaigre de cidre Tyrells Le sachet de 40g

    40g · 31,00 €/kg
    1,24 €
  • Monoprix Noix de coco La barquette de 120 g

    120g · 24,92 €/kg
    2,99 €
  • Monoprix Ananas La barquette de 200 g

    200g · 13,05 €/kg
    2,61 €
  • Schweppes Soda saveur agrumes La bouteille de 50cL

    500ml · 4,98 €/L
    2,49 €
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · 4,48 €/L
    2,24 €
  • Monoprix Salade fusilli, tomates, feta, olives, roquette 270 g

    270g · 26,33 €/kg
    7,11 €
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · 4,48 €/L
    2,24 €
  • Tyrrell's Chips de pommes de terre assaisonnées au cheddar Tyrrells 40 g

    40g · 31,00 €/kg
    1,24 €
  • Oasis Boisson aux fruits tropical La bouteille de 50cl

    500ml · 5,22 €/L
    2,61 €
  • Orangina Orangina La bouteille de 50cl

    500ml · 5,48 €/L
    2,74 €
  • TYRRELL'S Chips de pommes de terre au piment doux et au paprika TYRRELL S 40g

    40g · 31,00 €/kg
    1,24 €
  • Evian Eau Minerale Naturelle Prestige La bouteille de 50cL

    500ml · 3,88 €/L
    1,94 €

Les marques Monoprix ❤️​

Tout voir (66)
  • Monoprix Chocolat au lait aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · 18,05 €/kg
    3,61 €
  • Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · 25,44 €/kg
    -15 %
    3,18 €3,74 €
  • Monoprix Fromage blanc 2,8% MG Le pot de 1 kg

    1kg · 3,44 €/kg
    3,44 €
  • Monoprix Crackers croustillants goût cacahuète Le sachet de 90g

    90g · 12,33 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Cookies nougatine aux pépites de chocolat Le paquet de 200 g

    200g · 10,55 €/kg
    2,11 €
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · 14,75 €/kg
    2,36 €
  • Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g

    200g · 13,70 €/kg
    2,74 €
  • Monoprix Gourmet Shortbread, sablés pur beurre Le paquet de 200 g

    200g · 24,30 €/kg
    4,86 €
  • Monoprix Petits pains grillés au blé complet Le sachet de 225 g

    225g · 8,27 €/kg
    1,86 €
  • Monoprix Bio Pistaches grillées et salées bio Le sachet de 100 g

    100g · 60,60 €/kg
    6,06 €
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · 4,83 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Gourmet Ratatouille Le bocal de 520 g

    520g · 13,67 €/kg
    7,11 €
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · 1,49 €/kg
    1,49 €
  • Monoprix Barres céréales amandes et noisettes La boîte de 125 g

    125g · 18,88 €/kg
    2,36 €
  • Monoprix Comté râpé AOP Le sachet de 140 g

    140g · 25,79 €/kg
    3,61 €
  • Monoprix Biscuits cuillers pâtissiers moelleux aux oeufs frais Le paquet de 125g

    125g · 18,32 €/kg
    -15 %
    2,29 €2,69 €
  • Monoprix Jus multifruits à base de jus concentré et de purées La brique de 1 l

    1L · 1,51 €/L
    1,51 €
  • Monoprix Bio Sirop d'agave bio La bouteille de 250 ml

    250g · 14,96 €/kg
    3,74 €
  • Monoprix Bio Sucre en morceaux blond pure canne La boîte de 500 g

    500g · 9,22 €/kg
    4,61 €
  • Monoprix Bio Chocolat noir dégustation 74% cacao, bio La tablette de 100 g

    100g · 26,90 €/kg
    2,69 €

Les petits prix 👌

Tout voir (23)
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · 4,83 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · 1,49 €/kg
    1,49 €
  • Monoprix Ratatouille provençale La boîte de 375 g

    375g · 2,96 €/kg
    1,11 €
  • Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl

    500ml · 5,22 €/L
    2,61 €
  • Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g

    125g · 9,52 €/kg
    1,19 €
  • Monoprix Chips à l'ancienne nature Le sachet de 150 g

    150g · 8,27 €/kg
    1,24 €
  • Monoprix Lasagnes à la bolognaise gratinées au four. Pur boeuf La barquette de 350g

    350g · 11,60 €/kg
    4,06 €
  • Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 100g

    100g · 11,90 €/kg
    1,19 €
  • Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g

    250g · 6,24 €/kg
    1,56 €
  • Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · 10,36 €/kg
    -20 %
    2,59 €3,24 €
  • Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux

    2,49 €
  • Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g

    400g · 2,98 €/kg
    -20 %
    1,19 €1,49 €
  • Monoprix Eponges végétales grattantes multi usages absorbantes Le paquet de 3

    1,86 €
  • Monoprix Lait demi-ecreme sterilise UHT La bouteille de 1l

    1L · 1,49 €/L
    1,49 €
  • Monoprix Yaourts brassés nature Les 4 pots de 125 g

    500g · 2,98 €/kg
    1,49 €
  • Monoprix The Royal Ceylan La boite de 25 sachets - 50 g

    50g · 64,80 €/kg
    3,24 €
  • Monoprix Camembert Le fromage de 250 g

    250g · 8,24 €/kg
    2,06 €
  • Monoprix Biscottes aux 6 céréales La boîte de 36 - 300 g

    300g · 6,20 €/kg
    1,86 €
  • Monoprix Lessive gel main lavage express sans frotter Le tube de 250 ml

    250ml · 8,44 €/L
    2,11 €
  • Monoprix Couscous grain fin 5 minutes La boîte de 500g

    500g · 2,62 €/kg
    1,31 €

Cuisine du monde 🌍

Tout voir (21)
  • Old El Paso Sauce douce aux tomates et poivrons Le pot de 226g

    226g · 17,08 €/kg
    3,86 €
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · 1,70 €/L
    5,11 €
  • AYAM Huile de sesame Le flacon de 210ml

    210ml · 31,24 €/L
    6,56 €
  • Lavazza Cafe moulu torrefaction moyenne/foncee, 100% arabica, n°6 Le paquet de 250g

    250g · 25,44 €/kg
    6,36 €
  • Tanoshi Gingembre en fines lamelles, pour sushis, marinades, soupes et infusions Le pot de 200g

    200g · 32,80 €/kg
    6,56 €
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres a la creme aux noisettes et cacao Les 6 sachets de 6, 336g

    336g · 12,47 €/kg
    4,19 €
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres aux noisettes et cacao Le paquet de 260g

    260g · 14,85 €/kg
    3,86 €
  • De Cecco Penne rigate n°41 Le paquet de 500g

    500g · 5,98 €/kg
    2,99 €
  • Kikkoman Sauce soja Le flacon de 150ml

    150ml · 44,60 €/L
    6,69 €
  • Panealba Stiratini gressins a l huile d olive Le sachet de 250g

    250g · 18,44 €/kg
    4,61 €
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Fajita Le sachet de 185g

    185g · 19,95 €/kg
    3,69 €
  • Monoprix Chips craquantes aux crevettes Le sachet de 50g

    50g · 24,80 €/kg
    1,24 €
  • Old El Paso Melange d epices fajitas Le sachet de 30g

    30g · 77,00 €/kg
    2,31 €
  • Monoprix Nouilles de ble et sarrasin Le sachet de 300 g

    300g · 10,20 €/kg
    3,06 €
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Chili Le sachet de 185g

    185g · 19,95 €/kg
    3,69 €
  • Old El Paso Sauce a cuisiner pour fajitas Le pot de 395g

    395g · 9,77 €/kg
    3,86 €
  • Old El Paso Wraps au ble complet La boîte de 6, 350g

    350g · 12,31 €/kg
    4,31 €
  • Lavazza Cafe moulu Espresso Italiano 100% Arabica (intensite 5) Le lot de 2x250g

    500g · 27,12 €/kg
    13,56 €
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · 21,60 €/kg
    -15 %
    3,24 €3,81 €
  • Galbani Mascarpone, fromage italien tartinable de triple creme La boîte de 250g

    250g · 19,96 €/kg
    4,99 €

Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​

Tout voir (31)
  • Sojasun Dessert végétal vanille Les 4 pots de 100 g

    400g · 6,73 €/kg
    2,69 €
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · 14,75 €/kg
    2,36 €
  • Le Gaulois Aiguillette de poulet La barquette de 210 g

    210g · 26,71 €/kg
    5,61 €
  • Bjorg Pepites croustillantes de cereales au chocolat noir, bio Le paquet de 500g

    500g · 10,48 €/kg
    5,24 €
  • Gerlinéa Coupelle repas minceur Creme cafe Les 3 pots de 210g

    630g · 15,17 €/kg
    9,56 €
  • Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g

    125g · 39,92 €/kg
    4,99 €
  • Weight Watchers Couscous oriental, légumes cuisinés et poulet émincé La barquette de 300g

    300g · 19,97 €/kg
    5,99 €
  • Gerblé Biscuit lait chocolat, au germe de blé Le paquet de 230g

    230g · 12,22 €/kg
    2,81 €
  • Gerlinéa Biscuits de régime hyperprotéinés, saveur citron vanille Le paquet de 24, 156g

    156g · 23,97 €/kg
    3,74 €
  • Bjorg Galettes extra fines de maïs, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · 17,23 €/kg
    2,24 €
  • Seeberger Amandes decortiquees Sans sel ajoute Le sachet de 500g

    500g · 33,88 €/kg
    16,94 €
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 8 pots de 125 g

    1kg · 2,11 €/kg
    2,11 €
  • Monoprix Bio Galettes de maïs bio Le paquet de 115 g

    100g · 21,90 €/kg
    2,19 €
  • Yarden Houmous aux saveurs mediterraneennes Le pot de 250g

    250g · 19,96 €/kg
    4,99 €
  • Gerblé Barres diététiques de l'effort aux amandes Les 6 barres, 150g

    150g · 31,60 €/kg
    4,74 €
  • Andros Mousse au chocolat au lait de coco Les 4 pots de 55g

    220g · 22,45 €/kg
    4,94 €
  • Seeberger Amandes décortiquées Le sachet de 200g

    200g · 38,70 €/kg
    7,74 €
  • Monoprix Fromage blanc 0% MG nature Le pot de 1 kg

    1kg · 2,61 €/kg
    2,61 €
  • Ebly Blé, cuisson 10 minutes La boîte de 500g

    500g · 6,22 €/kg
    3,11 €
  • Andros Spécialité végétale fermentée au lait de coco nature Les 4 pots de 100g

    400g · 9,35 €/kg
    3,74 €

Filtrer par catégorie

  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs

Votre panier est vide

Télécharger Deliveroo dans l'App StoreTélécharger Deliveroo dans l'App Store

Produits et services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Cartes cadeaux

Découvrir

  • Tous les types de cuisine

  • Toutes les offres et promotions

Travailler avec nous

  • Livreur ou livreuse

  • Restaurant

  • Nous rejoindre

L'entreprise

  • À propos

  • Espace presse

  • Investisseurs

  • Design Deliveroo

  • Tech Deliveroo

  • FAQ

  • Nous contacter

  • Conditions Générales

  • Confidentialité

  • Cookies

  • Speak Up

  • Classement de nos partenaires

  • Demandes d’information d’autorités publiques

  • Déclaration d'accessibilité

© 2026 Deliveroo