
About Restaurant istanbul 7
Nous proposons des kebabs et produits carnés, des sandwichs, des desserts et des assiettes spéciaux turcs,
Popular with other people
Kebab
€13.50Galette Kebab
€13.50Tacos
€14.00Assiette Royale
€27.00Assiette Adana
€27.50Miche Kebab
€13.50
Kebab
Spécialité Turque
Kebab
€13.50Galette Kebab
€13.50Miche Kebab
€13.50Maxi Kebab
€18.50Maxi Galette Kebab
€18.50
Nos Tacos
Tacos
Viande au choix.€14.00PopularMaxi Tacos
2 Viandes et 2 Galettes.€18.50Galette
1 Galette, Viande au choix, Légumes, Sauce.€13.50
Nos Sandwichs
Sandwich Américain
€13.50Sandwich Escalope Marinée
€13.50Sandwich Kofté
€13.50Sandwich Cordon Bleu
€13.50Sandwich Adana
€14.00Sandwich Merguez
€13.50Sandwich Fromage
€12.00VegetarianSandwich Falafel
€12.00Vegan
Nos Assiettes
Viande, Légumes, Blé, Frites.
Assiette Adana
€27.50Assiette Royale
5 Viandes: Kebab, Steak, Merguez, Escalope Marinée, Kofté€27.00Assiette Kebab
€23.50Assiette Brochette de Poulet
€23.50Assiette Escalope Marinée
€23.50Assiette Ailes de Poulet
€23.50Assiette Merguez
€23.50Assiette Kofté
€23.50Assiette Côtelettes
€27.50Assiettes steak
Steak beuf….Salade /choux rouge /carotte /tomate/Ble /Frites€23.50Assiette saumon
Sauman firit ble riz salade choux rouge carottes tomate€23.50
Nos Burgers
Cheeseburger
€9.00Crispy Chicken Burger
€9.00Fish Burger
€9.00Kebab BURGER
Kebab salades tomate oignon fromage cheddar€9.00
Nos Salades
Salade Kebab
€14.50Salade Poulet
€14.50Salade du Berger
€14.50Salade Thon
€14.50
À Partager
Tenders x4
€9.00Nuggets x5
€9.00Frites (Petite)
€4.00Frites (Grande)
€7.50Barquette (Petite)
€14.00Barquette (Grande)
€18.00
Nos Boissons
Coca Cola
€3.00Ayran
€3.00Coca Cola Sans Sucres
€3.00Coca Cola Cherry
€3.00S. Pellegrino
€3.50Cristaline
€2.00Fanta Orange
€3.00Fanta Citron
€3.00Fanta Saveur Mango&Dragon Fruit
€3.00Lipton Saveur Pêche
€3.00Tropico
€3.00Gini
€3.007UP Saveur Mojito
€3.00Pepsi
€3.00Schweppes Agrumes
€3.00Schweppes Pomme
€3.00Oasis Tropical
€3.00Oasis Pomme&Poire
€3.00Hawaï Tropical
€3.00Orangina
€3.00Capri-Sun Multifruits
€2.00Redbull
€4.00
Nos Desserts
Tiramisu
€5.00kinder bueno
€2.50