Popular with other people
Saumon
€25.90Saumon cheese
€31.50Bo bun bœuf
€19.50Midi 2+ coca 33 cl
€22.30Bœuf lok lak
€20.30Bo bun poulet
€19.50Pad thaï crevette
€16.80Nouilles crevette
€16.80Bœuf oignon
€18.10Midi 1+coca 33 cl
€22.30
Menus midi
Midi 4+ coca 33 l
1 Riz sauté thaï au choix et 6 california au choix.€22.30Midi 2+ coca 33 cl
6 California saumon avocat, 4 sushi saumon, 2 sashimi saumon, soupe et salade.€22.30Midi 1+coca 33 cl
6 California saumon avocat, 6 maki saumon, 5 gyozas légumes soupe et salade.€22.30Mix poulet+ coca 33 cl
1 Yakitori boulette poulet, 1 yakitori poulet satay, 1 yakitori poulet, 4 nems, riz et salade.€22.30
Menu
Saumon cheese
6 Saumon roll cheese, 6 flocon saumon cheese, 4 sushi saumon cheese Soupe et salade.,€31.50Nouille wok
1 Pad thai ou nouilles au choix, 4 nems poulet et ou 5 gyozas légumes.€22.40Mix jap
3 Maki thon, 3 Maki avocat cheese, 3 California saumon avocat, 3 California chicken thaï avocat, 3 maki printemps chèvre cheese tabasco, 3 maki printemps thon cuit spicy concombre, soupe et salade.€29.40Mix yakitori 2
2 Yakitori poulet, 2 yakitori bœuf cheese, 4 Nems poulet et riz & salade€26.60Star wok
1 Riz thaï poulet ou bœuf, 4 nems poulet et 2 yakitori bœuf cheese.€26.60Mix yakitori 1
2 Yakitori poulet, 2 yakitori bœuf cheese, 6 california saumon avocat et Riz & salade.€26.60Wok & jap
1 Riz thaï au choix et 1 roll composé au choix.€23.10Yakitori
3 Paires de yakitori au choix, riz et salade.€23.80Classic
6 Sushi saumon, 6 california saumon avocat, soupe et salade.€28.00All sushi
10 Sushi saumon ou thon saumon, soupe et salade.€31.50Asian kid
1 Mini riz cantonais, 2 brochettes poulet et 1 capri sun.€12.60A composer
6 Saumon roll au choix, 6 maki printemps au choix, 6 crispy au choix, soupe et salade.€31.50
Menu eco wok
Eco wok
Riz thaï poulet + escalope + 1 coca-cola 33 cL.€19.60
Entrées
4 Nems poulet
€7.705 Gyozas légumes ou 5 gyozas crevettes
€7.704 Samoussas bœuf
€7.00Poulet dynamite
€9.70Crevette dynamite
€10.505 Beignets de crevette tempura
€9.10
Nouilles
Bo bun bœuf
€19.50Nouilles poulet
€15.40PopularPad thaï bœuf
€15.40Pad thaï poulet
€15.40Bo bun poulet
€19.50Pad thaï crevette
€16.80PopularNouilles légumes
€15.40Nouilles crevette
€16.80Pad thaï légumes
€15.40Bo bun crevette
€19.50Nouilles bœuf
€15.40
Compose ton roll !
Maki x 6
€9.10Saumon roll x 6
Avocat cheese et chèvre cheese miel.€11.10PopularCalifornia x 6
€9.70Avocado roll x 6
Saumon fumé cheese et crevette tempura spicy.€11.10Flocon x 6
€9.70Crispy x 6
€9.70Maki printemps x 6
€9.70Maki dinde x 6
Boursin et cheese crispy.€11.10Golden roll x 6
Chèvre cheese miel, dinde cheddar, chicken thaï boursin et saumon fumé cheese.€11.10
Plats
Bœuf oignon
€18.10Poulet thaï
€18.10Curry coco
€18.10Crevette thaï
€19.50
Riz sauté thaï
Poulet
€15.40Bœuf
€15.40Crevettes
€16.80Légumes
€15.40
Yakitoris
2 Boeufs cheese
€7.702 Boulettes poulet
€7.702 Bœufs cheese tempura
€9.102 Poulets thaï et sauce satay
€7.702 Saumons
€9.102 Poulets
€7.70
Box party
Box jap family
8 Sushi saumon, 6 flocon saumon cheese, 6 california saumon avocat,6 california chicken thaï avocat, 6 maki thon, 6 maki avocat cheese, 6 maki Printemps thon cuit spicy concombre, 6 maki printemps chèvre cheese tabasco, 4 soupes et 4 salades + + 1 bouteille offerte.€104.90Boxx xxl
8 Sushi saumon, 8 sushi thon, 8 sashimi saumon, 6 flocon saumon cheese, 6 california saumon avocat, 6 california chicken thaï avocat, 6 maki thon, 6 maki avocat cheese, 6 maki printemps thon cuit spicy concombre, 6 maki printemps chèvre cheese tabasco, 6 avocado roll saumon fumé cheese, 6 saumon roll cheese miel, 6 crispy poulet mayo spicy, 6 crispy poulet mayo spicy, + 1 bouteille coca + 1bouteille oasis.€181.90Box thaï family
2 Riz thaï poulet ou bœuf, 2 nouilles poulet ou bœuf, 2 yakitori bœuf cheese, 2 yakitori poulet, 8 nems poulet + 1bouteille offerte.€82.60
Chirashi
saumon avocat
€20.30PopularThon avocat
€21.70Thon saumon
€22.40
Sushi x 2
Saumon
€7.00Saumon avocat
€7.70Thon
€7.00
Sashimi x 10
Saumon
€14.70PopularThon
€16.10Thon saumon
€16.10
Sashimi x 20
Thon
€27.30Saumon
€25.90Thon saumon
€27.30
Asian bowl
Base poulet mayo
€21.70Base thon cuit
€21.70Base saumon
€22.40Base thon
€23.80
Thaï food
Bœuf lok lak
€20.30Poulet aigre douce
€19.50Poulet satay
€16.80Riz cantonais escalope
€18.20Krousty poulet + coca 33cl
base de riz blanc,sauce krousty,poulet pane,crispy€15.40
Accompagnements
Riz nature
€4.20Soupe
€3.50Salade de choux
€4.20Riz vinaigré
€4.20
Desserts
Maki nutella
Tiramisu
€4.90Mango Sticky Rice (Riz gluant mangue)
€7.70diplomate fraise
un dessert au gout unique de la fraise€6.30Nutella x 6
€4.90Perles de coco x 3
€4.90Fondant chocolat
€4.90Coco x 6
€6.30Banane x 6
€7.00Nemtella x 3
€4.90Salade fruits frais
€6.30Ananas frais
€6.30misu coco rocher
€6.30
Boissons
Coca-cola zéro 33 cL
€2.00Coca-cola 33 cL
€2.00Jus de litchi
€3.00Jus de mangue
€3.00Coca cherry 33 cL
€2.00Ice tea 33 cL
€2.00Fanta 33 cL
€2.00Oasis 33 cL
€2.007up 33 cL
€3.00Perrier
€2.00Evian
€2.00Coca-cola 1.5 L
€4.55Oasis 2 L
€4.55