Skip to:ContentFooter
Deliveroo

Monoprix - BREST

Shopping
4.5 Excellent(45)·Opens at 08:00

Shop by category

  • All categories
  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs

Offers (47)

  • 0

    Barilla Pâtes spaghetti n[5 Le paquet de 500g

    500g · €2.54/kg

    15% off

    €1.27

    €1.49

  • 0

    Monoprix Soda Lemon Lime saveur citron citron vert La bouteille de 1,5 l

    1.5L · €0.85/L

    15% off

    €1.27

    €1.49

  • 0

    Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · €10.36/kg

    20% off

    €2.59

    €3.24

  • 0

    Monoprix Bio Lait demi-ecreme sterilise UHT bio La brique de 1L

    1L · €1.37/L

    15% off

    €1.37

    €1.61

  • 0

    Monoprix Haricots verts extra fins Le bocal de 220g

    400g · €5.98/kg

    20% off

    €2.39

    €2.99

  • 0

    Président La bûche fondante, fromage de chèvre La bûche de 180g

    180g · €16.83/kg

    15% off

    €3.03

    €3.56

  • 0

    Monoprix Tagliatelles aux oeufs frais La barquette de 350 g

    350g · €3.80/kg

    15% off

    €1.33

    €1.56

  • 0

    Danone Yaourt Nature Les 4 pots de 125g

    500g · €2.54/kg

    15% off

    €1.27

    €1.49

  • 0

    Monoprix Bâtonnets coton tige papier embout 100% coton La boîte de 160 bâtonnets

    15% off

    €1.16

    €1.36

  • 0

    Monoprix Coquillettes, de qualité supérieure Le paquet de 500g

    500g · €1.80/kg

    15% off

    €0.90

    €1.06

  • 0

    Cassegrain Haricots verts extra-fins, Sélection cueillis et rangés main La boîte de 110g net égoutté

    110g · €14.45/kg

    20% off

    €1.59

    €1.99

  • 0

    Monoprix Yaourts nature Les 4 pots de 125 g

    500g · €1.68/kg

    15% off

    €0.84

    €0.99

  • 0

    USHUAIA Ushuaia douche monoi tiare b280ml

    280ml · €9.64/L

    30% off

    €2.70

    €3.86

  • 0

    Monoprix Filets De Colin d Alaska Panes Le lot de 2, 110g

    220g · €19.50/kg

    20% off

    €4.29

    €5.36

  • 0

    Sanytol Desinfectant linge stop odeurs fleurs blanches La bouteille de 500mL

    500ml · €8.90/L

    20% off

    €4.45

    €5.56

  • 0

    Monoprix Gourmet Houmous au Pois Chiche La boite de 180g

    180g · €17.17/kg

    20% off

    €3.09

    €3.86

  • 0

    Monoprix Sorbet framboise Le pot de 540g

    540g · €7.85/kg

    15% off

    €4.24

    €4.99

  • 0

    Soupline Adoucissant a diluer saveur grand air La recharge de 600ml

    618ml · €6.18/L

    15% off

    €3.82

    €4.49

  • 0

    Monoprix Bio Maïs doux en grains bio La boîte de 285g net égoutté

    285g · €4.74/kg

    20% off

    €1.35

    €1.69

  • 0

    Monoprix Gourmet Tzatziki aux brisures de feta Le pot de 180g

    180g · €16.39/kg

    20% off

    €2.95

    €3.69

  • View all (47)

Fresh or your money back

Covered by our Freshness Promise

  • Monoprix Roquefort AOP au lait cru de brebis La barquette de 150g

    150g · €15.93/kg
    20% off
    €2.39€2.99
  • Yoplait Yaourts saveur vanille Les 8 pots de 125g

    1kg · €5.24/kg
    €5.24
  • PERLE DE LAIT Perle de lait citron 4x125g Les 4 pots de 125g

    500g · €6.22/kg
    €3.11
  • Rians Crottins de chèvre au lait cru, 45% de mat. Gr. Le paquet de 2, 120g

    120g · €36.33/kg
    €4.36
  • Céréal Bio Ravioli tomates, tofu & basilic, sans viande, bio La portion de 267g

    267g · €12.58/kg
    €3.36
  • Villani Chiffonnade de jambon cru pastorello 12 mois La barquette de 80g

    80g · €66.38/kg
    €5.31
  • Bonduelle Bonduelle de nos producteurs celeri remoulade fromage blanc 320g La barquette de 320g

    320g · €8.16/kg
    €2.61
  • Monoprix Poitrine fumée Les 8 tranches, 120g

    120g · €20.33/kg
    €2.44
  • Danette Crème dessert Caramel Les 4 pots de 125g

    500g · €4.72/kg
    €2.36
  • Poco Loco Wraps au ble complet Le paquet de 4, 245g

    245g · €12.69/kg
    €3.11
  • Old El Paso Wraps au Ble Nature Le boîte de 6, 350g

    350g · €11.26/kg
    €3.94
  • JAJAJA Tortillas maïs a base de farine de maïs jaune Le sachet de 12 unites soit 210g

    210g · €21.95/kg
    €4.61
  • Saint Hubert Matière grasse à tartiner et à cuire allégée (50% MG), enrichie en vitamine B1 La barquette de 255g

    255g · €11.22/kg
    €2.86
  • Harry's Brioche tranchee aux pepites de chocolat sans additifs Le sachet de 485g

    485g · €9.51/kg
    €4.61
  • Rana Pates fraiches cepes ricotta et champignons rotti Le paquet de 250g

    250g · €21.96/kg
    €5.49
  • Monoprix Crème dessert saveur vanille au lait entier Les 4 pots de 125 g

    500g · €2.72/kg
    €1.36
  • Yoplait Petit yoplait nature 20% matières grasses Les 6 pots de 60g

    360g · €5.86/kg
    €2.11
  • Bonne Maman Tartelettes chocolat caramel Les 9 sachets, 135g

    135g · €19.93/kg
    €2.69
  • Président Camembert La boîte de 250g

    250g · €12.24/kg
    €3.06
  • JARDIN DU MIDI MENTHE La barquette de 20g

    €2.11
  • Activia Bifidus saveur vanille Les 4 pots de 125g

    500g · €5.22/kg
    €2.61
  • YABON Brassé façon skyr goût vanille120g

    120g · €20.75/kg
    €2.49
  • Monoprix Pains au lait aux pépites de chocolat Le sachet de 10, 350g

    350g · €7.11/kg
    €2.49
  • Société Roquefort aop cave saveur La barquette de 150g

    150g · €30.73/kg
    €4.61
  • Monoprix Jambon cuit qualité supérieure avec couenne Les 4 tranches - 160 g

    160g · €23.06/kg
    €3.69
  • Monoprix Dessert pomme vanille sans sucres ajoutes Le pot de 710 g

    710g · €3.32/kg
    €2.36
  • Monoprix Palmiers feuilletés et dorés Les 12 biscuits de 100g

    100g · €9.40/kg
    €0.94
  • La Cuisine d'Océane Filet mignon de porc & écrasé de pomme de terre La barquette micro ondable de 300g

    300g · €17.70/kg
    €5.31
  • Oeufs de nos villages Oeufs frais plein air La boite de 12

    €6.19
  • Monoprix Gourmet Pains burgers aux 3 graines Le paquet de 2, 150g

    150g · €18.27/kg
    €2.74
  • Aubergine Les 2 fruits

    €2.41
  • Rians Panna Cotta avec coulis au cinq fruits rouges Les 2 pots de 120g

    240g · €15.38/kg
    €3.69
  • Cereal Bio Galettes boulghour, tomates & parmesan La boite de 2

    200g · €27.45/kg
    €5.49
  • Sodebo Pastabox Xtrembox Pates a la carbonara La boite de 400g

    400g · €10.60/kg
    €4.24
  • Schär Pain Maestro Cereale Sans Gluten Le pain de 11 tranches - 300 g

    300g · €22.70/kg
    €6.81

Des prix revus pour vous

View all (23)
  • Lu Biscuits soufflés et enrobés de chocolat au lait Le paquet de 90g

    90g · €25.67/kg
    €2.31
  • Knorr Origan, basilic, romarin, assaisonnement déshydraté, Plein Sud La boîte de 60g

    60g · €41.50/kg
    €2.49
  • Lotus Biscuits chocolat noir Le paquet de 225g

    225g · €15.29/kg
    €3.44
  • Monoprix Gourmet Biscuits à la cuillère aux oeufs frais La boîte de 15 biscuits, 150 g

    150g · €27.40/kg
    €4.11
  • MICHOCO Bonbons Mi-Cho-Ko, caramels enrobés de chocolat noir Le sachet de 280g

    280g · €15.39/kg
    €4.31
  • Knorr Bouillon de poule Les 15 tablettes de 10g

    150g · €14.60/kg
    €2.19
  • Lu Gaufrettes fourrees aux framboises Le paquet de 170g

    170g · €18.00/kg
    €3.06
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir Origine Madagascar, acidulé & fruits rouges, 70% de cacao La tablette de 100g

    100g · €49.40/kg
    €4.94
  • Bonne Maman Galettes au beurre frais Les 6 sachets de 2, 170g

    170g · €17.29/kg
    €2.94
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g

    100g · €30.60/kg
    €3.06
  • Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g

    100g · €14.40/kg
    €1.44
  • Lu Véritable petit beurre "pocket" La boîte de 12 x 3, 300g

    300g · €9.80/kg
    €2.94
  • Alter Eco Chocolat noir Equateur, floral et boisé 70% La tablette de 100g

    100g · €45.60/kg
    €4.56
  • Haribo Bonbons Happy'Life Le sachet de 275g

    275g · €9.49/kg
    €2.61
  • Côte d'Or Chocolat noir fourré praliné La tablette de 200g

    200g · €28.70/kg
    €5.74
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir a la pointe de fleur de sel La tablette de 100 g

    100g · €22.40/kg
    €2.24
  • Côte d'Or Chocolat noir à croquer Les 3 tablettes de 100g

    300g · €20.37/kg
    €6.11
  • Milka Gaufrettes enrobees de chocolat au lait et fourrees,gout chocolat Les 6 sachets, 180g

    180g · €21.44/kg
    €3.86
  • Chupa Chups Mini sucettes Chupa Chups aux goûts assortis Le sachet de 30, 180g

    180g · €19.78/kg
    €3.56
  • Monoprix Gourmet Fleur de sel de Noirmoutier Le pot de 125g

    125g · €38.48/kg
    €4.81

Foire aux Vins 🍷

View all (20)
  • Domaine Fiumicicoli Vin rose bio Corse Sartene AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €21.51/L
    €16.13
  • Gobillard & Fils Champagne Brut, 1er Cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €43.17/L
    €32.38
  • Gobillard & Fils Champagne AOP, Blanc de Blancs La bouteille de 75cl

    750ml · €43.17/L
    €32.38
  • Chateau Sainte Marie Vin blanc sec Entre Deux Mers AOC La bouteille de 75cl

    750ml · €10.67/L
    €8.00
  • Paul Louis Martin Champagne Extra Brut Grand Cru La bouteille de 75cl

    750ml · €54.17/L
    €40.63
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne Brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne rose brut Perle D Aurore La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Moulin a Vent Vin rouge Les Terrasses du Chateau AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €24.17/L
    €18.13
  • Devaux Champagne Rose Oeil de Perdrix La bouteille de 75cl

    750ml · €46.51/L
    €34.88
  • Ayala Champagne brut majeur AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €64.84/L
    €48.63
  • Deutz Champagne extra brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €91.51/L
    €68.63
  • Devaux Champagne Brut Blanc de Noirs AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €46.51/L
    €34.88
  • Chateau La Sauvageonne Vin rouge Cuvee Pica Broca Terrasses du Larzac La bouteille de 75cl

    750ml · €19.84/L
    €14.88
  • Pierre Maiziere Vin rouge Gevrey Chambertin AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €51.51/L
    €38.63
  • Langlois-Chateau Cremant de Loire Brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €17.67/L
    €13.25
  • Devaux Champagne Augusta Brut La bouteille de 75cl

    750ml · €46.51/L
    €34.88
  • Dauvergne & Ranvier Vin rouge bio Cotes du Rhone AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €9.84/L
    €7.38
  • Taittinger Champagne brut La bouteille de 75cl

    750ml · €78.51/L
    €58.88
  • Terra Argentea Vin rouge Malbec bio La bouteille de 75cl

    750ml · €13.17/L
    €9.88
  • Vallee des Reines Vin rose Cabernet d Anjou La bouteille de 75cl

    750ml · €8.17/L
    €6.13

Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗

View all (20)
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · €2.49/L
    €2.49
  • Monoprix Mini saucissons secs nature Le sachet de 75 g

    75g · €27.47/kg
    €2.06
  • Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g

    300g · €23.70/kg
    €7.11
  • Oasis Boisson pomme cassis framboise La bouteille de 50cL

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Coca Cola Soda sans sucres La bouteille de 50cl

    500ml · €4.12/L
    €2.06
  • Justin Bridou Petit bâton de berger format apéritif Le sachet de 160g

    160g · €32.44/kg
    €5.19
  • Tyrells Chips de pommes de terre, sel & vinaigre de cidre Tyrells Le sachet de 40g

    40g · €31.00/kg
    €1.24
  • Schweppes Soda saveur agrumes La bouteille de 50cL

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Monoprix Salade fusilli, tomates, feta, olives, roquette 270 g

    270g · €26.33/kg
    €7.11
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Monoprix Wrap saumon fume concombre 210 g

    210g · €27.90/kg
    €5.86
  • Oasis Boisson aux fruits tropical La bouteille de 50cl

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Evian Eau Minerale Naturelle Prestige La bouteille de 50cL

    500ml · €3.88/L
    €1.94
  • Tyrrell's Chips de pommes de terre, salées au sel de mer Tyrrell s 40g

    40g · €31.00/kg
    €1.24
  • Coca Cola Coca-Cola Original La bouteille de 50cL

    500ml · €4.38/L
    €2.19
  • Justin Bridou Petits bâtons de berger nature Le sachet de 100g

    100g · €34.90/kg
    €3.49
  • San Pellegrino Eau minerale gazeuse naturelle La bouteille de 50cl

    500ml · €4.72/L
    €2.36
  • Monoprix Wrap poulet Caesar Le paquet de 180 g

    180g · €29.78/kg
    €5.36
  • Lipton The glace saveur peche La bouteille de 50cl

    500ml · €4.98/L
    €2.49

Les marques Monoprix ❤️​

View all (55)
  • Monoprix Chocolat au lait aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · €18.05/kg
    €3.61
  • Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · €25.44/kg
    15% off
    €3.18€3.74
  • Monoprix Fromage blanc 2,8% MG Le pot de 1 kg

    1kg · €3.44/kg
    €3.44
  • Monoprix Crackers croustillants goût cacahuète Le sachet de 90g

    90g · €12.33/kg
    €1.11
  • Monoprix Cookies nougatine aux pépites de chocolat Le paquet de 200 g

    200g · €10.55/kg
    €2.11
  • Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g

    200g · €13.70/kg
    €2.74
  • Monoprix 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    €3.74
  • Monoprix Petits pains grillés au blé complet Le sachet de 225 g

    225g · €8.27/kg
    €1.86
  • Monoprix Bio Pistaches grillées et salées bio Le sachet de 100 g

    100g · €60.60/kg
    €6.06
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Gourmet Ratatouille Le bocal de 520 g

    520g · €13.67/kg
    €7.11
  • Monoprix Guacamole Le pot de 175 g

    175g · €20.63/kg
    €3.61
  • Monoprix Comté râpé AOP Le sachet de 140 g

    140g · €25.79/kg
    €3.61
  • Monoprix Jus multifruits à base de jus concentré et de purées La brique de 1 l

    1L · €1.51/L
    €1.51
  • Monoprix Maison 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    €3.74
  • Monoprix Bio Sirop d'agave bio La bouteille de 250 ml

    250g · €14.96/kg
    €3.74
  • Monoprix Bio Sucre en morceaux blond pure canne La boîte de 500 g

    500g · €9.22/kg
    €4.61
  • Monoprix Bio Chocolat noir dégustation 74% cacao, bio La tablette de 100 g

    100g · €26.90/kg
    €2.69
  • Monoprix Petits beurre tablette chocolat au lait Le paquet de 150 g

    150g · €14.93/kg
    €2.24
  • Monoprix Emmental La barquette de 200 g

    200g · €12.45/kg
    €2.49

Les petits prix 👌

View all (24)
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Ratatouille provençale La boîte de 375 g

    375g · €2.96/kg
    €1.11
  • Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g

    125g · €9.52/kg
    €1.19
  • Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 100g

    100g · €11.90/kg
    €1.19
  • Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g

    250g · €6.24/kg
    €1.56
  • Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · €10.36/kg
    20% off
    €2.59€3.24
  • Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux

    €2.49
  • Monoprix Ravioli au boeuf La boîte de 800 g

    800g · €4.14/kg
    €3.31
  • Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g

    400g · €2.98/kg
    20% off
    €1.19€1.49
  • Monoprix Eponges végétales grattantes multi usages absorbantes Le paquet de 3

    €1.86
  • Monoprix Lait demi-ecreme sterilise UHT La bouteille de 1l

    1L · €1.49/L
    €1.49
  • Monoprix The Royal Ceylan La boite de 25 sachets - 50 g

    50g · €64.80/kg
    €3.24
  • Monoprix Camembert Le fromage de 250 g

    250g · €8.24/kg
    €2.06
  • Monoprix Biscottes aux 6 céréales La boîte de 36 - 300 g

    300g · €6.20/kg
    €1.86
  • Monoprix Lessive gel main lavage express sans frotter Le tube de 250 ml

    250ml · €8.44/L
    €2.11
  • Monoprix Couscous grain fin 5 minutes La boîte de 500g

    500g · €2.62/kg
    €1.31
  • Monoprix Poires Williams au sirop leger La boîte de 225 g net egoutte

    412g · €4.51/kg
    €1.86
  • Monoprix Confiture abricots réduit en sucres Le bocal de 340 g

    340g · €6.06/kg
    €2.06
  • Monoprix Crème fluide légère 12% MG Les 3 briques de 20 cl

    600ml · €4.35/L
    €2.61

Cuisine du monde 🌍

View all (25)
  • Old El Paso Sauce douce aux tomates et poivrons Le pot de 226g

    226g · €17.08/kg
    €3.86
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · €1.70/L
    €5.11
  • AYAM Huile de sesame Le flacon de 210ml

    210ml · €31.24/L
    €6.56
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres a la creme aux noisettes et cacao Les 6 sachets de 6, 336g

    336g · €12.47/kg
    €4.19
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres aux noisettes et cacao Le paquet de 260g

    260g · €14.85/kg
    €3.86
  • Kikkoman Sauce soja Le flacon de 150ml

    150ml · €44.60/L
    €6.69
  • Panealba Stiratini gressins a l huile d olive Le sachet de 250g

    250g · €18.44/kg
    €4.61
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Fajita Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Old El Paso Melange d epices fajitas Le sachet de 30g

    30g · €77.00/kg
    €2.31
  • Monoprix Nouilles de ble et sarrasin Le sachet de 300 g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Chili Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Old El Paso Sauce a cuisiner pour fajitas Le pot de 395g

    395g · €9.77/kg
    €3.86
  • Old El Paso Wraps au ble complet La boîte de 6, 350g

    350g · €12.31/kg
    €4.31
  • Lavazza Cafe moulu Espresso Italiano 100% Arabica (intensite 5) Le lot de 2x250g

    500g · €27.12/kg
    €13.56
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · €21.60/kg
    15% off
    €3.24€3.81
  • Old El Paso Sauce Salsa dip douce Le pot de 312 g

    312g · €14.23/kg
    €4.44
  • Old El Paso Kit Fajitas Extra Doux Le boite de 478g

    478g · €17.91/kg
    €8.56
  • Doritos Sauce doritos salsa douce Le pot de 280g

    280g · €16.29/kg
    €4.56
  • Kikkoman Sauce Teriyaki, marinade & sauce La bouteille de 250ml

    250ml · €30.44/L
    €7.61
  • Old El Paso Kit Fajitas Tomates et Poivrons La boîte de 500g

    505g · €15.72/kg
    €7.94

Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​

View all (26)
  • Bjorg Pepites croustillantes de cereales au chocolat noir, bio Le paquet de 500g

    500g · €10.48/kg
    €5.24
  • Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g

    125g · €39.92/kg
    €4.99
  • Gerblé Cake fourré à la fraise, sans gluten Le paquet de 6, 210g

    210g · €33.86/kg
    €7.11
  • Gerblé Biscuit lait chocolat, au germe de blé Le paquet de 230g

    230g · €12.22/kg
    €2.81
  • Gerlinéa Biscuits de régime hyperprotéinés, saveur citron vanille Le paquet de 24, 156g

    156g · €23.97/kg
    €3.74
  • Bjorg Galettes extra fines de maïs, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · €17.23/kg
    €2.24
  • Seeberger Amandes decortiquees Sans sel ajoute Le sachet de 500g

    500g · €33.88/kg
    €16.94
  • Monoprix Bio Galettes de maïs bio Le paquet de 115 g

    100g · €21.90/kg
    €2.19
  • Seeberger Amandes décortiquées Le sachet de 200g

    200g · €38.70/kg
    €7.74
  • Monoprix Fromage blanc 0% MG nature Le pot de 1 kg

    1kg · €2.61/kg
    €2.61
  • Ebly Blé, cuisson 10 minutes La boîte de 500g

    500g · €6.22/kg
    €3.11
  • Gerblé Biscuit soja orange, riche en germe de blé Le paquet de 280g

    280g · €9.79/kg
    €2.74
  • Gerblé Levure diététique en paillettes La boîte de 150g

    150g · €26.27/kg
    €3.94
  • Bjorg Boisson soja, douceur et calcium, bio La brique de 1L

    1L · €2.24/L
    €2.24
  • Monoprix Bio Galettes lentilles corail Le paquet de 100g

    100g · €35.60/kg
    €3.56
  • Wasa Tartine croustillante leger Le paquet de 270g

    270g · €9.04/kg
    €2.44
  • Monoprix Bio Houmous à l'huile d'olive vierge extra bio Le pot de 180 g

    180g · €24.22/kg
    €4.36
  • Bjorg Lait d'amande intense, bio La brique de 1L

    1L · €4.69/L
    €4.69
  • Bjorg Galettes riz complet, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · €16.85/kg
    €2.19
  • Gerblé Goûter aux pépites de chocolat Le paquet de 250g

    250g · €11.76/kg
    €2.94

Shop by category

  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs

Your basket is empty

This place is currently closed. Check back during business hours to place an order.
Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo