Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • Offers
    Offers
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs

Nourriture pour Chats

  • Gourmet Patée Plaisir de la mer pour chat adulte Les 4 sachets de 85g

    340g · €11.00/kg
    €3.74
  • Gourmet Terrines à la viande & au poisson, 4 variétés pour chat Les 4 terrines de 85g

    340g · €11.94/kg
    €4.06
  • Gourmet Terrines légumes Le paquet de 12 boites de 85g

    1.02kg · €9.75/kg
    €9.94
  • One Patée au saumon et à la dinde, spécial chat stérilisé Le paquet de 4x85g

    340g · €11.00/kg
    €3.74
  • One Croquettes au saumon pour chat adulte Le sachet de 1,5Kg

    1.5kg · €7.07/kg
    €10.61
  • One Croquettes au poulet pour chat adulte Le paquet de 450g

    450g · €9.98/kg
    €4.49
  • Sheba Sachets Délices du jour en sauce Sélection du Boucher pour chat Les 6 sachets de 50g

    300g · €16.63/kg
    €4.99
  • Gourmet Perle, filettines avec des légumes, Les 4 pots de 85g

    340g · €9.38/kg
    €3.19
  • Gourmet Pâtée Les filettines en sauce 4 variétés pour chat Les 4 sachets de 85g

    340g · €11.00/kg
    €3.74
  • Sheba Sachets Délices du jour en sauce à la volaille pour chat Les 6 sachets de 50g

    300g · €16.63/kg
    €4.99
  • Whiskas Patee pour chat la carte du marche en terrine Les 4 boites de 400g

    1.6kg · €4.91/kg
    €7.86
  • Catisfactions Friandises au saumon pour chat et chaton Le sachet de 60g

    60g · €32.33/kg
    €1.94
  • One Patée au boeuf et poulet pour chat stérilisé Les 4 sachets de 85g

    340g · €10.85/kg
    €3.69
  • Gourmet Patée Les Mousselines 4 variétés pour chats La boîte de 12 x 85g

    1.02kg · €9.91/kg
    €10.11
  • Gourmet Mousselines Gold, mousse au thon, foie, dinde & boeuf pour chat Les 4 terrines de 85g

    340g · €9.38/kg
    €3.19
  • One Croquettes au boeuf et riz, Spécial chat stérilisé Le sachet de 3kg

    3kg · €7.73/kg
    €23.19
  • One Croquettes au poulet et aux céréales complètes, chat junior 1-12 Le sac de 1,5kg

    1.5kg · €8.33/kg
    €12.49
  • One Croquettes au saumon pour chat adulte Le paquet de 450g

    450g · €9.31/kg
    €4.19
  • Sheba Sachets fraîcheur mini filets en sauce aux poissons blancs pour chat Les 4 sachets de 85g

    340g · €12.68/kg
    €4.31
  • Ultima Croquettes pour chat adulte sterilise au poulet Le paquet 1,5kg

    1.5kg · €7.21/kg
    €10.81
  • One Croquettes au boeuf pour chats stérilisés Le paquet de 450g

    450g · €9.98/kg
    €4.49
  • One Croquettes au saumon et au blé, spécial chat stérilisé Le sachet de 1,5kg

    1.5kg · €8.24/kg
    €12.36
  • One Patée au thon et au veau, spécial chat d'intérieur Le paquet de 4x85g

    340g · €11.00/kg
    €3.74
  • Whiskas Lait pour chats adultes et chatons de plus de 6 semaines Le pack de 3x200ml

    600ml · €8.32/L
    €4.99
  • One Croquettes au poulet pour chat adulte Le pochon de 1,5kg

    1.5kg · €7.07/kg
    €10.61
  • One Croquettes au poulet et aux céréales complètes pour chat adulte Le sac de 3kg

    3kg · €6.48/kg
    €19.44
  • One Croquettes au boeuf, spécial chat stérilisé Le paquet de 1,5kg

    1.5kg · €8.33/kg
    €12.49
  • One Croquettes à la dinde pour spécial chat sensible Le paquet de 450g

    450g · €10.42/kg
    €4.69
  • Sheba Sachets Délices du jour en sauce au poisson pour chat Les 6 sachets de 50g

    300g · €15.63/kg
    €4.69
  • SHEBA Filets au poulet, aux crevettes et aux poissons de l océan pour chat adulte 60g

    60g · €33.17/kg
    €1.99
  • SHEBA Filets au poulet, aux crevettes et aux poissons de l ocean pour chat adulte 60g

    60g · €33.17/kg
    €1.99
  • SHEBA Les effilés de poulet pour chat adulte 60g

    60g · €33.17/kg
    €1.99
  • FELIX Felix tendres effilés en gelée - sélection de poissons 6(12x85g) La boîte de 12x85g

    1.02kg · €8.20/kg
    €8.36
  • FELIX Felix tendres effilés en gelée - sélection de la campagne 6(12x85g) La boîte de 12x85g

    1.02kg · €8.57/kg
    €8.74
  • Purina Friskies Croquettes au Boeuf,Poulet & Legumes pour chat Adulte Stérilise Sachet de 3kg

    3kg · €4.54/kg
    €13.61
  • Animaplus Emincee en gelee pour chat adulte Le lot de 4 - 100g

    400g · €7.15/kg
    €2.86
  • Animaplus Patee au saumon pour chat La barquette de 100g

    100g · €9.90/kg
    €0.99
  • Animaplus Patee a la volaille pour chat La barquette de 100g

    100g · €9.90/kg
    €0.99
  • Animaplus Eminces en sauce pour chat adulte Le lot de 4x100g

    400g · €7.15/kg
    €2.86

Litière pour Chats

  • Vitakraft Litiere verte Le sachet de 5L

    5L · €1.21/L
    €6.06
  • Animaplus Litiere minerale pour chat agglomerant La boite de 5l

    5L · €1.00/L
    €4.99

Nourriture pour Chien

  • Pedigree Batonnets hygiene bucco-dentaire pour petit chien Le sachet de 7 sticks

    110g · €22.64/kg
    €2.49
  • C{sar Barquettes en gelée 4 variétés pour chien Les 4 barquettes de 150g

    600g · €11.85/kg
    €7.11
  • C{sar Terrine au poulet pour chien La boîte de 300g

    300g · €9.80/kg
    €2.94
  • Pedigree Batonnets Hygiene bucco-dentaire pour moyen chien Le sachet de 7 sticks

    180g · €18.00/kg
    €3.24
  • Ultima Croquettes au poulet & riz, pour Yorkshire terrier mini 1-10kg Le paquet de 800g

    800g · €6.80/kg
    €5.44
  • Pedigree Biscuits 3 vari{t{s pour chien La boîte de 500g

    500g · €5.38/kg
    €2.69
  • Ultima Croquettes au poulet pour chien moyen maxi +10 kg Le sac de 2kg

    2kg · €5.47/kg
    €10.94
  • Dentalife Batonnets a macher pour chiens mini 7-12 kg Les 21 sticks, 345g

    345g · €19.54/kg
    €6.74
  • EDGARD&COOPER Chien adulte edgard & cooper naturelle sans céréales agneau & boeuf La barquete de 100g

    100g · €14.40/kg
    €1.44
  • EDGARD&COOPER Croquettes adultes edgard & cooper naturelles sans céréales agneau frais Le sachet de 1kg

    1kg · €14.99/kg
    €14.99
  • EDGARD&COOPER Croquettes adultes edgard & cooper naturelles sans céréales poulet frais Le sachet de 1kg

    1kg · €14.19/kg
    €14.19
  • EDGARD&COOPER Chien adulte edgard & cooper naturelle sans céréales poulet & dinde La barquette de 100g

    100g · €14.40/kg
    €1.44
  • Pedigree Batonnets a macher pour chiens moyens 10-25kg La boite de 28 sticks

    720g · €17.00/kg
    €12.24
  • Pedigree Patee pour chien au poulet, dinde, Boeuf, Agneau Les 12 sachets de 100g

    1.2kg · €8.49/kg
    €10.19
  • Dentalife Sticks pour chien medium 12 à 25 kg Le sachet de 15 bâtonnets soit 345g

    345g · €20.26/kg
    €6.99
  • Pedigree Friandises pour chien recompense Schmackos multi mix Le sachet de 20 pieces

    144g · €25.97/kg
    €3.74
  • Pedigree Os a macher recompenses pour moyen chien Les 2 pieces

    180g · €21.89/kg
    €3.94
  • Fido Croquettes pour chien adulte au boeuf & legumes Le sac de 3kg

    3kg · €3.29/kg
    €9.86
  • ULTIMA Ultima multi-croquettes chien medium maxi adulte Le sac de 2kg

    2kg · €5.16/kg
    €10.31
  • Pedigree PEDIGREE Sachets fraOch gelée La boîte de 12x100g

    1.2kg · €7.13/kg
    €8.56
  • Vitakraft Sticks chiens Beef-Stick boeuf Le sachet de 12g

    12g · €120.00/kg
    €1.44
  • Vitakraft Friandises pour chien adulte agneau boeuf stick Le paquet de 12g

    12g · €120.00/kg
    €1.44
  • Vitakraft Beef-Stick à La Dinde L'unité

    12g · €99.17/kg
    €1.19
  • Pedigree Pâtés pour chien adulte, au boeuf, au poulet et au lapin Les 6 conserves de 400g

    2.4kg · €5.34/kg
    €12.81
  • Pedigree Croquettes a la volaille et aux legumes pour chienadulte +10k Le sac de 3kg

    3kg · €4.95/kg
    €14.86
  • Pedigree Croquettes pour moyen et grand chien au boeuf et aux legumes Le sac de 3kg

    3kg · €4.95/kg
    €14.86
  • Animaplus Terrine au boeuf et aux legumes pour chien adulte La barquette de 300g

    300g · €7.03/kg
    €2.11
  • Vitakraft Os a macher pour chien moyen +10kg poulet deli chews Le paquet de 70g

    700g · €7.13/kg
    €4.99
  • Petty well Friandises poulet & romarin special peau/pelage pour chien Le sachet de 80g

    80g · €78.00/kg
    €6.24
  • Animaplus Croquettes au boeuf pour chien adulte Le paquet de 1,5kg

    1.5kg · €3.74/kg
    €5.61

Accessoires

  • Vitakraft Souris pour chat en catnip avec corde Le jouet de 14g

    6g · €1,176.67/kg
    €7.06
  • View Bébé

Your basket is empty

This place is currently closed. Check back during business hours to place an order.
Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo