Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • Offers
    Offers
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs

Tomates & Crudités

  • Monoprix Avocat Hass prets a consommer La barquette de 2 unites

    €4.74
  • Tomate cerise allongee La barquette de 250g

    250g · €12.44/kg
    €3.11
  • Tomate grappe Les 5 fruits

    €3.74
  • Avocat categorie 1 La piece

    €2.44

Courgettes, Poivrons & Aubergines

  • POIVRON ROUGE Le lot de 2 pieces

    €2.00
  • Courgette Le lot de 4 fruits, 1kg

    €3.63
  • Aubergine Les 2 fruits

    €2.41

Champignons

  • Monoprix Gourmet Cèpes séchés noblesse des saveurs cueillis à la main Le pot de 30g

    30g · €287.00/kg
    €8.61
  • Champignon de Paris La barquette de 200g

    200g · €8.05/kg
    €1.61

Salades & Herbes Fraîches

  • JARDIN DU MIDI MENTHE La barquette de 20g

    €2.11
  • Monoprix Salade mélangée Le sachet de 400 g

    400g · €6.53/kg
    €2.61
  • Basilic La barquette de 20g

    €2.11

Pommes de Terre

  • Pomme de terre Charlotte de Picardie Le filet de 2kg

    2kg · €2.50/kg
    €4.99

Ail & Oignons

  • AUTRE MARQUE Echalote bio Le sachet de 250g

    250g · €12.44/kg
    €3.11
  • Ail violet cat{gorie 1 Le filet de 3 tetes

    €4.99
  • OIGNON JAUNE Le filet de 1kg

    1kg · €3.11/kg
    €3.11

Autres Légumes

  • Potimarron La pièce

    €3.74
  • fenouil lot de 2 piece L'unité

    €2.42
  • View Crèmerie & Oeufs

Your basket is empty

This place is currently closed. Check back during business hours to place an order.
Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo