Glaces
Häagen-Dazs Crème glacée vanille pécan Le pot de 400g
400g · €22.15/kg€8.86Häagen-Dazs Crème glacée Macadamia nut brittle Le pot de 400G
400g · €22.15/kg€8.86Häagen-Dazs Mini cups caramel collection Les 4 mini pots, 321g
321g · €32.12/kg€10.31Häagen-Dazs 4 minicup macadamia nut brittle Les 4 mini pots, 324g
324g · €31.82/kg€10.31Nestlé Cônes glacés à la vanille et aux pépites de nougatine La boîte de 6, 426g
426g · €13.36/kg€5.69Monoprix Glace maxi chocolat au lait amandes coeur vanille La boite de 4 de 314g
314g · €9.75/kg€3.06Extreme Cones extreme cafe sauce au cafe et pepites La boite de 6x71g
426g · €13.64/kg€5.81Häagen-Dazs 4 minicup favorite Les 4 mini pots, 318g
318g · €32.42/kg€10.31Häagen-Dazs Crème glacée caramel au beurre salé Le pot de 400g
400g · €22.15/kg€8.86Häagen-Dazs Creme glacée Dulce de leche Le pot de 400g
400g · €21.85/kg€8.74Häagen-Dazs Crème glacée à la vanille Le pot de 400g
400g · €21.85/kg€8.74Häagen-Dazs Crème glacée pralines & cream Le pot de 400g
400g · €22.15/kg€8.86Nestle Cônes glaces au chocolat et aux pepites de nougatine La boîte de 6, 426g
426g · €13.76/kg€5.86Haagen-Dazs Creme glacee Pot vanille, caramel, brownie Le pot de 386g
386g · €22.95/kg€8.86Monoprix Gourmet Sorbet Mangue, plein fruit et ses morceaux Le pot de 336g
336g · €18.57/kg€6.24Oasis sorbet Oasis peche pomme framboise Les 10 batonnets, 400g
400g · €9.65/kg€3.86Oasis Sorbet Bâtonnets glaces cocktail tropical La boîte de 10, 400g
400g · €9.23/kg€3.69Monoprix Sorbet framboise Le pot de 540g
540g · €7.85/kg15% off€4.24€4.99Nuii Bâtonnets caramel salé & macadamia d'Australie La boîte de 4 - 272 g
272g · €24.78/kg€6.74Extrême Mini cônes vanille nougatine chocolat La boite de 8, 312g
312g · €25.45/kg€7.94Ben & Jerry's Glace en Pot Cookie Dough Le pot de 406g
406g · €19.85/kg€8.06Magnum Bâtonnets de glace Double Gold caramel Billionaire La boîte de 4 - 340 ml
284g · €19.33/kg€5.49Haagen-Dazs Creme glacee Pot vanille, caramel, brownie Le pot de 386g
425g · €18.68/kg€7.94Snickers Barres glacees 319g Le paquet de 7 barres - 319g
319g · €17.59/kg€5.61Mars Mars 7 barres glacees 280g Le paquet de 7 barres - 280g
280g · €21.21/kg€5.94Nuii Glace caramel white chocolate & texan pecan La boite de 264g
264g · €24.39/kg€6.44Côte d'Or Glace pistache chocolat amande La boite de 260g
260g · €27.65/kg€7.19Kinder Glaces cones fourrees noisettes et chocolat au lait La boite de 248g
248g · €25.16/kg€6.24Clement Faugier Glace a la creme de marron Le pot de 320g
320g · €24.97/kg€7.99Nestle Smarties Pop Up Vanille Le paquet de 4x 52g
208g · €32.16/kg€6.69MAGNUM Bâtonnet glacé double caramel 284g Le paquet de 4, 284g
284g · €19.33/kg€5.49Monoprix Maxi batonnets vanille chocolat cookie dough La boite de 4 de 270g
270g · €18.30/kg€4.94Kinder Glaces chocolat au lait La boite de 4 batonnets, 152g
152g · €34.14/kg€5.19Little Moons Little Moons Mochis Glacé Vanille 192g Le paquet de 6, 192g
192g · €40.31/kg€7.74Little Moons Mochis fondants a la creme glacee, parfum fruit de la passion et mangue Le paquet de 6, 192g
192g · €40.31/kg€7.74Monoprix Glace vanille pecan sauce caramel au beurre sale Le pot de 509g
509g · €8.56/kg€4.36Magnum Crèmes glacées saveur amande La boîte de 6, 266g
266g · €19.51/kg€5.19Magnum Crèmes glacées Lolly Mini Classic La boîte de 6, 249g
249g · €21.33/kg€5.31Magnum Crèmes glacées Classic La boîte de 4x100ml
300g · €17.30/kg€5.19Magnum Assortiment de crèmes glacées, classiques, au chocolat et au chocolat blanc La boîte de 6, 254g
254g · €20.91/kg€5.31Ben & Jerry's Glace Spectaculove avec des morceaux de biscuits caramelises a la cannelle Le pot de 465mL
392g · €18.98/kg€7.44MAGNUM Magnum blanc 4x100ml
294g · €17.65/kg€5.19Nutella Glace Pate a tartiner Chocolat Noisettes Le pot de 230g
230g · €33.43/kg€7.69LEC Glace a la pistache Le pot de 460ml
268g · €26.34/kg€7.06Magnum Glace bonbon Dessert glace Gold Caramel Billionaire Le pot de 168g
168g · €49.76/kg€8.36Magnum Glace bonbon chocolat blanc et cookies Le pot de 12 piece - 168g
168g · €49.76/kg€8.36Haagen-Dazs Creme glacee saveur cafe Le pot de 460ml
400g · €18.73/kg€7.49Haagen-Dazs Glace batonnet chunky salted caramel La boite de 3x80mL
204g · €29.95/kg€6.11Haagen-Dazs Glace batonnet cracking macadamia nut brittle La boite de 3x80ml
201g · €30.40/kg€6.11Monoprix Pot cookie dough Le pot de 394g
394g · €14.57/kg€5.74View all (57)
Pizzas & Tartes
Monoprix Pizza à la bolognaise cuite sur pierre, surgelés La boîte de 400g
400g · €8.73/kg€3.49Monoprix Pizza margherita tomate mozzarella cuite sur pierre, surgelée La pizza de 350g
350g · €7.69/kg€2.69Dr Oetker Ristorante Pizza 4 fromages surgelee La boite de 340g
340g · €14.68/kg€4.99Dr Oetker Ristorante Pizza vegetale surgelee La boite de 385g
385g · €12.96/kg€4.99Dr Oetker Ristorante Pizza mozzarella surgelee La boite de 355g
355g · €14.06/kg€4.99Pizzaiolo Mister V Pizza Six Fromagio La pizza de 480g
480g · €16.02/kg€7.69CROSTA ET MOLLICA Crosta mollica pizzetta surgelée margherita x2 436g
436g · €22.61/kg€9.86CROSTA ET MOLLICA Crosta mollica pizza surgelée margherita 403g
403g · €23.23/kg€9.36
Plats Préparés
Monoprix Lasagnes bolognaise, surgel{es La barquette de 300g
300g · €10.20/kg€3.06Marie Risotto au poulet et champignons à la crème, surgelé Le sachet de 900g
900g · €9.29/kg€8.36Monoprix Lasagnes chevre epinards, surgelees La barquette de 300g
300g · €11.20/kg€3.36Monoprix Coquillettes Jambon Emmental, surgelées La barquette de 300g
300g · €10.20/kg€3.06Monoprix Poulet Tikka, Riz Basmati,Surgelés La barquette de 300g
300g · €14.37/kg€4.31Monoprix Gnocchis sauce au gorgonzola et aux épinards, surgelé La barquette de 300g
300g · €10.20/kg€3.06Marie Plat cuisine riz a la cantonaise Le sachet de 900g
900g · €9.29/kg€8.36Monoprix Mini croque-monsieur jambon emmental La boite de 20, 240 g
240g · €33.79/kg€8.11Marie Paella Royale, petites Gambas et Safran, surgelées Le sachet de 900g
900g · €9.23/kg€8.31Monoprix Samossas aux legumes recette indienne sauce aigre-douce La boite de 6, 170g
170g · €35.65/kg€6.06Monoprix Gyoza aux legumes recette japonaise sauce soja, surgele La boîte de 8, 220g
220g · €27.77/kg€6.11McCain Pickers Nacho Cheese Triangles La boite de 230g
230g · €24.17/kg€5.56Monoprix Mini nems aux legumes et 2 sauces soja La boite de 8, 220g
220g · €21.86/kg€4.81MONOPRIX Poulet riz basmati sauce coco curry La barquette de 300g
300g · €11.03/kg€3.31Monoprix Mini feuilletes saucisse La boite de 20, 350g
350g · €17.11/kg€5.99McCain Pickers Chili et Cheese Nuggets Le sachet de 230g
230g · €26.35/kg€6.06Monoprix Mini gougeres au comte La boite de 20, 140g
140g · €38.86/kg€5.44MONOPRIX 8 gyoza aux crevettes Le paquet de 220g
220g · €33.23/kg€7.31Monoprix Spaghetti bolognaise Le paquet de 300g
300g · €10.80/kg€3.24Monoprix Bâtonnets panés à la mozzarella La boîte de 250g
250g · €24.44/kg€6.11Marie Moussaka au boeuf charolais 600g marie
600g · €13.32/kg€7.99Marie Parmentier de b?uf effiloché petits légumes cuisinés 600g marie
600g · €13.32/kg€7.99
Frites & Pommes de Terre
Monoprix Monoprix Purée de pommes de terres cuisinée 750g La boîte de 750g
750g · €4.59/kg€3.44Monoprix Pommes de terre grenaille, surgelees Le sachet de 450g
450g · €9.42/kg€4.24Monoprix Frites au four Le sachet de 600 g
600g · €3.32/kg€1.99Monoprix Pommes frites prefrites surgelees Le sachet de 1 kg
1kg · €2.94/kg€2.94Monoprix Bio Pommes de terre rustiques Le sachet de 450g
450g · €16.36/kg€7.36McCain Potatoes aux herbes Le sachet de 780g
780g · €6.17/kg€4.81Monoprix Pommes noisettes préfrites, surgelées Le sachet de 350g
350g · €4.83/kg€1.69McCain Just au four Frites Allumettes Le paquet de 810g
810g · €6.10/kg€4.94McCain Frites JUST AU FOUR STEAKHOUSE Le paquet de 810g
810g · €6.31/kg€5.11Monoprix Rostis de pommes de terre oignons emmental Le paquet de 400g
400g · €13.10/kg€5.24Findus Crousti express allumettes Le lot de 2x100g
200g · €12.45/kg€2.49Findus Crousti Express Frites pour micro-ondes Le lot de 2x100g
200g · €12.45/kg€2.49Findus Pommes rissolees Le sachet de 590g
590g · €6.34/kg€3.74
Viandes & Poissons
Monoprix Cocktail de fruits de mer à cuisiner Le sachet de 400 g
400g · €26.73/kg€10.69Monoprix Tranches de filets de colin d Alaska sans aretes, surgelees La boite de 4, 400g
400g · €12.98/kg€5.19Monoprix Steaks haches pur boeuf La barquette de 400g
400g · €24.65/kg€9.86Monoprix Steaks hachés pur boeuf 15% mg, surgelés La barquette de 10, 1kg
1kg · €18.74/kg€18.74Monoprix Steaks de thon albacore nature sans aretes Les 2 steaks de 250g
250g · €29.96/kg€7.49Monoprix Steaks hachés pur boeuf 5% MG, surgelés. La barquette de 4, 400g
400g · €24.65/kg€9.86Findus Panés de colin d'Alaska 100% filet, surgelés La boîte de 10, 510g
510g · €14.20/kg€7.24Monoprix Colin d Alaska a la bordelaise, surgele La boite de 400g
400g · €12.78/kg€5.11Monoprix Quiche lorraine, surgelée La quiche de 400g
400g · €10.78/kg€4.31Monoprix Gourmet Steaks hachés Black Angus pur boeuf façon bouchère, surgelés Les 4 steaks de 150g
600g · €22.72/kg€13.63Monoprix Nuggets de poulet surgeles La boite de 400g
400g · €15.60/kg€6.24Monoprix Croquettes panées de poisson à l'ail et aux fines herbes, Surgelées. La boîte de 300g
300g · €12.47/kg€3.74Charal Steak hache 15% mg, surgele La barquette de 10, 1kg
1kg · €22.06/kg€22.06Monoprix Praration de viande hachee, super moelleux La boite de 1kg
1kg · €15.24/kg€15.24Monoprix Filets meunière préfrits de colin d'Alaska La boîte de 400 g
400g · €19.53/kg€7.81Monoprix Bâtonnets panés de colin d'Alaska sans arêtes, 100% filets surgelés La boite de 15, 450g
450g · €8.76/kg€3.94Findus Croustibat colin La barquette de 480g
480g · €16.90/kg€8.11Monoprix Mini feuilletes aperitifs La boite de 30, 420g
420g · €19.02/kg€7.99MONOPRIX Filets colin alaska msc Le paquet de 500g
500g · €19.22/kg€9.61MONOPRIX Dos de cabillaud msc Le sachet de 440g
440g · €31.23/kg€13.74MONOPRIX 10 yakitori au poulet Le paquet de 250g
250g · €36.76/kg€9.19Monoprix Brochettes boeuf fromage recette a la japonaise La boite de 6 - 226 g
226g · €41.99/kg€9.49
Légumes
Monoprix Monoprix Haricots Verts extra-fins surgelés 1kg Le sachet de 1kg
1kg · €2.99/kg€2.99Monoprix Poelee champetre, surgelee Le sachet de 1kg
1kg · €5.61/kg€5.61Daregal Basilic bio La boite de 50g
50g · €77.20/kg€3.86Monoprix Bio Haricots verts tres fins bio surgeles Le sachet de 600g
600g · €3.85/kg€2.31Daregal Ail bio surgele La boite de 75g
75g · €63.20/kg€4.74Bonduelle Poêlée méditerranéenne, surgelé Le sachet de 750g
750g · €8.48/kg€6.36Daregal Persil bio La boite de 50g
50g · €74.80/kg€3.74Monoprix Bio Melange de 5 legumes bio Le sachet de 600 g
600g · €8.23/kg€4.94Monoprix Epinards en branches, surgelés Le sachet de 1kg
1kg · €1.81/kg€1.81Monoprix Bio Petits pois tres fins bio surgeles Le sachet de 600g
600g · €6.98/kg€4.19Findus Epinard branches à la Crème Fraiche Le paquet de 480g
480g · €10.02/kg€4.81Findus Epinard haché à la crème fraiche Le paquet de 500g
500g · €8.72/kg€4.36Monoprix Monoprix Oignons Emincés surgelés 1kg Le sachet de 1kg
1kg · €2.64/kg15% off€2.64€3.11
Fruits
Monoprix Monoprix Framboises Entières 500g Le sachet de 500g
500g · €17.88/kg€8.94Monoprix Mélange fruits rouges, surgelés Le sachet de 500g
500g · €13.62/kg€6.81Monoprix Monoprix Fraises entières 450g Le sachet de 450g
450g · €12.91/kg€5.81
Pains, Viennoiseries & Desserts
Monoprix Moelleux au chocolat surgelés La boîte de 2, 190g
190g · €22.05/kg€4.19Monoprix Gourmet 12 Macarons 144g
144g · €65.14/kg€9.38Franui Framboises enrobees au Chocolat Blanc et Chocolat au Lait Le pot de 150g
150g · €46.60/kg€6.99Franui Framboises enrobees au Chocolat Blanc et Noir Le pot de 150g
150g · €46.60/kg€6.99Idalia Framboises congelees, enrobees de chocolat blanc et chocolat au lait La boite de 150g
150g · €44.07/kg€6.61Franui Framboise surgelée enrobée de chocolat blanc et chocolat à la framboise Le pot de 150g
150g · €46.60/kg€6.99
Glaçons
Albal Sachets glacons 70% de ressources recyclées Les 15 sachets
€3.56