Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • Offers
    Offers
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · €2.49/L
    €2.49
  • Monoprix Mini saucissons secs nature Le sachet de 75 g

    75g · €27.47/kg
    €2.06
  • Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g

    300g · €23.70/kg
    €7.11
  • Oasis Boisson pomme cassis framboise La bouteille de 50cL

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Coca Cola Soda sans sucres La bouteille de 50cl

    500ml · €4.12/L
    €2.06
  • Justin Bridou Petit bâton de berger format apéritif Le sachet de 160g

    160g · €32.44/kg
    €5.19
  • Tyrells Chips de pommes de terre, sel & vinaigre de cidre Tyrells Le sachet de 40g

    40g · €31.00/kg
    €1.24
  • Schweppes Soda saveur agrumes La bouteille de 50cL

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Monoprix Salade fusilli, tomates, feta, olives, roquette 270 g

    270g · €26.33/kg
    €7.11
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Monoprix Wrap saumon fume concombre 210 g

    210g · €27.90/kg
    €5.86
  • Oasis Boisson aux fruits tropical La bouteille de 50cl

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Evian Eau Minerale Naturelle Prestige La bouteille de 50cL

    500ml · €3.88/L
    €1.94
  • Tyrrell's Chips de pommes de terre, salées au sel de mer Tyrrell s 40g

    40g · €31.00/kg
    €1.24
  • Coca Cola Coca-Cola Original La bouteille de 50cL

    500ml · €4.38/L
    €2.19
  • Justin Bridou Petits bâtons de berger nature Le sachet de 100g

    100g · €34.90/kg
    €3.49
  • San Pellegrino Eau minerale gazeuse naturelle La bouteille de 50cl

    500ml · €4.72/L
    €2.36
  • Monoprix Wrap poulet Caesar Le paquet de 180 g

    180g · €29.78/kg
    €5.36
  • Lipton The glace saveur peche La bouteille de 50cl

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Monoprix Buddha Bowl Patates douces, Lentilles, Carottes, Houmous La barquette de 355 g

    355g · €21.10/kg
    €7.49
  • Lipton Boisson the vert glace saveur citron menthe La bouteille de 500ml

    500g · €4.98/kg
    €2.49
  • Monoprix Sandwich poulet crudites sauce tandoori 245 g

    245g · €19.84/kg
    €4.86
  • Red Bull Red Bull Boisson gazeuse energisante La canette de 250 ml

    250ml · €8.44/L
    €2.11
  • Lay's Chips Recette a l Ancienne Nature Le sachet de 45g

    45g · €27.56/kg
    €1.24
  • PERRIER Eau minerale gazeuse naturelle La bouteille de 50cL

    500ml · €4.72/L
    €2.36
  • Monoprix Sticks saucissons secs nature Le sachet de 100 g

    100g · €34.90/kg
    €3.49
  • VITTEL Eau minerale naturelle La bouteille de 50cL

    500ml · €3.48/L
    €1.74
  • Monoprix Poulet tikka massala riz thai La portion de 300g

    300g · €22.87/kg
    €6.86
  • Monoprix Sandwich club saumon fume, fromage frais, fines herbes 170g

    170g · €36.71/kg
    €6.24
  • Monoprix Gourmet 12 Macarons 144g

    144g · €65.14/kg
    €9.38
  • Monoprix Pasta rigatoni carbonara La boite de 300g

    300g · €16.63/kg
    €4.99
  • CIAO ENERGY Ciao energy pêche blanche 250 ml

    250ml · €7.44/L
    €1.86
  • CIAO ENERGY Ciao energy pomme rhubarbe 250 ml

    250ml · €7.44/L
    €1.86
  • CIAO ENERGY Ciao energy double litchi 250 ml

    250ml · €7.44/L
    €1.86
  • CIAO ENERGY Ciao energy citron vert noix de coco 250 ml

    260ml · €7.15/L
    €1.86
  • CIAO ENERGY Ciao energy abricot framboise 250 ml

    260ml · €7.15/L
    €1.86
  • CIAO ENERGY Ciao energy kiwi concombre 250 ml

    250ml · €7.44/L
    €1.86
  • View Les marques Monoprix ❤️​

Your basket is empty

This place is currently closed. Check back during business hours to place an order.
Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo