Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • Offers
    Offers
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs
  • Monoprix Chocolat au lait aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · €18.05/kg
    €3.61
  • Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · €25.44/kg
    15% off
    €3.18€3.74
  • Monoprix Fromage blanc 2,8% MG Le pot de 1 kg

    1kg · €3.44/kg
    €3.44
  • Monoprix Crackers croustillants goût cacahuète Le sachet de 90g

    90g · €12.33/kg
    €1.11
  • Monoprix Cookies nougatine aux pépites de chocolat Le paquet de 200 g

    200g · €10.55/kg
    €2.11
  • Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g

    200g · €13.70/kg
    €2.74
  • Monoprix 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    €3.74
  • Monoprix Petits pains grillés au blé complet Le sachet de 225 g

    225g · €8.27/kg
    €1.86
  • Monoprix Bio Pistaches grillées et salées bio Le sachet de 100 g

    100g · €60.60/kg
    €6.06
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Gourmet Ratatouille Le bocal de 520 g

    520g · €13.67/kg
    €7.11
  • Monoprix Guacamole Le pot de 175 g

    175g · €20.63/kg
    €3.61
  • Monoprix Comté râpé AOP Le sachet de 140 g

    140g · €25.79/kg
    €3.61
  • Monoprix Jus multifruits à base de jus concentré et de purées La brique de 1 l

    1L · €1.51/L
    €1.51
  • Monoprix Maison 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    €3.74
  • Monoprix Bio Sirop d'agave bio La bouteille de 250 ml

    250g · €14.96/kg
    €3.74
  • Monoprix Bio Sucre en morceaux blond pure canne La boîte de 500 g

    500g · €9.22/kg
    €4.61
  • Monoprix Bio Chocolat noir dégustation 74% cacao, bio La tablette de 100 g

    100g · €26.90/kg
    €2.69
  • Monoprix Petits beurre tablette chocolat au lait Le paquet de 150 g

    150g · €14.93/kg
    €2.24
  • Monoprix Emmental La barquette de 200 g

    200g · €12.45/kg
    €2.49
  • Monoprix Gourmet Torsades au beurre et sel La boîte de 125g

    125g · €29.92/kg
    €3.74
  • Monoprix Huile de tournesol La bouteille de 1L

    1L · €3.24/L
    €3.24
  • Monoprix Crème fluide entière 30% MG Les 3 briques de 20 cl

    600ml · €6.65/L
    €3.99
  • Monoprix Tuiles goût paprika La boîte de 170 g

    170g · €13.88/kg
    €2.36
  • Monoprix Palets bretons pur beurre Le paquet de 125 g

    125g · €11.52/kg
    €1.44
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g

    100g · €30.60/kg
    €3.06
  • Monoprix Eponges végétales grattantes douces, salle de bains Le lot de 2

    €1.99
  • Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • MONOPRIX 50 serviettes en papier uni 40x40cm

    €4.99
  • Monoprix Maison 100 serviettes en papier, 33x33cm, Le lot

    €3.74
  • MONOPRIX 50 serviettes en papier imprimé, 33x33cm

    €2.49
  • Monoprix Gants résistants spécial ménage Taille M La paire de gants

    €3.06
  • Monoprix Emmental français râpé Les 3 paquets de 70g

    210g · €11.00/kg
    €2.31
  • Monoprix Fromage blanc 0% MG nature Le pot de 1 kg

    1kg · €2.61/kg
    €2.61
  • Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g

    125g · €9.52/kg
    €1.19
  • MONOPRIX 50 serviettes rouge, 33X33 cm

    €3.38
  • Monoprix Crackets croustillants goût emmental Le sachet de 90g

    90g · €13.78/kg
    €1.24
  • Monoprix Biscuits petit déjeuner trois céréales & pépites de chocolat Les 8 sachets, 400g

    400g · €8.28/kg
    €3.31
  • Monoprix Pistaches entières grillées salées Le sachet de 125 g

    125g · €29.92/kg
    €3.74
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · €21.60/kg
    15% off
    €3.24€3.81
  • Monoprix Gourmet Oeufs frais de poules élevées en plein air, gros, Label Rouge La boîte de 6

    €3.36
  • Monoprix Huile de colza La bouteille de 1L

    1L · €2.86/L
    €2.86
  • Monoprix Cocktail apéritif, cacahuètes, noix de cajou, amandes & noisettes Le sachet de 100g

    100g · €24.90/kg
    €2.49
  • Monoprix Papier toilette triple épaisseur Les 6 rouleaux

    €4.56
  • Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 100g

    100g · €11.90/kg
    €1.19
  • Monoprix Muffins complets Les 4 muffins - 250 g

    250g · €12.44/kg
    €3.11
  • Monoprix Sablé céréale chocolat au lait Le paquet de 16 - 200 g

    200g · €9.30/kg
    €1.86
  • Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g

    250g · €6.24/kg
    €1.56
  • Monoprix Cacahuètes de comptoir grillées et salées Le sachet de 250g

    250g · €6.96/kg
    €1.74
  • Monoprix Gourmet Palmiers recette pur beurre, feuillete au croustillant intense Le paquet de 115g

    115g · €21.65/kg
    €2.49
  • Monoprix Palmiers feuilletés et dorés Les 12 biscuits de 100g

    100g · €9.40/kg
    €0.94
  • Monoprix Chocolat noir dessert La tablette de 200 g

    200g · €13.70/kg
    €2.74
  • Monoprix Gourmet Oranges de Corse 57% de fruits Le pot de 325g

    325g · €14.80/kg
    €4.81
  • Monoprix Gourmet Torsades au beurre au gruyere Suisse La boîte de 125g

    125g · €29.92/kg
    €3.74
  • Monoprix Marmelade oranges réduit en sucres Le bocal de 340 g

    340g · €5.47/kg
    €1.86
  • MONOPRIX Ménagère, 36 pièces, couverts en bambou

    €12.49
  • Monoprix Gourmet Tortina noisette et chocolat au lait Les 6 sachets, 126g

    125g · €37.52/kg
    €4.69
  • Monoprix Gourmet Reblochon de Savoie au lait cru, AOC Le paquet de 250g

    250g · €26.44/kg
    €6.61
  • Monoprix Pétales soufflés et croquants La boite de 75g

    75g · €15.87/kg
    €1.19
  • Monoprix Pâte brisée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Bio Yaourt à la vanille bio Les 4 pots de 125 g

    500g · €4.22/kg
    €2.11
  • Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · €10.36/kg
    20% off
    €2.59€3.24
  • MONOPRIX 20 cuillères en bois, 16cm

    €2.49
  • MONOPRIX Cuillère, manche en bois de hêtre UNIQUE

    €3.86
  • Monoprix Gourmet Terrine au piment d'Espelette Label Rouge Le bocal de 180 g

    180g · €19.78/kg
    €3.56
  • Monoprix Gourmet Ravioles du Dauphiné La barquette de 240g

    240g · €19.00/kg
    €4.56
  • Monoprix Cacahuètes grillées à sec Le sachet de 150 g

    150g · €8.27/kg
    €1.24
  • Monoprix Gourmet Flûtes au sésame fines et croquantes La boîte de 125 g

    125g · €24.88/kg
    €3.11
  • Monoprix Brownie aux pépites de chocolat à partager La boîte de 285 g

    285g · €13.54/kg
    €3.86
  • Monoprix Bio Chair de tomates nature bio Le bocal de 400 g

    400g · €7.48/kg
    €2.99
  • Monoprix Jus d'orange à base de jus concentré La brique de 1 l

    1L · €3.00/L
    €3.00
  • Monoprix Bio Vinaigre de cidre bio La bouteille de 50 cl

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Monoprix Comté AOP Le sachet de 250 g

    250g · €18.76/kg
    €4.69
  • Monoprix Gourmet Billes Mozzarella di Bufala Campana AOP Le pot de 125 g net egoutte

    125g · €24.88/kg
    €3.11
  • Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux

    €2.49
  • Monoprix Bio Houmous à l'huile d'olive vierge extra bio Le pot de 180 g

    180g · €24.22/kg
    €4.36
  • Monoprix Nouilles de riz Le sachet de 250g

    250g · €9.44/kg
    €2.36
  • Monoprix Muffins blancs Les 4 muffins - 250 g

    250g · €11.44/kg
    €2.86
  • Monoprix Speculoos sans huile de palme Le paquet de 250g

    250g · €8.44/kg
    €2.11
  • Monoprix Sauce tomates basilic Le bocal de 190 g

    190g · €8.89/kg
    €1.69
  • Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g

    400g · €2.98/kg
    20% off
    €1.19€1.49
  • Monoprix Lait demi-ecreme sterilise UHT La bouteille de 1l

    1L · €1.49/L
    €1.49
  • Monoprix Coulommiers Le fromage de 350g

    350g · €8.40/kg
    €2.94
  • Monoprix Jus de pomme à base de jus concentré La brique de 1 l

    1L · €1.86/L
    €1.86
  • Monoprix Bio Lentilles vertes bio La boîte de 500g

    500g · €9.72/kg
    €4.86
  • Monoprix Gourmet Mini torsades au beurre et gruyere Suisse La boite de 75g

    75g · €43.20/kg
    €3.24
  • MONOPRIX Bloc notes repositionnables

    770g · €5.69/kg
    €4.38
  • Monoprix Tuiles gout creme et oignon La boite de 170g

    170g · €13.88/kg
    €2.36
  • Monoprix Fromage blanc 3% nature Les 4 pots de 100g

    400g · €3.90/kg
    €1.56
  • Monoprix Champignons des Paris émincés 1er choix La boîte de 230 g net égoutté

    390g · €4.13/kg
    €1.61
  • Monoprix Oursons guimauve chocolat au lait Le paquet de 200 g

    200g · €10.95/kg
    €2.19
  • MONOPRIX 20 serviettes en papier uni 40x40cm

    €3.74
  • Monoprix Boudoirs aux oeufs frais, croquants et fondants Les 3 etuis, 175g

    175g · €11.09/kg
    €1.94
  • Monoprix Amandes grillées et salées, goût fumé Le sachet de 75g

    75g · €31.07/kg
    15% off
    €2.33€2.74
  • Monoprix Bio Miel de fleurs liquide bio Le pot de 500 g

    500g · €16.98/kg
    €8.49
  • Monoprix Gourmet Selles-sur-Cher au lait cru La barquette de 150g

    150g · €40.73/kg
    €6.11
  • Monoprix Camembert Le fromage de 250 g

    250g · €8.24/kg
    €2.06
  • Monoprix Galettes suédoises chocolat aux flocons d'avoine Le paquet de 150 g

    150g · €23.73/kg
    €3.56
  • Monoprix Pizza à la bolognaise cuite sur pierre, surgelés La boîte de 400g

    400g · €8.73/kg
    €3.49
  • Monoprix Génoises fourrage à la cerise nappage chocolat blanc Le paquet de 12 - 150 g

    150g · €12.07/kg
    €1.81
  • Monoprix Tartelettes saveur fraise Le paquet de 150 g

    150g · €9.93/kg
    €1.49
  • Monoprix Mini saucissons secs nature Le sachet de 75 g

    75g · €27.47/kg
    €2.06
  • Monoprix Gourmet Riz au lait entier façon grand-mère Les 2 pots de 140g

    280g · €11.11/kg
    €3.11
  • Monoprix Gel WC avec javel Le flacon de 750ml

    750ml · €1.57/L
    30% off
    €1.18€1.69
  • Monoprix Gourmet Confiture extra de marrons avec morceaux cuits au chaudron Le pot de 325 g

    325g · €14.80/kg
    €4.81
  • Monoprix Biscuits croustillants coeur au chocolat Le paquet de 12 - 225 g

    225g · €9.16/kg
    €2.06
  • Monoprix Je Suis Vert Papier toilette compact Les 4 rouleaux

    €4.24
  • Monoprix Jus d'ananas à base de jus concentré La brique de 1L

    1L · €2.78/L
    €2.78
  • Monoprix Bio Jus de pomme 100% pur jus bio La bouteille de 1 l

    1L · €3.11/L
    €3.11
  • Monoprix Coquillettes, de qualité supérieure, prêt en 9 minutes Le paquet de 1kg

    1kg · €2.24/kg
    €2.24
  • Monoprix 100% pur jus d'orange sans pulpe La bouteille de 1,5 l

    1.5L · €2.57/L
    €3.86
  • Monoprix Petits pois extra-fins et jeunes carottes à l étuvée La boîte de 265g net égoutté

    265g · €5.62/kg
    €1.49
  • Monoprix Couscous grain fin 5 minutes La boîte de 500g

    500g · €2.62/kg
    €1.31
  • Monoprix Poires Williams au sirop leger La boîte de 225 g net egoutte

    412g · €4.51/kg
    €1.86
  • Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g

    300g · €23.70/kg
    €7.11
  • Monoprix Carottes râpées vinaigrette allégée La barquette de 300 g

    300g · €3.53/kg
    €1.06
  • Monoprix Cornichons extra-fins croquants au vinaigre Le bocal de 185g net égoutté

    185g · €9.41/kg
    €1.74
  • Monoprix Sauce tomate basilic Le bocal de 420 g

    420g · €4.62/kg
    €1.94
  • Monoprix Gourmet Tapenade noire Le pot de 90g

    90g · €46.56/kg
    €4.19
  • Monoprix Pain de mie spécial sandwich Le paquet de 14 - 550 g

    550g · €2.93/kg
    €1.61
  • Monoprix Frange lave-sols L'unité

    €4.94
  • Monoprix Limonade arômes naturels de citron La bouteille de 1,5 l

    1.5L · €0.99/L
    €1.49
  • Monoprix Tuiles goût nature La boîte de 170g

    170g · €13.88/kg
    €2.36
  • Monoprix Bio Amandes grillées et salées bio Le sachet de 120 g

    120g · €51.58/kg
    €6.19
  • Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 200g

    200g · €11.55/kg
    €2.31
  • Monoprix Gourmet Coquillettes pâtes d'Alsace Le paquet de 250 g

    250g · €8.96/kg
    €2.24
  • Monoprix Bio Purée de pomme sans sucres ajoutés, bio Les 4 gourdes de 90g

    360g · €9.89/kg
    €3.56
  • Monoprix Crème fluide légère 12% MG Les 3 briques de 20 cl

    600ml · €4.35/L
    €2.61
  • Monoprix Sauce tomate olives Le bocal de 420 g

    420g · €4.90/kg
    €2.06
  • Monoprix Bio Riz long blanc bio Le sachet de 500 g

    500g · €6.22/kg
    €3.11
  • Monoprix Biscuits nappés chocolat au lait Les 4 sachets, 200g

    200g · €9.95/kg
    €1.99
  • Monoprix Steaks hachés pur boeuf 15% mg, surgelés La barquette de 10, 1kg

    1kg · €18.74/kg
    €18.74
  • MONOPRIX Tire-bouchon à levier UNIQUE

    €10.86
  • Monoprix Brosse à dents souple x4 Les 4 brosses à dents

    €1.99
  • Monoprix Thon blanc a l huile d olive vierge extra La boîte de 160 g

    104g · €49.90/kg
    €5.19
  • Monoprix Steaks hachés pur boeuf 5% MG, surgelés. La barquette de 4, 400g

    400g · €24.65/kg
    €9.86
  • Monoprix Haricots verts extra-fins Le bocal de 345 g net égoutté

    660g · €5.67/kg
    €3.74
  • Monoprix Miettes de thon à la tomate La boîte de 52 g net égoutté

    80g · €18.63/kg
    €1.49
  • Monoprix Houmous Le pot de 175 g

    175g · €12.06/kg
    €2.11
  • Monoprix Torti, de qualité supérieure Le paquet de 500g

    500g · €2.48/kg
    €1.24
  • Monoprix Jambon sec La barquette de 6 tranches, 120 g

    120g · €35.33/kg
    €4.24
  • Monoprix Je Suis Vert Essuie-tout absorbant et resistant double epaisseur Les 2 rouleaux

    €4.06
  • Monoprix Gourmet Bresaola viande de boeuf séchée IGP La barquette de 9 tranches - 80 g

    80g · €100.75/kg
    €8.06
  • Monoprix Bio Boisson au soja vanille bio La brique de 1 l

    1L · €3.36/L
    €3.36
  • Monoprix Essuie-tout triple epaisseur ultra absorbant Les 4 rouleaux

    €3.49
  • Monoprix Riz basmati naturellement parfumé 10 minutes Le paquet de 500 g

    500g · €4.02/kg
    15% off
    €2.01€2.36
  • Monoprix Bio Terrine de campagne Le bocal de 180g

    180g · €27.72/kg
    €4.99
  • Monoprix Bio Sauce bolognaise boeuf français sans sucres ajoutés bio Le pot de 200g

    200g · €14.95/kg
    €2.99
  • Monoprix Bio Riz basmati bio Le paquet de 500 g

    500g · €6.22/kg
    €3.11
  • Monoprix Bio Ratatouille aux herbes de Provence bio Le bocal de 630 g

    630g · €10.10/kg
    €6.36
  • MONOPRIX DEV+ADH TRANSP 19MMX25M 2015

    880g · €2.83/kg
    €2.49
  • Monoprix Lait demi-écrémé stérilisé UHT Les 6 bouteilles de 500 ml

    3L · €1.77/L
    €5.31
  • Monoprix Bio Compote pomme poire sans sucres ajoutés bio Les 4 pots de 95 g

    380g · €9.50/kg
    €3.61
  • Monoprix Chocolat noir Max Havelaar Les 3 tablettes de 100g

    300g · €13.70/kg
    €4.11
  • Monoprix Beurre de cacahuete Le pot de 350 g

    350g · €9.97/kg
    15% off
    €3.49€4.11
  • Monoprix Cookies chocolat aux pépites de chocolat Le paquet de 12 - 200 g

    200g · €10.55/kg
    €2.11
  • Monoprix Truite fumée Le paquet de 4 tranches, 120 g

    120g · €53.00/kg
    €6.36
  • Monoprix Torti de qualité supérieure, prêt en 7 minutes Le paquet de 1kg

    1kg · €2.24/kg
    €2.24
  • Monoprix Gourmet Coeur fondant au chocolat noir Les 2 gâteaux de 90 g

    180g · €20.78/kg
    €3.74
  • Monoprix Sauce napolitaine Le bocal de 420 g

    420g · €4.14/kg
    €1.74
  • Monoprix Champignons de Paris entiers 1er choix La boîte de 230 g net égoutté

    390g · €5.74/kg
    €2.24
  • Monoprix Bio Huile d'olive vierge extra bio La bouteille de 75 cl

    750ml · €14.99/L
    €11.24
  • Monoprix Spaghetti, de qualité supérieure Le paquet de 500g

    500g · €2.48/kg
    €1.24
  • Monoprix Coquillettes, de qualité supérieure Le paquet de 500g

    500g · €1.80/kg
    15% off
    €0.90€1.06
  • Monoprix Crème fraîche légère épaisse 15% MG Le pot de 20cl

    200ml · €5.95/L
    €1.19
  • Monoprix Miel saveur douce et florale Le flacon de 250 g

    250g · €11.96/kg
    €2.99
  • Monoprix Olives vertes dénoyautées Le bocal de 160 g net égoutté

    160g · €10.06/kg
    €1.61
  • Monoprix Chocolat au lait extra fin, Max Havelaar Les 3 tablettes de 100g

    300g · €14.37/kg
    €4.31
  • Monoprix Poitrine fumée Les 8 tranches, 120g

    120g · €20.33/kg
    €2.44
  • Monoprix Bio Riz long complet bio Le sachet de 500 g

    500g · €6.22/kg
    €3.11
  • MONOPRIX 5 crayons HB + gomme

    30g · €91.67/kg
    €2.75
  • Monoprix Gourmet Comté AOP Le paquet de 220g

    220g · €33.82/kg
    €7.44
  • Monoprix Gants résistants spécial ménage Taille L La paire de gants

    €3.06
  • Monoprix Gourmet Mayonnaise gourmande, aux oeufs de poules élevées en plein air Le pot de 180g

    180g · €14.11/kg
    15% off
    €2.54€2.99
  • Monoprix Dés de gouda et mimolette La barquette de 150 g

    150g · €24.93/kg
    €3.74
  • Monoprix Gourmet Vinaigre balsamique de Modene IGP La bouteille de 25 cl

    250ml · €19.76/L
    €4.94
  • Monoprix Roquefort AOP au lait cru de brebis La barquette de 150g

    150g · €15.93/kg
    20% off
    €2.39€2.99
  • Monoprix Madeleines longues natures aux oeufs frais Le paquet de 16 - 220 g

    220g · €7.32/kg
    €1.61
  • Monoprix Tiramisu au mascarpone Les 2 pots de 80 g

    160g · €15.56/kg
    €2.49
  • Monoprix Pecorino Romano râpé AOP Le sachet de 50 g

    50g · €37.20/kg
    €1.86
  • Monoprix 100% pur jus fruit pressé orange avec pulpe La brique de 1 l

    1L · €2.81/L
    €2.81
  • Monoprix Mozzarella Le sachet de 125 g net égoutté

    125g · €9.52/kg
    €1.19
  • Monoprix Riz thaï naturellement parfumé 10 minutes Le paquet de 500 g

    500g · €2.44/kg
    15% off
    €1.22€1.44
  • Monoprix Bio Yaourt nature au lait entier bio Les 4 pots de 125 g

    500g · €3.12/kg
    €1.56
  • Monoprix Chorizo fort Le chorizo de 225 g

    225g · €13.29/kg
    €2.99
  • Monoprix Mini blinis La barquette de 16, 135g

    135g · €11.56/kg
    €1.56
  • Monoprix Bio Galettes de blé noir, certifié AB Le paquet de 200g

    200g · €15.95/kg
    €3.19
  • Monoprix Pains au lait aux oeufs frais Le paquet de 10 - 350 g

    350g · €4.60/kg
    €1.61
  • Monoprix Sauce bolognaise Le bocal de 420 g

    420g · €5.93/kg
    €2.49
  • Monoprix Bio Crème entière fluide bio Les 3 briques de 200 ml

    600ml · €11.15/L
    €6.69
  • Monoprix Café moulu pur arabica Le paquet de 250 g

    250g · €18.96/kg
    €4.74
  • Monoprix Filets de maquereaux aux deux moutardes La boîte de 85 g net égoutté

    85g · €26.35/kg
    €2.24
  • Monoprix Gourmet Riste d'aubergines tomates et poivrons à la provençale Le bocal de 520 g

    520g · €15.02/kg
    €7.81
  • Monoprix Bio Petit beurre au chocolat noir bio Le paquet de 150 g

    150g · €19.07/kg
    €2.86
  • Monoprix Serviettes ultra-minces Super Plus Le paquet de 12

    €2.11
  • Monoprix Fromage frais au lait de chèvre pasteurisé La boite de 200g

    200g · €12.45/kg
    €2.49
  • Monoprix Yaourt à la grecque nature Les 4 pots de 150 g

    600g · €4.35/kg
    €2.61
  • Monoprix Pain de mie nature spécial sandwich Le paquet de 14 tranches - 550 g

    550g · €2.47/kg
    €1.36
  • Monoprix Salade fusilli, tomates, feta, olives, roquette 270 g

    270g · €26.33/kg
    €7.11
  • Monoprix Gourmet Demi-baguettes précuites cuites sur sole de pierre Les 2 baguettes - 250 g

    250g · €8.76/kg
    €2.19
  • MONOPRIX 12 FEUTRES DESSIN MPX 2015

    302g · €12.38/kg
    €3.74
  • Monoprix Petites crevettes cuites & décortiquées, pêche responsable et durable La barquette de 100 g

    100g · €24.90/kg
    €2.49
  • Monoprix Pains au chocolat Le paquet de 8 - 360 g

    360g · €6.92/kg
    €2.49
  • Monoprix London Dry Gin 37,5%Vol. La bouteille de 70 cl

    700ml · €20.87/L
    €14.61
  • MONOPRIX CISEAUX 17CM MPX 2015

    117g · €45.98/kg
    €5.38
  • Monoprix Mouchoirs classiques double {paisseur douceur & r{sistance La boîte de 110

    €1.61
  • Monoprix Gourmet Cassoulet de Castelnaudary au confit de canard La boîte de 420 g

    420g · €12.36/kg
    €5.19
  • Monoprix Bio Gaufres fourrage au miel bio La boîte de 6 - 175 g

    175g · €15.37/kg
    €2.69
  • Monoprix Bandes de cire froide visage Les 20 bandes + 4 lingettes soin

    €4.36
  • Monoprix Gnocchis sauce au gorgonzola et aux épinards, surgelé La barquette de 300g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • MONOPRIX 100 enveloppes 11x22cm, bord autocollant

    437g · €15.13/kg
    €6.61
  • Monoprix 100% pur jus d'orange sans pulpe La bouteille de 1 l

    1L · €2.44/L
    €2.44
  • Monoprix Frites au four Le sachet de 600 g

    600g · €3.32/kg
    €1.99
  • Monoprix 100% pur jus multifruits La bouteille de 1 l

    1L · €2.49/L
    €2.49
  • Monoprix 100% pur jus de pomme La bouteille de 1 l

    1L · €2.11/L
    €2.11
  • Monoprix Eau minérale des Alpes source Montclar Les 6 bouteilles de 50 cl

    3L · €0.77/L
    €2.31
  • Monoprix Bio Thé vert menthe, bio Les 20 sachets, 36g

    36g · €72.50/kg
    €2.61
  • MONOPRIX 100 brochettes, 25cm, bois de hêtre UNIQUE

    €4.49
  • Monoprix Gourmet Eminces Saumon fume aux 5 baies Atlantique Le paquet de 100g

    100g · €60.60/kg
    €6.06
  • Monoprix Bio Muesli croustillant chocolat noir bio Le sachet de 375 g

    375g · €9.31/kg
    €3.49
  • Monoprix Gourmet Cantal au lait cru, affiné 4 mois, AOC Le paquet de 200g

    200g · €22.45/kg
    €4.49
  • Monoprix Yaourts nature Les 4 pots de 125 g

    500g · €1.68/kg
    15% off
    €0.84€0.99
  • Monoprix Spaghetti, de qualité supérieure Le paquet de 1kg

    1kg · €1.99/kg
    €1.99
  • Monoprix Champagne brut La bouteille de 75 cl

    750ml · €36.51/L
    €27.38
  • Monoprix Café soluble 100% pur arabica Le bocal de 100 g

    100g · €64.90/kg
    €6.49
  • Monoprix Bio Sauce tomates basilic bio Le bocal de 200 g

    200g · €10.55/kg
    €2.11
  • Monoprix Tortellini ricotta épinards La barquette de 300 g

    300g · €8.30/kg
    €2.49
  • Monoprix Gourmet Pain de mie moelleux aux céréales Le paquet de 14 tranches - 500 g

    500g · €7.88/kg
    €3.94
  • Monoprix Bio Huile d'olive vierge extra bio La bouteille de 250 ml

    250ml · €19.96/L
    €4.99
  • Monoprix Lait demi-écrémé stérilisé UHT Les 6 bouteilles de 25 cl

    1.5L · €2.83/L
    €4.24
  • MONOPRIX DEV+ADH INV 19MMX25M MPX 2015

    116g · €21.56/kg
    €2.49
  • Monoprix Bio Ravioli végétariens sauce tomate bio Le bocal de 650 g

    650g · €10.94/kg
    €7.11
  • Monoprix Gourmet Petits pois extra-fins et carottes Le bocal de 215 g net égoutté

    215g · €13.91/kg
    €2.99
  • Monoprix Bio Bâtonnets chocolat au lait bio Le paquet de 125 g

    125g · €22.88/kg
    €2.86
  • Monoprix Bio Boisson à l'amande sans sucres bio La brique de 1 l

    1L · €4.56/L
    €4.56
  • Monoprix Riz long grain naturellement parfumé 10mn Le paquet de 500g

    500g · €2.48/kg
    €1.24
  • Monoprix Pâte à pizza fine Le paquet de 260g

    260g · €6.00/kg
    €1.56
  • Monoprix Bio Riz thaï bio Le paquet de 500 g

    500g · €6.22/kg
    €3.11
  • Monoprix Gourmet Châtaignes entières pelées au feu Le bocal de 420 g

    420g · €35.43/kg
    €14.88
  • Monoprix Gourmet La baguette 280g

    280g · €4.68/kg
    €1.31
  • Monoprix Bio Cidre bouché brut bio La bouteille de 75 cl

    750ml · €4.59/L
    €3.44
  • Monoprix Mouchoirs étuis compact Les 15 étuis

    €1.61
  • Monoprix Chips saveur barbecue Le sachet de 135 g

    135g · €10.07/kg
    €1.36
  • Monoprix Bio Boisson au soja nature bio La brique de 1 l

    1L · €2.49/L
    €2.49
  • Monoprix Gourmet Flageolets extra-fins Le bocal de 215 g net égoutté

    330g · €9.06/kg
    €2.99
  • Monoprix Sauce vinaigrette balsamique La bouteille de 350 ml

    350ml · €10.31/L
    €3.61
  • Monoprix Mascarpone Le pot de 250 g

    250g · €10.44/kg
    €2.61
  • Monoprix Nectar à l'orange, pêche et abricot La brique de 1L

    1L · €2.06/L
    €2.06
  • Monoprix Tagliatelles aux oeufs frais La barquette de 350 g

    350g · €3.80/kg
    15% off
    €1.33€1.56
  • Monoprix Pizza margherita tomate mozzarella cuite sur pierre, surgelée La pizza de 350g

    350g · €7.69/kg
    €2.69
  • Monoprix Lardons fumés qualité supérieure La barquette de 200 g

    200g · €10.55/kg
    €2.11
  • Monoprix Gourmet Chips aromatisées à la truffe Le paquet de 100 g

    100g · €48.60/kg
    €4.86
  • Monoprix Je suis Vert Liquide vaisselle concentré peaux délicates Le flacon de 500ml

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Monoprix Bio Pesto au basilic frais bio Le pot de 190 g

    190g · €24.26/kg
    €4.61
  • Monoprix Gourmet Foie de morue fumé au bois de hêtre La boîte de 121 g

    121g · €36.69/kg
    €4.44
  • Monoprix Bio Raisins secs Sultanine bio Le sachet de 250g

    250g · €14.96/kg
    €3.74
  • Monoprix Bio Boisson à l'avoine bio La brique de 1 l

    1L · €3.36/L
    €3.36
  • Monoprix Gourmet Burrata coeur de creme fondant Le pot de 250 g net egoutte

    250g · €26.44/kg
    €6.61
  • Monoprix Gourmet Pain au seigle Le Sachet de 500g

    500g · €7.48/kg
    €3.74
  • Monoprix Bandes de cire froide jambes Les 40 bandes + 4 lingettes soin

    €4.99
  • Monoprix Pansements ampoules La boîte de 5

    €5.61
  • Monoprix Gourmet Pain multicereales et graines farine de seigle Le sachet de 500 g

    500g · €7.48/kg
    €3.74
  • Monoprix Eau minerale des Alpes source Montclar La bouteilles de 1,5 l

    1.5L · €0.46/L
    €0.69
  • Monoprix Bain de bouche protection dents et gencives Le flacon de 500ml

    500ml · €7.22/L
    €3.61
  • MONOPRIX 100 pochettes grainées

    374g · €8.37/kg
    €3.13
  • Monoprix Oeufs frais La boîte de 12

    €5.69
  • Monoprix Jus d'orange avec pulpe 100% fruit pressé, 100% pur jus d'orange La bouteille de 1L

    1L · €2.69/L
    €2.69
  • MONOPRIX Ramette de papier blanc, format A4, 80gr

    2.5kg · €3.31/kg
    €8.25
  • MONOPRIX 300 pics, 6,5cm, bois de hêtre UNIQUE

    €3.86
  • Monoprix Thon albacore au naturel La boîte de 280 g net égoutté

    280g · €21.64/kg
    €6.06
  • Monoprix Gourmet Tzatziki aux brisures de feta Le pot de 180g

    180g · €16.39/kg
    20% off
    €2.95€3.69
  • Monoprix Bio Sucre en poudre blond pure canne bio Le paquet de 500 g

    500g · €7.48/kg
    €3.74
  • Monoprix Sucre en poudre Le doypack de 750g

    750g · €2.65/kg
    €1.99
  • Monoprix Gourmet La Baguette C{r{ales 280g

    280g · €5.14/kg
    €1.44
  • Monoprix Bio Compote pommes bananes sans sucres ajoutés bio, dès 5 mois Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.73/kg
    €2.69
  • Monoprix Bio Origines 100% pur jus tomates de Marmande, Bio La bouteille de 75cl

    750ml · €5.59/L
    €4.19
  • MONOPRIX 12 gobelets en carton, 25cl

    €3.13
  • Monoprix Saumon fumé élevé en Norvège ASC Le paquet de 4 tranches - 140 g

    140g · €51.36/kg
    €7.19
  • Monoprix Oeufs frais La boîte de 6

    €2.99
  • MONOPRIX Couteau d'office UNIQUE

    €6.99
  • Monoprix Bio Boisson au riz coco La brique de 1L

    1L · €3.94/L
    €3.94
  • Monoprix Je Suis Vert Nettoyant vitres Le spray de 750 ml

    750ml · €4.25/L
    €3.19
  • MONOPRIX 200 feuilles simples, A4, grands carreaux

    518g · €9.63/kg
    €4.99
  • Monoprix Jambon cuit qualité supérieure sans couenne Les 4 tranches - 160 g

    160g · €24.13/kg
    €3.86
  • Monoprix Beauté Dissolvant express a l extrait d avocat Le flacon de 200ml

    200ml · €14.95/L
    €2.99
  • Monoprix Crème fraîche légère épaisse 15% de MG Le pot de 50cl

    500ml · €4.72/L
    €2.36
  • Monoprix Thon blanc a l huile d olive vierge extra La boîte de 52g net {goutt{

    52g · €51.73/kg
    €2.69
  • Monoprix Blanc de poulet doré au four La barquette de 6 tranches, 240 g

    240g · €13.79/kg
    €3.31
  • Monoprix Brosse adhésive pour textiles La brosse

    €3.99
  • Monoprix Pommes noisettes préfrites, surgelées Le sachet de 350g

    350g · €4.83/kg
    €1.69
  • MONOPRIX 50 assiettes 18cm en carton

    €3.74
  • Monoprix Maxi carrés 100% coton double face Le sachet de 80

    €3.56
  • MONOPRIX 50 assiettes blanches en carton de 23cm

    €4.99
  • MONOPRIX Ballons métallisés

    56g · €100.54/kg
    €5.63
  • Monoprix Mouchoirs {tuis classique Les 15 {tuis

    €2.81
  • Monoprix Bio Cotons maxi ovales duo bio Le sachet de 40

    €2.49
  • Monoprix Culottes fuites urinaires mixtes adulte médium Taille 38-54 Le paquet de 12

    €16.49
  • Monoprix Boîte mouchoirs ultra doux douceur & r{sistance La boîte de 110

    €1.69
  • MONOPRIX Calculatrice de poche

    210g · €35.66/kg
    €7.50
  • MONOPRIX 50 pochettes lisses perforées, format A4

    315g · €15.84/kg
    €4.99
  • Monoprix Mouchoirs blancs triple {paisseur La boîte de 60 mouchoirs

    €2.49
  • Monoprix Crème légère semi-épaisse 18% MG Les 3 briques de 20 cl

    600ml · €5.73/L
    €3.44
  • MONOPRIX 50 brochettes, 15cm UNIQUE

    €4.49
  • Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux

    €2.49
  • Monoprix 20 serviettes en papier imprimé 40x40cm Le lot

    190g · €46.00/kg
    €8.74
  • Monoprix Maison 20 serviettes en papier imprimé, 25x25cm Le lot

    80g · €62.38/kg
    €4.99
  • Monoprix B{b{ Maxi rectangle cotons Le paquet de 80 cotons

    €2.24
  • Monoprix B{b{ Les sacs @ couches La boîte de 50 sacs @ couches

    €2.61
  • Monoprix Bébé Les culottes taille 5 : 12-18 kg Le paquet de 20

    €8.99
  • Monoprix bébé Les Culottes taille 6 : +16 kg Le paquet de 34

    €12.38
  • Monoprix bébé Les Culottes taille 6 : +16 kg Le paquet de 18

    €8.74
  • Monoprix Boisson végétale amande La brique de 1 l

    1L · €2.31/L
    €2.31
  • Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 500 g

    500g · €10.48/kg
    €5.24
  • Monoprix Bébé Couches Taille 5 x44 Le paquet de 44 couches

    €12.36
  • MONOPRIX Eplucheur légumes, forme Y UNIQUE

    €6.36
  • Monoprix Crème dessert saveur vanille au lait entier Les 4 pots de 125 g

    500g · €2.72/kg
    €1.36
  • Monoprix Bébé Papier toilette humide Parfum fruité Le paquet de 60

    €2.36
  • Monoprix Papier toilette double épaisseur Le paquet de 12

    €4.24
  • MONOPRIX Fouet UNIQUE

    €11.49
  • Monoprix Café moulu robusta tradition corsé et généreux Le paquet de 250g

    250g · €11.76/kg
    €2.94
  • Monoprix Saumon fumé élevé en Norvège ASC Le paquet de 2 tranches - 70 g

    70g · €60.57/kg
    €4.24
  • MONOPRIX 12 assiettes en carton, blanc, 29cm

    €6.88
  • Monoprix Gourmet Paves de saumon La boîte de 240 g

    240g · €57.25/kg
    €13.74
  • MONOPRIX Râpe UNIQUE

    €8.99
  • Monoprix Saumon fumé élevé en Norvège ASC Le paquet de 6 tranches - 210 g

    210g · €46.38/kg
    €9.74
  • Monoprix Jambon cuit qualité supérieure sans couenne Les 6 tranches - 240 g

    240g · €23.17/kg
    €5.56
  • Monoprix Jambon cuit qualité supérieure avec couenne Les 4 tranches - 160 g

    160g · €23.06/kg
    €3.69
  • MONOPRIX Ballons

    117g · €48.12/kg
    €5.63
  • Monoprix Bio Farine de blà type 65 bio Le paquet de 1 kg

    1kg · €1.81/kg
    €1.81
  • Monoprix Spray cuisine et salle de bains Le pistolet de 750ml

    750ml · €3.32/L
    €2.49
  • MONOPRIX 20 bougies blanches

    3kg · €2.08/kg
    €6.24
  • Monoprix Liquide vaisselle concentré super dégraissant citron Le flacon de 750 ml

    750ml · €2.08/L
    €1.56
  • MONOPRIX Bougies Happy Birthday

    46g · €217.17/kg
    €9.99
  • MONOPRIX 8 bougies chiffres

    28g · €245.71/kg
    €6.88
  • MONOPRIX 10 bougies laquée doré

    3kg · €2.50/kg
    €7.49
  • MONOPRIX Cierges étincelants

    40g · €172.00/kg
    €6.88
  • MONOPRIX Ruban d'emballage

    122g · €23.61/kg
    €2.88
  • MONOPRIX Bougie étincelle

    41g · €182.68/kg
    €7.49
  • MONOPRIX 10 bougies pailletées

    30g · €291.33/kg
    €8.74
  • Monoprix Boisson végétale noisette La brique de 1 l

    1L · €3.31/L
    €3.31
  • Monoprix Bâtonnets panés de colin d'Alaska sans arêtes, 100% filets surgelés La boite de 15, 450g

    450g · €8.76/kg
    €3.94
  • Monoprix Bâtonnets de surimi saveur crabe La boîte de 12, 200 g

    200g · €8.70/kg
    €1.74
  • Monoprix Essuie-tout decore ultra absorbant triple epaisseur Les 3 rouleaux

    €3.06
  • MONOPRIX Ballons or happy birthday

    64g · €156.09/kg
    €9.99
  • MONOPRIX Lot de 10 bougies laquées

    33g · €226.97/kg
    €7.49
  • MONOPRIX Ballons confettis

    18g · €312.78/kg
    €5.63
  • Monoprix Sticks saucissons secs nature Le sachet de 100 g

    100g · €34.90/kg
    €3.49
  • Monoprix Pesto Rosso La boite de 190g

    190g · €11.16/kg
    15% off
    €2.12€2.49
  • MONOP BIOLOGIQUE Oeuf bio frais La boîte de 10

    €6.24
  • Monoprix Lessive Ultra Concentrée Fraicheur 28 Lavages La bouteille de 980ml

    1.01L · €9.20/L
    €9.31
  • Monoprix Lessive Savon de Marseille La bouteille de 1,25l

    1.25L · €3.49/L
    €4.36
  • Monoprix Double concentré de tomates Les 2 pots de 140g

    280g · €7.11/kg
    €1.99
  • Monoprix Lessive Fraicheur 25 Lavages La bouteille de 1,25l

    1.25L · €3.49/L
    €4.36
  • MONOPRIX Poulet riz basmati sauce coco curry La barquette de 300g

    300g · €11.03/kg
    €3.31
  • Monoprix Purée de Tomates Sans Sel Ajouté La brique de 500g

    500g · €2.48/kg
    €1.24
  • Monoprix Coulis de Tomates Sans Sel Ajouté Les 3x200g

    636g · €2.45/kg
    €1.56
  • Monoprix Monoprix Framboises Entières 500g Le sachet de 500g

    500g · €17.88/kg
    €8.94
  • Monoprix Mélange fruits rouges, surgelés Le sachet de 500g

    500g · €13.62/kg
    €6.81
  • Monoprix Rostis de pommes de terre oignons emmental Le paquet de 400g

    400g · €13.10/kg
    €5.24
  • Monoprix Gourmet Taralli à l huile d olive Le paquet de 200g

    200g · €14.95/kg
    €2.99
  • MONOPRIX Intercalaires 6 positions

    94g · €13.19/kg
    €1.24
  • MONOPRIX Ruban correcteur

    36g · €118.06/kg
    €4.25
  • Monoprix Baguette Bio La baguette de 280 g

    280g · €4.25/kg
    €1.19
  • View Les petits prix 👌

Your basket is empty

This place is currently closed. Check back during business hours to place an order.
Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo