Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • Offers
    Offers
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs
  • Lu Biscuits soufflés et enrobés de chocolat au lait Le paquet de 90g

    90g · €25.67/kg
    €2.31
  • Knorr Origan, basilic, romarin, assaisonnement déshydraté, Plein Sud La boîte de 60g

    60g · €41.50/kg
    €2.49
  • Lotus Biscuits chocolat noir Le paquet de 225g

    225g · €15.29/kg
    €3.44
  • Monoprix Gourmet Biscuits à la cuillère aux oeufs frais La boîte de 15 biscuits, 150 g

    150g · €27.40/kg
    €4.11
  • MICHOCO Bonbons Mi-Cho-Ko, caramels enrobés de chocolat noir Le sachet de 280g

    280g · €15.39/kg
    €4.31
  • Knorr Bouillon de poule Les 15 tablettes de 10g

    150g · €14.60/kg
    €2.19
  • Lu Gaufrettes fourrees aux framboises Le paquet de 170g

    170g · €18.00/kg
    €3.06
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir Origine Madagascar, acidulé & fruits rouges, 70% de cacao La tablette de 100g

    100g · €49.40/kg
    €4.94
  • Bonne Maman Galettes au beurre frais Les 6 sachets de 2, 170g

    170g · €17.29/kg
    €2.94
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g

    100g · €30.60/kg
    €3.06
  • Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g

    100g · €14.40/kg
    €1.44
  • Lu Véritable petit beurre "pocket" La boîte de 12 x 3, 300g

    300g · €9.80/kg
    €2.94
  • Alter Eco Chocolat noir Equateur, floral et boisé 70% La tablette de 100g

    100g · €45.60/kg
    €4.56
  • Haribo Bonbons Happy'Life Le sachet de 275g

    275g · €9.49/kg
    €2.61
  • Côte d'Or Chocolat noir fourré praliné La tablette de 200g

    200g · €28.70/kg
    €5.74
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir a la pointe de fleur de sel La tablette de 100 g

    100g · €22.40/kg
    €2.24
  • Côte d'Or Chocolat noir à croquer Les 3 tablettes de 100g

    300g · €20.37/kg
    €6.11
  • Milka Gaufrettes enrobees de chocolat au lait et fourrees,gout chocolat Les 6 sachets, 180g

    180g · €21.44/kg
    €3.86
  • Chupa Chups Mini sucettes Chupa Chups aux goûts assortis Le sachet de 30, 180g

    180g · €19.78/kg
    €3.56
  • Monoprix Gourmet Fleur de sel de Noirmoutier Le pot de 125g

    125g · €38.48/kg
    €4.81
  • Ducros Cannelle moulue, opercule fraîcheur Le flacon de 39g

    39g · €57.44/kg
    €2.24
  • Lu Génoises garnies à la pulpe de fraise Les 3 sachets de 6, 120g

    120g · €15.08/kg
    €1.81
  • Gavottes Crepe dentelle, fine, croustillante et legere Le paquet de 125g

    125g · €27.52/kg
    €3.44
  • Carambar Caramel l'Original Le sachet de 320g

    320g · €10.13/kg
    €3.24
  • Milka Chocolat tendre au lait du Pays Alpin Les 2 tablettes de 100g

    200g · €26.20/kg
    €5.24
  • Monoprix Glace maxi chocolat au lait amandes coeur vanille La boite de 4 de 314g

    314g · €9.75/kg
    €3.06
  • Lotus Biscuits Spéculoos Les 2 paquets de 125g

    250g · €10.76/kg
    €2.69
  • Monoprix Chocolat noir aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · €17.20/kg
    €3.44
  • Monoprix Bonbons menthe sans sucres Le sachet de 110g

    100g · €22.40/kg
    €2.24
  • Champomy Pomme, sans alcool, sans sucres ajoutes, boisson gazeuse La bouteille de 75cl

    750ml · €5.99/L
    €4.49
  • Monoprix Gourmet Madeleines nature Le paquet de 8 - 270 g

    270g · €14.59/kg
    €3.94
  • Côte d'Or Chocolat noir aux fèves rares 70% cacao, bio La tablette de 90g

    90g · €42.89/kg
    €3.86
  • Monoprix Bio Houmous à l'huile d'olive vierge extra bio Le pot de 180 g

    180g · €24.22/kg
    €4.36
  • Monoprix Gourmet Palets bretons, spécialité de Pont-Aven Le paquet de 6 - 100 g

    100g · €23.60/kg
    €2.36
  • Ducros Herbes de Provence Le flacon de 18g

    18g · €96.67/kg
    €1.74
  • Lu Cookies avec gros éclats de chocolat Le paquet de 184g

    184g · €15.27/kg
    €2.81
  • Monoprix Fromage blanc 3% nature Les 4 pots de 100g

    400g · €3.90/kg
    €1.56
  • Monoprix Oursons guimauve chocolat au lait Le paquet de 200 g

    200g · €10.95/kg
    €2.19
  • Ducros Basilic Le flacon de 11g

    11g · €221.82/kg
    €2.44
  • Haribo Chamallows Le sachet de 200g

    200g · €15.55/kg
    €3.11
  • Lu Petit beurre avec tablette de chocolat blanc Le paquet de 12, 150g

    150g · €18.73/kg
    €2.81
  • Monoprix Pizza à la bolognaise cuite sur pierre, surgelés La boîte de 400g

    400g · €8.73/kg
    €3.49
  • Milka Chocolat au lait du pays Alpin aux morceaux de biscuits Les 2 tablettes de 100g

    200g · €25.55/kg
    €5.11
  • Monoprix Mini saucissons secs nature Le sachet de 75 g

    75g · €27.47/kg
    €2.06
  • Monoprix Biscuits croustillants coeur au chocolat Le paquet de 12 - 225 g

    225g · €9.16/kg
    €2.06
  • Monoprix Bonbons tendres multifruits Le paquet de 250 g

    250g · €9.24/kg
    €2.31
  • Lu Figolu Le paquet de 192g

    192g · €12.97/kg
    €2.49
  • Monoprix Huile d olive vierge extra La bouteille de 1l

    1L · €12.49/L
    €12.49
  • Kinder Kinder cards Le sachet de 128g

    128g · €25.86/kg
    €3.31
  • Coca-Cola Soda Cola et Cerise, Cherry La bouteille de 1,25L

    1.25L · €2.29/L
    €2.86
  • Monoprix Houmous Le pot de 175 g

    175g · €12.06/kg
    €2.11
  • Monoprix Chocolat noir Max Havelaar Les 3 tablettes de 100g

    300g · €13.70/kg
    €4.11
  • ECLAIR DE GENIE Tablette chocolat noir amande sans sucres ajoutés La tablette de 90g

    90g · €64.56/kg
    €5.81
  • La Baleine Sel de mer fin iodé La salière de 125g

    125g · €4.88/kg
    €0.61
  • César Moroni Chorizo au piment rouge de Murcie, fort Le sachet de 200g

    200g · €23.45/kg
    €4.69
  • Le Saunier De Camargue Fleur de sel Le pot de 125g

    125g · €31.92/kg
    €3.99
  • Monoprix Chorizo fort Le chorizo de 225 g

    225g · €13.29/kg
    €2.99
  • Monoprix Bio Galettes de blé noir, certifié AB Le paquet de 200g

    200g · €15.95/kg
    €3.19
  • Ducros Estragon Le flacon de 5g

    5g · €288.00/kg
    €1.44
  • Monoprix Pommes de terre grenaille, surgelees Le sachet de 450g

    450g · €9.42/kg
    €4.24
  • Monoprix Quiche lorraine, surgelée La quiche de 400g

    400g · €10.78/kg
    €4.31
  • Monoprix Fromage blanc 3% nature Les 8 pots de 100g

    800g · €3.51/kg
    €2.81
  • Justin Bridou Petits bâtons de berger nature Le sachet de 100g

    100g · €34.90/kg
    €3.49
  • Maggi Bouillon Kub volaille sel réduit La boîte de 12 cubes - 120 g

    120g · €21.75/kg
    €2.61
  • Fuetec Tournebon Le saucisson de 170g

    170g · €30.53/kg
    €5.19
  • La Baleine Bicarbonate alimentaire La boîte de 800g

    800g · €4.83/kg
    €3.86
  • Monoprix Gourmet Sel rose de L'Himalaya Le moulin de 185 g

    185g · €42.92/kg
    €7.94
  • Monoprix Pizza margherita tomate mozzarella cuite sur pierre, surgelée La pizza de 350g

    350g · €7.69/kg
    €2.69
  • Maggi Bouillon Kub légumes gémüse, bio La boîte de 8 cubes, 80g

    80g · €38.88/kg
    €3.11
  • Monoprix Soda Ginger Ale La bouteille de 1 l

    1L · €1.49/L
    €1.49
  • Monoprix Madeleines aux pépites de chocolat aux oeufs frais Le paquet de 300 g

    300g · €8.30/kg
    €2.49
  • Maggi Bouillon Kub volaille Huhn, bio La boîte de 8 cubes, 80g

    80g · €38.25/kg
    €3.06
  • Monoprix Gourmet Escargots de Bourgogne recette a la bourguignonne La boite de 12, 89g

    89g · €89.78/kg
    €7.99
  • Ducros Poivre noir grains classique, force 6 Le pot de 90g

    90g · €72.11/kg
    €6.49
  • Monoprix Madeleines nature Le sachet de 12, 300 g

    300g · €6.87/kg
    €2.06
  • Ducros Laurier, branches entières Le sachet de 17g

    17g · €168.24/kg
    €2.86
  • Le Saunier De Camargue Gros sel de Camargue Le sachet de 1kg

    1kg · €2.06/kg
    €2.06
  • Monoprix Pommes noisettes préfrites, surgelées Le sachet de 350g

    350g · €4.83/kg
    €1.69
  • Ducros Piment doux Le flacon de 40g

    40g · €98.50/kg
    €3.94
  • Ducros Coriandre feuilles Le flacon de 7g

    7g · €408.57/kg
    €2.86
  • La Baleine Sel de mer La boîte de 500g

    500g · €1.48/kg
    €0.74
  • Ducros Ciboulette Le flacon de 4g

    4g · €610.00/kg
    €2.44
  • Coca-Cola Coca-Cola La canette de 33cl

    330ml · €3.76/L
    €1.24
  • Monoprix Bio Chocolat noir quinoa La tablette de 100g

    100g · €30.60/kg
    €3.06
  • Monoprix Sticks saucissons secs nature Le sachet de 100 g

    100g · €34.90/kg
    €3.49
  • Ducros Thym de Provence Le pot de 14g

    14g · €227.86/kg
    €3.19
  • Monoprix Chocolat au lait supérieur fourrage (52%) au lait Lot de 2 tablettes

    200g · €14.95/kg
    €2.99
  • Ducros Ail semoule Le pot de 140g

    140g · €32.07/kg
    €4.49
  • San Pellegrino Limonata La canette de 33cl

    330ml · €3.36/L
    €1.11
  • Ducros Muscade moulue 42g Le flacon de 42g

    42g · €106.90/kg
    €4.49
  • Ducros Clous de girofle 29gr Le flacon de 29gr

    29g · €135.86/kg
    €3.94
  • Findus Crousti express allumettes Le lot de 2x100g

    200g · €12.45/kg
    €2.49
  • Findus Crousti Express Frites pour micro-ondes Le lot de 2x100g

    200g · €12.45/kg
    €2.49
  • Monoprix MPX Ginger Beer La bouteille de 1L

    1L · €1.99/L
    €1.99
  • Côte d'Or Chocolat Côte D Or Dégustation Noir 70% La tablette de 100g

    100g · €29.90/kg
    €2.99
  • Ducros Ducros origan,12g Le flacon de 12g

    12g · €238.33/kg
    €2.86
  • GRANOLA Granola cookie coeur extra 208g Le paquet de 208g

    208g · €23.99/kg
    €4.99
  • Ducros Ducros aneth,13g Le flacon de 13g

    13g · €235.38/kg
    €3.06
  • Justin Bridou Jbri mini bb poul 80g Le paquet de 100g

    80g · €49.88/kg
    €3.99
  • Magnum Crèmes glacées saveur amande La boîte de 6, 266g

    266g · €19.51/kg
    €5.19
  • Magnum Crèmes glacées Lolly Mini Classic La boîte de 6, 249g

    249g · €21.33/kg
    €5.31
  • Magnum Crèmes glacées Classic La boîte de 4x100ml

    300g · €17.30/kg
    €5.19
  • Magnum Assortiment de crèmes glacées, classiques, au chocolat et au chocolat blanc La boîte de 6, 254g

    254g · €20.91/kg
    €5.31
  • MAGNUM Magnum blanc 4x100ml

    294g · €17.65/kg
    €5.19
  • Monoprix Skyr vanille Les 4 pots de 100 g

    100g · €30.60/kg
    €3.06
  • Monoprix Skyr 0% MG nature Le pot de 450 g

    450g · €6.53/kg
    €2.94
  • Tous Les Jours Gaufrettes fourrees vanille Le paquet de 200g

    200g · €5.30/kg
    €1.06
  • Monoprix Bâtonnets panés à la mozzarella La boîte de 250g

    250g · €24.44/kg
    €6.11
  • Kinder Génoise chocolat noir fourrée lait et cacao kinder pingui le paquet de 4 - 120g

    120g · €20.75/kg
    €2.49
  • View Foire aux Vins 🍷

Your basket is empty

This place is currently closed. Check back during business hours to place an order.
Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo