- All categories
- Fruits
- Légumes
- Crèmerie & Oeufs
- Viandes & Poissons
- Charcuterie
- Boulangerie & Pâtisserie
- Yaourts & Desserts
- Fromages
- Traiteur & Repas Express
- Surgelés
- Petit Déjeuner
- Boissons Chaudes
- Biscuits & Gâteaux
- Chocolats & Bonbons
- Chips & Apéro
- Pâtes, Riz & Céréales
- Conserves & Soupes
- Huiles, Sauces & Epices
- Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
- Eaux
- Boissons, Sodas & Colas
- Apéritifs & Alcools
- Bières & Cidres
- Vins & Champagnes
- Hygiène & Beauté
- Parapharmacie
- Entretien & Nettoyage
- Animalerie
- Bébé
- Maison & Loisirs
Free delivery
New users only. Min spend €10. Fees apply.
Offers (47)
Fresh or your money back
Covered by our Freshness Promise
Pasquier Pains au lait Le paquet de 10, 350g
350g · €6.97/kg€2.44Cite Marine Accras de Morue Creoles La barquette de 180g
180g · €24.33/kg€4.38Gerblé Pain tranché aux farines de mais riz et quinoa, sans gluten Le paquet de 230g
230g · €21.48/kg€4.94Grand Fermage Beurre demi-sel, aux cristaux de sel de mer de Noirmoutier La plaquette de 250g
250g · €17.24/kg€4.31Monoprix Briochettes fourrées chocolat Le sachet de 8, 310g
310g · €8.42/kg€2.61Lustucru Gnocchi a poeler Le paquet de 325g
325g · €8.03/kg€2.61Marie Morin Mousse au chocolat a l ancienne Le pot de 100g
100g · €24.40/kg€2.44Monoprix Palmier feuillet{ au chocolat au lait Le paquet de 110g
110g · €16.91/kg€1.86Monoprix Gourmet Confit de canard du Sud Ouest La boite de 2 cuisses, 800g
800g · €21.49/kg€17.19Gerble Pain aux graines Le paquet de 200g
200g · €26.80/kg€5.36Monoprix Gourmet Graisse de canard Le pot de 180 g
180g · €23.56/kg€4.24Bonne Maman Tartelettes framboises Les 9 sachets, 135g
135g · €19.93/kg€2.69Monoprix Puree pomme poire Le bocal de 710g
710g · €3.25/kg€2.31Rana Pates fraiches tortellini bacon mozzarella et speck Le paquet de 250g
250g · €18.96/kg€4.74Activia Activia sav framboise 4x125g Les 4 pots de 125g
500g · €5.22/kg€2.61Lou Perac Fromage brique de brebis La barquette de 150g
150g · €30.73/kg€4.61Monoprix Wrap saumon fume concombre 210 g
210g · €27.90/kg€5.86Monoprix Gâteau au chocolat aux oeufs frais Le gâteau de 300 g
300g · €10.37/kg€3.11Monoprix Dessert sans sucres ajoutés, 4 variétés Les 12 gourdes de 90g
1.08kg · €6.94/kg€7.49Juraflore Comté 15 mois affiné au Fort des Rousses La barquette de 200g
200g · €39.30/kg€7.86Pecheries Setoises 2 Tielles setoises Le paquet de 110g
220g · €22.68/kg€4.99Monoprix Bio Galettes pur beurre bio La boîte de 20 - 125 g
125g · €13.52/kg€1.69Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g
100g · €14.40/kg€1.44Chaussée Aux Moines Chaussee aux moines La piece de 340g
340g · €13.79/kg€4.69Monoprix Muffins complets Les 4 muffins - 250 g
250g · €12.44/kg€3.11Monoprix Fromage blanc 0% MG nature Le pot de 1 kg
1kg · €2.61/kg€2.61Les 2 Vaches Yaourt vanille bio brassé Les 4 pots de 115g
460g · €6.50/kg€2.99Materne Spécialité de fruits multivariétés, sans sucres ajoutés Les 12 gourdes de 90g
1.08kg · €12.72/kg€13.74Soignon Sainte Maure, fromage de chèvre Le rouleau de 200g
200g · €17.80/kg€3.56Alvalle Gazpacho Original La brique de 1L
1L · €5.74/L€5.74Materne Spécialité de fruits pomme poire & vanille, sans sucres ajoutés Les 4 gourdes de 90g
360g · €11.64/kg€4.19Delpierre Crevettes decortiquees La barquette de 100g
100g · €50.00/kg€5.00Monoprix Gourmet Pain de mie moelleux aux céréales Le paquet de 14 tranches - 500 g
500g · €7.88/kg€3.94Monoprix Compote de pommes sans sucres ajoutés Les 8 pots de 100g
800g · €3.83/kg€3.06Céréal Bio Cappelletti chèvre, tofu, épinards, sauce tomate cuisinée, sans viande, bio La portion de 220g
220g · €16.41/kg€3.61Materne Compote de pomme multivariété Les 20 gourdes de 90g
1.8kg · €7.36/kg€13.24Monoprix Gourmet Magret de Canard du Sud Ouest Tranche fume au bois de hetre Le paquet de 90g
90g · €72.11/kg€6.49
Des prix revus pour vous
Lu Biscuits soufflés et enrobés de chocolat au lait Le paquet de 90g
90g · €25.67/kg€2.31Knorr Origan, basilic, romarin, assaisonnement déshydraté, Plein Sud La boîte de 60g
60g · €41.50/kg€2.49Lotus Biscuits chocolat noir Le paquet de 225g
225g · €15.29/kg€3.44Monoprix Gourmet Biscuits à la cuillère aux oeufs frais La boîte de 15 biscuits, 150 g
150g · €27.40/kg€4.11MICHOCO Bonbons Mi-Cho-Ko, caramels enrobés de chocolat noir Le sachet de 280g
280g · €15.39/kg€4.31Knorr Bouillon de poule Les 15 tablettes de 10g
150g · €14.60/kg€2.19Lu Gaufrettes fourrees aux framboises Le paquet de 170g
170g · €18.00/kg€3.06Monoprix Gourmet Chocolat noir Origine Madagascar, acidulé & fruits rouges, 70% de cacao La tablette de 100g
100g · €49.40/kg€4.94Bonne Maman Galettes au beurre frais Les 6 sachets de 2, 170g
170g · €17.29/kg€2.94Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g
100g · €30.60/kg€3.06Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g
100g · €14.40/kg€1.44Lu Véritable petit beurre "pocket" La boîte de 12 x 3, 300g
300g · €9.80/kg€2.94Alter Eco Chocolat noir Equateur, floral et boisé 70% La tablette de 100g
100g · €45.60/kg€4.56Haribo Bonbons Happy'Life Le sachet de 275g
275g · €9.49/kg€2.61Côte d'Or Chocolat noir fourré praliné La tablette de 200g
200g · €28.70/kg€5.74Monoprix Gourmet Chocolat noir a la pointe de fleur de sel La tablette de 100 g
100g · €22.40/kg€2.24Côte d'Or Chocolat noir à croquer Les 3 tablettes de 100g
300g · €20.37/kg€6.11Milka Gaufrettes enrobees de chocolat au lait et fourrees,gout chocolat Les 6 sachets, 180g
180g · €21.44/kg€3.86Chupa Chups Mini sucettes Chupa Chups aux goûts assortis Le sachet de 30, 180g
180g · €19.78/kg€3.56Monoprix Gourmet Fleur de sel de Noirmoutier Le pot de 125g
125g · €38.48/kg€4.81
Foire aux Vins 🍷
Domaine Fiumicicoli Vin rose bio Corse Sartene AOP La bouteille de 75cl
750ml · €21.51/L€16.13Gobillard & Fils Champagne Brut, 1er Cru AOP La bouteille de 75cl
750ml · €43.17/L€32.38Gobillard & Fils Champagne AOP, Blanc de Blancs La bouteille de 75cl
750ml · €43.17/L€32.38Chateau Sainte Marie Vin blanc sec Entre Deux Mers AOC La bouteille de 75cl
750ml · €10.67/L€8.00Paul Louis Martin Champagne Extra Brut Grand Cru La bouteille de 75cl
750ml · €54.17/L€40.63Louis Bouillot Cremant de Bourgogne Brut AOP La bouteille de 75cl
750ml · €19.17/L€14.38Louis Bouillot Cremant de Bourgogne rose brut Perle D Aurore La bouteille de 75cl
750ml · €19.17/L€14.38Moulin a Vent Vin rouge Les Terrasses du Chateau AOP La bouteille de 75cl
750ml · €24.17/L€18.13Devaux Champagne Rose Oeil de Perdrix La bouteille de 75cl
750ml · €46.51/L€34.88Ayala Champagne brut majeur AOP La bouteille de 75cl
750ml · €64.84/L€48.63Deutz Champagne extra brut AOP La bouteille de 75cl
750ml · €91.51/L€68.63Devaux Champagne Brut Blanc de Noirs AOP La bouteille de 75cl
750ml · €46.51/L€34.88Chateau La Sauvageonne Vin rouge Cuvee Pica Broca Terrasses du Larzac La bouteille de 75cl
750ml · €19.84/L€14.88Pierre Maiziere Vin rouge Gevrey Chambertin AOP La bouteille de 75cl
750ml · €51.51/L€38.63Langlois-Chateau Cremant de Loire Brut AOP La bouteille de 75cl
750ml · €17.67/L€13.25Devaux Champagne Augusta Brut La bouteille de 75cl
750ml · €46.51/L€34.88Dauvergne & Ranvier Vin rouge bio Cotes du Rhone AOP La bouteille de 75cl
750ml · €9.84/L€7.38Taittinger Champagne brut La bouteille de 75cl
750ml · €78.51/L€58.88Terra Argentea Vin rouge Malbec bio La bouteille de 75cl
750ml · €13.17/L€9.88Vallee des Reines Vin rose Cabernet d Anjou La bouteille de 75cl
750ml · €8.17/L€6.13
Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L
1L · €2.49/L€2.49Monoprix Mini saucissons secs nature Le sachet de 75 g
75g · €27.47/kg€2.06Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g
300g · €23.70/kg€7.11Oasis Boisson pomme cassis framboise La bouteille de 50cL
500ml · €5.22/L€2.61Coca Cola Soda sans sucres La bouteille de 50cl
500ml · €4.12/L€2.06Justin Bridou Petit bâton de berger format apéritif Le sachet de 160g
160g · €32.44/kg€5.19Tyrells Chips de pommes de terre, sel & vinaigre de cidre Tyrells Le sachet de 40g
40g · €31.00/kg€1.24Schweppes Soda saveur agrumes La bouteille de 50cL
500ml · €4.98/L€2.49Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl
500ml · €4.48/L€2.24Monoprix Salade fusilli, tomates, feta, olives, roquette 270 g
270g · €26.33/kg€7.11Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl
500ml · €4.48/L€2.24Monoprix Wrap saumon fume concombre 210 g
210g · €27.90/kg€5.86Oasis Boisson aux fruits tropical La bouteille de 50cl
500ml · €5.22/L€2.61Evian Eau Minerale Naturelle Prestige La bouteille de 50cL
500ml · €3.88/L€1.94Tyrrell's Chips de pommes de terre, salées au sel de mer Tyrrell s 40g
40g · €31.00/kg€1.24Coca Cola Coca-Cola Original La bouteille de 50cL
500ml · €4.38/L€2.19Justin Bridou Petits bâtons de berger nature Le sachet de 100g
100g · €34.90/kg€3.49San Pellegrino Eau minerale gazeuse naturelle La bouteille de 50cl
500ml · €4.72/L€2.36Monoprix Wrap poulet Caesar Le paquet de 180 g
180g · €29.78/kg€5.36Lipton The glace saveur peche La bouteille de 50cl
500ml · €4.98/L€2.49
Les marques Monoprix ❤️
Monoprix Chocolat au lait aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g
200g · €18.05/kg€3.61Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g
125g · €25.44/kg15% off€3.18€3.74Monoprix Fromage blanc 2,8% MG Le pot de 1 kg
1kg · €3.44/kg€3.44Monoprix Crackers croustillants goût cacahuète Le sachet de 90g
90g · €12.33/kg€1.11Monoprix Cookies nougatine aux pépites de chocolat Le paquet de 200 g
200g · €10.55/kg€2.11Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g
200g · €13.70/kg€2.74Monoprix 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot
€3.74Monoprix Petits pains grillés au blé complet Le sachet de 225 g
225g · €8.27/kg€1.86Monoprix Bio Pistaches grillées et salées bio Le sachet de 100 g
100g · €60.60/kg€6.06Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g
230g · €4.83/kg€1.11Monoprix Gourmet Ratatouille Le bocal de 520 g
520g · €13.67/kg€7.11Monoprix Guacamole Le pot de 175 g
175g · €20.63/kg€3.61Monoprix Comté râpé AOP Le sachet de 140 g
140g · €25.79/kg€3.61Monoprix Jus multifruits à base de jus concentré et de purées La brique de 1 l
1L · €1.51/L€1.51Monoprix Maison 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot
€3.74Monoprix Bio Sirop d'agave bio La bouteille de 250 ml
250g · €14.96/kg€3.74Monoprix Bio Sucre en morceaux blond pure canne La boîte de 500 g
500g · €9.22/kg€4.61Monoprix Bio Chocolat noir dégustation 74% cacao, bio La tablette de 100 g
100g · €26.90/kg€2.69Monoprix Petits beurre tablette chocolat au lait Le paquet de 150 g
150g · €14.93/kg€2.24Monoprix Emmental La barquette de 200 g
200g · €12.45/kg€2.49
Les petits prix 👌
Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g
230g · €4.83/kg€1.11Monoprix Ratatouille provençale La boîte de 375 g
375g · €2.96/kg€1.11Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl
500ml · €5.22/L€2.61Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g
125g · €9.52/kg€1.19Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 100g
100g · €11.90/kg€1.19Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g
250g · €6.24/kg€1.56Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g
250g · €10.36/kg20% off€2.59€3.24Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux
€2.49Monoprix Ravioli au boeuf La boîte de 800 g
800g · €4.14/kg€3.31Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g
400g · €2.98/kg20% off€1.19€1.49Monoprix Eponges végétales grattantes multi usages absorbantes Le paquet de 3
€1.86Monoprix Lait demi-ecreme sterilise UHT La bouteille de 1l
1L · €1.49/L€1.49Monoprix The Royal Ceylan La boite de 25 sachets - 50 g
50g · €64.80/kg€3.24Monoprix Camembert Le fromage de 250 g
250g · €8.24/kg€2.06Monoprix Biscottes aux 6 céréales La boîte de 36 - 300 g
300g · €6.20/kg€1.86Monoprix Lessive gel main lavage express sans frotter Le tube de 250 ml
250ml · €8.44/L€2.11Monoprix Couscous grain fin 5 minutes La boîte de 500g
500g · €2.62/kg€1.31Monoprix Poires Williams au sirop leger La boîte de 225 g net egoutte
412g · €4.51/kg€1.86Monoprix Confiture abricots réduit en sucres Le bocal de 340 g
340g · €6.06/kg€2.06Monoprix Crème fluide légère 12% MG Les 3 briques de 20 cl
600ml · €4.35/L€2.61
Cuisine du monde 🌍
Old El Paso Sauce douce aux tomates et poivrons Le pot de 226g
226g · €17.08/kg€3.86San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl
3L · €1.70/L€5.11AYAM Huile de sesame Le flacon de 210ml
210ml · €31.24/L€6.56Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres a la creme aux noisettes et cacao Les 6 sachets de 6, 336g
336g · €12.47/kg€4.19Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres aux noisettes et cacao Le paquet de 260g
260g · €14.85/kg€3.86Kikkoman Sauce soja Le flacon de 150ml
150ml · €44.60/L€6.69Panealba Stiratini gressins a l huile d olive Le sachet de 250g
250g · €18.44/kg€4.61Old El Paso Tortilla Chips Saveur Fajita Le sachet de 185g
185g · €19.95/kg€3.69Old El Paso Melange d epices fajitas Le sachet de 30g
30g · €77.00/kg€2.31Monoprix Nouilles de ble et sarrasin Le sachet de 300 g
300g · €10.20/kg€3.06Old El Paso Tortilla Chips Saveur Chili Le sachet de 185g
185g · €19.95/kg€3.69Old El Paso Sauce a cuisiner pour fajitas Le pot de 395g
395g · €9.77/kg€3.86Old El Paso Wraps au ble complet La boîte de 6, 350g
350g · €12.31/kg€4.31Lavazza Cafe moulu Espresso Italiano 100% Arabica (intensite 5) Le lot de 2x250g
500g · €27.12/kg€13.56Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte
150g · €21.60/kg15% off€3.24€3.81Old El Paso Sauce Salsa dip douce Le pot de 312 g
312g · €14.23/kg€4.44Old El Paso Kit Fajitas Extra Doux Le boite de 478g
478g · €17.91/kg€8.56Doritos Sauce doritos salsa douce Le pot de 280g
280g · €16.29/kg€4.56Kikkoman Sauce Teriyaki, marinade & sauce La bouteille de 250ml
250ml · €30.44/L€7.61Old El Paso Kit Fajitas Tomates et Poivrons La boîte de 500g
505g · €15.72/kg€7.94
Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱
Bjorg Pepites croustillantes de cereales au chocolat noir, bio Le paquet de 500g
500g · €10.48/kg€5.24Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g
125g · €39.92/kg€4.99Gerblé Cake fourré à la fraise, sans gluten Le paquet de 6, 210g
210g · €33.86/kg€7.11Gerblé Biscuit lait chocolat, au germe de blé Le paquet de 230g
230g · €12.22/kg€2.81Gerlinéa Biscuits de régime hyperprotéinés, saveur citron vanille Le paquet de 24, 156g
156g · €23.97/kg€3.74Bjorg Galettes extra fines de maïs, sans gluten, bio Le paquet de 130g
130g · €17.23/kg€2.24Seeberger Amandes decortiquees Sans sel ajoute Le sachet de 500g
500g · €33.88/kg€16.94Monoprix Bio Galettes de maïs bio Le paquet de 115 g
100g · €21.90/kg€2.19Seeberger Amandes décortiquées Le sachet de 200g
200g · €38.70/kg€7.74Monoprix Fromage blanc 0% MG nature Le pot de 1 kg
1kg · €2.61/kg€2.61Ebly Blé, cuisson 10 minutes La boîte de 500g
500g · €6.22/kg€3.11Gerblé Biscuit soja orange, riche en germe de blé Le paquet de 280g
280g · €9.79/kg€2.74Gerblé Levure diététique en paillettes La boîte de 150g
150g · €26.27/kg€3.94Bjorg Boisson soja, douceur et calcium, bio La brique de 1L
1L · €2.24/L€2.24Monoprix Bio Galettes lentilles corail Le paquet de 100g
100g · €35.60/kg€3.56Wasa Tartine croustillante leger Le paquet de 270g
270g · €9.04/kg€2.44Monoprix Bio Houmous à l'huile d'olive vierge extra bio Le pot de 180 g
180g · €24.22/kg€4.36Bjorg Lait d'amande intense, bio La brique de 1L
1L · €4.69/L€4.69Bjorg Galettes riz complet, sans gluten, bio Le paquet de 130g
130g · €16.85/kg€2.19Gerblé Goûter aux pépites de chocolat Le paquet de 250g
250g · €11.76/kg€2.94