Skip to:ContentFooter
Deliveroo

Monoprix - BREST

Shopping
4.5 Excellent(45)·1.90 km away·Opens at 08:00·€15.00 minimum·€3.59 delivery

Shop by category

  • All categories
  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs
  • Free delivery

    New users only. Min spend €10. Fees apply.

Offers (51)

  • 0

    Barilla Pâtes spaghetti n[5 Le paquet de 500g

    500g · €2.54/kg

    15% off

    €1.27

    €1.49

  • 0

    Monoprix Soda Lemon Lime saveur citron citron vert La bouteille de 1,5 l

    1.5L · €0.85/L

    15% off

    €1.27

    €1.49

  • 0

    Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · €10.36/kg

    20% off

    €2.59

    €3.24

  • 0

    Monoprix Haricots verts extra fins Le bocal de 220g

    400g · €5.98/kg

    20% off

    €2.39

    €2.99

  • 0

    Président La bûche fondante, fromage de chèvre La bûche de 180g

    180g · €16.83/kg

    15% off

    €3.03

    €3.56

  • 0

    Monoprix Bio Lait demi-ecreme sterilise UHT bio La brique de 1L

    1L · €1.37/L

    15% off

    €1.37

    €1.61

  • 0

    Monoprix Tagliatelles aux oeufs frais La barquette de 350 g

    350g · €3.80/kg

    15% off

    €1.33

    €1.56

  • 0

    Danone Yaourt Nature Les 4 pots de 125g

    500g · €2.54/kg

    15% off

    €1.27

    €1.49

  • 0

    Monoprix Bâtonnets coton tige papier embout 100% coton La boîte de 160 bâtonnets

    15% off

    €1.16

    €1.36

  • 0

    Monoprix Coquillettes, de qualité supérieure Le paquet de 500g

    500g · €1.80/kg

    15% off

    €0.90

    €1.06

  • 0

    Cassegrain Haricots verts extra-fins, Sélection cueillis et rangés main La boîte de 110g net égoutté

    110g · €14.45/kg

    20% off

    €1.59

    €1.99

  • 0

    Monoprix Yaourts nature Les 4 pots de 125 g

    500g · €1.68/kg

    15% off

    €0.84

    €0.99

  • 0

    USHUAIA Ushuaia douche monoi tiare b280ml

    280ml · €9.64/L

    30% off

    €2.70

    €3.86

  • 0

    Findus Filets de colin façon Fish & Chips, surgelés La boite de 4, 400g

    400g · €15.28/kg

    15% off

    €6.11

    €7.19

  • 0

    Monoprix Filets De Colin d Alaska Panes Le lot de 2, 110g

    220g · €19.50/kg

    20% off

    €4.29

    €5.36

  • 0

    Sanytol Desinfectant linge stop odeurs fleurs blanches La bouteille de 500mL

    500ml · €8.90/L

    20% off

    €4.45

    €5.56

  • 0

    Monoprix Gourmet Houmous au Pois Chiche La boite de 180g

    180g · €17.17/kg

    20% off

    €3.09

    €3.86

  • 0

    Monoprix Sorbet framboise Le pot de 540g

    540g · €7.85/kg

    15% off

    €4.24

    €4.99

  • 0

    Monoprix Bio Maïs doux en grains bio La boîte de 285g net égoutté

    285g · €4.74/kg

    20% off

    €1.35

    €1.69

  • 0

    Monoprix Gourmet Tzatziki aux brisures de feta Le pot de 180g

    180g · €16.39/kg

    20% off

    €2.95

    €3.69

  • View all (51)

Fresh or your money back

Covered by our Freshness Promise

  • Jockey Fromage Blanc Stracciatella Les 4 pots de 120g

    480g · €7.00/kg
    €3.36
  • Saint Hubert Matière grasse à tartiner et à cuire allégée (50% MG), enrichie en vitamine B1 La barquette de 255g

    255g · €11.22/kg
    €2.86
  • Kiwi vert hayward cat 1 Le lot de 4 fruits

    €3.25
  • Monoprix Gourmet Selles-sur-Cher au lait cru La barquette de 150g

    150g · €40.73/kg
    €6.11
  • Caprice des Dieux Fromage pasteurisé à pâte molle Le paquet de 3, 150g

    150g · €28.73/kg
    €4.31
  • Harry's Pain de mie Beau et Bon Cereales et graines Le sachet de 320g

    320g · €9.34/kg
    €2.99
  • Monoprix Petites crevettes cuites & décortiquées, pêche responsable et durable La barquette de 100 g

    100g · €24.90/kg
    €2.49
  • Petit Navire Rillettes de thon démarche responsable petit navire 125g La boîte de 125g

    125g · €26.88/kg
    €3.36
  • Atelier Georget Flan nature La part de 140g

    140g · €25.93/kg
    €3.63
  • Monoprix Emmental La barquette de 200 g

    200g · €12.45/kg
    €2.49
  • Marie Lasagnes à la bolognaise, b?uf charolais touche de paprika fumé 600g marie

    600g · €13.32/kg
    €7.99
  • Galbani Mozzarella Le sachet de 125g

    125g · €14.48/kg
    €1.81
  • César Moroni Chorizo au piment rouge de Murcie, fort Le sachet de 200g

    200g · €23.45/kg
    €4.69
  • RANA Pates fraiches Gorgonzola AOP et eclats de noix Le paquet de 250g

    250g · €21.96/kg
    €5.49
  • Pecheries basques Oeufs de truite Le pot de 80g

    80g · €93.75/kg
    €7.50
  • Gervais Petit suisse nature Les 12 pots de 60 g

    720g · €5.54/kg
    €3.99
  • Garden Gourmet Escalope vegetale panee soja et ble La barquette de 207g

    207g · €24.11/kg
    €4.99
  • Saint Agur Fromage a pate persillee La boite de 125g

    125g · €29.92/kg
    €3.74
  • Monoprix Tagliatelles aux oeufs frais La barquette de 350 g

    350g · €3.80/kg
    15% off
    €1.33€1.56
  • MONOPRIX Purée de pommes sans sucres ajoutés 12x90g Les 12 gourdes de 90 g

    1.08kg · €4.50/kg
    €4.86
  • Le Petit Basque Yaourts caillés au lait de brebis, goût nature Les 2 pots de 125g

    250g · €12.44/kg
    €3.11
  • Sapresti Traiteur Auvernou mini stick comte noisette 100g Le sachet de 100g

    100g · €49.90/kg
    €4.99
  • Whaou! Crêpes chocolat Le paquet de 8 crêpes, 256 g

    256g · €13.63/kg
    €3.49
  • VIE Mini saucissons 100% végétal 75g

    75g · €58.13/kg
    €4.36
  • Revilla Saucisson fuet extra Le sachet de 150g

    150g · €25.73/kg
    €3.86
  • Saint agaune Saucisson sec La piece de 200g

    200g · €38.05/kg
    €7.61
  • Cereal bio Dahl lentilles Le paquet de 220g

    220g · €24.14/kg
    €5.31
  • Monoprix Gourmet Oeufs frais de poules élevées en plein air, gros, Label Rouge La boîte de 6

    €3.36
  • Delpierre Crevettes decortiquees La barquette de 100g

    100g · €50.00/kg
    €5.00
  • Yoplait Yaourt à boire parfum vanille La bouteille de 825 g

    825g · €3.62/kg
    €2.99
  • Monoprix Palmiers feuilletés et dorés Les 12 biscuits de 100g

    100g · €9.40/kg
    €0.94
  • Andros Dessert fruitier pomme poire Les 4 pots de 100 g

    400g · €5.90/kg
    €2.36
  • Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g

    200g · €13.70/kg
    €2.74
  • Sodebo Sandwich pain viennois poulet oeuf mayo legere La baguette de 270g

    270g · €9.96/kg
    €2.69
  • Monoprix Gourmet Parmigiano Reggiano, affine 24 mois La pointe de 174g

    200g · €50.10/kg
    €10.02
  • Poire conf{rence cat{gorie 1 Le kilo

    1kg · €4.99/kg
    €4.99
  • Monoprix Gourmet Magret de Canard du Sud Ouest Tranche fume au bois de hetre Le paquet de 90g

    90g · €72.11/kg
    €6.49
  • Schär Pain Maestro Cereale Sans Gluten Le pain de 11 tranches - 300 g

    300g · €22.70/kg
    €6.81
  • Bonne Maman Tartelettes chocolat caramel Les 9 sachets, 135g

    135g · €19.93/kg
    €2.69

Des prix revus pour vous

View all (23)
  • Lu Biscuits soufflés et enrobés de chocolat au lait Le paquet de 90g

    90g · €25.67/kg
    €2.31
  • Knorr Origan, basilic, romarin, assaisonnement déshydraté, Plein Sud La boîte de 60g

    60g · €41.50/kg
    €2.49
  • Lotus Biscuits chocolat noir Le paquet de 225g

    225g · €15.29/kg
    €3.44
  • Monoprix Gourmet Biscuits à la cuillère aux oeufs frais La boîte de 15 biscuits, 150 g

    150g · €27.40/kg
    €4.11
  • MICHOCO Bonbons Mi-Cho-Ko, caramels enrobés de chocolat noir Le sachet de 280g

    280g · €15.39/kg
    €4.31
  • Knorr Bouillon de poule Les 15 tablettes de 10g

    150g · €14.60/kg
    €2.19
  • Lu Gaufrettes fourrees aux framboises Le paquet de 170g

    170g · €18.00/kg
    €3.06
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir Origine Madagascar, acidulé & fruits rouges, 70% de cacao La tablette de 100g

    100g · €49.40/kg
    €4.94
  • Bonne Maman Galettes au beurre frais Les 6 sachets de 2, 170g

    170g · €17.29/kg
    €2.94
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g

    100g · €30.60/kg
    €3.06
  • Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g

    100g · €14.40/kg
    €1.44
  • Lu Véritable petit beurre "pocket" La boîte de 12 x 3, 300g

    300g · €9.80/kg
    €2.94
  • Alter Eco Chocolat noir Equateur, floral et boisé 70% La tablette de 100g

    100g · €45.60/kg
    €4.56
  • Haribo Bonbons Happy'Life Le sachet de 275g

    275g · €9.49/kg
    €2.61
  • Côte d'Or Chocolat noir fourré praliné La tablette de 200g

    200g · €28.70/kg
    €5.74
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir a la pointe de fleur de sel La tablette de 100 g

    100g · €22.40/kg
    €2.24
  • Côte d'Or Chocolat noir à croquer Les 3 tablettes de 100g

    300g · €20.37/kg
    €6.11
  • Milka Gaufrettes enrobees de chocolat au lait et fourrees,gout chocolat Les 6 sachets, 180g

    180g · €21.44/kg
    €3.86
  • Chupa Chups Mini sucettes Chupa Chups aux goûts assortis Le sachet de 30, 180g

    180g · €19.78/kg
    €3.56
  • Ducros Cannelle moulue, opercule fraîcheur Le flacon de 39g

    39g · €57.44/kg
    €2.24

Foire aux Vins 🍷

View all (20)
  • Domaine Fiumicicoli Vin rose bio Corse Sartene AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €21.51/L
    €16.13
  • Gobillard & Fils Champagne AOP, Blanc de Blancs La bouteille de 75cl

    750ml · €43.17/L
    €32.38
  • Chateau Sainte Marie Vin blanc sec Entre Deux Mers AOC La bouteille de 75cl

    750ml · €10.67/L
    €8.00
  • Paul Louis Martin Champagne Extra Brut Grand Cru La bouteille de 75cl

    750ml · €54.17/L
    €40.63
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne Brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne rose brut Perle D Aurore La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Moulin a Vent Vin rouge Les Terrasses du Chateau AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €24.17/L
    €18.13
  • Devaux Champagne Rose Oeil de Perdrix La bouteille de 75cl

    750ml · €46.51/L
    €34.88
  • Ayala Champagne brut majeur AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €64.84/L
    €48.63
  • Deutz Champagne extra brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €91.51/L
    €68.63
  • Devaux Champagne Brut Blanc de Noirs AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €46.51/L
    €34.88
  • Chateau La Sauvageonne Vin rouge Cuvee Pica Broca Terrasses du Larzac La bouteille de 75cl

    750ml · €19.84/L
    €14.88
  • Pierre Maiziere Vin rouge Gevrey Chambertin AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €51.51/L
    €38.63
  • Langlois-Chateau Cremant de Loire Brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €17.67/L
    €13.25
  • Devaux Champagne Augusta Brut La bouteille de 75cl

    750ml · €46.51/L
    €34.88
  • Dauvergne & Ranvier Vin rouge bio Cotes du Rhone AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €9.84/L
    €7.38
  • Taittinger Champagne brut La bouteille de 75cl

    750ml · €78.51/L
    €58.88
  • Terra Argentea Vin rouge Malbec bio La bouteille de 75cl

    750ml · €13.17/L
    €9.88
  • Vallee des Reines Vin rose Cabernet d Anjou La bouteille de 75cl

    750ml · €8.17/L
    €6.13
  • Famille Amirault-Grosbois Vin rouge bio Les Silices Saint-Nicolas de Bourgueil La bouteille de 75cl

    750ml · €20.17/L
    €15.13

Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗

View all (20)
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · €2.49/L
    €2.49
  • Monoprix Mini saucissons secs nature Le sachet de 75 g

    75g · €27.47/kg
    €2.06
  • Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g

    300g · €23.70/kg
    €7.11
  • Oasis Boisson pomme cassis framboise La bouteille de 50cL

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Coca Cola Soda sans sucres La bouteille de 50cl

    500ml · €4.12/L
    €2.06
  • Justin Bridou Petit bâton de berger format apéritif Le sachet de 160g

    160g · €32.44/kg
    €5.19
  • Tyrells Chips de pommes de terre, sel & vinaigre de cidre Tyrells Le sachet de 40g

    40g · €31.00/kg
    €1.24
  • Schweppes Soda saveur agrumes La bouteille de 50cL

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Monoprix Salade fusilli, tomates, feta, olives, roquette 270 g

    270g · €26.33/kg
    €7.11
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Monoprix Wrap saumon fume concombre 210 g

    210g · €27.90/kg
    €5.86
  • Oasis Boisson aux fruits tropical La bouteille de 50cl

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Evian Eau Minerale Naturelle Prestige La bouteille de 50cL

    500ml · €3.88/L
    €1.94
  • Tyrrell's Chips de pommes de terre, salées au sel de mer Tyrrell s 40g

    40g · €31.00/kg
    €1.24
  • Coca Cola Coca-Cola Original La bouteille de 50cL

    500ml · €4.38/L
    €2.19
  • Justin Bridou Petits bâtons de berger nature Le sachet de 100g

    100g · €34.90/kg
    €3.49
  • San Pellegrino Eau minerale gazeuse naturelle La bouteille de 50cl

    500ml · €4.72/L
    €2.36
  • Monoprix Wrap poulet Caesar Le paquet de 180 g

    180g · €29.78/kg
    €5.36
  • Lipton The glace saveur peche La bouteille de 50cl

    500ml · €4.98/L
    €2.49

Les marques Monoprix ❤️​

View all (55)
  • Monoprix Chocolat au lait aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · €18.05/kg
    €3.61
  • Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · €25.44/kg
    15% off
    €3.18€3.74
  • Monoprix Fromage blanc 2,8% MG Le pot de 1 kg

    1kg · €3.44/kg
    €3.44
  • Monoprix Crackers croustillants goût cacahuète Le sachet de 90g

    90g · €12.33/kg
    €1.11
  • Monoprix Cookies nougatine aux pépites de chocolat Le paquet de 200 g

    200g · €10.55/kg
    €2.11
  • Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g

    200g · €13.70/kg
    €2.74
  • Monoprix 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    €3.74
  • Monoprix Petits pains grillés au blé complet Le sachet de 225 g

    225g · €8.27/kg
    €1.86
  • Monoprix Bio Pistaches grillées et salées bio Le sachet de 100 g

    100g · €60.60/kg
    €6.06
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Gourmet Ratatouille Le bocal de 520 g

    520g · €13.67/kg
    €7.11
  • Monoprix Guacamole Le pot de 175 g

    175g · €20.63/kg
    €3.61
  • Monoprix Comté râpé AOP Le sachet de 140 g

    140g · €25.79/kg
    €3.61
  • Monoprix Jus multifruits à base de jus concentré et de purées La brique de 1 l

    1L · €1.51/L
    €1.51
  • Monoprix Maison 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    €3.74
  • Monoprix Bio Sirop d'agave bio La bouteille de 250 ml

    250g · €14.96/kg
    €3.74
  • Monoprix Bio Sucre en morceaux blond pure canne La boîte de 500 g

    500g · €9.22/kg
    €4.61
  • Monoprix Bio Chocolat noir dégustation 74% cacao, bio La tablette de 100 g

    100g · €26.90/kg
    €2.69
  • Monoprix Pommes rissolees La boite de 450 g

    450g · €4.42/kg
    €1.99
  • Monoprix Petits beurre tablette chocolat au lait Le paquet de 150 g

    150g · €14.93/kg
    €2.24

Les petits prix 👌

View all (24)
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Ratatouille provençale La boîte de 375 g

    375g · €2.96/kg
    €1.11
  • Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g

    125g · €9.52/kg
    €1.19
  • Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 100g

    100g · €11.90/kg
    €1.19
  • Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g

    250g · €6.24/kg
    €1.56
  • Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · €10.36/kg
    20% off
    €2.59€3.24
  • Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux

    €2.49
  • Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g

    400g · €2.98/kg
    20% off
    €1.19€1.49
  • Monoprix Eponges végétales grattantes multi usages absorbantes Le paquet de 3

    €1.86
  • Monoprix Lait demi-ecreme sterilise UHT La bouteille de 1l

    1L · €1.49/L
    €1.49
  • Monoprix The Royal Ceylan La boite de 25 sachets - 50 g

    50g · €64.80/kg
    €3.24
  • Monoprix Camembert Le fromage de 250 g

    250g · €8.24/kg
    €2.06
  • Monoprix Biscottes aux 6 céréales La boîte de 36 - 300 g

    300g · €6.20/kg
    €1.86
  • Monoprix Lessive gel main lavage express sans frotter Le tube de 250 ml

    250ml · €8.44/L
    €2.11
  • Monoprix Couscous grain fin 5 minutes La boîte de 500g

    500g · €2.62/kg
    €1.31
  • Monoprix Poires Williams au sirop leger La boîte de 225 g net egoutte

    412g · €4.51/kg
    €1.86
  • Monoprix Confiture abricots réduit en sucres Le bocal de 340 g

    340g · €6.06/kg
    €2.06
  • Monoprix Crème fluide légère 12% MG Les 3 briques de 20 cl

    600ml · €4.35/L
    €2.61
  • Monoprix Miettes de thon à l'huile de tournesol La boîte de 104 g net égoutté

    160g · €12.13/kg
    €1.94

Cuisine du monde 🌍

View all (21)
  • Old El Paso Sauce douce aux tomates et poivrons Le pot de 226g

    226g · €17.08/kg
    €3.86
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · €1.70/L
    €5.11
  • AYAM Huile de sesame Le flacon de 210ml

    210ml · €31.24/L
    €6.56
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres a la creme aux noisettes et cacao Les 6 sachets de 6, 336g

    336g · €12.47/kg
    €4.19
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres aux noisettes et cacao Le paquet de 260g

    260g · €14.85/kg
    €3.86
  • Kikkoman Sauce soja Le flacon de 150ml

    150ml · €44.60/L
    €6.69
  • Panealba Stiratini gressins a l huile d olive Le sachet de 250g

    250g · €18.44/kg
    €4.61
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Fajita Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Old El Paso Melange d epices fajitas Le sachet de 30g

    30g · €77.00/kg
    €2.31
  • Monoprix Nouilles de ble et sarrasin Le sachet de 300 g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Chili Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Old El Paso Sauce a cuisiner pour fajitas Le pot de 395g

    395g · €9.77/kg
    €3.86
  • Old El Paso Wraps au ble complet La boîte de 6, 350g

    350g · €12.31/kg
    €4.31
  • Lavazza Cafe moulu Espresso Italiano 100% Arabica (intensite 5) Le lot de 2x250g

    500g · €27.12/kg
    €13.56
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · €21.60/kg
    15% off
    €3.24€3.81
  • Old El Paso Sauce Salsa dip douce Le pot de 312 g

    312g · €14.23/kg
    €4.44
  • Old El Paso Kit Fajitas Extra Doux Le boite de 478g

    478g · €17.91/kg
    €8.56
  • Doritos Sauce doritos salsa douce Le pot de 280g

    280g · €16.29/kg
    €4.56
  • Kikkoman Sauce Teriyaki, marinade & sauce La bouteille de 250ml

    250ml · €30.44/L
    €7.61
  • Old El Paso Kit Fajitas Tomates et Poivrons La boîte de 500g

    505g · €15.72/kg
    €7.94

Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​

View all (27)
  • Bjorg Pepites croustillantes de cereales au chocolat noir, bio Le paquet de 500g

    500g · €10.48/kg
    €5.24
  • Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g

    125g · €39.92/kg
    €4.99
  • Gerblé Cake fourré à la fraise, sans gluten Le paquet de 6, 210g

    210g · €33.86/kg
    €7.11
  • Gerblé Biscuit lait chocolat, au germe de blé Le paquet de 230g

    230g · €12.22/kg
    €2.81
  • Gerlinéa Biscuits de régime hyperprotéinés, saveur citron vanille Le paquet de 24, 156g

    156g · €23.97/kg
    €3.74
  • Bjorg Galettes extra fines de maïs, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · €17.23/kg
    €2.24
  • Seeberger Amandes decortiquees Sans sel ajoute Le sachet de 500g

    500g · €33.88/kg
    €16.94
  • Monoprix Bio Galettes de maïs bio Le paquet de 115 g

    100g · €21.90/kg
    €2.19
  • Seeberger Amandes décortiquées Le sachet de 200g

    200g · €38.70/kg
    €7.74
  • Ebly Blé, cuisson 10 minutes La boîte de 500g

    500g · €6.22/kg
    €3.11
  • Gerblé Biscuit soja orange, riche en germe de blé Le paquet de 280g

    280g · €9.79/kg
    €2.74
  • Gerblé Levure diététique en paillettes La boîte de 150g

    150g · €26.27/kg
    €3.94
  • Bjorg Boisson soja, douceur et calcium, bio La brique de 1L

    1L · €2.24/L
    €2.24
  • Monoprix Bio Galettes lentilles corail Le paquet de 100g

    100g · €35.60/kg
    €3.56
  • Wasa Tartine croustillante leger Le paquet de 270g

    270g · €9.04/kg
    €2.44
  • Bjorg Lait d'amande intense, bio La brique de 1L

    1L · €4.69/L
    €4.69
  • Bjorg Galettes riz complet, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · €16.85/kg
    €2.19
  • Gerblé Goûter aux pépites de chocolat Le paquet de 250g

    250g · €11.76/kg
    €2.94
  • Bjorg Muesli sans sucres ajoutés, bio Le paquet de 375g

    375g · €8.96/kg
    €3.36
  • Tipiak Graine couscous moyen, savoureuse et légère, prêt en 4 minutes La boîte de 1kg

    1kg · €3.36/kg
    €3.36

Shop by category

  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs

Your basket is empty

This place is currently closed. Check back during business hours to place an order.
Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo