Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • Offers
    Offers
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs

Glaces

  • Häagen-Dazs 4 minicup vanilla Les 4 mini pots, 321g

    321g · €31.50/kg
    €10.11
  • Häagen-Dazs 4 Minicup Fruits La boite de 4 minicups 321g

    321g · €32.90/kg
    €10.56
  • Häagen-Dazs Crème glacée vanille pécan Le pot de 400g

    400g · €22.15/kg
    €8.86
  • Häagen-Dazs Mini cups caramel collection Les 4 mini pots, 321g

    321g · €32.12/kg
    €10.31
  • Häagen-Dazs 4 minicup macadamia nut brittle Les 4 mini pots, 324g

    324g · €31.82/kg
    €10.31
  • Nestlé Cônes glacés à la vanille et aux pépites de nougatine La boîte de 6, 426g

    426g · €13.36/kg
    €5.69
  • Monoprix Glace maxi chocolat au lait amandes coeur vanille La boite de 4 de 314g

    314g · €9.75/kg
    €3.06
  • Häagen-Dazs Creme glacee Strawberry cheesecake Le pot de 400g

    400g · €22.15/kg
    €8.86
  • Extreme Cones extreme cafe sauce au cafe et pepites La boite de 6x71g

    426g · €13.64/kg
    €5.81
  • Häagen-Dazs 4 minicup favorite Les 4 mini pots, 318g

    318g · €32.42/kg
    €10.31
  • Häagen-Dazs Crème glacée caramel au beurre salé Le pot de 400g

    400g · €22.15/kg
    €8.86
  • Häagen-Dazs Creme glacée Dulce de leche Le pot de 400g

    400g · €21.85/kg
    €8.74
  • Häagen-Dazs Crème glacée pralines & cream Le pot de 400g

    400g · €22.15/kg
    €8.86
  • Nestle Cônes glaces au chocolat et aux pepites de nougatine La boîte de 6, 426g

    426g · €13.76/kg
    €5.86
  • Haagen-Dazs Creme glacee Pot vanille, caramel, brownie Le pot de 386g

    386g · €22.95/kg
    €8.86
  • Monoprix Gourmet Sorbet Mangue, plein fruit et ses morceaux Le pot de 336g

    336g · €18.57/kg
    €6.24
  • Oasis sorbet Oasis peche pomme framboise Les 10 batonnets, 400g

    400g · €9.65/kg
    €3.86
  • Monoprix Gourmet Sorbet plein fruit fraise et ses morceaux Le pot de 337g

    337g · €18.52/kg
    €6.24
  • Monoprix Gourmet Crème glacée au lait frais, éclats d amandes caramélisées La boîte de 282g

    282g · €22.13/kg
    €6.24
  • Oasis Sorbet Bâtonnets glaces cocktail tropical La boîte de 10, 400g

    400g · €9.23/kg
    €3.69
  • Monoprix Sorbet framboise Le pot de 540g

    540g · €7.85/kg
    15% off
    €4.24€4.99
  • Monoprix Bio Creme glacee vanille bourbon bio Le pot de 334g

    334g · €22.43/kg
    €7.49
  • Nuii Bâtonnets caramel salé & macadamia d'Australie La boîte de 4 - 272 g

    272g · €24.78/kg
    €6.74
  • Twix Twix 6 barres 205,2g Le paquet de 6 sachets

    205g · €21.66/kg
    €4.44
  • Extrême Mini cônes vanille nougatine chocolat La boite de 8, 312g

    312g · €25.45/kg
    €7.94
  • Monoprix Gourmet Sorbet plein fruit clementine, inclusions a la mandarine Le pot de 325g

    325g · €19.20/kg
    €6.24
  • Monoprix Gourmet Sorbet noix de coco Le pot de 325g

    325g · €19.20/kg
    €6.24
  • Ben & Jerry's Glace Pot Half Baked Le pot de 406g

    406g · €19.56/kg
    €7.94
  • Ben & Jerry's Glace en Pot Cookie Dough Le pot de 406g

    406g · €19.85/kg
    €8.06
  • Ben & Jerry's Crème glacée chocolat brownie Le pot de 408g

    408g · €19.75/kg
    €8.06
  • Monoprix Gourmet Sorbet fruit de la passion 325g

    325g · €19.20/kg
    €6.24
  • Monoprix Bio Sorbet framboise plein fruit bio Le pot de 334g

    334g · €22.43/kg
    €7.49
  • Monoprix Crème glacée vanille Le pot de 500g

    500g · €6.38/kg
    €3.19
  • Ben & Jerry's Pot vanille pécan Le pot de 414g

    414g · €19.18/kg
    €7.94
  • Magnum Bâtonnets de glace Double Gold caramel Billionaire La boîte de 4 - 340 ml

    284g · €19.33/kg
    €5.49
  • EXTREME NESTLE Cônes extrême fraise vanille sauce aux fruits rouges 6x71g Les 6, 426g

    426g · €13.36/kg
    €5.69
  • Haagen-Dazs Creme glacee Pot vanille, caramel, brownie Le pot de 386g

    425g · €18.68/kg
    €7.94
  • Snickers Barres glacees 319g Le paquet de 7 barres - 319g

    319g · €17.59/kg
    €5.61
  • Mars Mars 7 barres glacees 280g Le paquet de 7 barres - 280g

    280g · €21.21/kg
    €5.94
  • Häagen-Dazs Creme glacee parfum peanut butter crunch Le pot de 400g

    400g · €22.65/kg
    €9.06
  • Extreme Cones Extreme Chocolat Pistache pepites de Nougatine Le paquet de 6x71g

    426g · €12.18/kg
    €5.19
  • Nuii Glace caramel white chocolate & texan pecan La boite de 264g

    264g · €24.39/kg
    €6.44
  • Côte d'Or Glace pistache chocolat amande La boite de 260g

    260g · €27.65/kg
    €7.19
  • Kinder Glaces cones fourrees noisettes et chocolat au lait La boite de 248g

    248g · €25.16/kg
    €6.24
  • NUII Nuii 4 bat cookiescream 268g La boite de 268g

    268g · €23.73/kg
    €6.36
  • Monoprix Crème glacée au café, inclusions café chocolat Le pot de 500g

    500g · €9.78/kg
    €4.89
  • Clement Faugier Glace a la creme de marron Le pot de 320g

    320g · €24.97/kg
    €7.99
  • Nestle Smarties Pop Up Vanille Le paquet de 4x 52g

    208g · €32.16/kg
    €6.69
  • MAGNUM Bâtonnet glacé double caramel 284g Le paquet de 4, 284g

    284g · €19.33/kg
    €5.49
  • Magnum Glace bâtonnet Double Chocolat Le paquet de 4 - 284g

    284g · €19.33/kg
    €5.49
  • View all (97)

Pizzas & Tartes

  • Monoprix Pizza à la bolognaise cuite sur pierre, surgelés La boîte de 400g

    400g · €8.73/kg
    €3.49
  • Monoprix Pizza Royale fromages jambon champignons olives, surgelés La pizza de 400g

    400g · €6.73/kg
    €2.69
  • Monoprix Flammekueche La tarte de 260g

    260g · €10.54/kg
    €2.74
  • Monoprix Bio Pizza 3 fromages bio La boite de 380g

    380g · €14.97/kg
    €5.69
  • Monoprix Pizza margherita tomate mozzarella cuite sur pierre, surgelée La pizza de 350g

    350g · €7.69/kg
    €2.69
  • Crosta et Mollica Pizza Rustica au levain La pizza de 444g

    444g · €22.21/kg
    €9.86
  • Marie Pizza americaine boeuf, cheddar, cornichons crousti moelleuse surgelee La boite de 530g

    530g · €12.72/kg
    €6.74
  • Dr Oetker Ristorante Pizza 4 fromages surgelee La boite de 340g

    340g · €14.68/kg
    €4.99
  • Dr Oetker Ristorante Pizza vegetale surgelee La boite de 385g

    385g · €12.96/kg
    €4.99
  • Dr Oetker Ristorante Pizza mozzarella surgelee La boite de 355g

    355g · €14.06/kg
    €4.99
  • Dr Oetker Ristorante Pizza bolognaise surgelee La boite de 375g

    375g · €13.31/kg
    €4.99
  • Dr. Oetker Pizza royale surgelée L'unité de 350g

    350g · €14.26/kg
    €4.99
  • Dr Oetker Ristorante Pizza speciale salami jambon champignon surgelee La boite de 345g

    345g · €14.46/kg
    €4.99
  • Dr Oetker Ristorante Pizza au thon surgelee La boite de 355g

    355g · €14.06/kg
    €4.99
  • Crosta & Mollica Pizza 4 formaggi, tomates et fromages issus du terroir italie, surgelee, fabriquee e... L'unite de 423g

    423g · €21.73/kg
    €9.19
  • Crosta et mollica Pizza Bosco au levain truffes champignons et creme a l ail La boite de 443g

    443g · €20.86/kg
    €9.24
  • Pizza Delamama Pizza La Royale Pouleto La boite de 478g

    478g · €16.19/kg
    €7.74
  • Pizzaiolo Mister V Pizza Six Fromagio La pizza de 480g

    480g · €16.02/kg
    €7.69
  • Marie Pizza 4 fromages crousti moelleuse surgelee La boîte de 510g

    510g · €13.61/kg
    €6.94
  • Monoprix Mini pizzas 4 fromages Les 9 pieces, 270g

    270g · €16.44/kg
    €4.44
  • Crosta et Mollica Pizza vesuvio margherita La boite de 270g

    270g · €30.52/kg
    €8.24
  • CROSTA ET MOLLICA Crosta mollica pizzetta surgelée margherita x2 436g

    436g · €22.61/kg
    €9.86
  • CROSTA ET MOLLICA Crosta mollica pizza surgelée margherita 403g

    403g · €23.23/kg
    €9.36
  • Crosta & Mollica Pizza stromboli 447g

    447g · €20.27/kg
    €9.06
  • CROSTA ET MOLLICA Crosta mollica pizza surgelée imperia 419g

    419g · €21.34/kg
    €8.94
  • Monoprix Pizza 4 fromages La pizza de 420g

    420g · €8.79/kg
    €3.69
  • PIZZA DE LA MAMA Pizza la doublo pepperono 445g delamama - surgelé

    445g · €16.29/kg
    €7.25

Plats Préparés

  • Monoprix Lasagnes bolognaise, surgel{es La barquette de 300g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • Monoprix Lasagnes à la bolognaise gratinées au four. Pur boeuf La barquette de 350g

    350g · €11.60/kg
    €4.06
  • Fleury Michon Filet de saumon purée aux brocolis La barquette de 300g

    300g · €20.37/kg
    €6.11
  • Monoprix Gourmet Coquilles Saint Jacques a la Bretonne Les 2 coquilles de 240g

    240g · €36.21/kg
    €8.69
  • Marie Tarte saumon/poireaux-creme La tarte de 400g

    400g · €15.90/kg
    €6.36
  • Monoprix Lasagnes chevre epinards gratinees au four La barquette de 350 g

    350g · €12.46/kg
    €4.36
  • Monoprix Poêlée Thaï au poulet et aux légumes, surgelés Les 3 portions de 300g

    900g · €8.82/kg
    €7.94
  • Tipiak Coquilles St-Jacques a la bretonne Les 2 coquilles, 220g

    220g · €42.32/kg
    €9.31
  • Marie Risotto au poulet et champignons à la crème, surgelé Le sachet de 900g

    900g · €9.29/kg
    €8.36
  • Monoprix Lasagnes chevre epinards, surgelees La barquette de 300g

    300g · €11.20/kg
    €3.36
  • Monoprix Penne au poulet sauce champignons, surgelé La barquette de 300g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • Monoprix Coquillettes Jambon Emmental, surgelées La barquette de 300g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • Monoprix Poulet Tikka, Riz Basmati,Surgelés La barquette de 300g

    300g · €14.37/kg
    €4.31
  • Monoprix Gnocchis sauce au gorgonzola et aux épinards, surgelé La barquette de 300g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • Marie Plat cuisine riz a la cantonaise Le sachet de 900g

    900g · €9.29/kg
    €8.36
  • Marie Nouilles a la chinoise au poulet - legumes croquants sauce soja et feves 900g marie Le paquet de 900g

    900g · €9.10/kg
    €8.19
  • Monoprix Mini croque-monsieur jambon emmental La boite de 20, 240 g

    240g · €33.79/kg
    €8.11
  • Tipiak Plat cuisine brandade de morue parmentier La boite de 450g

    450g · €15.24/kg
    €6.86
  • Marie Paella Royale, petites Gambas et Safran, surgelées Le sachet de 900g

    900g · €9.23/kg
    €8.31
  • Monoprix Samossas aux legumes recette indienne sauce aigre-douce La boite de 6, 170g

    170g · €35.65/kg
    €6.06
  • Monoprix Gyoza aux legumes recette japonaise sauce soja, surgele La boîte de 8, 220g

    220g · €27.77/kg
    €6.11
  • Monoprix Lasagnes 2 saumons petits légumes, surgélées La barquette de 300g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • McCain Italian pops cheesy Pickers La boite de 230g

    230g · €24.17/kg
    €5.56
  • McCain Pickers Nacho Cheese Triangles La boite de 230g

    230g · €24.17/kg
    €5.56
  • Monoprix Mini nems aux legumes et 2 sauces soja La boite de 8, 220g

    220g · €21.86/kg
    €4.81
  • MONOPRIX Poulet riz basmati sauce coco curry La barquette de 300g

    300g · €11.03/kg
    €3.31
  • Monoprix Colin alaska et riz a la courgette La boite de 300g

    300g · €9.80/kg
    €2.94
  • Monoprix Mini feuilletes saucisse La boite de 20, 350g

    350g · €17.11/kg
    €5.99
  • Marie Tarte chevre oignons lardons fumes pur beurre La parquette de 350g

    350g · €13.74/kg
    €4.81
  • Tipiak Galette Champignons Jambon Emmental La boite de 2

    250g · €22.24/kg
    €5.56
  • Bonduelle Croustis Mini Frenchy Epinard Courgette Chevre La boite de 240g

    240g · €22.88/kg
    €5.49
  • Monoprix Mini gougeres au comte La boite de 20, 140g

    140g · €38.86/kg
    €5.44
  • MONOPRIX 8 gyoza aux crevettes Le paquet de 220g

    220g · €33.23/kg
    €7.31
  • Marie Plat cuisine Hachis Parmentier La barquette de 300g

    300g · €17.03/kg
    €5.11
  • Monoprix Spaghetti bolognaise Le paquet de 300g

    300g · €10.80/kg
    €3.24
  • Monoprix Mini nems au porc recette vietnamienne La boîte de 8 - 240 g

    240g · €18.50/kg
    €4.44
  • Monoprix Bâtonnets panés à la mozzarella La boîte de 250g

    250g · €24.44/kg
    €6.11
  • Marie Moussaka au boeuf charolais 600g marie

    600g · €13.32/kg
    €7.99
  • Marie Parmentier de b?uf effiloché petits légumes cuisinés 600g marie

    600g · €13.32/kg
    €7.99
  • Marie Colin tikka masala, épinards crémeux et riz marie 300g

    300g · €14.97/kg
    €4.49

Frites & Pommes de Terre

  • Monoprix Pommes rissolees La boite de 450 g

    450g · €4.42/kg
    €1.99
  • Monoprix Monoprix Mangues En Morceaux Surgelés 450g Le sachet de 450g

    450g · €23.40/kg
    €10.53
  • Monoprix Monoprix Purée de pommes de terres cuisinée 750g La boîte de 750g

    750g · €4.59/kg
    €3.44
  • Monoprix Pommes de terre grenaille, surgelees Le sachet de 450g

    450g · €9.42/kg
    €4.24
  • Findus Pommes de terre dauphine, surgelées La boîte de 200g

    200g · €15.30/kg
    €3.06
  • Monoprix Frites au four Le sachet de 600 g

    600g · €3.32/kg
    €1.99
  • Monoprix Pommes frites prefrites surgelees Le sachet de 1 kg

    1kg · €2.94/kg
    €2.94
  • Monoprix Frites Bistrot au four avec peau Le sachet de 500g

    500g · €10.48/kg
    €5.24
  • Pomme de terre cat{gorie 1 Le sachet de 500g

    500g · €5.00/kg
    €2.50
  • McCain Potatoes aux herbes Le sachet de 780g

    780g · €6.17/kg
    €4.81
  • Monoprix Pommes allumettes prefrites surgelees Le sachet de 1 kg

    1kg · €2.99/kg
    €2.99
  • Monoprix Pommes noisettes préfrites, surgelées Le sachet de 350g

    350g · €4.83/kg
    €1.69
  • Monoprix Pommes rissolees Le sachet de 1 kg

    1kg · €2.39/kg
    15% off
    €2.39€2.81
  • Monoprix Pommes de Terre à la Salardaise Surgelés 600g Le sachet, 600g

    600g · €8.10/kg
    €4.86
  • McCain Pickers Onion ring 350g

    350g · €15.31/kg
    €5.36
  • McCain Just au four Frites Allumettes Le paquet de 810g

    810g · €6.10/kg
    €4.94
  • McCain Frites JUST AU FOUR STEAKHOUSE Le paquet de 810g

    810g · €6.31/kg
    €5.11
  • Monoprix Gratin dauphinois La boite de 450g

    450g · €9.42/kg
    €4.24
  • Findus Crousti express allumettes Le lot de 2x100g

    200g · €12.45/kg
    €2.49
  • Findus Crousti Express Frites pour micro-ondes Le lot de 2x100g

    200g · €12.45/kg
    €2.49
  • McCain Mccain cote burger 650g Le paquet de 650g

    650g · €6.52/kg
    €4.24
  • Findus Pommes rissolees Le sachet de 590g

    590g · €6.34/kg
    €3.74
  • Findus Pommes noisettes La boite de 500g

    500g · €7.22/kg
    €3.61
  • Monop biologique Frites bistrot coupe avec peau sachet de 450g

    450g · €12.64/kg
    €5.69
  • McCain Frite classique air fryer surgelee Le sachet de 600g

    600g · €6.43/kg
    €3.86

Viandes & Poissons

  • Monoprix Cocktail de fruits de mer à cuisiner Le sachet de 400 g

    400g · €26.73/kg
    €10.69
  • Monoprix Monoprix 4 Tranches de Filets de Cabillaud MSC 400g La boite de 400g

    400g · €23.28/kg
    €9.31
  • Monoprix Tranches de filets de colin d Alaska sans aretes, surgelees La boite de 4, 400g

    400g · €12.98/kg
    €5.19
  • Monoprix Steaks haches pur boeuf La barquette de 400g

    400g · €24.65/kg
    €9.86
  • Findus Filets de colin d'Alaska, surgelé La boîte de 4, 400g

    400g · €20.60/kg
    €8.24
  • Monoprix Steaks hachés pur boeuf 15% mg, surgelés La barquette de 10, 1kg

    1kg · €18.74/kg
    €18.74
  • Monoprix Steaks hachés pur boeuf 5% MG, surgelés. La barquette de 4, 400g

    400g · €24.65/kg
    €9.86
  • Monoprix Gourmet Monoprix Gourmet Noix de coquilles Saint-Jacques sans corail (France) 300g Le sachet de 300g

    300g · €82.93/kg
    €24.88
  • Monoprix Colin d Alaska a l oseille surgele La boite de 2x 200g

    400g · €13.28/kg
    €5.31
  • Monoprix Colin d Alaska a la bordelaise, surgele La boite de 400g

    400g · €12.78/kg
    €5.11
  • Monoprix Noix de Saint Jacques sans corail Le sachet de 400 g

    400g · €68.45/kg
    €27.38
  • Monoprix Quiche lorraine, surgelée La quiche de 400g

    400g · €10.78/kg
    €4.31
  • Monoprix Tarte aux poireaux, pate pur beurre surgelee La tarte de 400g

    400g · €11.53/kg
    €4.61
  • Monoprix Gourmet Monoprix Gourmet Steak haché race Limousine 4x150g Les 4 steaks hachés de 150g

    600g · €22.72/kg
    €13.63
  • Le Gaulois Escalope Cordon Bleu de Dinde Le paquet de 2, 200g

    200g · €17.80/kg
    €3.56
  • Monoprix Gourmet Crevettes sauvages de Madagascar pechees dans l Ocean Indien, surgele La boite de 400g

    400g · €51.58/kg
    €20.63
  • Monoprix Gourmet Steaks hachés Black Angus pur boeuf façon bouchère, surgelés Les 4 steaks de 150g

    600g · €22.72/kg
    €13.63
  • Findus Bâtonnets colin façon Fish&Chips, surgelés La boîte de 13, 364g

    364g · €17.83/kg
    €6.49
  • Monoprix Gourmet Tarte aux épinards au chèvre et aux pignons de pin, surgelée La tarte de 550g

    550g · €20.20/kg
    €11.11
  • Monoprix Nuggets de poulet surgeles La boite de 400g

    400g · €15.60/kg
    €6.24
  • Findus Colin d Alaska Extra croustillant La boite de 250g

    250g · €25.76/kg
    €6.44
  • Monoprix Paniers feuilletes epinards chevre La boite de 400 g

    400g · €14.85/kg
    €5.94
  • Monoprix Croquettes panées de poisson à l'ail et aux fines herbes, Surgelées. La boîte de 300g

    300g · €12.47/kg
    €3.74
  • Charal Steak hache 15% mg, surgele La barquette de 10, 1kg

    1kg · €22.06/kg
    €22.06
  • Monoprix Praration de viande hachee, super moelleux La boite de 1kg

    1kg · €15.24/kg
    €15.24
  • Monoprix Gourmet Steaks hachés race Charolaise, surgelés Les 4 steaks de 125g

    500g · €24.98/kg
    €12.49
  • Monoprix Filets meunière préfrits de colin d'Alaska La boîte de 400 g

    400g · €19.53/kg
    €7.81
  • Monoprix Gourmet Escargots de Bourgogne La boite de 356g

    356g · €68.43/kg
    €24.36
  • Monoprix Bâtonnets panés de colin d'Alaska sans arêtes, 100% filets surgelés La boite de 15, 450g

    450g · €8.76/kg
    €3.94
  • Findus Croustibat colin La barquette de 480g

    480g · €16.90/kg
    €8.11
  • Monoprix Viande hachée pur boeuf 15% MG Le sachet de 700 g

    700g · €18.49/kg
    €12.94
  • Monoprix Colin d Alaska panure multi-graines La boite de 400 g

    400g · €19.03/kg
    €7.61
  • Monoprix Colin d Alaska facon Fish & Chips La boite de 400 g

    400g · €16.73/kg
    €6.69
  • Monoprix Mini feuilletes aperitifs La boite de 30, 420g

    420g · €19.02/kg
    €7.99
  • Findus Cabillaud surgele facon Fish and Chips La boite de 4, 400g

    400g · €24.23/kg
    €9.69
  • MONOPRIX Dos de cabillaud msc Le sachet de 440g

    440g · €31.23/kg
    €13.74
  • MONOPRIX Steaks haches special burgers, pure boeuf fa\on bouchere Le paquet de 8 steacks

    1kg · €18.74/kg
    €18.74
  • Monoprix Beignets a la romaine surgeles Le sachet de 500g

    500g · €9.98/kg
    €4.99
  • MONOPRIX 10 yakitori au poulet Le paquet de 250g

    250g · €36.76/kg
    €9.19
  • Monoprix Brochettes boeuf fromage recette a la japonaise La boite de 6 - 226 g

    226g · €41.99/kg
    €9.49
  • Monoprix Cordons bleus de poulet surgeles Le paquet de 400g

    400g · €18.40/kg
    €7.36

Alternatives Végétales

  • Vegan Deli Pané fa��on cordon bleu végétalien La barquette de 2 = 200 g

    200g · €25.55/kg
    €5.11
  • Fleury Michon Tranches de lentilles corail 4x120g

    120g · €28.67/kg
    €3.44

Légumes

  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · €1.49/kg
    €1.49
  • Monoprix Monoprix Haricots Verts extra-fins surgelés 1kg Le sachet de 1kg

    1kg · €2.99/kg
    €2.99
  • Monoprix Monoprix Epinards hachés 450g La boite de 450g

    450g · €2.47/kg
    €1.11
  • Monoprix Poelee champetre, surgelee Le sachet de 1kg

    1kg · €5.61/kg
    €5.61
  • Monoprix Monoprix Haricots Verts extra fins 450g La boite de 450g

    450g · €4.69/kg
    €2.11
  • Monoprix Monoprix Petits pois extra fins surgelés 450g La boite de 450g

    450g · €4.58/kg
    €2.06
  • Monoprix Galettes de courgettes, carottes et petits pois La boite de 300g

    300g · €10.80/kg
    €3.24
  • Daregal Basilic bio La boite de 50g

    50g · €77.20/kg
    €3.86
  • Monoprix Melange de champignons Le sachet de 300g

    300g · €16.47/kg
    €4.94
  • Monoprix Bio Brocolis en fleurettes bio Le sachet de 600g

    600g · €5.30/kg
    15% off
    €3.18€3.74
  • Monoprix Bio Epinards en branches bio Le sachet de 600g

    600g · €6.23/kg
    €3.74
  • Monoprix Bio Haricots verts tres fins bio surgeles Le sachet de 600g

    600g · €3.85/kg
    €2.31
  • Daregal Ciboulette bio La boite de 50g

    50g · €67.20/kg
    €3.36
  • Daregal Echalote bio La boite de 75g

    75g · €48.13/kg
    €3.61
  • Bonduelle Poêlée parisienne, surgelé Le sachet de 750g

    750g · €8.25/kg
    €6.19
  • Bonduelle Poelee champetre Le sachet de 950g

    950g · €6.69/kg
    €6.36
  • Bonduelle Petits pois fondants sans residu de pesticides Le sachet de 750g

    750g · €8.48/kg
    €6.36
  • Bonduelle Haricots verts extra-fins sans residu de pesticides Le sachet de 750g

    750g · €6.25/kg
    €4.69
  • Daregal Ail bio surgele La boite de 75g

    75g · €63.20/kg
    €4.74
  • Daregal Coriandre bio La boite de 50g

    50g · €79.80/kg
    €3.99
  • Bonduelle Poêlée méditerranéenne, surgelé Le sachet de 750g

    750g · €8.48/kg
    €6.36
  • Daregal Persil bio La boite de 50g

    50g · €74.80/kg
    €3.74
  • Monoprix Petits Pois Doux extra-fins, surgelés Le sachet de kg

    1kg · €2.49/kg
    €2.49
  • Monoprix Bio Melange de 5 legumes bio Le sachet de 600 g

    600g · €8.23/kg
    €4.94
  • Monoprix Epinards en branches, surgelés Le sachet de 1kg

    1kg · €1.81/kg
    €1.81
  • Monoprix Bio Petits pois tres fins bio surgeles Le sachet de 600g

    600g · €6.98/kg
    €4.19
  • Monoprix Bio Choux-fleurs Le sachet de 600 g

    600g · €7.07/kg
    €4.24
  • Monoprix Bio Ratatouille cuisinée Le sachet de 600g

    600g · €8.23/kg
    €4.94
  • Monoprix Bio Monoprix Bio Poêlée légumes grillées 600g Le sachet de 600g

    600g · €8.85/kg
    €5.31
  • MONOPRIX Monoprix Purée Aux 4 Légumes Verts 750g Le sachet de 750g

    750g · €4.75/kg
    €3.56
  • Findus Epinard branches à la Crème Fraiche Le paquet de 480g

    480g · €10.02/kg
    €4.81
  • Monoprix Bio Epinards haches a la creme surgeles Le sachet de 600g

    600g · €6.57/kg
    €3.94
  • Findus Epinard haché à la crème fraiche Le paquet de 500g

    500g · €8.72/kg
    €4.36
  • Findus Poireaux a la creme La barquette de 450g

    450g · €13.31/kg
    €5.99
  • Monoprix Monoprix Oignons Emincés surgelés 1kg Le sachet de 1kg

    1kg · €2.64/kg
    15% off
    €2.64€3.11
  • Monoprix Choux-fleurs en fleurettes Le sachet de 1kg

    1kg · €3.11/kg
    €3.11
  • Monoprix Courgettes en rondelles surgelees Le sachet de 1kg

    1kg · €2.49/kg
    €2.49
  • Monoprix Carottes en rondelles Le sachet de 1kg

    1kg · €2.19/kg
    €2.19
  • Bonduelle Epinards feuilles preservees sans residu de pesticides Le sachet de 750g

    750g · €6.65/kg
    €4.99

Fruits

  • Monoprix Monoprix Framboises Entières 500g Le sachet de 500g

    500g · €17.88/kg
    €8.94
  • Monoprix Monoprix Myrtilles entières 450g Le sachet de 450g

    450g · €16.53/kg
    €7.44
  • Monoprix Monoprix Cerises noires dénoyautées 450g Le sachet de 450g

    450g · €15.24/kg
    €6.86
  • Monoprix Monoprix Fraises entières 450g Le sachet de 450g

    450g · €12.91/kg
    €5.81

Pains, Viennoiseries & Desserts

  • Monoprix Gourmet Croquant au chocolat La boîte de 275 g

    275g · €45.42/kg
    €12.49
  • Monoprix Tarte Tatin caramélisée pâte pur beurre, déjà cuite surgelée La boîte de 600g

    600g · €15.73/kg
    €9.44
  • Monoprix Gourmet Monoprix Gourmet Tendresse Framboise 245g La boîte de 245 g

    245g · €49.43/kg
    €12.11
  • Monoprix Moelleux au chocolat surgelés La boîte de 2, 190g

    190g · €22.05/kg
    €4.19
  • MONOPRIX Fondant au chocolat Le paquet de 450g

    450g · €19.42/kg
    €8.74
  • Monoprix Gourmet 12 Macarons 144g

    144g · €65.14/kg
    €9.38
  • Franui Framboises enrobees au Chocolat Blanc et Chocolat au Lait Le pot de 150g

    150g · €46.60/kg
    €6.99
  • Magnum Glace bonbon caramel sale et amande Le pot de 12 - 168g

    168g · €49.76/kg
    €8.36
  • Franui Framboises enrobees au Chocolat Blanc et Noir Le pot de 150g

    150g · €46.60/kg
    €6.99
  • Nutella Crepe fourrees a la pate a tartiner aux noisettes et au cacao Le paquet de 6, 240g

    240g · €25.79/kg
    €6.19
  • Nutella Croissant fourre a la pate a tartiner aux noisettes et au cacao Le sachet de 4, 340g

    340g · €17.97/kg
    €6.11
  • Idalia Framboises congelees, enrobees de chocolat blanc et chocolat au lait La boite de 150g

    150g · €44.07/kg
    €6.61
  • Franui Framboise surgelée enrobée de chocolat blanc et chocolat à la framboise Le pot de 150g

    150g · €46.60/kg
    €6.99

Glaçons

  • Ice Cube Glaçons à l'eau minérale Le sachet de 1,25kg

    1.25kg · €3.29/kg
    €4.11
  • Albal Sachets glacons 70% de ressources recyclées Les 15 sachets

    €3.56

Offers

  • Monoprix Sorbet framboise Le pot de 540g

    540g · €7.85/kg
    15% off
    €4.24€4.99
  • Monoprix Pommes rissolees Le sachet de 1 kg

    1kg · €2.39/kg
    15% off
    €2.39€2.81
  • Monoprix Bio Brocolis en fleurettes bio Le sachet de 600g

    600g · €5.30/kg
    15% off
    €3.18€3.74
  • Monoprix Monoprix Oignons Emincés surgelés 1kg Le sachet de 1kg

    1kg · €2.64/kg
    15% off
    €2.64€3.11
  • View Petit Déjeuner

Your basket is empty

Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo