Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • Offers
    Offers
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs
  • Garden Gourmet GARDEN GOURMET Boulettes aux Legumes 200g La barquette de 200g

    200g · €26.55/kg
    €5.31
  • Monoprix Bio Biscottes au blé complet bio Le paquet de 36, 300 g

    300g · €13.13/kg
    €3.94
  • Sojasun Dessert végétal vanille Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.73/kg
    €2.69
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · €14.75/kg
    €2.36
  • Vegan Deli Pané fa��on cordon bleu végétalien La barquette de 2 = 200 g

    200g · €25.55/kg
    €5.11
  • Le Gaulois Aiguillette de poulet La barquette de 210 g

    210g · €26.71/kg
    €5.61
  • Gerlinéa Coupelle repas minceur Creme cafe Les 3 pots de 210g

    630g · €15.17/kg
    €9.56
  • Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g

    125g · €39.92/kg
    €4.99
  • Weight Watchers Couscous oriental, légumes cuisinés et poulet émincé La barquette de 300g

    300g · €19.97/kg
    €5.99
  • Gerblé Cake fourré à la fraise, sans gluten Le paquet de 6, 210g

    210g · €33.86/kg
    €7.11
  • Gerblé Biscuit lait chocolat, au germe de blé Le paquet de 230g

    230g · €12.22/kg
    €2.81
  • Gerlinéa Biscuits de régime hyperprotéinés, saveur citron vanille Le paquet de 24, 156g

    156g · €23.97/kg
    €3.74
  • Bjorg Galettes extra fines de maïs, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · €17.23/kg
    €2.24
  • Bjorg Galettes épeautre & son d'avoine, bio Le paquet de 130g

    130g · €17.23/kg
    €2.24
  • Seeberger Amandes decortiquees Sans sel ajoute Le sachet de 500g

    500g · €33.88/kg
    €16.94
  • Vegan Deli Roulade de Paris La barquette de 100 g

    100g · €26.90/kg
    €2.69
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 8 pots de 125 g

    1kg · €2.11/kg
    €2.11
  • Andros Vanille au lait de coco Les 4 pots de 100g

    400g · €7.98/kg
    €3.19
  • Yarden Houmous aux saveurs mediterraneennes Le pot de 250g

    250g · €19.96/kg
    €4.99
  • Bjorg Pain complet de seigle, prétranché, bio Le paquet de 500g

    500g · €8.88/kg
    €4.44
  • Sojasun Dessert végétal citron Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.73/kg
    €2.69
  • Monoprix Bio Galettes de riz complet bio Le paquet de 115 g

    100g · €21.10/kg
    €2.11
  • Andros Mousse au chocolat au lait de coco Les 4 pots de 55g

    220g · €22.45/kg
    €4.94
  • Seeberger Amandes décortiquées Le sachet de 200g

    200g · €38.70/kg
    €7.74
  • Vegan Deli Nuggets végétaliens La barquette de 154 g

    154g · €25.06/kg
    €3.86
  • Monoprix Bio Biscottes au germe de blé bio Le paquet de 36 - 300 g

    300g · €13.97/kg
    €4.19
  • Vegan Deli Tranches Intense La barquette de 160 g

    160g · €20.69/kg
    €3.31
  • Monoprix Fromage blanc 0% MG nature Le pot de 1 kg

    1kg · €2.61/kg
    €2.61
  • Ebly Blé, cuisson 10 minutes La boîte de 500g

    500g · €6.22/kg
    €3.11
  • Sojasun Dessert végétal myrtilles - Fruits Mixés Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.73/kg
    €2.69
  • Gerblé Biscuit soja orange, riche en germe de blé Le paquet de 280g

    280g · €9.79/kg
    €2.74
  • Gerblé Levure diététique en paillettes La boîte de 150g

    150g · €26.27/kg
    €3.94
  • Monoprix Gourmet Macarons aux amandes, moelleux et fondants La boite de 120g

    120g · €60.33/kg
    €7.24
  • Sigdal Pain quinoa et graines de tournesol sans gluten Le sachet de 190g

    190g · €38.47/kg
    €7.31
  • Alpro Dessert végétal soja saveur vanille Le pot de 500g

    500g · €6.12/kg
    €3.06
  • Bjorg Boisson soja, douceur et calcium, bio La brique de 1L

    1L · €2.24/L
    €2.24
  • Monoprix Bio Galettes lentilles corail Le paquet de 100g

    100g · €35.60/kg
    €3.56
  • Actimel Yaourt à boire nature 0% Les 8 bouteilles de 100g

    800g · €6.49/kg
    €5.19
  • Alpro Dessert végétal soja nature saveur noix de coco Le pot de 500g

    500g · €6.12/kg
    €3.06
  • Bjorg Pain complet aux 3 céréales, prétranché, bio Le paquet de 500g

    500g · €7.88/kg
    €3.94
  • Ebly Express Blé Nature Huile d'Olive 2mn Le sachet de 220g

    220g · €12.45/kg
    €2.74
  • Wasa Tartine croustillante leger Le paquet de 270g

    270g · €9.04/kg
    €2.44
  • Bonduelle Taboule a la menthe douce La barquette de 500g

    500g · €8.38/kg
    €4.19
  • Monoprix Bio Houmous à l'huile d'olive vierge extra bio Le pot de 180 g

    180g · €24.22/kg
    €4.36
  • Bjorg Lait d'amande intense, bio La brique de 1L

    1L · €4.69/L
    €4.69
  • Bjorg Galettes riz complet, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · €16.85/kg
    €2.19
  • Vegan Deli Tranches natures végétaliennes La barquette de 100 g

    100g · €26.90/kg
    €2.69
  • Jardin Bio Tartines craquantes sarrasin, sans gluten & lactose Les 2 sachets, 150g

    150g · €26.60/kg
    €3.99
  • Gerblé Goûter aux pépites de chocolat Le paquet de 250g

    250g · €11.76/kg
    €2.94
  • Fleury Michon Blanc de poulet supérieur, doré au four, cuit et préparé en salaison, réduit en sel Les 2 tranches, 80g

    80g · €27.38/kg
    €2.19
  • Vegan Deli Tranches Fumé La barquette de 160 g

    160g · €20.69/kg
    €3.31
  • Bjorg Muesli sans sucres ajoutés, bio Le paquet de 375g

    375g · €8.96/kg
    €3.36
  • Sojasun Dessert vegetal au chocolat Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.73/kg
    €2.69
  • Fit for Fun Mélange de graines Croque Vital Le sachet de 150g

    150g · €33.27/kg
    €4.99
  • Activia Yaourt bifidus 0% Nature Les 8 pots de 125g

    1kg · €4.49/kg
    €4.49
  • Tipiak Graine couscous moyen, savoureuse et légère, prêt en 4 minutes La boîte de 1kg

    1kg · €3.36/kg
    €3.36
  • Wasa Tartine croustillante authentique Le sachet de 275g

    275g · €11.13/kg
    €3.06
  • Gerblé Biscuits pomme noisette, -62% de sucres Le paquet de 230g

    230g · €12.43/kg
    €2.86
  • Monoprix Bio Yaourt nature 0% MG bio Les 4 pots de 125 g

    500g · €3.48/kg
    €1.74
  • Monoprix Fromage blanc 0% matières grasses Le pot de 500g

    500g · €2.98/kg
    €1.49
  • Bjorg Galettes de riz complet au sésame, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · €17.23/kg
    €2.24
  • Bjorg Boisson coco, bio La brique de 1L

    1L · €5.31/L
    €5.31
  • Monoprix Bio Taboulé oriental légumes et raisins sec bio La barquette de 200 g

    200g · €11.95/kg
    15% off
    €2.39€2.81
  • Andros Brassé framboise au lait de coco Les 4 pots de 100g

    400g · €9.85/kg
    €3.94
  • Bjorg Flocons d'avoine complète, bio Le sachet de 500g

    500g · €5.48/kg
    €2.74
  • Tipiak Graine couscous moyen, savoureuse & légère, prêt en 4 minutes La boîte de 500g

    500g · €4.48/kg
    €2.24
  • Wasa Tartine croustillante fibres Le paquet de 230g

    230g · €8.04/kg
    20% off
    €1.85€2.31
  • Yarden Houmous prestige au zaatar et huile d olive Le pot de 250g

    250g · €19.96/kg
    €4.99
  • Monoprix Couscous grain fin 5 minutes La boîte de 500g

    500g · €2.62/kg
    €1.31
  • Monoprix Pruneaux d Agen secs avec noyaux Le sachet de 500g

    500g · €12.48/kg
    €6.24
  • Sojasun Dessert végétal au soja nature Les 12 pots de 100 g

    1.2kg · €4.16/kg
    €4.99
  • Yoplait Lait frais et fermenté La brique de 1L

    1L · €2.86/L
    €2.86
  • Bjorg Fourrés au chocolat au lait, bio Le paquet de 225g

    225g · €21.38/kg
    €4.81
  • Le Gaulois Filet de poulet La barquette de 6 = 720 g

    720g · €20.47/kg
    €14.74
  • Bjorg Boisson soja nature, sans sucres ajoutés, bio La brique de 1L

    1L · €2.24/L
    €2.24
  • Nature Valley Barre de cereales protein cacahuetes & chocolat La boîte de 4 x 40g

    160g · €25.38/kg
    €4.06
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 4 pots de 125 g

    500g · €2.12/kg
    €1.06
  • Bjorg Boisson soja vanille, bio La brique de 1L

    1L · €3.99/L
    €3.99
  • Biscuiterie d'Agen Pains azymes croustillants Les 2 sachets de 12, 600g

    600g · €8.02/kg
    €4.81
  • Bjorg Galettes maïs au chocolat au lait, bio Le paquet de 100g

    100g · €57.40/kg
    €5.74
  • Bjorg Muesli superfruits raisin, cassis, cranberry, myrtille, bio Le sachet de 375g

    375g · €13.31/kg
    €4.99
  • Bjorg Son d'avoine, bio Le paquet de 500g

    500g · €10.72/kg
    €5.36
  • Bjorg Soja cuisine fluide, bio Les 3 briques de 20cl

    600ml · €7.68/L
    €4.61
  • Monoprix Houmous Le pot de 175 g

    175g · €12.06/kg
    €2.11
  • Malo Fromage frais nature 20% MG Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.10/kg
    €2.44
  • Monoprix Bio Boisson au soja vanille bio La brique de 1 l

    1L · €3.36/L
    €3.36
  • Schär Crackers nature sans gluten Les 6 paquets de 35 g

    210g · €29.48/kg
    €6.19
  • Bjorg Soja cuisine fluide, bio La brique de 25cl

    250ml · €7.24/L
    €1.81
  • Bjorg Lait d'amande chocolat, bio La brique de 1L

    1.03L · €5.04/L
    €5.19
  • Fleury Michon Blanc de poulet réduit en sel La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · €24.13/kg
    €3.86
  • Schär Pain Maestro Classic Sans Gluten Le pain de 11 tranches - 300 g

    300g · €20.63/kg
    €6.19
  • Gerblé Fourré cacao, sans sucres La boîte de 185g

    185g · €29.41/kg
    €5.44
  • Monoprix Mix sans gluten tous usages Le paquet de 500 g

    500g · €10.72/kg
    €5.36
  • Sigdal Pain avoine sans gluten Le sachet de 190g

    190g · €38.47/kg
    €7.31
  • Gerlinéa Barres repas minceur fourree saveur pomme framboise La boite de 360g

    360g · €30.86/kg
    €11.11
  • Bridelight Matière grasse laitière à tartiner, 15% de mat. Gr. La barquette de 250g

    250g · €13.44/kg
    €3.36
  • Monoprix Cordon Bleu de dinde Le paquet de 2, 200g

    200g · €12.45/kg
    €2.49
  • Malo Fromage frais 0% MG Les 4 pots de 100 g

    400g · €5.90/kg
    €2.36
  • Loué Filet de poulet fermier Label Rouge blanc La barquette de 2 = 240 g

    240g · €42.46/kg
    €10.19
  • Alpro Dessert végétal soja nature aux amandes Le pot de 500g

    500g · €6.12/kg
    €3.06
  • Gerblé Palet au beurre à la farine de riz, sans gluten Le paquet de 175g

    175g · €35.37/kg
    €6.19
  • Old El Paso Tortillas Sans Gluten Le paquet de 6, 216 g

    216g · €19.95/kg
    €4.31
  • Gerble Cake fourre noisette Sans Gluten la boite de 210g

    210g · €33.62/kg
    €7.06
  • Schär Pain Maestro Vital Sans Gluten Le pain de 11 tranches - 350 g

    350g · €18.89/kg
    €6.61
  • Monoprix Bio Tartines au seigle bio Le paquet de 200 g

    200g · €11.20/kg
    €2.24
  • Gerblé Sablé saveur citron yuzu, sans sucres Les 6 sachets de 22g

    132g · €35.91/kg
    €4.74
  • Bjorg Muesli aux fruits, riche en céréales complètes Le paquet de 750g

    750g · €8.99/kg
    €6.74
  • Monoprix Nuggets de poulet a grignoter Le sachet de 200g

    200g · €11.20/kg
    €2.24
  • St Môret Specialite fromagere leger 8% M.G. Les 9 portions de 20 g

    180g · €22.83/kg
    €4.11
  • Gerblé Crousti'Pause coeur cacao noisette, sans gluten Les 5 sachets, 125g

    125g · €43.52/kg
    €5.44
  • Seeberger Morceaux de Gingembre Le sachet de 200g

    200g · €40.95/kg
    €8.19
  • Seeberger Mangue sechee et tranchee Le sachet de 100g

    100g · €62.40/kg
    €6.24
  • St Môret Fromage a tartiner leger 8% de matiere grasse et riche en proteines La barquette de 150 g

    150g · €31.27/kg
    €4.69
  • Schär Pain campagnard sans gluten Le paquet de 240 g

    240g · €27.33/kg
    €6.56
  • Céréal Bio Cappelletti chèvre, tofu, épinards, sauce tomate cuisinée, sans viande, bio La portion de 220g

    220g · €16.41/kg
    €3.61
  • Bjorg Muesli avoine chocolat, bio Le paquet de 375g

    375g · €13.31/kg
    €4.99
  • Saint Hubert Matière grasse à tartiner et à cuire allégée (50% MG), enrichie en vitamine B1 La barquette de 510g

    510g · €12.14/kg
    €6.19
  • Bjorg Lait d'amande sans sucres ajoutés La brique de 1L

    1L · €3.11/L
    €3.11
  • Saint Hubert St Hubert omega 3 Demi sel La barquette de 255g

    255g · €11.22/kg
    €2.86
  • Monoprix Bio Flocons d'avoines bio Le paquet de 500 g

    500g · €3.80/kg
    15% off
    €1.90€2.24
  • Tipiak Couscous sachet cuisson, moelleux garanti, cuisson parfaite en 1m30 Les 5 sachets cuisson de 100g

    500g · €4.62/kg
    €2.31
  • Bjorg Boisson avoine, calcium, bio La brique de 1L

    1L · €3.44/L
    €3.44
  • Bjorg Boulghour, quinoa et sésame, bio Le doypack de 250g

    250g · €12.44/kg
    €3.11
  • Seeberger Assortiment de noix 400g Le sachet de 400g

    400g · €40.60/kg
    €16.24
  • Sojasun Dessert végétal framboise passion - Fruits Mixés Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.73/kg
    €2.69
  • Ayam Vermicelles de riz Thaï, sans gluten Le paquet de 200g

    200g · €15.95/kg
    €3.19
  • Alpro Boisson végétale soja La brique de 1L

    1L · €2.81/L
    €2.81
  • Monoprix Bio Galettes de riz nappées de chocolat noir bio Le paquet de 100 g

    100g · €28.10/kg
    €2.81
  • Cereal Bio Galettes boulgour & epeautre legumes Bio Les 2 galettes

    200g · €21.20/kg
    €4.24
  • Seeberger Fruits secs mendiant de luxe Le sachet de 400g

    400g · €31.23/kg
    €12.49
  • Seeberger Cerneaux de noix 500g Le sachet de 500g

    500g · €49.98/kg
    €24.99
  • Sojasun Dessert végétal noisettes amandes Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.53/kg
    €2.61
  • Monoprix Bio Pain de seigle complet bio Vollkornbrot Le pain de 500 g

    500g · €6.38/kg
    €3.19
  • Bjorg Crousti' avoine chocolat, bio Le paquet de 500g

    500g · €15.22/kg
    €7.61
  • Monoprix Fromage blanc 0% nature Les 4 pots de 100g

    400g · €4.65/kg
    €1.86
  • Gerblé Madeleines aux oeufs, sans gluten Le paquet de 200g

    200g · €35.30/kg
    €7.06
  • Bjorg Boisson épeautre sans sucres ajoutés, bio La brique de 1L

    1.04L · €3.71/L
    €3.86
  • Monoprix Taboulé poulet rôti La barquette de 300 g

    300g · €8.30/kg
    €2.49
  • Monoprix Fromage blanc 0% nature Les 8 pots de 100g

    800g · €2.86/kg
    15% off
    €2.29€2.69
  • Gerblé Biscuit coco, sans sucres Le paquet de 132g

    132g · €31.74/kg
    €4.19
  • Céréal Bio Ravioli tomates, tofu & basilic, sans viande, bio La portion de 267g

    267g · €12.58/kg
    €3.36
  • Croustipate Pâte feuilletee sans gluten La pâte de 280 g

    280g · €16.75/kg
    €4.69
  • Bjorg Boisson noisette, calcium, bio La brique de 1L

    1L · €5.49/L
    €5.49
  • Bjorg Quinoa & pois chiches, bio Le doypack de 250g

    250g · €18.76/kg
    €4.69
  • Monoprix Spécialite au soja chocolat Les 4 pots de 100 g

    400g · €4.35/kg
    €1.74
  • Bjorg Boisson épeautre noisette, sans sucres ajoutés, bio La brique de 1L

    1L · €5.36/L
    €5.36
  • Barilla Pates spaghetti n5 sans gluten Le paquet de 400g

    400g · €8.60/kg
    €3.44
  • Bjorg Lait d'amande vanille, bio La brique de 1L

    1L · €4.86/L
    €4.86
  • Saint Hubert Matière grasse à tartiner et à cuire allégée (50% MG), enrichie en vitamine B1 La barquette de 255g

    255g · €11.22/kg
    €2.86
  • Alpro Boisson végétale lait d'amande grillée La brique de 1L

    1L · €3.56/L
    €3.56
  • Monoprix Bio Ravioli végétariens sauce tomate bio Le bocal de 650 g

    650g · €10.94/kg
    €7.11
  • Vitamin Well Reload Vitamin well reload Boisson vitaminee 500 ml

    500ml · €7.48/L
    €3.74
  • Bjorg Quinoa & lentilles, bio Le sachet de 250g

    250g · €15.76/kg
    €3.94
  • Jardin Bio Couscous aux legumes du soleil Le sachet de 220g

    220g · €19.27/kg
    €4.24
  • Bjorg Lentilles & carottes, bio Le doypack de 250g

    250g · €14.96/kg
    €3.74
  • Céréal Bio Orge, lentilles vertes, riz rouge au naturel La portion de 250g

    250g · €16.96/kg
    €4.24
  • Céréal Bio Quinoa au naturel, précuit, bio La portion de 220g

    220g · €17.55/kg
    €3.86
  • Gayelord Hauser Façon tagliatelles de konjac, nature à cuisiner Le paquet de 160g

    160g · €21.81/kg
    €3.49
  • Bjorg Petit fourré goût cacao sans gluten, bio La boîte de 180g

    180g · €36.72/kg
    €6.61
  • Barilla Sauce pesto basilico vegan Le pot de 195g

    195g · €25.33/kg
    €4.94
  • Bonduelle Taboulé à la menthe douce La barquette de 300g

    300g · €8.70/kg
    €2.61
  • Andros Riz au lait de coco à la vanille de Madagascar Les 4 pots de 100g

    400g · €11.85/kg
    €4.74
  • Bjorg Quinoa, tomates & olives, bio Le doypack de 250g

    250g · €14.96/kg
    €3.74
  • Rummo Fusilli n°48, sans gluten Le paquet de 400g

    400g · €10.15/kg
    €4.06
  • Monoprix Spécialité au soja nature Les 6 pots de 100 g

    600g · €3.10/kg
    €1.86
  • Gerblé Pain tranché aux farines de mais riz et quinoa, sans gluten Le paquet de 230g

    230g · €21.48/kg
    €4.94
  • Le Gaulois Escalope Cordon Bleu de Dinde Le paquet de 2, 200g

    200g · €17.80/kg
    €3.56
  • Monoprix Panés de blé La barquette de de 2 - 200 g

    200g · €24.95/kg
    €4.99
  • Bjorg Lait de coco fluide, bio La brique de 200ml

    200ml · €13.70/L
    €2.74
  • Monoprix Penne lentilles corail La boîte de 250 g

    250g · €16.44/kg
    €4.11
  • Cereal Bio Haricots rouges ble, soja facon Chilli Le sachet de 220g

    220g · €20.41/kg
    €4.49
  • Monoprix Bio Boisson au riz bio La brique de 1 l

    1L · €3.74/L
    €3.74
  • Fleury Michon Fines blanc de poulet doré au four, - 25 % de sel Les 8 tranches, 240g

    240g · €22.67/kg
    €5.44
  • Jardin Bio Lait de coco, bio La boîte de 400ml

    400ml · €10.48/L
    €4.19
  • Gerblé Cookie cacao pépites, sans sucres ajoutés La boîte de 130g

    130g · €37.38/kg
    €4.86
  • Bjorg Boisson coco sans sucres La brique de 1L

    1L · €4.36/L
    €4.36
  • Bonduelle Taboulé au poulet roti La barquette de 300g

    300g · €12.30/kg
    €3.69
  • Le Petit Basque Yaourt de brebis nature, 0% de matière grasse Les 2 pots de 125g, 250g

    250g · €10.76/kg
    €2.69
  • Monoprix Bio Boisson à l'épeautre La brique de 1L

    1L · €3.74/L
    €3.74
  • Gerblé Galette riz chocolat noir Le paquet de 130,4g

    130g · €27.68/kg
    €3.61
  • Bjorg Lait d'amande calcium, bio La brique de 1L

    1L · €4.19/L
    €4.19
  • Schär Choco Chip Cookies sans gluten Le sachet de 200 g

    200g · €26.55/kg
    €5.31
  • L'Atelier Blini Houmous extra, pois chiches et graines de sésame Le pot de 175g

    175g · €23.49/kg
    €4.11
  • Céréal Bio Galettes orge & boulghour au chèvre & miel, sans viande, bio Les 2 galettes, 200g

    200g · €24.95/kg
    €4.99
  • Bjorg Soja cuisine semi-epais, bio La brique de 250ml

    250ml · €8.96/L
    €2.24
  • Monoprix Mini panés de blé La barquette de 200 g

    200g · €24.95/kg
    €4.99
  • Monoprix Bio Graines de courge Le sachet de 200g

    200g · €38.05/kg
    €7.61
  • Soignon Yaourt au lait de chèvre 0% Les 4 pots de 125g

    500g · €7.72/kg
    €3.86
  • Sojasun Dessert végétal café Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.73/kg
    €2.69
  • Hotos Yaourt Grec 0% Le pot de 170g

    170g · €15.82/kg
    €2.69
  • Vitamin Well Antioxidant - Eau Vitaminee La bouteille de 500ml

    500ml · €7.48/L
    €3.74
  • Gerblé Biscuit pavot citron Le paquet de 200g

    200g · €14.05/kg
    €2.81
  • Monoprix Galettes panées sarrasin boulgour poireaux La boîte de 2 - 200 g

    200g · €24.95/kg
    €4.99
  • Tipiak Graine couscous parfumé aux Epices du Monde Les 2 sachets de 255g

    510g · €7.73/kg
    €3.94
  • Seeberger Mix noix de cajou cranberry Le sachet de 150g

    150g · €43.27/kg
    €6.49
  • Monoprix Bio Spécialité au soja nature bio Les 4 pots de 100 g

    400g · €5.78/kg
    €2.31
  • Jardin Bio Quinoa graines gourmandes, sans gluten & lactose Le sachet de 220g

    220g · €20.41/kg
    €4.49
  • Monoprix Nuggets de poulet surgeles La boite de 400g

    400g · €15.60/kg
    €6.24
  • Jardin Bio Lentilles et pois chiches cuisines, sans gluten & lactose Le sachet de 250g

    250g · €18.24/kg
    €4.56
  • Calin Calin 0% nature Le pot de 850g

    850g · €4.25/kg
    €3.61
  • Feed Barre repas sesame chocolat avec konjac, light La barre de 70g

    70g · €92.71/kg
    €6.49
  • Cereal Bio Quinoa & boulghour a l indienne bio La portion de 220g

    220g · €20.95/kg
    €4.61
  • Gerble Biscuit sesame saveur vanille Le paquet de 132g

    132g · €35.53/kg
    €4.69
  • Garden Gourmet GARDEN GOURMET Falafels Pois chiches 190g Le paquet de 190g

    190g · €28.63/kg
    €5.44
  • Hipro Yaourt à boire protéiné saveur vanille cookie La bouteille de 300g

    300g · €11.87/kg
    €3.56
  • Alpro Lait d'amande grillée non sucré La brique de 1 l

    1L · €3.69/L
    €3.69
  • Monoprix Fusilli pois cassés La boîte de 250 g

    250g · €16.44/kg
    €4.11
  • Charles Vignon Muesli croustillant amande, vanille, bio Le sachet de 375g

    375g · €19.49/kg
    €7.31
  • L'Atelier Blini Houmous bio, pois chiches et graines de sésame Le pot de 160g

    160g · €34.00/kg
    €5.44
  • Nakd Barres aux cacahuètes Les 4 barres de 35g

    140g · €32.93/kg
    €4.61
  • Bjorg Lait d'amande, calcium, bio La brique de 50cl

    500ml · €6.72/L
    €3.36
  • Gayelor Hauser Perles de Konjac nature 0% Le paquet de 160g

    160g · €21.81/kg
    €3.49
  • Monoprix Bio Graines de chia bio Le sachet de 200 g

    200g · €38.05/kg
    €7.61
  • Schär Pain Maestro Cereale Sans Gluten Le pain de 11 tranches - 300 g

    300g · €22.70/kg
    €6.81
  • Céréal Bio Quinoa royal carottes jaunes & cumin Le doypack de 220g

    200g · €28.45/kg
    €5.69
  • Seeberger Assortiment de noix Le sachet de 150g

    150g · €41.60/kg
    €6.24
  • Cereal Bio Riz micro-ondes Bio facon teriaki 2mn Le paquet de 220g

    220g · €23.59/kg
    €5.19
  • Nakd Barres aux framboise et noix de cajou Les 4 barres de 35g

    140g · €32.93/kg
    €4.61
  • Hipro Yaourt à boire protéiné saveur fraise framboise La bouteille de 300g

    300g · €11.87/kg
    €3.56
  • Hotos Yaourt grec 0% de matieres grasses Le pot de 1kg

    1kg · €9.69/kg
    €9.69
  • Monoprix Pané gourmand Le Végétal blé oignons fromage Les 2 panés de 100 g

    200g · €26.20/kg
    €5.24
  • Garden Gourmet Sensational Pave Cru Nature Soja La barquette de 226g

    226g · €27.39/kg
    €6.19
  • Autre Marque Tartare 100% végétal au lait d amande, à l ail et aux fines herbe Le pot de 140g

    140g · €25.79/kg
    €3.61
  • Bjorg Boisson soja chocolat, bio La brique de 1L

    1L · €4.24/L
    €4.24
  • Gerblé Mini cakes pepites de chocolat Le paquet de 6 mini cakes, 230g

    230g · €35.61/kg
    €8.19
  • Saint Hubert St hubert bio doux sans huile de palme La boite de 230g

    230g · €15.48/kg
    €3.56
  • Monoprix Blanc de poulet doré au four La barquette de 6 tranches, 240 g

    240g · €13.79/kg
    €3.31
  • Rummo Sauce bolognese Vegetale Le pot de 340 g

    340g · €16.35/kg
    €5.56
  • Hipro Yaourt myrtille protéiné 0% Les 2 pots de 160g

    320g · €8.78/kg
    15% off
    €2.81€3.31
  • Ovomaltine Barres énergétique au malt et au chocolat Les 5 barres de 20g

    100g · €41.90/kg
    €4.19
  • Monoprix Bio Graines de sesame bio Le sachet de 200 g

    200g · €21.80/kg
    €4.36
  • Monoprix Boisson végétale riz La brique de 1 l

    1L · €2.31/L
    €2.31
  • Monoprix Bio Graines de tournesol bio Le sachet de 200 g

    200g · €19.30/kg
    €3.86
  • Monoprix Boisson végétale amande La brique de 1 l

    1L · €2.31/L
    €2.31
  • Seeberger Noix de cajou grillees Le paquet de 150g

    150g · €53.27/kg
    €7.99
  • Premier Prix Cuisse de poulet La barquette de 1,6 kg

    1.6kg · €7.81/kg
    €12.50
  • Premier Prix Filet de poulet blanc certifie sans antibiotique La barquette de 800 g

    800g · €18.75/kg
    €15.00
  • Monoprix Bio Couscous grain moyen bio La boîte de 500 g

    500g · €5.72/kg
    €2.86
  • Seeberger Amandes grillees non salees Le paquet de 150g

    150g · €41.60/kg
    €6.24
  • Schär Biscottes sans gluten Le paquet de 260g

    260g · €29.27/kg
    €7.61
  • Premier Prix Eminces de blanc de dinde La barquette de 360 g

    360g · €18.72/kg
    €6.74
  • Oatly Boisson avoine barista La brique 1 litre

    1L · €3.86/L
    €3.86
  • Oatly Boisson avoine La bouteille de 1l

    1L · €3.61/L
    €3.61
  • Cereal bio Dahl lentilles Le paquet de 220g

    220g · €24.14/kg
    €5.31
  • Bjorg Seitan, bio Les 2 sachets de 85g

    170g · €44.76/kg
    €7.61
  • Cereal Bio Cereal bio Pad thai Le paquet de 220g

    220g · €24.73/kg
    €5.44
  • Monoprix Bio Soja cuisine Les 3 briques de 20cl

    600ml · €7.18/L
    €4.31
  • HIPRO HIPRO yaourt à boire citron protéiné 0% mg 2x160g Le lot de 2x160g

    320g · €10.34/kg
    €3.31
  • HappyVore Nuggets végétaux La barquette de 210 g

    210g · €27.10/kg
    €5.69
  • Monoprix Boisson végétale noisette La brique de 1 l

    1L · €3.31/L
    €3.31
  • Cereal Bio Galettes boulghour, tomates & parmesan La boite de 2

    200g · €27.45/kg
    €5.49
  • NU3 Fit spaghetti, nouilles de konjac Le paquet de 200g

    200g · €20.55/kg
    €4.11
  • HappyVore Aiguillettes vegetales La barquette de 150 g

    150g · €37.93/kg
    €5.69
  • Monoprix Bio Graines de lin broyees bio Le sachet de 200 g

    200g · €30.30/kg
    €6.06
  • Bjorg Avoine sans sucres La brique de 1l

    1.03L · €3.21/L
    €3.31
  • YUMI Jus de fruits et légumes garde du corps La bouteille de 60ml

    60ml · €54.00/L
    €3.24
  • LIGHT & FREE Yaourt aux fruits fraise allégé 0% Les 4 pots de 125g

    500g · €5.88/kg
    €2.94
  • Fleury Michon Blanc de poulet conservation sans nitrite La barquette de 130g - 4 tranches

    130g · €23.54/kg
    €3.06
  • HIPRO Yaourt à boire saveur mangue protéiné 0% mg La bouteille de 300g

    300g · €10.10/kg
    15% off
    €3.03€3.56
  • Hipro Yaourt a boire coco proteine zero matiere grasse La bouteille de 300g

    300g · €11.87/kg
    €3.56
  • Feed sas Barre cereales chocolat amandes vegan La barre de 55g

    40g · €77.75/kg
    €3.11
  • Fleury Michon Blanc de poulet doré au four Les 4 tranches, 160g

    160g · €16.31/kg
    €2.61
  • Nature Valley Barres de cereales Protein Caramel Sale et Cacahuetes La boite de 4x40g

    160g · €27.75/kg
    €4.44
  • Planted Kebab végétal La barquette de 160 g

    160g · €31.19/kg
    €4.99
  • Alpro Boisson à l avoine avec calcium et vitamine D ajoutés La brique de 1l

    1L · €3.69/L
    €3.69
  • HappyVore Boulettes tomate & herbes de Provence 100% vegetal La barquette de 200g

    200g · €24.70/kg
    €4.94
  • Beyond Meat Beyond Burger, Végétal Le lot de 2 - 227g

    227g · €27.49/kg
    €6.24
  • HappyVore Salami au poivre vegetal et gourmand Le paquet de 90 g

    90g · €49.89/kg
    €4.49
  • Accro Hache special burger 100% vegetal frais Les 2 steaks de 100g

    200g · €27.80/kg
    €5.56
  • Accro Nuggets 100% vegetal frais 180g Les 10 nuggets

    180g · €19.72/kg
    20% off
    €3.55€4.44
  • Liv happy food Facon riz konjac & avoine Le sachet de 200g

    200g · €24.95/kg
    €4.99
  • Happyvore Saucisse vegetale knax Le paquet de 200g

    200g · €28.45/kg
    €5.69
  • Happyvore Supremes panes vegetaux & gourmands La barquette de 2, 180g

    180g · €31.61/kg
    €5.69
  • Liv happy food Plat prepare Konjac et riz gluant sticky rice Le sachet de 200g

    200g · €24.30/kg
    €4.86
  • LIV HAPPY FOOD Spaghetti konjac & avoine LIV HAPPY FOOD Le sachet de 200g

    200g · €24.30/kg
    €4.86
  • Liv Happy Food Noodles konjac & avoine Le sachet de 200g

    200g · €24.30/kg
    €4.86
  • Ovomaltine 350g poudre malt chocolat ovomaltine Le pot de 350g

    350g · €16.60/kg
    €5.81
  • Planta fin Margarine sans huile de palme, 100% veg La boite de 225g

    225g · €11.96/kg
    €2.69
  • Planta fin Margarine sans huile de palme, 100% veg La boîte de 450g

    450g · €9.58/kg
    €4.31
  • Monoprix Melange vitalite avec abricots, noix de cajou, amandes, graines de courge Le paquet de 125g

    125g · €31.52/kg
    €3.94
  • HappyVore Steaks vegetaux La barquette de 2 - 200 g

    200g · €28.45/kg
    €5.69
  • Fleury Michon Allumettes de poulet Le paquet de 2 x 75g

    150g · €21.27/kg
    €3.19
  • Bjorg Bjorg fourres amande 100% vegetal 150g bio Le paquet de 150g

    150g · €28.73/kg
    €4.31
  • NU3 Barre proteinee chocolat caramel sale La piece de 55g

    55g · €67.09/kg
    €3.69
  • Violife Blanc grec 100% végétal Le paquet de 200g

    200g · €16.55/kg
    €3.31
  • Happyvore Chipolatas vegetales et gourmandes La barquette de 4, 200g

    200g · €28.45/kg
    €5.69
  • Gerblé Cookie pepites choco nois ssa Le paquet de 130g

    130g · €32.62/kg
    €4.24
  • Oatly Boisson avoine edition barista La brique de 50cl

    500ml · €4.72/L
    €2.36
  • Happyvore Merguez vegetales et gourmandes La barquette de 4, 200g

    200g · €28.45/kg
    €5.69
  • ACCRO Accro eminces 160g

    160g · €30.06/kg
    €4.81
  • VIE Jambon végétal fumé la vie 120g

    120g · €41.58/kg
    €4.99
  • Bonduelle Croustis Mini Frenchy Epinard Courgette Chevre La boite de 240g

    240g · €22.88/kg
    €5.49
  • Danone Yaourt Hipro proteine 0% de matiere grasse saveur Stracciatella Lot de 2x160g

    320g · €8.78/kg
    15% off
    €2.81€3.31
  • PANIER 0% Panier 0% fruit rouges 8x125g Les 8 pots de 130 g

    1kg · €4.61/kg
    €4.61
  • Vie Jambon vegetal nature La barquette de 120g

    120g · €41.58/kg
    €4.99
  • PANIER 0% Panier 0% fruit jaunes 8x125g Les 8 pots de 130 g

    1kg · €4.61/kg
    €4.61
  • Monoprix Boisson végétale Avoine La brique de 1L

    1L · €2.49/L
    €2.49
  • Hipro Creme dessert chocolat noisette proteinee Le pot de 180g

    180g · €15.61/kg
    €2.81
  • OATLY Oatly avoine ssa 1l

    1L · €3.61/L
    €3.61
  • Gerlinéa Barres saveur chocolat noir et blanc Le paquet de 10

    310g · €33.42/kg
    €10.36
  • Fleury Michon Tranches de Pois Chiches 4x 120g

    120g · €28.67/kg
    €3.44
  • La vie Sandwich club british - la vie L unite 135 g

    135g · €33.78/kg
    €4.56
  • Gerlinéa Barres chocolat repas minceur saveur caramel Le paquet de 310g

    310g · €33.42/kg
    €10.36
  • Bjorg Boisson végétale amande noisette La brique de 1L

    1L · €4.56/L
    €4.56
  • Bjorg Boisson végétale noisette sans sucres La brique de 1L

    1L · €4.56/L
    €4.56
  • Accro Merguez 100% vegetal La barquette de 200g

    200g · €28.45/kg
    €5.69
  • Gerlinéa Barre repas saveur chocolat Le paquet de 310g

    310g · €33.42/kg
    €10.36
  • Gerlinéa Barre encas saveur chocolat orange Le paquet de 310g

    310g · €33.42/kg
    €10.36
  • Bjorg Boisson végétale avoine vanille La brique de 1L

    1L · €4.19/L
    €4.19
  • Bjorg Boisson soja protéines La brique de 1L

    1L · €4.19/L
    €4.19
  • Accro Eminces kebab La barquette de 160g

    160g · €30.88/kg
    €4.94
  • Fleury Michon Tranches Vegetales Haricots Blancs Le paquet de 4, 120g

    120g · €28.67/kg
    €3.44
  • Fleury Michon Tranches de lentilles corail 4x120g

    120g · €28.67/kg
    €3.44
  • Nutella Pate a tartiner Vegan cacao noisettes Le pot de 350g

    350g · €16.97/kg
    €5.94
  • Monoprix Mpx yaourt soja framboise passion Le pack de 4x100g

    400g · €4.98/kg
    €1.99
  • Monoprix Mpx yaourt soja vanille Le pack de 4x100g

    400g · €4.98/kg
    €1.99
  • La Vie Sandwich vegetal BBQ Lover Le paquet de 220g

    220g · €23.23/kg
    €5.11
  • La Vie Sandwich vegetal baguette Ranch Lover Le paquet de 230g

    230g · €21.13/kg
    €4.86
  • Oatly Boisson avoine barista bio La brique de 1L

    1L · €3.86/L
    €3.86
  • The Tofoo.Co Tofu fume bio La boite de 225g

    225g · €24.71/kg
    €5.56
  • Alpro Yaourt soja myrtille Le pot de 500g

    500g · €6.12/kg
    €3.06
  • Garden Gourmet Escalope vegetale panee soja et ble La barquette de 207g

    207g · €24.11/kg
    €4.99
  • HAPPYVORE Cordons bleus végétaux & gourmands 180g

    180g · €29.78/kg
    €5.36
  • ACCRO Spicy wings 100% végétal 200g

    200g · €30.55/kg
    €6.11
  • View Fruits

Your basket is empty

This place is currently closed. Check back during business hours to place an order.
Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo