Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • Offers
    Offers
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs
  • Old El Paso Sauce douce aux tomates et poivrons Le pot de 226g

    226g · €17.08/kg
    €3.86
  • AYAM Huile de sesame Le flacon de 210ml

    210ml · €31.24/L
    €6.56
  • Lavazza Cafe moulu torrefaction moyenne/foncee, 100% arabica, n°6 Le paquet de 250g

    250g · €25.44/kg
    €6.36
  • Tanoshi Gingembre en fines lamelles, pour sushis, marinades, soupes et infusions Le pot de 200g

    200g · €32.80/kg
    €6.56
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres a la creme aux noisettes et cacao Les 6 sachets de 6, 336g

    336g · €12.47/kg
    €4.19
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres aux noisettes et cacao Le paquet de 260g

    260g · €14.85/kg
    €3.86
  • De Cecco Penne rigate n°41 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Kikkoman Sauce soja Le flacon de 150ml

    150ml · €44.60/L
    €6.69
  • Panealba Stiratini gressins a l huile d olive Le sachet de 250g

    250g · €18.44/kg
    €4.61
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Fajita Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Monoprix Chips craquantes aux crevettes Le sachet de 50g

    50g · €24.80/kg
    €1.24
  • Old El Paso Melange d epices fajitas Le sachet de 30g

    30g · €77.00/kg
    €2.31
  • Monoprix Nouilles de ble et sarrasin Le sachet de 300 g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Chili Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Old El Paso Sauce a cuisiner pour fajitas Le pot de 395g

    395g · €9.77/kg
    €3.86
  • Old El Paso Wraps au ble complet La boîte de 6, 350g

    350g · €12.31/kg
    €4.31
  • Lavazza Cafe moulu Espresso Italiano 100% Arabica (intensite 5) Le lot de 2x250g

    500g · €27.12/kg
    €13.56
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · €21.60/kg
    15% off
    €3.24€3.81
  • Galbani Mascarpone, fromage italien tartinable de triple creme La boîte de 250g

    250g · €19.96/kg
    €4.99
  • Old El Paso Sauce Salsa dip douce Le pot de 312 g

    312g · €14.23/kg
    €4.44
  • Old El Paso Kit Fajitas Extra Doux Le boite de 478g

    478g · €17.91/kg
    €8.56
  • Doritos Sauce doritos salsa douce Le pot de 280g

    280g · €16.29/kg
    €4.56
  • Kikkoman Sauce Teriyaki, marinade & sauce La bouteille de 250ml

    250ml · €30.44/L
    €7.61
  • Old El Paso Kit Fajitas Tomates et Poivrons La boîte de 500g

    505g · €15.72/kg
    €7.94
  • Florelli Grissini artigianali classiques Le sachet de 300g

    300g · €11.47/kg
    €3.44
  • Monoprix Gourmet Billes Mozzarella di Bufala Campana AOP Le pot de 125 g net egoutte

    125g · €24.88/kg
    €3.11
  • Monoprix Nouilles de riz Le sachet de 250g

    250g · €9.44/kg
    €2.36
  • Tanoshi Riz sushi japonica pour sushis Le sachet de 450g

    450g · €12.20/kg
    €5.49
  • De Cecco Orecchiette n°91 Le paquet de 500g

    500g · €7.12/kg
    €3.56
  • Old El Paso Tortillas de ble Nature La boîte de 8, 326g

    326g · €12.09/kg
    €3.94
  • Old El Paso Nachips Nature Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • De Cecco Spaghetti n°12 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Knorr Soupe deshydratee Thaï, nouilles, champignons et pousses de soja Le sachet de 69g

    69g · €37.83/kg
    €2.61
  • Nissin Nouilles sautees Teriyaki Le sachet de 110g

    110g · €22.64/kg
    €2.49
  • Mamee Nouilles instantanees, saveur boeuf Le sachet de 85g

    85g · €11.65/kg
    €0.99
  • Monoprix Nouilles recette asiatique aux oeufs Le sachet de 250g

    250g · €7.96/kg
    €1.99
  • Les Trois d'Asie Hacao Le paquet de 160g

    160g · €52.75/kg
    €8.44
  • Tanoshi Condiment wasabi Japonais, pour sushis, viandes, poissons, sauces, salades .... Le tube de 43g

    43g · €127.67/kg
    €5.49
  • Old El Paso Wraps au Ble Nature Le boîte de 6, 350g

    350g · €11.26/kg
    €3.94
  • Kikkoman Sauce soja, reduite en sel Le flacon de 150ml

    150ml · €45.40/L
    €6.81
  • Ayam Sauce aigre-douce Le flacon de 210ml

    210ml · €16.95/L
    €3.56
  • De Cecco Linguine n°7 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Mulino Bianco Abbracci, biscuits fourres a la noisette et au cacao Le paquet de 350g

    350g · €16.60/kg
    €5.81
  • Ayam Creme de coco allegee, -46% de matieres grasses La brique de 200ml

    200ml · €11.20/L
    €2.24
  • Illy Cafe moulu espresso Intenso, profond & corse, 100% arabica La boîte de 250g

    250g · €40.44/kg
    €10.11
  • Illy Cafe moulu espresso Classico, doux & veloute, 100% arabica La boîte de 250g

    250g · €40.44/kg
    €10.11
  • Kikkoman Sauce soja, fermentation naturelle Le flacon de 250ml

    250ml · €31.24/L
    €7.81
  • Tanoshi Pois wasabi, aperitif japonais Le sachet de 100g

    100g · €34.90/kg
    €3.49
  • Old El Paso Kit Crousti Fajitas Extra Doux La boîte de 521g

    521g · €16.43/kg
    €8.56
  • Kara Lait de coco fluide La brique de 200ml

    200ml · €10.95/L
    €2.19
  • Tanoshi Nouilles instantanees ble, saveur boeuf Le sachet de 85g

    85g · €14.59/kg
    €1.24
  • Doritos Chips Tortilla saveur Nacho fromage Le sachet de 44g

    44g · €28.18/kg
    €1.24
  • Nissin Soba nouilles Sautees Classique La boite de 90g

    90g · €45.67/kg
    €4.11
  • Conserve Della Nonna Sauce bolognaise Le pot de 350g

    350g · €13.74/kg
    €4.81
  • Tanoshi Ramen soja/caramel, nouilles Japonaises precuites, pour soupes ousautees Le sachet de 360g

    360g · €14.19/kg
    €5.11
  • Tanoshi Nouilles instantanees ble, saveur poulet Le sachet de 85g

    85g · €14.59/kg
    €1.24
  • Monoprix Gourmet Linguine Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Florelli Alla Calabrese, sauce a base de poivrons, ricotta et oignons Le pot de 190g

    190g · €21.63/kg
    €4.11
  • Nissin Soba nouilles Sautees classique Le sachet de 109g

    109g · €22.84/kg
    €2.49
  • Florelli Grissini torinesi classici a l huile d olive La boite de 125g

    125g · €20.88/kg
    €2.61
  • Hikari Miso Soupe miso tofu instantanee, petits oignons naganegi 3 portions individuelles, 58,2g

    58g · €104.48/kg
    €6.06
  • Hikari Miso Pâte miso enjuku, naturellement fermentee La barquette de 300g

    300g · €34.53/kg
    €10.36
  • Old El Paso Kit Fajitas Original La boîte de 8, 500g

    500g · €15.88/kg
    €7.94
  • Old El Paso Guacamole dip Le pot de 320g

    320g · €11.53/kg
    €3.69
  • Old El Paso Kit Burritos Original La boite de 8, 510g

    510g · €15.57/kg
    €7.94
  • Ayam Sauce Nuoc Mam Le flacon de 200ml

    200ml · €17.20/L
    €3.44
  • Monoprix Gourmet Mozzarella di Bufala Campana AOP Le sachet de 250 g net egoutte

    250g · €23.44/kg
    €5.86
  • Casa Azzurra Parmigiano reggiano rape Le sachet de 60g

    60g · €41.50/kg
    €2.49
  • Old El Paso Kit Burritos Extra Doux La boîte de 491g

    491g · €17.43/kg
    €8.56
  • Old El Paso Tortillas Sans Gluten Le paquet de 6, 216 g

    216g · €19.95/kg
    €4.31
  • Tanoshi Kit Sushi, pour 24 a 30 sushis Le paquet de 289g

    289g · €38.89/kg
    €11.24
  • Florelli Tomates sechees Le bocal de 140g net egoutte

    140g · €36.50/kg
    €5.11
  • Rummo Fusilli n°48 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • San Jose Tequila silver, 35% vol. La bouteille de 70cl

    700ml · €32.41/L
    €22.69
  • Monoprix Gourmet Strozzapreti Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Mamee Nouilles instantanees, saveur curry Le sachet de 85g

    85g · €12.47/kg
    €1.06
  • Florelli Artichauts grilles Le bocal de 170g net egoutte

    170g · €41.82/kg
    €7.11
  • Mamee Nouilles instantanees, saveur poulet Le sachet de 85g

    85g · €12.47/kg
    €1.06
  • Tanoshi Nouilles japonaises, saveur poulet teriyaki Le bol de 65g

    65g · €37.54/kg
    €2.44
  • Rummo Penne Rigate n°66 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Florelli Poivrons grilles Le bocal de 170g net egoutte

    170g · €36.71/kg
    €6.24
  • Galbani Ricotta Le pot de 250g

    250g · €14.44/kg
    €3.61
  • Rummo Fusillotti n°155 Le paquet de 500g

    500g · €7.38/kg
    €3.69
  • Florelli Delice d artichauts pasta & bruschetta Le bocal de 190g

    190g · €22.95/kg
    €4.36
  • Poco Loco Wraps Original Le paquet de 370 g

    370g · €8.76/kg
    €3.24
  • Ayam Pâte de curry rouge Thaïlande, sans gluten Le pot de 100g

    100g · €33.60/kg
    €3.36
  • Hikari Miso Soupe miso tofu instantanee, algues wakame 3 portions individuelles, 57,9g

    58g · €104.66/kg
    €6.06
  • Ayam Vermicelles de riz Thaï, sans gluten Le paquet de 200g

    200g · €15.95/kg
    €3.19
  • Monoprix Wraps pains pour sandwiches originaux Le paquet de 6, 370g

    370g · €10.11/kg
    €3.74
  • Ayam Nouilles de riz Le paquet de 200g

    200g · €13.70/kg
    €2.74
  • Tanoshi Ramen boeuf, nouilles Japonaises precuites, en soupe ou sautees Le sachet de 360g

    360g · €14.56/kg
    €5.24
  • Kikkoman Sauce soja sucree ideale pour riz, yakitori et salades Le flacon de 250ml

    250ml · €32.24/L
    €8.06
  • Rummo Spaghetti n°3 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Monoprix Gourmet Pennoni Le paquet de 500 g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Florelli Melange de legumes grilles Le bocal de 170g net egoutte

    170g · €36.71/kg
    €6.24
  • Monoprix Mini nems au porc avec sauce nuoc-mam La barquette de 6 - 200 g

    200g · €22.45/kg
    €4.49
  • Rummo Farfalle n°85 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Tanoshi Nouilles japonaises, saveur boeuf teppanyaki Le bol de 65g

    65g · €35.54/kg
    €2.31
  • Ayam Pate de curry vert Thailande, sans gluten Le pot de 100g

    100g · €34.90/kg
    €3.49
  • Florelli Sauce a base d artichauts, tomate, mascarpone Le bocal de 190g

    190g · €21.63/kg
    €4.11
  • De Cecco Fusilli n°34 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Tanoshi Vinaigre de riz, pour riz a sushis et assaisonnement Le flacon de 150ml

    150ml · €33.27/L
    €4.99
  • Florelli Crostini classique a l huile d olive Le sachet de 100g

    100g · €27.40/kg
    €2.74
  • Italians do it Better Sauce pesto Basilic et Parmigiano Reggiano Le bocal de 135 g

    135g · €48.96/kg
    €6.61
  • Poco Loco Wraps au ble complet Le paquet de 4, 245g

    245g · €12.69/kg
    €3.11
  • Tanoshi Cacahuetes wasabi, aperitif Japonais Le sachet de 100g

    100g · €36.90/kg
    €3.69
  • Tanoshi Nouilles japonaises, saveur poulet Shiitake Le bol de 65g

    65g · €38.31/kg
    €2.49
  • Kara Lait de coco fluide La brique de 500ml

    500ml · €9.72/L
    €4.86
  • Tanoshi Mix sesame a saupoudrer sur makis, salades et autres plats Le flacon de 60g

    60g · €78.17/kg
    €4.69
  • Rummo Linguine n°13 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Tanoshi Ramen poulet teriyaki, nouilles Japonaises precuites, en soupe o u sautees Le paquet de 360g

    360g · €15.25/kg
    €5.49
  • Togouchi Whisky togouchi premium, blended japon, étui 40% vol. Le bouteille de 70cl

    700ml · €81.97/L
    €57.38
  • Suzi Wan Vermicelles de riz Le paquet de 250g

    250g · €13.44/kg
    €3.36
  • Rummo Fusilli n°48, sans gluten Le paquet de 400g

    400g · €10.15/kg
    €4.06
  • Tanoshi Algues nori, feuilles d algues grillees, pour sushis et makis Le sachet de 17,5g

    18g · €235.56/kg
    €4.24
  • Terra Argentea Vin rouge Malbec bio La bouteille de 75cl

    750ml · €13.17/L
    €9.88
  • Ayam Sauce d huitre, sans gluten La bouteille de 210ml

    210ml · €21.71/L
    €4.56
  • Monoprix Gourmet Burrata coeur de creme fondant, au lait de vache Le pot de 120g

    120g · €31.17/kg
    €3.74
  • Nissin Nouilles japonaises avec sauce poulet Yakitori Soba Le bol de 89g

    89g · €46.18/kg
    €4.11
  • Florelli Grissini artigianali aux multi graines Le sachet de 250g

    250g · €14.24/kg
    €3.56
  • Monoprix Mini samossas au boeuf La barquette de 6 - 170 g

    150g · €26.60/kg
    €3.99
  • Villani Trio de chiffonnades italiennes La barquette de 140g

    140g · €61.50/kg
    €8.61
  • Taralli Taralli classique Le paquet de 250g

    250g · €15.44/kg
    €3.86
  • Garofalo Elicoidale n°34 Le paquet de 500g

    500g · €7.88/kg
    €3.94
  • Mamee Nouilles instantanees, saveur legumes Le sachet de 85g

    85g · €12.47/kg
    €1.06
  • Poco Loco Tortillas corn, de maïs Le paquet de 8, 320 g

    320g · €9.72/kg
    €3.11
  • Tanoshi Nouilles instantanées ble, saveur curry Le sachet de 85g

    85g · €14.59/kg
    €1.24
  • Poco Loco Tortillas original Le paquet de 320g

    320g · €11.13/kg
    €3.56
  • Villani Jambon cuit a la truffe tartuf o La barquette de 110g

    110g · €77.18/kg
    €8.49
  • Riccadonna Processo La bouteille de 75cl

    750ml · €12.51/L
    €9.38
  • Florelli Fleurs de câpres au vinaigre Le pot de 105g net egoutte

    105g · €58.19/kg
    €6.11
  • Nissin Nouilles Japonaises sautees, Chili Le sachet de 111g

    111g · €22.43/kg
    €2.49
  • Monoprix Gourmet Burrata coeur de creme fondant Le pot de 250 g net egoutte

    250g · €26.44/kg
    €6.61
  • Florelli Confit de tomates sechees Le pot de 190g

    190g · €21.63/kg
    €4.11
  • Tanoshi Sauce soja, reduite en sel - 40 % La bouteille de 200ml

    200ml · €25.95/L
    €5.19
  • Kikkoman Sauce soja sucree Le flacon de 150ml

    150ml · €48.73/L
    €7.31
  • Ayam Sriracha Sauce Piment Le flacon de 235ml

    300ml · €10.37/L
    €3.11
  • Suzi Wan Lait de coco La brique de 200ml

    200ml · €11.80/L
    €2.36
  • Terre di Puglia Taralli au piment Le sachet de 250g

    250g · €15.76/kg
    €3.94
  • Villani Chiffonnade de spianata piquante La barquette de 80g

    80g · €60.13/kg
    €4.81
  • Terre di Marca Prosecco Doc Treviso Extra Dry Millesimato Biologico La bouteille de 75cl

    750ml · €16.51/L
    €12.38
  • Casa Azzurra Grana padano rape Le sachet de 100g

    100g · €30.60/kg
    €3.06
  • Monoprix Lait de coco La brique de 200 ml

    200ml · €6.80/L
    €1.36
  • Akashi Whisky japonais etui 40% vol. La bouteille de 50cl

    500ml · €86.26/L
    €43.13
  • Kara Lait de coco light La brique de 200ml

    200ml · €10.95/L
    €2.19
  • Purato Vin Rouge Bio Nero Avola La bouteille de 75cl

    750ml · €14.84/L
    €11.13
  • Monoprix Samossas aux legumes recette indienne sauce aigre-douce La boite de 6, 170g

    170g · €35.65/kg
    €6.06
  • Monoprix Mini nems au poulet avec sauce nuoc-mam La barquette de 200 g

    200g · €19.30/kg
    €3.86
  • Tanoshi Sauce soja sucree Le flacon de 200ml

    200ml · €35.55/L
    €7.11
  • Conserve Della Nonna Puree de tomate au basilic Le bocal de 350g

    350g · €11.97/kg
    €4.19
  • Tanoshi Nouilles japonaises, saveur légumes et sauce soja Le bol de 65g

    65g · €37.54/kg
    €2.44
  • Parmareggio Parmigiano Reggiano rape AOP Le paquet de 60g

    60g · €47.67/kg
    €2.86
  • Rummo Sauce pesto Rosso Le pot de 190 g

    190g · €24.95/kg
    €4.74
  • La Molisana Rigatoni n°1 Le paquet de 500g

    500g · €6.12/kg
    €3.06
  • Rummo Sauce pesto a la Genovese Le pot de 185 g

    190g · €24.95/kg
    €4.74
  • Rummo Mezzi Rigaroni n°51 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Tanoshi Nouilles japonaises, saveur curry japonais epice Le bol de 65g

    65g · €38.31/kg
    €2.49
  • Monoprix Gyoza aux legumes recette japonaise sauce soja, surgele La boîte de 8, 220g

    220g · €27.77/kg
    €6.11
  • Taralli Taralli aux graines de fenouil Le paquet de 250g

    250g · €15.44/kg
    €3.86
  • Tanoshi Japon Sauce soja Le flacon de 200ml

    200ml · €32.20/L
    €6.44
  • Garofalo Garofalo mafalda corta Le paquet de 500g

    500g · €7.72/kg
    €3.86
  • Rummo Gnocchi Di Patate Le paquet de 500g

    500g · €8.12/kg
    €4.06
  • Villani Jambon cru a la truffe Le paquet de 100g

    100g · €91.10/kg
    €9.11
  • Villani Chiffonnade de jambon cuit La barquette de 80g

    80g · €49.25/kg
    €3.94
  • Villani Chiffonnade de jambon cru pastorello 12 mois La barquette de 80g

    80g · €66.38/kg
    €5.31
  • Villani Saucisson a la truffe La barquette de 80g

    80g · €85.75/kg
    €6.86
  • Kara Lait de coco bio La brique de 200ml

    200ml · €12.45/L
    €2.49
  • Suzi Wan Nouilles aux oeufs La paquet de 333g

    333g · €12.34/kg
    €4.11
  • S&B Pate de wasabi Le tube de 43g

    430g · €10.60/kg
    €4.56
  • Nissin Nouilles japonaises boeuf 5 epices Le bol de 64g

    64g · €50.63/kg
    €3.24
  • Rummo Sauce bolognese Vegetale Le pot de 340 g

    340g · €16.35/kg
    €5.56
  • Rummo Sauce Rummo tomates et basilic Le pot de 340g

    340g · €11.35/kg
    €3.86
  • Monoprix Gourmet Spaghetti extrudes au bronze Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Monoprix Gourmet Burrata Truffe d ete 2,9 aromatisee Le pot de 120g

    120g · €41.58/kg
    €4.99
  • LAVAZZA Grain oro intense standard Le paquet d'1kg

    1kg · €27.38/kg
    €27.38
  • Rummo Sauce bolognese Le pot de 340 g

    340g · €17.24/kg
    €5.86
  • Ayam Sauce rouleaux de printemps Le flacon de 250ml

    250ml · €11.96/L
    €2.99
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana AOP Les 2 boules de 150 g net egoutte

    300g · €24.97/kg
    €7.49
  • Mulino Bianco Biscuits Macine con Panna Fresca Le paquet de 350 g

    350g · €14.26/kg
    €4.99
  • Villani Jambon san daniele 16 mois La barquette de 100g

    100g · €84.90/kg
    €8.49
  • Monoprix Gourmet Tagliatelles aromatisees truffe Le paquet de 250g

    250g · €32.44/kg
    €8.11
  • Casa Azzurra Mozzarella di latte di bufala Le sachet de 125g

    125g · €30.88/kg
    €3.86
  • Suzi Wan Chips a la crevette Le paquet de 50g

    50g · €44.80/kg
    €2.24
  • Monoprix Gourmet Boules de Mozzarella di Bufala Campana AOP Le sachet de 4 - 200 g net egoutte

    200g · €26.80/kg
    €5.36
  • APEROL Apéritif Base pour Spritz 12,5% La bouteille de 1l

    1L · €22.99/L
    €22.99
  • Rummo Paccherotti rigati rummo Le paquet de 500g

    500g · €7.22/kg
    €3.61
  • Monoprix Gourmet Orecchiette Le paquet de 500g

    500g · €7.22/kg
    €3.61
  • APEROL Apéritif Base pour Spritz 12,5% La bouteille de 70cl

    700ml · €26.34/L
    €18.44
  • SAN PELLEGRINO Boissons Petillantes Limonata slim can Le pack de 6x33cl

    1.98L · €3.15/L
    €6.24
  • Villani Mortadelle a la truffe tartufo Le barquette de 110g

    110g · €53.27/kg
    €5.86
  • MAISON DE COREE Kimchi Le pot de 160g

    160g · €29.31/kg
    €4.69
  • Florelli Pesto a la genovese Le pot de 190g

    190g · €20.32/kg
    €3.86
  • CROSTAS MOLLICA Grissini alle olive Le paquet de 140g

    140g · €37.07/kg
    €5.19
  • NONGSHIM Ramen coreen, gout poulet La boite de 100g

    100g · €26.90/kg
    €2.69
  • Nongshim Ramen coreen, gout Kimchi La boite de 100g

    100g · €26.90/kg
    €2.69
  • Monoprix Gourmet Mafalde Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Nongshim Ramen coreen, gout hot&spicy La boite de 100g

    100g · €26.90/kg
    €2.69
  • Rosa Dell Angelo Prosciutto Di Parma AOP, jambon de Parme La barquette de 100g

    100g · €84.40/kg
    €8.44
  • Campari Campari 70cl 25° La bouteille de 70cl

    700ml · €39.11/L
    €27.38
  • Crosta & Mollica Grissinis extra fins au parmesan italien Le paquet de 120g

    120g · €34.92/kg
    €4.19
  • Suzi Wan Sauce pour Nems Le flacon de 143ml

    176ml · €18.41/L
    €3.24
  • Monoprix Gourmet Burrata fumee au bois Le pot de 100g

    100g · €31.80/kg
    15% off
    €3.18€3.74
  • Suzi Wan Sauce Soja allegee en Sel Le flacon de 143ml

    143ml · €22.31/L
    €3.19
  • Villani Bresaola punta d anca La barquette de 90g

    90g · €90.11/kg
    €8.11
  • Suzi Wan Sauce Soja Le flacon de 250ml

    250ml · €19.76/L
    €4.94
  • Suzi Wan Sauce Soja Le flacon de 143ml

    143ml · €22.66/L
    €3.24
  • Villani Jambon cru pastorello La barquette de 110g

    110g · €59.00/kg
    €6.49
  • Suzi Wan Sauce Soja Sucree Le flacon de 143ml

    143ml · €21.75/L
    €3.11
  • Rigoni di Asiago Nocciolata bianca pate a tartiner biologique Le pot de 250g

    250g · €22.76/kg
    €5.69
  • RIGONI Nocciolata pâte a tartiner biologique Le pot de 250g

    250g · €19.44/kg
    €4.86
  • PANEALBA Stiratini 3 graines Le paquet de 250g

    250g · €18.76/kg
    €4.69
  • RIGONI Pâte à Tartiner Nocciolata 650g Bio

    650g · €18.17/kg
    €11.81
  • AYAM Ayam vinaigre de riz Le pot de 205ml

    205ml · €19.46/L
    €3.99
  • Florelli Tapenade d olive noire Le pot de 190g

    190g · €21.37/kg
    €4.06
  • Florelli Gressins Torinesi au romarin Le paquet de 125g

    125g · €19.92/kg
    €2.49
  • WAIWAI Nouilles instantanees, saveur boeuf Les 3 paquets de 60g

    180g · €13.83/kg
    €2.49
  • Maison de Coree Topokki authentique Le sachet de 163g

    163g · €24.91/kg
    €4.06
  • Florelli Tapenade d olive verte Le pot de 190g

    190g · €21.37/kg
    €4.06
  • Suzi Wan Nouilles precuit udon nature Les 2 paquets de 150g

    300g · €15.63/kg
    €4.69
  • WAIWAI Nouilles instantanees, saveur poulet Les 3 paquets de 60g

    180g · €13.83/kg
    €2.49
  • AYAM Sauce salade sesame grille Le pot de 205ml

    205ml · €23.71/L
    €4.86
  • Monoprix Tortillas nature Le paquet de 150g

    150g · €8.27/kg
    €1.24
  • Monoprix Tortillas chili Le paquet de 150g

    150g · €8.27/kg
    €1.24
  • MONOPRIX 10 yakitori au poulet Le paquet de 250g

    250g · €36.76/kg
    €9.19
  • MONOPRIX 8 gyoza aux crevettes Le paquet de 220g

    220g · €33.23/kg
    €7.31
  • Sonigiri Sonigiri, onigiri saumon fromage frais yuzu L'unite

    135g · €32.89/kg
    €4.44
  • Doritos Chips sweet chilli pepper Le sachet de 160g

    160g · €22.25/kg
    €3.56
  • Doritos Chips nature Le sachet de 160g

    160g · €22.25/kg
    €3.56
  • Igiri Sonigiri, onigiri poulet teriyaki L'unite

    135g · €32.89/kg
    €4.44
  • Popelino Batonnet noisette du Piémont enrobage chocolat La boite de 4x78g

    312g · €23.59/kg
    €7.36
  • Tanoshi Tano nouilles sechees ramen Le sahet de 400g

    400g · €10.15/kg
    €4.06
  • Casa Azzurra Burrata ricotta Le pot de 125g

    125g · €36.48/kg
    €4.56
  • Doritos Chips nacho cheese Le sachet de 160g

    160g · €22.25/kg
    €3.56
  • Monoprix Gourmet MPG Stracciatella La barquette de 150g

    150g · €24.93/kg
    €3.74
  • Monoprix Gourmet Mascarpone Gorgonzola La boite de 150g

    150g · €24.93/kg
    €3.74
  • Monoprix Sauce soja salee Le flacon de 125 ml

    125g · €16.88/kg
    €2.11
  • Sonigiri Onigiri saumon et sa sauce teriyaki L'unite

    135g · €32.89/kg
    €4.44
  • Mazzetti Vinaigre balsamique de Modene IGP La bouteille de 250ml

    292ml · €19.90/L
    €5.81
  • Mazzetti Creme balsamique de Modene La bouteille de 215ml

    215ml · €28.79/L
    €6.19
  • Old El Paso 10 Wraps de ble nature format famililal Le paquet de 580g

    580g · €7.00/kg
    €4.06
  • MONOPRIX Mozzarella di bufala Gianmarco Gorni 5x50g

    250g · €24.76/kg
    €6.19
  • MONOPRIX Camembert di bufala Gianmarco Gorni 250g

    250g · €31.24/kg
    €7.81
  • MONOPRIX Burrata con latte di bufala Gianmarco Gorni 125g

    125g · €32.48/kg
    €4.06
  • MONOPRIX Parmigiano reggiano aop 24 mois d affinage Gianmarco Gorni 200g

    150g · €49.60/kg
    €7.44
  • MONOPRIX Gorgonzola dop doux a la cuillere Gianmarco gorni 150g

    150g · €36.27/kg
    €5.44
  • MONOPRIX Burrata individuelle Gianmarco Gorni 200g

    200g · €24.70/kg
    €4.94
  • View Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​

Your basket is empty

Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo