Skip to:ContentFooter
Deliveroo

Monoprix - DIJON

placeholderShopping
4.1 Good(103)·1.44 km away·Closes at 19:00·€15.00 minimum·€3.59 delivery

Shop by category

  • All categories
  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs
  • Free delivery

    New users only. Min spend €10. Fees apply.

Offers (90)

  • 0

    Monoprix Gourmet Chorizo Ibérique spécialité espagnole Le paquet de 80 g

    80g · €46.38/kg

    15% off

    €3.71

    €4.36

  • 0

    Monoprix Knacks pure volaille fumées au bois de hêtre Le paquet de 10 - 350 g

    350g · €5.69/kg

    20% off

    €1.99

    €2.49

  • 0

    Monoprix Gourmet Crème fraîche d'Isigny épaisse Le pot de 20cl

    200ml · €10.95/L

    20% off

    €2.19

    €2.74

  • 0

    Monoprix Haricots verts extra fins Le bocal de 220g

    400g · €5.98/kg

    20% off

    €2.39

    €2.99

  • 0

    Monoprix Bio Parmigiano Reggiano râpé AOP bio Le sachet de 50 g

    50g · €45.80/kg

    15% off

    €2.29

    €2.69

  • 0

    Monoprix Bio Brocolis en fleurettes bio Le sachet de 600g

    600g · €5.30/kg

    15% off

    €3.18

    €3.74

  • 0

    Monoprix Bio Jambon supérieur découenné dégraissé bio Le paquet de 2 tranches, 80 g

    80g · €42.38/kg

    20% off

    €3.39

    €4.24

  • 0

    Monoprix Fromage blanc 0% nature Les 8 pots de 100g

    800g · €2.86/kg

    15% off

    €2.29

    €2.69

  • 0

    Flanby Flan vanille et caramel Les 6 pots de 100g

    600g · €3.32/kg

    20% off

    €1.99

    €2.49

  • 0

    Monoprix Monoprix Oignons Emincés surgelés 1kg Le sachet de 1kg

    1kg · €2.64/kg

    15% off

    €2.64

    €3.11

  • 0

    Cassegrain Haricots verts extra-fins, Sélection cueillis et rangés main La boîte de 110g net égoutté

    110g · €14.45/kg

    20% off

    €1.59

    €1.99

  • 0

    Monoprix Bio Lait demi-ecreme sterilise UHT bio La brique de 1L

    1L · €1.37/L

    15% off

    €1.37

    €1.61

  • 0

    Monoprix Pommes rissolees Le sachet de 1 kg

    1kg · €2.39/kg

    15% off

    €2.39

    €2.81

  • 0

    Barilla Pâtes torsades Le paquet de 500g

    500g · €2.54/kg

    15% off

    €1.27

    €1.49

  • 0

    Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · €21.60/kg

    15% off

    €3.24

    €3.81

  • 0

    Monoprix Crème fraîche entière épaisse. 30% de matières grasses. Le pot de 20cl

    200ml · €5.45/L

    20% off

    €1.09

    €1.36

  • 0

    Président La bûche fondante, fromage de chèvre La bûche de 180g

    180g · €16.83/kg

    15% off

    €3.03

    €3.56

  • 0

    Wasa Tartine croustillante fibres Le paquet de 230g

    230g · €8.04/kg

    20% off

    €1.85

    €2.31

  • 0

    Candia Lait frais 1/2 ecreme La bouteille de 50cL

    500ml · €2.66/L

    15% off

    €1.33

    €1.56

  • 0

    Barilla Pâtes spaghetti n[5 Le paquet de 500g

    500g · €2.54/kg

    15% off

    €1.27

    €1.49

  • View all (90)

Fresh or your money back

Covered by our Freshness Promise

  • Garden Gourmet GARDEN GOURMET Falafels Pois chiches 190g Le paquet de 190g

    190g · €28.63/kg
    €5.44
  • Jacquet Burger geant complet Le sachet de 4 burgers, 330g

    330g · €6.79/kg
    €2.24
  • Monoprix Gourmet Saucisses de Montbéliard fumées et cuites Le paquet de 2, 250g

    250g · €42.44/kg
    €10.61
  • RANA Pates fraiches pesto rosso,tomates sechees et pignons Le paquet de 250g

    250g · €20.44/kg
    €5.11
  • La Fermière Yaourts au lait entier, à la vanille, sucrés Les 2 pots de 140g

    280g · €11.82/kg
    €3.31
  • Entremont Emmental rapé zip,extra fin Le sachet refermable de 160g

    160g · €19.44/kg
    €3.11
  • Siggi's Yaourts Skyr à la vanille Les 2 pots de 140 g

    280g · €12.46/kg
    €3.49
  • Villani Trio de chiffonnades italiennes La barquette de 140g

    140g · €61.50/kg
    €8.61
  • Actimel Yaourt à boire nature Les 6 bouteilles de 100g

    600g · €8.02/kg
    €4.81
  • Monoprix Bio Mozzarella bio au lait de vache Le paquet de 125 g net égoutté

    125g · €17.92/kg
    €2.24
  • Materne Pomme bio Les 4 gourdes de 90g

    360g · €10.94/kg
    €3.94
  • Marie Morin Mousse au chocolat a l ancienne Le pot de 100g

    100g · €24.40/kg
    €2.44
  • Charles & Alice Dessert aux Fruits Pommes Passion Charles & Alice 4x97g Les 4 pots de 97g

    388g · €7.06/kg
    €2.74
  • Monoprix Bio Purée de pomme sans sucres ajoutés, bio Les 4 gourdes de 90g

    360g · €9.89/kg
    €3.56
  • Labeyrie Saumon fumé d'Ecosse 4 tranches 130g

    130g · €81.62/kg
    €10.61
  • Monoprix Bio Pain de seigle complet bio Vollkornbrot Le pain de 500 g

    500g · €6.38/kg
    €3.19
  • Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g

    100g · €14.40/kg
    €1.44
  • Monoprix Baguette poulet, curry, crudites 230g

    230g · €21.13/kg
    €4.86
  • Bonduelle Carottes râpées au citron de Sicile La barquette de 320g

    320g · €7.00/kg
    €2.24
  • President Beurre doux pasteurise, 82% de mat. Gr. La barquette de 125g

    125g · €23.52/kg
    €2.94
  • Monoprix Baby carottes Le sachet de 250 g

    250g · €8.76/kg
    20% off
    €2.19€2.74
  • Activia Bifidus saveur coco Les 4 pots de 125g

    500g · €5.22/kg
    €2.61
  • Tartare Fromage a tartiner ail & fines herbes La boite de 160g

    160g · €19.94/kg
    €3.19
  • Old El Paso Tortillas Sans Gluten Le paquet de 6, 216 g

    216g · €19.95/kg
    €4.31
  • Etorki Fromage Basque mi-brebis et mi-vache Le paquet de 150g

    150g · €26.27/kg
    €3.94
  • Monoprix Gourmet Saumon fumé Ecosse Label rouge Les 4 tranches, 160g

    160g · €93.00/kg
    €14.88
  • Monoprix Tarte aux poireaux pâte pur beurre La boîte de 350 g

    350g · €9.57/kg
    €3.35
  • Bonduelle Lunch bowl quinoa et legumes Le sachet de 250g

    250g · €17.24/kg
    €4.31
  • Monoprix Truite fumee au bois de hetre Le paquet de 90g

    90g · €48.44/kg
    €4.36
  • Créaline Puree de Brocolis Le lot de 2x 200g

    400g · €10.90/kg
    €4.36
  • La Nouvelle Agriculture Filet de poulet La barquette de 2, 260g

    260g · €28.12/kg
    €7.31
  • Monoprix Bio Camembert bio Le fromage de 250 g

    250g · €19.96/kg
    €4.99
  • Naturals Mortadelle avec pistaches La barquette de 90g

    90g · €61.78/kg
    €5.56
  • FEUILLE DE CHENE BLONDE L'unite

    €2.11
  • Harry's Brioche tranchée à la farine complète sans additifs Le sachet de 485g

    485g · €9.26/kg
    €4.49
  • Pro Activ Margarine reduit le cholesterol tartine sans huile de palme La barquette de 450 g

    450g · €17.20/kg
    €7.74
  • Vrai Yaourt nature Les 4 pots de 125g

    500g · €4.22/kg
    €2.11
  • Le Petit Basque Yaourts Douceur de brebis nature Les 4 pots de 100g

    400g · €11.23/kg
    €4.49
  • Monoprix Soupe Gaspacho La bouteille de 33cl

    330ml · €7.55/L
    €2.49
  • Green Shoot Gaspacho bio, recette authentique, au vinaigre du Xeres La bouteille de 1L

    1L · €7.49/L
    €7.49
  • Bonne Maman Yaourt semoule au lait saveur vanille naturelle Les 4 pots de 100g

    400g · €9.35/kg
    €3.74
  • Florette Salade Mâche, prêt à consommer, sachet refermable Le sachet de 125g

    125g · €20.88/kg
    €2.61
  • Labeyrie Saumon Atlantique de Norvege 4 tranches 130g

    130g · €80.31/kg
    €10.44
  • Cereal Bio Cereal bio Pad thai Le paquet de 220g

    220g · €24.73/kg
    €5.44
  • Monoprix Gourmet Pains burgers aux 3 graines Le paquet de 2, 150g

    150g · €18.27/kg
    €2.74
  • Danette Crème dessert Café expresso Les 4 pots de 125g

    500g · €5.22/kg
    €2.61
  • Violife Blanc grec 100% végétal Le paquet de 200g

    200g · €16.55/kg
    €3.31
  • Sodebo Pizza Campanella La boîte de 380g

    380g · €19.24/kg
    €7.31
  • Andros Dessert pomme nature, en morceaux Les 4 pots de 100g

    400g · €7.48/kg
    €2.99

Des prix revus pour vous

View all (22)
  • Lu Biscuits soufflés et enrobés de chocolat au lait Le paquet de 90g

    90g · €25.67/kg
    €2.31
  • Lu Biscuits fourres a la vanille au ble complet Le paquet de 15, 300g

    300g · €7.47/kg
    €2.24
  • Knorr Origan, basilic, romarin, assaisonnement déshydraté, Plein Sud La boîte de 60g

    60g · €41.50/kg
    €2.49
  • Tetes Brulees Bonbons Paint billes gout fraise framboise Le sachet de 135g

    135g · €24.89/kg
    €3.36
  • Lotus Biscuits chocolat noir Le paquet de 225g

    225g · €15.29/kg
    €3.44
  • Ducros Ducros mélange pour chili ¿ la mexicaine 20 g Le sachet de 20g

    20g · €130.50/kg
    €2.61
  • Knorr Bouillon cube herbes et huile d olive Puget Les 15 tablettes de 10g

    150g · €16.27/kg
    €2.44
  • Lu Biscuits sablés au chocolat noir Le paquet de 16, 195g

    195g · €12.77/kg
    €2.49
  • Monoprix Gourmet Biscuits à la cuillère aux oeufs frais La boîte de 15 biscuits, 150 g

    150g · €27.40/kg
    €4.11
  • MICHOCO Bonbons Mi-Cho-Ko, caramels enrobés de chocolat noir Le sachet de 280g

    280g · €15.39/kg
    €4.31
  • Monoprix Mesclun Le sachet de 125g

    125g · €17.92/kg
    €2.24
  • Knorr Bouillon de poule Les 15 tablettes de 10g

    150g · €15.73/kg
    €2.36
  • Lu Gaufrettes fourrees aux framboises Le paquet de 170g

    170g · €18.00/kg
    €3.06
  • Granola Biscuits aux gros eclats de chocolat & noisettes Le paquet de 184g

    184g · €15.27/kg
    €2.81
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir Origine Madagascar, acidulé & fruits rouges, 70% de cacao La tablette de 100g

    100g · €49.40/kg
    €4.94
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 8 pots de 125 g

    1kg · €2.11/kg
    €2.11
  • Bonne Maman Galettes au beurre frais Les 6 sachets de 2, 170g

    170g · €17.29/kg
    €2.94
  • Krema Fruits rouges Le paquet de 240g

    240g · €16.42/kg
    €3.94
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g

    100g · €30.60/kg
    €3.06
  • Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g

    100g · €14.40/kg
    €1.44

Foire aux Vins 🍷

View all (20)
  • Ruhlmann Alsace AOP vendanges tardives 2023 50cl

    500ml · €47.26/L
    €23.63
  • Domaine Fiumicicoli Vin rose bio Corse Sartene AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €21.51/L
    €16.13
  • Gobillard & Fils Champagne Brut, 1er Cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €43.17/L
    €32.38
  • Le Spontane Petillant Naturel blanc bio et sans sulfites ajoutes La bouteille de 75cl

    750ml · €16.51/L
    €12.38
  • Emile Chandesais Vin blanc Bourgogne aligote AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €14.17/L
    €10.63
  • Famille Perrin Vin rouge Cairanne Peyre BlANCHE AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €16.51/L
    €12.38
  • Chateau Sainte Marie Vin blanc sec Entre Deux Mers AOC La bouteille de 75cl

    750ml · €10.67/L
    €8.00
  • Paul Louis Martin Champagne Extra Brut Grand Cru La bouteille de 75cl

    750ml · €54.17/L
    €40.63
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne Brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Chateau Cote Montpezat Vin rouge Castillon Cotes de Bordeaux La bouteille de 75cl

    750ml · €14.84/L
    €11.13
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne rose brut Perle D Aurore La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Moulin a Vent Vin rouge Les Terrasses du Chateau AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €24.17/L
    €18.13
  • Devaux Champagne Rose Oeil de Perdrix La bouteille de 75cl

    750ml · €46.51/L
    €34.88
  • Ayala Champagne brut majeur AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €64.84/L
    €48.63
  • Dauvergne & Ranvier Vin rouge Saint Josheph AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €27.51/L
    €20.63
  • Domaine de la Croix Dessaignie Vin rouge Cote de Brouilly Cuvee Godefroy La bouteille de 75cl

    750ml · €19.84/L
    €14.88
  • Les Animals Vin rose Elephant Rose Luberon AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €9.51/L
    €7.13
  • Chateau Griviere Vin rouge Medoc AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Colombo et Fille Vin rouge Cotes-Du-Rhone AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €12.51/L
    €9.38
  • Deutz Champagne extra brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €91.51/L
    €68.63

Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗

View all (23)
  • Monoprix Taboule a l huile d olive (6,4%) La barquette de 200 g

    200g · €18.70/kg
    €3.74
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · €2.49/L
    €2.49
  • Bonneval Eau minerale naturelle La bouteille de 50cL

    500ml · €3.26/L
    €1.63
  • Monoprix Bio Carottes râpées vinaigrette citronnée bio La barquette de 200 g

    200g · €11.10/kg
    15% off
    €2.22€2.61
  • Monoprix Graines de chia framboise - Le Dessert Le pot de 120 g

    120g · €31.17/kg
    €3.74
  • Monoprix Bio Taboulé oriental légumes et raisins sec bio La barquette de 200 g

    200g · €11.95/kg
    15% off
    €2.39€2.81
  • Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g

    300g · €23.70/kg
    €7.11
  • Oasis Boisson pomme cassis framboise La bouteille de 50cL

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Pulco Boisson citronnade La bouteille de 50cL

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Coca Cola Soda sans sucres La bouteille de 50cl

    500ml · €4.12/L
    €2.06
  • Tyrells Chips de pommes de terre, sel & vinaigre de cidre Tyrells Le sachet de 40g

    40g · €31.00/kg
    €1.24
  • Monoprix Noix de coco La barquette de 120 g

    120g · €24.92/kg
    €2.99
  • Monoprix Ananas en tranches La barquette de 350 g

    350g · €11.74/kg
    €4.11
  • Monoprix Sandwich thon crudites La barquette de 2 - 145 g

    145g · €15.45/kg
    €2.24
  • Schweppes Soda saveur agrumes La bouteille de 50cL

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Monoprix Salade fusilli, tomates, feta, olives, roquette 270 g

    270g · €26.33/kg
    €7.11
  • Monoprix Sandwich jambon emmental La barquette de 145 g

    145g · €14.55/kg
    €2.11
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Monoprix Wrap saumon fume concombre 210 g

    210g · €27.90/kg
    €5.86

Les marques Monoprix ❤️​

View all (68)
  • Monoprix Chocolat au lait aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · €18.05/kg
    €3.61
  • Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · €25.44/kg
    15% off
    €3.18€3.74
  • Monoprix Fromage blanc 2,8% MG Le pot de 1 kg

    1kg · €3.44/kg
    €3.44
  • Monoprix Crackers croustillants goût cacahuète Le sachet de 90g

    90g · €12.33/kg
    €1.11
  • Monoprix Cookies nougatine aux pépites de chocolat Le paquet de 200 g

    200g · €10.55/kg
    €2.11
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · €14.75/kg
    €2.36
  • Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g

    200g · €13.70/kg
    €2.74
  • Monoprix Gourmet Shortbread, sablés pur beurre Le paquet de 200 g

    200g · €24.30/kg
    €4.86
  • Monoprix 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    €3.74
  • Monoprix Petits pains grillés au blé complet Le sachet de 225 g

    225g · €8.27/kg
    €1.86
  • Monoprix Bio Pistaches grillées et salées bio Le sachet de 100 g

    100g · €60.60/kg
    €6.06
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Gourmet Ratatouille Le bocal de 520 g

    520g · €13.67/kg
    €7.11
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · €1.49/kg
    €1.49
  • Monoprix Celeri rape sauce remoulade La barquette de 300g

    300g · €5.80/kg
    €1.74
  • Monoprix Bio Mozzarella bio au lait de vache Le paquet de 125 g net égoutté

    125g · €17.92/kg
    €2.24
  • Monoprix Barres céréales amandes et noisettes La boîte de 125 g

    125g · €18.88/kg
    €2.36
  • Monoprix Guacamole Le pot de 175 g

    175g · €20.63/kg
    €3.61
  • Monoprix Comté râpé AOP Le sachet de 140 g

    140g · €25.79/kg
    €3.61
  • Monoprix Biscuits cuillers pâtissiers moelleux aux oeufs frais Le paquet de 125g

    125g · €18.32/kg
    15% off
    €2.29€2.69

Les petits prix 👌

View all (26)
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · €1.49/kg
    €1.49
  • Monoprix Ratatouille provençale La boîte de 375 g

    375g · €2.96/kg
    €1.11
  • Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g

    125g · €9.52/kg
    €1.19
  • Monoprix Chips à l'ancienne nature Le sachet de 150 g

    150g · €8.27/kg
    €1.24
  • Monoprix Lasagnes à la bolognaise gratinées au four. Pur boeuf La barquette de 350g

    350g · €11.60/kg
    €4.06
  • Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 100g

    100g · €11.90/kg
    €1.19
  • Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g

    250g · €6.24/kg
    €1.56
  • Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · €10.36/kg
    20% off
    €2.59€3.24
  • Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux

    €2.49
  • Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g

    400g · €2.98/kg
    20% off
    €1.19€1.49
  • Monoprix Eponges végétales grattantes multi usages absorbantes Le paquet de 3

    €1.86
  • Monoprix Lait demi-ecreme sterilise UHT La bouteille de 1l

    1L · €1.49/L
    €1.49
  • Monoprix The Royal Ceylan La boite de 25 sachets - 50 g

    50g · €37.20/kg
    €1.86
  • Monoprix Camembert Le fromage de 250 g

    250g · €8.24/kg
    €2.06
  • Monoprix Biscottes aux 6 céréales La boîte de 36 - 300 g

    300g · €6.20/kg
    €1.86
  • Monoprix Vinaigre de vin élevé en fût de chêne, puissant, 7% d'acidité La bouteille de 75cl

    750ml · €1.75/L
    €1.31
  • Monoprix Lessive gel main lavage express sans frotter Le tube de 250 ml

    250ml · €8.44/L
    €2.11
  • Monoprix Couscous grain fin 5 minutes La boîte de 500g

    500g · €2.62/kg
    €1.31

Cuisine du monde 🌍

View all (23)
  • Old El Paso Sauce douce aux tomates et poivrons Le pot de 226g

    226g · €17.08/kg
    €3.86
  • AYAM Huile de sesame Le flacon de 210ml

    210ml · €31.24/L
    €6.56
  • Lavazza Cafe moulu torrefaction moyenne/foncee, 100% arabica, n°6 Le paquet de 250g

    250g · €25.44/kg
    €6.36
  • Tanoshi Gingembre en fines lamelles, pour sushis, marinades, soupes et infusions Le pot de 200g

    200g · €32.80/kg
    €6.56
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres a la creme aux noisettes et cacao Les 6 sachets de 6, 336g

    336g · €12.47/kg
    €4.19
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres aux noisettes et cacao Le paquet de 260g

    260g · €14.85/kg
    €3.86
  • De Cecco Penne rigate n°41 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Kikkoman Sauce soja Le flacon de 150ml

    150ml · €44.60/L
    €6.69
  • Panealba Stiratini gressins a l huile d olive Le sachet de 250g

    250g · €18.44/kg
    €4.61
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Fajita Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Monoprix Chips craquantes aux crevettes Le sachet de 50g

    50g · €24.80/kg
    €1.24
  • Old El Paso Melange d epices fajitas Le sachet de 30g

    30g · €77.00/kg
    €2.31
  • Monoprix Nouilles de ble et sarrasin Le sachet de 300 g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Chili Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Old El Paso Sauce a cuisiner pour fajitas Le pot de 395g

    395g · €9.77/kg
    €3.86
  • Old El Paso Wraps au ble complet La boîte de 6, 350g

    350g · €12.31/kg
    €4.31
  • Lavazza Cafe moulu Espresso Italiano 100% Arabica (intensite 5) Le lot de 2x250g

    500g · €27.12/kg
    €13.56
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · €21.60/kg
    15% off
    €3.24€3.81
  • Galbani Mascarpone, fromage italien tartinable de triple creme La boîte de 250g

    250g · €19.96/kg
    €4.99
  • Old El Paso Sauce Salsa dip douce Le pot de 312 g

    312g · €14.23/kg
    €4.44

Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​

View all (33)
  • Garden Gourmet GARDEN GOURMET Boulettes aux Legumes 200g La barquette de 200g

    200g · €26.55/kg
    €5.31
  • Monoprix Bio Biscottes au blé complet bio Le paquet de 36, 300 g

    300g · €13.13/kg
    €3.94
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · €14.75/kg
    €2.36
  • Le Gaulois Aiguillette de poulet La barquette de 210 g

    210g · €26.71/kg
    €5.61
  • Bjorg Pepites croustillantes de cereales au chocolat noir, bio Le paquet de 500g

    500g · €10.48/kg
    €5.24
  • Gerlinéa Coupelle repas minceur Creme cafe Les 3 pots de 210g

    630g · €15.17/kg
    €9.56
  • Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g

    125g · €39.92/kg
    €4.99
  • Weight Watchers Couscous oriental, légumes cuisinés et poulet émincé La barquette de 300g

    300g · €19.97/kg
    €5.99
  • Monoprix Taboule a l huile d olive (6,4%) La barquette de 200 g

    200g · €18.70/kg
    €3.74
  • Gerblé Cake fourré à la fraise, sans gluten Le paquet de 6, 210g

    210g · €33.86/kg
    €7.11
  • Gerblé Biscuit lait chocolat, au germe de blé Le paquet de 230g

    230g · €12.22/kg
    €2.81
  • Gerlinéa Biscuits de régime hyperprotéinés, saveur citron vanille Le paquet de 24, 156g

    156g · €23.97/kg
    €3.74
  • Bjorg Galettes épeautre & son d'avoine, bio Le paquet de 130g

    130g · €17.23/kg
    €2.24
  • Seeberger Amandes decortiquees Sans sel ajoute Le sachet de 500g

    500g · €33.88/kg
    €16.94
  • Vegan Deli Roulade de Paris La barquette de 100 g

    100g · €26.90/kg
    €2.69
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 8 pots de 125 g

    1kg · €2.11/kg
    €2.11
  • Monoprix Bio Galettes de maïs bio Le paquet de 115 g

    100g · €21.90/kg
    €2.19
  • Yarden Houmous aux saveurs mediterraneennes Le pot de 250g

    250g · €19.96/kg
    €4.99
  • Bjorg Pain complet de seigle, prétranché, bio Le paquet de 500g

    500g · €8.88/kg
    €4.44
  • Sojasun Dessert végétal citron Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.73/kg
    €2.69

Shop by category

  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs

Your basket is empty

Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo