heading
Free delivery
New users only. Min spend €10. Fees apply.
30% off selected items
Spend €10.00, get 30% off selected items – T&Cs apply
Naan Tenders/Steak
Pain Cheese Naan, Tenders, Steak et Cheddar€11.5030% off
Popular with other people
La Ritchie Box Naan Tenders
€13.50Wings x 10 🌶🌶🌶
€11.70🇮🇹 Naanozzo [Édition Limitée]
€15.30La Ritchie Box Chicken Cheese
€13.50Menu Xtra Naan Tenders
€18.45La Ritchie Box Sweet Thaï 🌶
€13.50Burger Naan Bacon & Oignon
€11.50Naan Raclette Chicken
€12.15Burger Raclette
€12.15Bowl Cheddar Bacon
€11.50
Nouveautés
🇮🇹 Duo Naanozzo [Pastrami]
pain cheese naan, sauce crème de tomate ou sauce pesto, salade roquette, stracciatella, jambon de dinde, pastrami, tenders avec frite incluse€17.95🇮🇹 Duo Naanozzo [Édition Limitée]
pain cheese naan, sauce crème de tomate ou sauce pesto, salade roquette, stracciatella, jambon de dinde, pavé au poivre, tenders avec frite incluse€17.99🇮🇹 Naanozzo [Édition Limitée]
pain cheese naan, sauce crème de tomate ou sauce pesto, salade roquette, stracciatella, jambon de dinde, pavé au poivre, tenders.€15.30
💥🫓DUOS NAANS🫓💥
Livrés avec 1 portion de frites incluse
🇮🇹 Duo Naanozzo [Pastrami]
pain cheese naan, sauce crème de tomate ou sauce pesto, salade roquette, stracciatella, jambon de dinde, pastrami, tenders avec frite incluse€17.95🇮🇹 Duo Naanozzo [Édition Limitée]
pain cheese naan, sauce crème de tomate ou sauce pesto, salade roquette, stracciatella, jambon de dinde, pavé au poivre, tenders avec frite incluse€17.99Duo Naan Eleven All Stars
⭐️ [Édition Limitée] Un sandwich Naan inédit pour l’Eleven All Stars : boursin, tenders, frites, cheddar… et votre touche finale avec la sauce et les condiments de votre choix !Servi avec frites incluses.€13.90Duo Naan Tenders
1 pain Cheese Naan, tenders et cheddar. Servie avec une frite incluse€12.95Duo Naan Tenders Steak
1 pain Cheese Naan, 2 steaks burger, tenders et cheddar. Servie avec une frite incluse€14.35Duo Naan Dynamite 🌶
Pain cheese naan, sauce dynamite légèrement relevée, oignons crispy, tenders, steak burger, galette de pomme de terre et cheddar. Servie avec une frite incluse€13.95Duo Naan Steak
1 pain Cheese Naan, 3 steaks burger et cheddar. Servie avec une frite incluse€12.95Duo Naan Suprême
1 pain Cheese Naan, 2 steaks burger, œuf, jambon de dinde, Boursin et cheddar. Servie avec une frite incluse€14.35Duo Impérial
1 pain Cheese Naan, 1 steak burger, Cordon Bleu de dinde, Cheddar. Servie avec une frite incluse€14.35Duo Naan Farmer
1 pain Cheese Naan, steak burger, tenders, jambon, œuf et fromage. Servie avec une frite incluse€14.35Duo Naan Mix
1 pain Cheese Naan, steak burger, escalope, jambon et fromage. Servie avec frite incluse€14.35Duo Naan Chicken
1 pain Cheese Naan, poulet préparation Tikka ou Thaï ou Curry, servi avec une frite incluse.€14.35
💥🌯DUOS WRAPS🌯💥
Livrés avec 1 portion de frites incluse
Duo Wrap Tenders
Sauce Mayo/Poivre, Tenders, Salade, Tomate, Cheddar, servi avec une frite incluse€10.95Duo Wrap Monster
Sauce Mayo/Poivre, tenders, galette de pommes de terre, salade, tomates, cheddar, servi avec une frite incluse.€11.65Duo Sweet Thai
Pain tortilla, Sauce Chili Thaï, Salade, Tomate, Oignion Frits, Tenders, cheddar, galette de pomme de terre + frite€10.15
💥🍔DUO BURGERS🍔💥
Duo Double Cheese
2 steaks burger, sauce Ketchup Moutarde, cheddar, servi avec une frite incluse.€9.50Duo G-Street
Un G-Street (2 steaks burger, sauce géante, salade, oignon, cheddar et pain burger) accompagné d'une portion de frites incluse€10.30Duo Twice
2 poulet panés et cheddar, sauce Mayonnaise Extra, servis avec une frite incluse€11.65Duo BURGER Dynamite 🌶
Un pain bun potato, sauce dynamite (légèrement relevé), oignons crispy, steak burger, tenders, salade. Menu accompagné d'une portion de frites incluse€14.35Duo Street B
Poulet pané, sauce Mayo/Poivre, galette de pomme de terre et fromage, servi avec une frite incluse€11.50Duo Burger CRISPY BBQ
Un pain bun, sauce BBQ, oignons crispy, bacon, cheddar, Tenders, accompagné d une portion de frites incluse€12.25
🫓DUO BURGER NAAN🫓
Duo BURGER NAAN DYNAMITE 🌶
Un Burger Naan Dynamite: 2 petits pain Cheese Naan, Tenders, Steak burger, Sauce Dynamite (légèrement relevée), Oignons Frits, Salade, Cheddar, accompagné d'une portion de frites incluse€12.80Duo BURGER NAAN ONION & BACON + Frite
Un Burger Naan Onion & Bacon: 2 petits pain Cheese Naan, Tenders, Sauce Combo Algérienne (relevée) / Mayo, Onion Rings, Oignons Frits, Bacon de Boeuf, Salade, Cheddar), accompagné d'une portion de frites incluse€14.35Duo Burger NAAN STREET B
Un Street B ( sauce mayo poivre, galette de pomme de terre, salade, tenders, cheddar) accompagné d'une portion de frites incluse.€14.35Duo Burger NAAN TWICE
Un Burger Naan Twice (2 petit pain Cheese Naan, Sauce Mayo, Salade, Tenders et Cheddar) accompagné d'une portion de frite€14.35
💥🍗DUO FRIED CHICKEN🍗💥
Duo Hot Wings 🌶️🌶🌶
Nombre de Wings épicés au choix, servis avec frites incluse€11.65Duo Nuggets
Des Nuggets de Poulet, accompagnés de vos sauces favorites, servis avec des Frites incluses€10.95Duo Tenders x 5 pièces
5 pièces, servis avec une frite incluse€12.95
💥🍱MENUS FAMILY🍱💥
Livrés avec 4 portions de frites et 1 boisson de 1L au choix
Menu family spicy 🌶️🌶️🌶️
33 Wings épicés, servis avec 4 portions de frites et 1 boisson de 1L au choix ou Oasis Tropical 2L (+1.5€).€48.45Menu Family Mix 🌶️
10 Tenders et 15 Wings épicés, servis avec 4 portions de frites et 1 boisson de 1L au choix ou Oasis Tropical 2L (+1.5€)€48.95Menu Family Tenders
20 tenders, servis avec 4 frites et 1 boisson de 1L au choix ou Oasis Tropical 2L (+1.5€)€49.50
XTRA
Menu Xtra Naan Tenders
LA BASE chez Chicken Street, un Naan Tenders accompagné de 3 Wings épicés€18.45Menu Xtra G Street
Le vrai menu GOLDEN, 1 G Street + 1 CheeseBurger€17.50Menu Xtra Monster
Le Wrap Monster accompagné des ses 4 Nuggets€17.50Menu Xtra Double Cheese
Le mythique Double Cheese accompagné de 3 généreux morceaux de Tenders€17.50
Naan
Naan Tenders
Pain Cheese Naan, Tenders, Cheddar€9.95Popular🇮🇹 Naanozzo [Édition Limitée]
pain cheese naan, sauce crème de tomate ou sauce pesto, salade roquette, stracciatella, jambon de dinde, pavé au poivre, tenders.€15.30Naan Raclette Steak
pain cheese naan, steak, fromage et sauce raclette, bacon, galette de pomme de terre, salade, tomate, oignon€12.80Naan Tenders/Steak
Pain Cheese Naan, Tenders, Steak et Cheddar€11.5030% offNaan Thaï 🌶🌶🌶
Pain Cheese Naan, Poulet Thaï, cheddar€11.50Naan Raclette Chicken
pain cheese naan, tenders, fromage et sauce raclette, bacon, galette de pomme de terre, salade, tomate, oignon€12.15PopularBurger Naan Bacon & Oignon
Pain naan , sauce algérienne et mayo , onion rings , bacon x2 , cheddar , tenders x2 ,salade , oignon crispy€11.50Burger Naan Big Street
Pain Burger, Sauce Biggy Burger, 2 Steak, Cheddar, Oignons, Cornichons€7.95Naan Eleven All Stars [Édition Limitée]
⭐️ [Édition Limitée] Un sandwich Naan inédit pour l’Eleven All Stars : boursin, tenders, frites, cheddar… et votre touche finale avec la sauce et les condiments de votre choix !€11.10Naan Steak
Pain Cheese Naan, Steak, Cheddar€10.15Naan Supreme
Pain Cheese Naan, Steak, Œuf, Jambon de dinde, Boursin, Cheddar€11.50Naan Impérial
Pain Cheese Naan, Steak, Cordon Bleu, Cheddar€11.50Naan Farmer
Pain Cheese Naan, Steak, Tenders, Jambon de dinde, Œuf, Fromage€11.50Naan Tikka
Pain Cheese Naan, Poulet Tikka, cheddar€11.50Naan Curry
Pain Cheese Naan, Poulet Curry, cheddar€10.95Naan Dynamite 🌶
Pain Cheese Naan , salade, tomate , sauce dynamite , oignon crispy , 2 tenders , 1 steak , 1 galette de pomme de terre et 1 tranche de cheddar€11.95Burger Naan Dynamite 🌶
Pain naan , sauce dynamite , steak, cheddar , Tenders 2 , salade , oignon crispy€11.50Burger Naan Twice
2 petits pains Cheese Naan Sauce Mayo, salade, Tenders et cheddar.€11.50Burger Naan Street B
2 petits pains Cheese Naan, sauce mayo poivre, galette de pomme de terre, Tenders, salade, cheddar€11.50
Burgers & Wraps
Wrap Monster
Pain Tortilla, Sauce Mayo/Poivre, salade, tomate, Tenders, Galette de pomme de terre, Cheddar€8.75Burger Raclette
pain potato, tenders, fromage et sauce raclette, bacon, galette de pomme de terre, salade€12.15G-Street
Pain Burger, Sauce Monster, 2 steaks, Cheddar, Salade.€7.50Cheese Burger
Pain Burger, Sauce Ketchup Moutarde,1 Steak, Cheddar, Oignons, Cornichon€4.75Chicken Cheese Mayo
Un petit pain burger, salade, tenders, cheddar, sauce mayonnaise€5.60Burger Crispy BBQ
Pain Spécial, Sauce BBQ, Oignon Crispy, Cheddar, Tenders, Bacon de Bœuf€9.50Burger Dynamite 🌶
Un pain Spécial, sauce dynamite (légèrement relevé), oignons crispy, steak haché, tenders, salade.€11.50Chicken Cheese BBQ
Un petit pain burger, salade, tenders, cheddar, sauce barbecue€5.60Little Tender
Petit pain tortilla, Sauce Biggy, Salade, Cheddar, Tender€4.75Little Dynamite 🌶
Petit pain tortilla, sauce dynamite, oignons frits, tender, cheddar€4.75Wrap Tenders
Pain Tortilla, Sauce Mayo/poivre, Salade, Tomate, Tenders€8.25Little BBQ
Petit pain tortilla, Sauce Barbecue, salade, oignon frit, tender€4.75Wrap Sweet Thai 🌶
Pain tortilla, Sauce Chili Thaï, Salade, Tomate, Oignion Frits, Tenders, cheddar, galette de pomme de terre€6.50Double Cheese
Pain Burger, Sauce Ketchup Moutarde, 2 Steak, Cheddar, Oignons, Cornichons€6.70Burger Street B
Pain Burger, Sauce Mayo, Salade, Tenders, Galette de pomme de terre, Cheddar€8.50Burger Twice
Pain Burger, Sauce Mayonnaise, Salade, Tenders, Cheddar€8.75Little B-Street
pain burger, sauce biggy, oignon, salade, cheddar, 1 steak€4.00
Fried Chicken
Tenders x 3
€6.50Wings x 10 🌶🌶🌶
€11.70Box Onion Rings x 6
€4.75Wings x 3 🌶🌶🌶
€4.75Box Chili Cheese x 4
€4.75Tenders n cheese Bacon
3 morceaux de Tenders découpés accompagnés de Cheddar Liquide et bacon, accompagnés d'une sauce.€9.40Box Stick Mozza x3
€4.75Tenders Dynamite 🌶
€7.90Nuggets x 4
€4.75Tenders x 5
€10.45Tenders x 10
€19.70Tenders n cheese
3 morceaux de Tenders découpés accompagnés de Cheddar Liquide, accompagnés d'une sauce.€7.50Wings x 6 🌶🌶🌶
€8.70Nuggets x 6
€8.70Nuggets x 10
€11.70Bucket Spicy
33 Wings€40.50Bucket Tenders
20 Tenders€41.50Bucket Mix
10 tenders , 15 wings€40.95Box Solo Mix 8 pièces
4 Onion Rings + 2 Mozza Sticks + 2 Chili Cheese Nuggets€6.75Box à Partager 18 pièces
10 Onion rings + 4 sticks mozza + 4 chili cheese nuggets€16.50
A la carte
Pain Naan
1 Pain Naan préparé et cuit au four€3.50Bowl Cheddar Bacon
Un Bowl composé de Tender, Bacon de Boeuf, Cheddar liquide, Sauce Barbecue, Oignons frits et Frites€11.50Cup Barbecue
€0.30Dipper Cheddar
€3.95Dipper Biggy
€3.95Frites
€3.99Frites Cheddar
€5.35Frites Dynamite 🌶
€5.00Frites Cheddar Bacon
€7.25Salade Caesar
€10.95Stick Mayonnaise
€0.10Stick Ketchup
€0.10Cup Big
€0.30Cup Samourai
€0.30Cup Algérienne
€0.30Fromagère
€0.99Bowl Dynamite 🌶
Frites, tender, cheddar liquide, oignons frits et sauce dynamite€11.50Dipper Dynamite🌶
€3.95Dipper Cheddar Bacon
€4.45Dipper BBQ Spicy 🌶🌶🌶
€3.95Dipper Chili Thaï 🌶
€3.95Dipper BBQ
€3.95Dipper Algérienne 🌶🌶
€3.95Dipper Monster
€3.95
Les "Ritchie Box"
Enfin disponible en livraison.
La Ritchie Box Naan Tenders
1 Naan Tender, 3 wings ou little tender, 1 frite classique ou cheddar ou dynamite, supplément oignon frits possible gratuit, Boisson non incluse.€13.50PopularLa Ritchie Box Sweet Thaï 🌶
Wrap Sweet Thaï: Pain tortilla, Sauce Chili Thaï, Salade, Tomate, Oignion Frits, 2 Tenders, cheddar, ½ galette de pomme de terre, 3 Wings ou Little tenders€13.50La Ritchie Box Chicken Cheese
Chicken Cheese (Mayo ou Barbecue) 3 wings ou 1 little tenders.€13.50Popular
Menu enfant
Menu Enfant Cheese
Cheese, une petite frite, un Mini Tropico, une compote et une surprise€7.50Menu enfant Little Tenders
Little Tenders, une petite frite, un Mini Tropico, une compote et une surprise€7.50Menu enfant nuggets x4
Nuggets, une petite frite, un Mini Tropico, une compote et une surprise€7.50
Boissons
Coca Cola 33cl
€2.99Cristaline 50cl
€2.00Cristaline Gazeuse 33cl
€2.99Coca Zero 33cl
€2.99Coca Cherry 33cl
€2.99Fuze Tea Pêche 33cl
€2.99Fanta Citron 33cl
€2.99Fanta Fruit du Dragon 33cl
€2.99Hawaï 33cl
€2.99Mini Tropico 20cl
€2.50Oasis tropical 33cl
€2.99Oasis Fraise 33cl
€2.99Oasis Pomme Cassis 33cl
€2.99Orangina 33cl
€2.99Sprite 33cl
€2.99Schweppes agrume 33cl
€2.99Red Bull Energy Drink 25cl
€3.75Red Bull goût pêche blanche 25cl
€3.75Coca cola 50cl
€3.95Cristaline Fraise 50cl
€3.95Fuze Tea Pêche 40cl
€3.38Coca Cola 1,25l
€4.73Coca Zero 1,25l
€4.73Fuze Tea Pêche 1,25l
€4.73Oasis tropical 2l
€4.95Schweppes Agrumes 1,5l
€4.75
Bon plan
Nuggets x 4
€4.75Little Tender
Petit pain tortilla, Sauce Biggy, Salade, Cheddar, Tender€4.75Little Dynamite 🌶
Petit pain tortilla, sauce dynamite, oignons frits, tender, cheddar€4.75Naan sucré
€3.75Donut au sucre
€2.00Menu Doublé Chicken Cheese (mayo ou bbq)
€14.30Sprite 33cl
€2.99Schweppes agrume 33cl
€2.99Little BBQ
Petit pain tortilla, Sauce Barbecue, salade, oignon frit, tender€4.75
Desserts
Tiramisu Nutella
€4.75Naan sucré
€3.75Tarte au Daim
€4.50Donut au sucre
€2.00Tiramisu Daim
€4.75Tiramisu Oreo
€4.75Tiramisu Caramel Beurre Salé
€4.75Tiramisu Fraise
€4.75Tarte Coco
€4.50Beignet Choc Dubai
€4.30Compote
€1.67