Tomates & Crudités
Avocat Tropical
€4.61Casino Bio Tomates Cerise Allongées 250g
€3.66Casino Avocat Bio x2 C2
€4.85Concombre Noa 250g
€2.50Tomate cerise 250g
€2.49Avocat 180g
€2.49Casino Mini Concombre x3 400g
€2.94Concombre 450g
€2.13Casino Cornichons extra-fins 185g
€2.74
Courgettes, Poivrons & Aubergines
Aubergine graffiti 5kg
€6.24
Carottes & Poireaux
Carotte 1kg
€1.74Légumes Ancien Carotte Couleur
€4.99
Choux & Brocoli
Chou vert frisé 1,7kg
€3.36Casino Choux fleurs - En fleurettes - Prêt en 3 minutes - 750g
€3.73Chou fleur 1 pièce
€2.94
Champignons
Champignon blanc 500g
€3.71Champignon Blanc Géant 350g
€3.66Champignon brun moyen 250g
€2.74Casino Délices Cèpes Déshydratés 30g
€5.03Moulin à Champignons Cèpes Séchés 19g
€7.25
Salades & Herbes Fraîches
Les Herbes du Pélissier Persil Plat Frais 15g
€1.86Salade jeunes pousse mesclun niçois 200g
€2.75Le Herbes du Pérussier Basilic Frais 15g
€1.86Persil Frisé Botte x1
€1.86Casino Laitue Craquante 300g
€2.44Salade feuille chêne blonde
€2.24Salade cresson 75g
€2.23Salade batavia blonde 300g
€2.11Jeune Pousse de Roquette 100g
€1.61Tous Les Jours Salade Mélangée Sachet 300g
€2.13Atlantic Salade Mâche Origine France 125g
€1.61Coriandre fraîche - Cat. 1 - Pièce
€1.86Menthe Fraîche Gros Pot
€4.38Casino Mesclun Sachet 125g
€2.49Ciboulette Gros Pot
€3.75Les Herbes du Pérussier Ciboulette Fraiche 15g
€1.86Lucas Sucrine 250g
€1.24Casino Feuille de Chêne Blonde 125g
€2.49Président Cœur de Salade Goût Frais & Fondant 180g
€4.50
Pommes de Terre
Pomme de terre minutes label rouge 500g
€2.50Pomme de terre 2 kg
€4.99Legum'Party Pommes De Terres Sac Poly 5 Kg
€5.61Princesse amandine 500g
€2.50Pomme de Terre Chair Ferme Jaune 1.5kg
€3.11Doréoc Pomme de terre spécial frites 2kg
€4.99Pomme de Terre conso 1.5kg
€1.24Pomme de Terre Raclette Minute 500g
€2.50
Ail & Oignons
Casino Bio Oignon Jaune 500g C2
€4.38Casino Bio Ail 250g C2
€6.19Ail violet tressé 50/70 France 1kg
€22.49Casino Échalote - 100g
€3.25Ail drome 500g
€3.74
Autres Légumes
Lunor Maïs en épi 400g
€3.81Artichaut Rond Naples
€5.49Haricot vert 500g
€3.11Haricots Verts Eboutés 250g
€3.74Casino Tendres Pousses 125g
€3.00Betty Loire Betterave cuite 250g
€1.66Courge 2.750kg
€2.49Courge Butternut pièce x1
€4.36Botte Radis 250g
€2.11Courge x1
€7.49Casino Choux de Bruxelles - 1kg
€3.74Casino Epis De Maïs 190G
€6.49