Glaces
Glace mini amande - Magnum - 6X266g
€9.93Glace amande - Magnum - x4 300 ml
€7.57Glace chocolat blanc - Magnum - 300g
€7.57Glace mini bâtonnets double caramel Magnum 6X55ml
€10.14Glaces cônes fourrées noisettes et chocolat blanc Kinder x4
€8.80Glace individuelle Cookie Dough Ben & Jerry's 100mL x1
€5.21Brownies and cookie dough Ben & jerry's 406g
€9.93Glace vanille noix de pécans Ben & Jerry's 465ml
€11.64Glaces assortiment au caramel Haagen-dazs 95ml
€13.93Bounty glacé - Bounty - 6x300ml
€5.86Glace cacahuètes et caramel fondant Snickers x 7
€9.50Mars barres glacées au caramel Mars 280g
€10.21Glace en pot chocolat et éclats de chocolat franprix 67g
€3.64Crème glacée vanille naturelle L'ANGELYS 450g
€10.00Sorbet mangue L'angelys 750ml
€10.00Leader Price - Crème glacée vanille de madagascar - 500g
€4.07Leader Price - Glace à la pistache - 500g
€7.21Glace gourmande vanille Haagen-dazs 400g
20% off€9.49€11.86Glace caramel beurre salé Haagen-Dazs 400g
20% off€9.10€11.37Glace vanille noix de pécan Haagen-dazs 400g
20% off€8.86€11.07Glaces cônes vanille Nestle x6
25% off€6.53€8.71Glace cône chocolat pépite de nougatine Nestle x6
25% off€6.53€8.70Cônes glacés fraise vanille Nestle 6x71g
25% off€7.07€9.43Glaces cônes café Nestle 6x71g
25% off€7.13€9.50Glace cône chocolat pistache Nestle 6x71g
25% off€6.28€8.37Glaces cônes fourrées noisettes et chocolat au lait Kinder x4
€9.87Glaces bâtonnets goût chocolat kinder Kinder X4
€7.64Glaces en cône sorbets fruits rouges cassis framboise Nestlé x6
€8.64Sorbet à la mangue d'Inde franprix 450ml
€7.71Glace à l'eau 24 panaches Yeti 24x50ml
€8.14Glace macadamia beurre de cacahouette Haagen-dazs 400g
20% off€10.00€12.50Glace Sorbet Oasis pêche pomme framboise 10x40g
€6.29Crème glacée vanille noix de pécan caramel Haagen-dazs 400g
20% off€10.23€12.79Haagen-Dazs - Vanille Cramel Brownie- 400g
20% off€9.31€11.64Glace bâtonnet vanille caramel salé chocolat NUII x4
€10.14Bâtonnets glacés new york cookies & cream Nuii 4x67g
€9.30POT VAN.MACADAMIA FRANPRIX 300G
€7.43Glace individuelle double caramel Magnum x1
€4.79Glace bâtonnet double caramel enrobé de chocolat Magnum 284g
€9.00Bâtonnet glace sorbet tropical Oasis 10x40g
€6.90Leader Price - Crème glacée rhum raisins - 534,5g
€5.49Leader Price - Sucettes congelées goûts assortis - x20
€4.36Glace Nutella 230g
€11.00Haagen-Dazs - Cookie dough chip - 400g
20% off€8.38€10.47Magnum Glace Bâtonnets Chocolat Blanc Fraise x4
€8.43Magnum Glace Bonbon Gold Caramel Billionaire x12 168g
€12.36Ben & Jerry's Spectacu Love 392g
€11.64Leader Price - - Bac Glace Café 500 G
€5.50Magnum Glace Cône Noisette & Chocolat X4 260G
€10.64Magnum Glace Cône Mangue & Chocolat Blanc X4 260G
€10.00View all (79)
Pizzas surgelées
Pizza américaine, sauce burger Marie 530g
€8.57Pizza 4 fromages Ristorante 340g
€6.33Pizza thon Ristorante 355g
€6.51Pizza spéciale Ristorante 345g
€5.29Pizza mozzarella Ristorante 355g
€6.40Pizza végétale Ristorante 385g
€6.56Pizza crousti moelleuse extreme kebab sauce blanche Marie 530g
€8.57Pizza feu de bois chèvre franprix 410g
€6.80Pizza feu de bois royale franprix 430g
€7.24Pizza thon mozarella franprix 355g
€4.66Pizza feu de bois chorizo franprix 400g
€7.57Pizza au saumon franprix 400g
€5.64Leader Price - Pizza bolognaise - 400g
€4.86Pizza surgelée royale Ristorante 350g
€6.63Pizza 4 fromages au feu de bois Franprix 400g
€5.71Pizza pâte fine tomate mozzarella Franprix 350g
€4.86Marie Pizza Croustimoelleuse Royale À Partager 500 G
€8.57Dr. Oetker Pizza Margherita 295g
€5.93Dr. Oetker Pizza Ristorante Piccolissima 3 fromages x 12 Minis Pizza 288g
€8.36Pizza Croustifine Pâte Cuite Au Feu De Bois 4 Fromages 390G
€6.64Pizza Crousti Fine Pâte Cuite Au Feu De Bois Royale 400G
€6.64Pizza Surgelée Margherita Crosta & Mollica 403g
€8.86Pizza bosco Crosta & Mollica 443g
€10.00la pizza Delamama Six Fromagio surgelé Pizzaiolo 480g
€10.50Pizza cinque formaggi Dr. Oetker 0.424kg
€8.36Pizza salame romano Dr. Oetker 0.425kg
€8.36
Plats préparés surgelés
Hachis parmentier Marie 300g
€6.50Risotto au poulet viande origine France MARIE 900g
€10.46Saumon atlantique sauce oseille MARIE 400g
€10.86Penne poulet champignon Franprix 300g
€6.06Coquillettes jambon fromage A table 300g
€4.70Saint jacques pommes de terre Tipiak 310g
€8.43Gyoza poulet légumes sauce soja Ajinomoto 212g
€10.16Foodmaker Farfalle Aux Crevettes Épicée 375g
€10.93Galettes jambon fromage Tipiak 250g
€8.07Quiche lorraine pur beurre Marie 400g
€7.96Tarte saumon poireaux à la crème Marie 400g
€8.14Flammekueche de Moselle Franprix 260g
€7.27Leader Price - Panier jambon fromage - 4x100g
€5.64Chaussons bolognaise halal Oriental viandes 2x65g
€8.17Meloui crêpes feuilletées halal Bladi 400g
€4.57Mccain Bun'S Jambon Et Ketchup 460 g
€8.41Ajinomoto Gyoza Bœuf Légumes 212g
€9.07A Table Gnocchis Sauce Fromage Epinard 300 g
€4.21Mc Cain Pickers Nacho Cheese Triangles 230g
€7.60McCain Original Bun's Bolognaise 4x115g
€8.73Tous Les Jours Feuilleté Au Fromage X10 650G
€3.36Pickers chili et cheese nuggets McCain 230g
€8.27Burger Frites Charal 240g
€6.93Gyoza légumes sauce soja Ajinomoto 212g
€9.07Couscous poulet merguez, semoule et légumes Marie 900g
€13.46Marie Riz à la Cantonnaise 900g
€10.71Cocktail de fruits de mer franprix 400g
€11.86Ajinomoto - Mochi Fromage x10
€9.07La Provençale - Flammekueche - 260g
€5.57Bonduelle - Gnocchi Sauce Tomate - 750g
25% off€6.33€8.44Marie - Lasagnes Bolognaise Charolaise - 600g
€9.50
Viandes & Poissons surgelés
Moules marinières A Table ! 400g
€6.13Croquettes poisson ail fines herbes Findus 300g
€6.37Tranches panées colin origine Pacifique Findus 10x51g
€11.39Bâtonnets poisson fish et chips origine Pacifique Findus 364g
€8.36Filets de colin fish and chips Findus 4x100g
3 for 18% off€9.30Colin d'alaska extra croustillant origine Pacifique Findus 20g
€8.29Croustibat MSC Findus 480g
€10.93Colin à la bordelaise Findus 380g
€9.41Portions de filets de colin d'Alaska SeaSide 4x100g
€6.56Msc Leader Price - Bâtonnets De Poissons Panés - 450g
€7.07Viande hachée halal pur bœuf GÉNÉRIQUE STANDARD 800g
€20.84Steaks hachés halal Halal 800g
€20.84Steaks hachés moelleux original Charal 4x100g
€14.21Steak haché 10% mg Charal 8x125g
€36.03Boulettes au boeuf Charal 360g
€10.00Steak haché 5% mg Charal 4x100g
€17.57Steak haché 400g
€10.93Leader Price - Super tendre - 10x100g
€26.10Leader Price - Burgers saveur oignon - 400g
€6.71Burger poulet halah Oriental viandes 10x60g
€9.71Oriental Viandes Nuggetts Poulet Halal 400 G
€10.21Charal Steak haché 15% de Mg 1x100g
€4.00Charal Maxi Cheese Surgelé 470g
€13.36Eminence Cordons Bleus de Poulet Cuits surgelés 500g
€8.56Leader Price - Haché Pur Bœuf 20% M.G - 800g
€19.64Leader Price - Steaks Hachés Pur Bœuf 15% M.G *10 - 1kg
€29.39Cordons de Volaille halal 4* Oriental viandes 100g
€6.14Samia Sauce Blanche Concombre Cornichons Halal 350ml
€5.41La Provençale - Cocktail De Fruits De Mer - 400g
€11.93La Provençale - Next Beignets De Calamars - 500g
€10.17Tipiak - Coquilles Saint-jacques Normande x4
€14.44Findus - Filets De Saumon Rose Du Pacifique x4
€27.93Crousti Express - Allumettes De Poisson - 2x100g
€4.50HappyVore - Tenders Végétaux - 180g
€7.50
Frites & Pommes de terre surgelées
McCain pommes de terre dauphine 600g
€7.50Pommes Noisettes Mccain
€6.34McCain Pomme de terre rissolées 1kg
€5.41Leader Price - Pommes Allumettes - 1kg
€4.69Leader Price - Frites au four - 1kg
€5.70Leader Price - Potatoes - 1kg
€6.09Leader Price - Pommes de terre frites - 2,5kg
€9.00Poêlé paysanne pomme de terre oignons et champignons A table ! 900g
€10.56Pommes dauphine Findus 200g
€4.17Pommes croustine Findus 420g
€3.96Crousti express la quartier frites pour micro ondes Findus 2X100g
€4.39Frites côté resto McCain 650g
€6.43Pommes de terres rustique surgelées Mc cain 650g
€6.07Potatoes rustiques façon "country" McCain 780g
€6.09Frites au four steakhouse Mccain 810g
€6.21Frites au four Mccain 780 g
€6.43Pommes allumettes au four Mccain 780 g
€6.71Frites surgelées Franprix 1kg
€3.79Findus Pommes Rissolées Dorées et Croustillantes 590g
€5.70McCain Côté Brasserie 650g
€5.94Mc Cain Air Fryer Frite Classique McCain 600g
€6.36
Légumes surgelés
Onion rings McCain 350g
€7.80Leader Price - Mini gratin de légumes - 4x120g
€7.20Mélange trois légumes Bonduelle 750g
€6.29Purée 4 saveurs BONDUELLE 780g
€6.59Haricot vert extra-fin sans pesticides BONDUELLE 750g
€7.59Poêlée légumes La Parisienne Bonduelle 750g
€8.06Poêlée de légumes La Rustique Bonduelle 750g
€8.46Poêlée de légumes méditerranéens Bonduelle 700g
€8.00Poêlée champêtre Bonduelle 950g
€7.74Epinard haché à la crème Franprix 1kg
€3.71Haricots verts extra-fins Franprix 1kg
€3.93Printanière de légumes franprix 1kg
€3.36Choux fleurs sans résidus pesticides franprix 1kg
€4.36Epinards en branches Bio Franprix bio 600g
€3.79Petits pois Bio March franprix bio 450g
€4.20Echalote franprix 100g
€3.50Ciboulette coupée franprix 50g
€3.53Ail coupé Franprix 100g
€4.17Coriandre coupée franprix 50g
€2.21Persil coupé Franprix 50g
€2.07Leader Price - Gratins dauphinois - 4x120g
€8.41Brocolis sans résidus pestecides franprix 900g
€4.71Emincés de Poireaux à la crème Findus 450g
€7.67Bonduelle Galettes à poêler Duo de Courgettes & Pomme de terre 300g
€5.71Bonduelle Poêlée Légumes Et Céréales - Courgettes Tomates 500g
€8.57Bonduelle Maxi Croustis Cheesy Potiron Lentille Emmental 240g
€6.64Bonduelle Choux Fleurs, Brocolis Et Carottes Surgelés 750G
€7.11La Provençale - Frites - 1kg
€4.86
Pains, Pâtisseries et Viennoiseries
Tarte tatin pâte sablée franprix 600g
€11.94Tarte citron meringuée franprix 480g
€8.64Emballage 10 Macarons
€17.79
Glaçons
Glaçons à l'eau minérale Ice cube 1,25kg
€4.71Sachet de glaçons Ice cube 1,25kg
€5.50
Offers
Glace gourmande vanille Haagen-dazs 400g
20% off€9.49€11.86Glace caramel beurre salé Haagen-Dazs 400g
20% off€9.10€11.37Glace vanille noix de pécan Haagen-dazs 400g
20% off€8.86€11.07Glaces cônes vanille Nestle x6
25% off€6.53€8.71Glace cône chocolat pépite de nougatine Nestle x6
25% off€6.53€8.70Cônes glacés fraise vanille Nestle 6x71g
25% off€7.07€9.43Glaces cônes café Nestle 6x71g
25% off€7.13€9.50Glace cône chocolat pistache Nestle 6x71g
25% off€6.28€8.37Glace macadamia beurre de cacahouette Haagen-dazs 400g
20% off€10.00€12.50Crème glacée vanille noix de pécan caramel Haagen-dazs 400g
20% off€10.23€12.79Haagen-Dazs - Vanille Cramel Brownie- 400g
20% off€9.31€11.64Haagen-Dazs - Cookie dough chip - 400g
20% off€8.38€10.47Glace Pot Peanut Butter Crunch Häagen-Dazs 400g
20% off€8.46€10.57Häagen-Dazs - Pot Green Tea - 400g
20% off€8.74€10.93Bonduelle - Gnocchi Sauce Tomate - 750g
25% off€6.33€8.44Filets de colin fish and chips Findus 4x100g
3 for 18% off€9.30