Crudités
Concombre - vendu à la pièce
€2.22Tomate ronde - vendu à la pièce
€1.55Tomates grappes - vendu au kg
€6.19Tomate cerise Bio -Barquette de 250g
€4.33Légumes pour pot au feu - vendu en barquette (1kg)
€4.85Tomate cerise mixte - vendu en barquette (350g)
€5.31Betterave Bio - vendu en filet de 500g
€2.84Avocat - vendu en lot de 2
€6.03Pomme de terre grenaille - vendu en filet de 1kg
€4.33Florette baby carottes et radis 200g
€3.09La Ferme A Jules Chou-Fleur À Croquer 150 g
€3.35Baby carrots déjà lavées FLORETTE 250g
3 for 16% off€3.75
Légumes
Champignons émincés - vendu en barquette (250g)
€2.22Légumes pour pot au feu - vendu en barquette (1kg)
€4.85Potimarron - vendu à la pièce
€4.64Butternut- vendu à la pièce
€4.33Brocoli - vendu à la pièce (500g)
€2.37Tomate cerise mixte - vendu en barquette (350g)
€5.31Tomate cerise mixte - vendu en barquette (350g)
€5.31Poivron rouge - vendu à la pièce
€2.22Avocat - vendu à la pièce
€2.47Aubergine - vendu à la pièce
€1.60Courgette - vendu à la pièce
€1.24Betterave Bio - vendu en filet de 500g
€2.84Poireau- vendu au kg
€2.84Ail blanc - vendu en filet de 3 têtes
€4.33Echalote traditionnelle - vendu en filet (250g)
€1.34
Salades & Herbes fraîches
Salade feuille de chêne rouge Pièce
€1.86Salade Batavia - vendu à la pièce
€1.70Salade Sucrine - vendu en lot de 3
€1.86Ciboulette - vendu en barquette (30g)
€2.32Aneth - vendu en barquette (30g)
€2.32Persil plat - - vendu en barquette (30g)
€2.32Menthe - vendu en barquette (30g)
€2.32Persil plat - vendu en botte
€1.24Menthe nue - vendu en barquette (100g)
€1.60Coriandre nue - vendu en botte (100g)
€1.60Florette Coriandre 11g
€2.49Florette Menthe fraîche déjà lavée 11g
€2.53Bonduelle Jeunes pousses & roquette 145g
€2.89Franprix Salade Composée 250 g
€2.94Franprix Mélange De Jeunes Pousses 125 g
€2.95Franprix Mélange Gourmand 200 g
€4.74Franprix Laitue Iceberg 300 g
€2.31Franprix Jeunes Pousses De Roquette 120 g
€2.73Florette Trio Mâche Roquette et Betterave 2x50g
€3.46Franprix Laitue 200 g
€3.16Franprix Mâche Roquette 150g
€3.23Franprix Mâche 125 g
€2.75Bonduelle Feuilles de mâche 100g
€2.58Franprix Bio Mâche Bio 100 g
€3.20Florette mesclun 100g
€2.59Cœur de laitue FLORETTE 200g
€2.74Florette Jeunes pousses 100g
€3.13Florette Batavia 200g
€2.73Florette Laitue iceberg 175g
€2.38Mâche Florette 125g
€3.08
Pommes de terre
Pomme de terre consommation - filet de 2kg
€4.07Pomme de terre consommation chair ferme rouge (filet 2kg)
€4.07
Ail & Oignons
Oignon rouge - vendu en filet (500g)
€4.69Ail blanc - vendu en filet de 3 têtes
€4.33Echalote traditionnelle - vendu en filet (250g)
€1.34Oignon jaune - vendu en filet (1kg)
€3.35
Offers
Baby carrots déjà lavées FLORETTE 250g
3 for 16% off€3.75