Free item
Spend €30.00, add a free item – T&Cs apply
TENDERS x4
€8.00Free with €30 spend
Popular with other people
MENU ORIGINAL
€14.90MENU BIG BACON
€17.90MENU CHEESEBURGER
€14.90LE MENU DUO MIX
€23.90MENU TRUFFE
€21.90MENU PEPPER
€17.90LE MENU DUO SMASH
€23.90MENU WHITE CHICKEN
€17.90BIG BACON
€13.90MENU BOEING
€21.90
Box & nouveautés
BOX DÉCOUVERTE
La box découverte est composée de 4 Baby Nuages : Bacon, Spicy, Raclette et Honey. 4 saveurs, pour 4 expériences !€24.90SMASHY
Pain nuage, Steak black Angus, Cheddar, Sauce original€15.00CHICKY
Pain nuage, poulet crispy, salade, american cheese, pickles, sauce mayo lemon.€15.00
Nos menus duos
LE MENU DUO MIX
1 white chicken + little original + fries + boisson.white chicken : Pain nuage, poulet crispy, salade, American cheese, pickles, sauce blanche citronnée.little original : Pain nuage, smash black angus, salade, American cheese, sauce mac.€23.90PopularLE MENU DUO SMASH
2 little original + fries + boisson.little original : Pain nuage, smash black angus, salade, American cheese, sauce mac.€23.90
Menus
MENU ORIGINAL
pain nuage, smash black Angus (100g), salade, American cheese, sauce Mac.Servi avec frites maison + boisson au choix.€14.90PopularMENU BIG BACON
Highly rated· Pain nuage, smash black angus , oignons confits, American cheese, bacon de veau, oignons crispy, sauce bbq, sauce Mac.Servi avec frites maison + boisson au choix.€17.90MENU CHEESEBURGER
Pain nuage, smash black Angus (100g) , American cheese, pickles, oignons, sauce ketchup, sauce french mustard.Servi avec frites maison + boisson au choix.€14.90PopularMENU TRUFFE
Pain nuage, smash black Angus, comté 18 mois d’affinage, et notre sauce truffe maison. Servi avec frites maison + boisson au choix.€21.90MENU BOEING
Pain nuage, smash black Angus (250g), salade, American cheese, oignons crispy, sauce BBQ creamServi avec frites maison + boisson au choix.€21.90PopularMENU PEPPER
pain nuage, smash black angus , comte, notre sauce poivre maison.Servi avec frites maison + boisson au choix.€17.90MENU WHITE CHICKEN
Pain nuage, poulet crispy, salade, American cheese, pickles, sauce mayo lemon.Servi avec frites maison + boisson au choix.€17.90MENU HONEY
Pain nuage, smash black Angus , cream cheese, roquette, chèvre, mielServi avec frites maison + boisson au choix.€17.90MENU SPICY CHICKEN
Pain nuage, poulet crispy, salade, emmental, chorizo, spicy mayo.Servi avec frites maison + boisson au choix.€17.90MENU MANGO CHICKEN
Pain nuage, poulet crispy, salade, American cheese, chutney de mangue, sauce curry mangoServi avec frites maison + boisson au choix.€17.90MENU CREAMY CHICKEN
Pain nuage, poulet crispy, American cheese, oignons crispy, bacon, sauce bbq creamServi avec frites maison + boisson au choix.€17.90MENU VEGGIE
Pain nuage, pané suprême végétal, salade, American cheese, pickles, sauce blanche citronnée.Servi avec frites maison + boisson au choix.€19.90
Seuls
CHEESEBURGER
Pain nuage, smash black Angus (100g) , American cheese, pickles, oignons, sauce ketchup, sauce french mustard.€10.50ORIGINAL
pain nuage, smash black Angus (100g), salade, American cheese, sauce Mac.€10.50PEPPER
Highly rated· pain nuage, smash black angus , comte, notre sauce poivre maison.€13.90BIG BACON
Highly rated· Pain nuage, smash black angus , oignons confits, American cheese, bacon de veau, oignons crispy, sauce bbq, sauce Mac.€13.90TRUFFE
Pain nuage, smash black Angus, comté 18 mois d’affinage, et notre sauce truffe maison.€17.90SPICY CHICKEN
Pain nuage, poulet crispy, salade, emmental, chorizo, spicy mayo.€13.90WHITE CHICKEN
Pain nuage, poulet crispy, salade, American cheese, pickles, sauce mayo lemon.€13.90CREAMY CHICKEN
Pain nuage, poulet crispy, American cheese, oignons crispy, bacon, sauce bbq cream€13.90HONEY
Pain nuage, smash black Angus , cream cheese, roquette, chèvre, miel€13.90BOEING
Pain nuage, smash black Angus (250g), salade, American cheese, oignons crispy, sauce BBQ cream€17.90MANGO CHICKEN
Pain nuage, poulet crispy, salade, American cheese, chutney de mangue, sauce curry mango€13.90VEGGIE
Pain nuage, pané suprême végétal, salade, American cheese, pickles, sauce blanche citronnée.€15.90
Menu enfant
MENU ENFANT
4 nuggets, servi avec frites, caprisun et pom’pote€8.00
Extras
NUGGETS x4
€6.00PopularFRITES
Fait maison€3.90TENDERS x4
€8.00Free with €30 spendKOREAN CHUNKS x5
€8.00
Desserts
NUAGE AU NUTELLA
L'indémodable Nutella, unique depuis toujours.€6.90TIRANUAGE NUTELLA
Fait maison.€6.90TIRANUAGE CARAMEL DAIM
€6.90
Boissons
SCHWEPPES AGRUMES
€2.50PEPSI CHERRY
€2.507UP MOJITO
€2.50PEPSI ZERO
€2.50PEPSI
€2.50EVIAN
€2.50BADOIT
€2.50BADOIT FRUITS ROUGES
€2.50BADOIT CITRON
€2.50ICE TEA PECHE
€2.50ICE TEA FRAMBOISE
€2.50ICE TEA MENTHE PASTEQUE
€2.50OASIS TROPICAL
€2.50ORANGINA
€2.50CAPRISUN
€2.507UP
€2.50
Sauces
SAUCE CHEDDAR & OIGNONS CRISPY XL
€1.20SAUCE ORIGINAL XL
€1.20SAUCE PEPPER
€0.60SAUCE BBQ
€0.60SAUCE BBQ CREAM & SPICY XL
€1.20SAUCE PEPPER XL
€1.20SAUCE ORIGINAL
€0.60SAUCE BBQ CREAM
€0.60SAUCE SPICY MAYO
€0.60SAUCE ALGERIENNE
€0.60SAUCE MAYONNAISE HEINZ
€0.60SAUCE KETCHUP HEINZ
€0.60