Crudités
Concombre - vendu à la pièce
€2.15Tomate ronde - vendu à la pièce
€1.50Tomates grappes - vendu au kg
€6.00Tomate cerise Bio -Barquette de 250g
€4.20Légumes pour pot au feu - vendu en barquette (1kg)
€4.70Tomate cerise mixte - vendu en barquette (350g)
€5.15Betterave Bio - vendu en filet de 500g
€2.75Avocat - vendu en lot de 2
€5.85Pomme de terre grenaille - vendu en filet de 1kg
€4.20La Ferme A Jules Baby Concombre 150 g
€3.05Florette Les carottes râpées 250g
€2.65La Ferme A Jules Chou-Fleur À Croquer 150 g
€3.25Baby carrots déjà lavées FLORETTE 250g
3 for 16% off€3.64
Légumes
Champignons émincés - vendu en barquette (250g)
€2.15Légumes pour pot au feu - vendu en barquette (1kg)
€4.70Potimarron - vendu à la pièce
€4.50Butternut- vendu à la pièce
€4.20Brocoli - vendu à la pièce (500g)
€2.30Tomate cerise mixte - vendu en barquette (350g)
€5.15Tomate cerise mixte - vendu en barquette (350g)
€5.15Poivron rouge - vendu à la pièce
€2.15Poivron vert - vendu à la pièce
€2.05Avocat - vendu à la pièce
€2.40Aubergine - vendu à la pièce
€1.55Courgette - vendu à la pièce
€1.20Betterave Bio - vendu en filet de 500g
€2.75Poireau- vendu au kg
€2.75Ail blanc - vendu en filet de 3 têtes
€4.20Echalote traditionnelle - vendu en filet (250g)
€1.30
Salades & Herbes fraîches
Salade feuille de chêne rouge Pièce
€1.80Salade Batavia - vendu à la pièce
€1.65Salade Sucrine - vendu en lot de 3
€1.80Ciboulette - vendu en barquette (30g)
€2.25Aneth - vendu en barquette (30g)
€2.25Persil plat - - vendu en barquette (30g)
€2.25Menthe - vendu en barquette (30g)
€2.25Persil plat - vendu en botte
€1.20Menthe nue - vendu en barquette (100g)
€1.55Coriandre nue - vendu en botte (100g)
€1.55Ducros Mélange pour poisson à la plancha 20g
€2.60Sainte Lucie Coriandre Graines 25g
€2.65Bonduelle Jeunes pousses & roquette 145g
€2.80Bonduelle feuille de chêne croquante et savoureuse 100g
€1.95Franprix Salade Composée 250 g
€2.85Franprix Mélange De Jeunes Pousses 125 g
€2.86Franprix Mélange Gourmand 200 g
€4.60Franprix Laitue Iceberg 300 g
€2.24Franprix Jeunes Pousses De Roquette 120 g
€2.65Florette Trio Mâche Roquette et Betterave 2x50g
€3.36Franprix Laitue 200 g
€3.07Bonduelle épinard en sachet 100g
€2.55Bonduelle Feuilles de mâche 100g
€2.50Florette mesclun 100g
€2.51Cœur de laitue FLORETTE 200g
€2.66Florette Batavia 200g
€2.65
Pommes de terre
Pomme de terre consommation - filet de 2kg
€3.95Pomme de terre consommation chair ferme rouge (filet 2kg)
€3.95
Ail & Oignons
Oignon rouge - vendu en filet (500g)
€4.55Ail blanc - vendu en filet de 3 têtes
€4.20Echalote traditionnelle - vendu en filet (250g)
€1.30Oignon jaune - vendu en filet (1kg)
€3.25
Offers
Baby carrots déjà lavées FLORETTE 250g
3 for 16% off€3.64