Skip to:ContentFooter
Deliveroo

Maison Kirn - Centre Ville

Charcuterie·Grocery·Meat
4.5 Excellent(90)·Opens at 08:30

Offers (16)

  • 0

    Poulet rôti

    20% off

    €7.60

    €9.50

  • 0

    Plateau de charcuterie « Apéro » pour 6/8 personnes

    20% off

    €30.99

    €38.74

  • 0

    Plateau de charcuterie « Apéro » pour 3/4 personnes

    20% off

    €15.50

    €19.37

  • 0

    Plateau de charcuterie du Soleil 3/4 personnes

    20% off

    €15.50

    €19.37

  • 0

    Merguez

    420g · €16.98/kg

    20% off

    €7.13

    €8.91

  • 0

    Nuremberg

    20% off

    €12.06

    €15.08

  • 0

    Brochette de volaille marinée

    300g · €24.80/kg

    20% off

    €7.44

    €9.30

  • 0

    Brochette de veau marinée

    300g · €41.50/kg

    20% off

    €12.45

    €15.56

  • 0

    Brochette de bœuf mariné

    300g · €36.37/kg

    20% off

    €10.91

    €13.64

  • 0

    Grenadin de veau thym et citron

    200g · €48.05/kg

    20% off

    €9.61

    €12.01

  • 0

    Brochette mignon porc

    300g · €28.20/kg

    20% off

    €8.46

    €10.58

  • 0

    Brochette de porc

    300g · €24.23/kg

    20% off

    €7.27

    €9.09

  • 0

    Échine de porc marinée

    300g · €22.67/kg

    20% off

    €6.80

    €8.50

  • 0

    Brochette de volaille

    300g · €24.80/kg

    20% off

    €7.44

    €9.30

  • 0

    Pilon de poulet mérida

    300g · €16.97/kg

    20% off

    €5.09

    €6.36

  • 0

    Lard mariné

    280g · €18.21/kg

    20% off

    €5.10

    €6.38

Browse by category

  • Agneau 🐑
  • Boeuf🥩
  • Grillades 🥓
  • Porc 🐖
  • Veau 🐄
  • Volailles 🐔
  • Fondues, pierrades, plateaux de charcuterie 🫕🍗
  • Spécialités Alsaciennes
  • Saucisson sec
  • Jambons cuits, secs et fumés
  • Pâtés et terrines
  • Poulet rôti
  • Snacking chaud & froid

Your basket is empty

Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo