Skip to:ContentFooter
Deliveroo

Monoprix - Tours Nationale

Shopping·Grocery·Alcohol
4.5 Excellent(206)·0.59 km away·Opens at 09:00 on Monday·€15.00 minimum·€3.09 delivery

Shop by category

  • All categories
  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs
  • Free delivery

    New users only. Min spend €10. Fees apply.

Offers (84)

  • 0

    Monoprix Gourmet Noix de boeuf séchée aux épices et aux aromates Le paquet de 60 g

    60g · €77.83/kg

    15% off

    €4.67

    €5.49

  • 0

    Monoprix Amandes grillées et salées, goût fumé Le sachet de 75g

    75g · €31.07/kg

    15% off

    €2.33

    €2.74

  • 0

    Candia Lait frais 1/2 ecreme La bouteille de 50cL

    500ml · €2.66/L

    15% off

    €1.33

    €1.56

  • 0

    Monoprix Bio Parmigiano Reggiano râpé AOP bio Le sachet de 50 g

    50g · €45.80/kg

    15% off

    €2.29

    €2.69

  • 0

    Monoprix Gourmet Eminces de saumon fume La boite de 100g

    100g · €51.50/kg

    15% off

    €5.15

    €6.06

  • 0

    Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · €21.60/kg

    15% off

    €3.24

    €3.81

  • 0

    Monoprix Gourmet Chorizo Ibérique spécialité espagnole Le paquet de 80 g

    80g · €46.38/kg

    15% off

    €3.71

    €4.36

  • 0

    Flanby Flan vanille et caramel Les 6 pots de 100g

    600g · €3.32/kg

    20% off

    €1.99

    €2.49

  • 0

    Monoprix Gourmet Crème fraîche d'Isigny épaisse Le pot de 20cl

    200ml · €10.95/L

    20% off

    €2.19

    €2.74

  • 0

    Monoprix Gourmet Burrata fumee au bois Le pot de 100g

    100g · €31.80/kg

    15% off

    €3.18

    €3.74

  • 0

    Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · €25.44/kg

    15% off

    €3.18

    €3.74

  • 0

    Monoprix Sorbet framboise Le pot de 540g

    540g · €7.85/kg

    15% off

    €4.24

    €4.99

  • 0

    Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · €10.36/kg

    20% off

    €2.59

    €3.24

  • 0

    Monoprix Fromage blanc 0% nature Les 8 pots de 100g

    800g · €2.86/kg

    15% off

    €2.29

    €2.69

  • 0

    L'ARBRE VERT Lessive savon vegetal - 34 lavages nouvelle formule et vo lume Le flacon de 1,53l

    1.53L · €5.48/L

    20% off

    €8.39

    €10.49

  • 0

    Marie Lasagnes à la bolognaise cuisinées au basilic La barquette de 300g

    300g · €13.63/kg

    15% off

    €4.09

    €4.81

  • 0

    Monoprix Mimolette Hollandaise Le paquet de 200 g

    200g · €15.15/kg

    15% off

    €3.03

    €3.56

  • 0

    Delicemer Tartinable crabe Le pot de 120g

    120g · €33.58/kg

    15% off

    €4.03

    €4.74

  • 0

    Monoprix Mozzarella à cuisiner Le sachet de 150 g

    150g · €19.80/kg

    15% off

    €2.97

    €3.49

  • 0

    Monoprix Gourmet Coppa échine de porc séchée Le paquet de 12 tranches - 80 g

    80g · €36.50/kg

    15% off

    €2.92

    €3.44

  • View all (84)

Fresh or your money back

Covered by our Freshness Promise

  • HAPPYVORE Cordons bleus végétaux & gourmands 180g

    180g · €29.78/kg
    €5.36
  • L'Atelier Blini Falafels pois chiche La boite de 120g

    120g · €37.42/kg
    €4.49
  • MONOP BIOLOGIQUE Pomme jaune bio categorie 2 La barquette de 4 fruits

    €3.74
  • Poilane Pain quart de miche tranche Le sachet de 450g

    450g · €12.51/kg
    €5.63
  • Monoprix Gourmet Eminces Saumon fume aux 5 baies Atlantique Le paquet de 100g

    100g · €60.60/kg
    €6.06
  • Monoprix Bio Crevettes coriandre et citron bio La barquette de 100 g

    100g · €51.90/kg
    €5.19
  • MONOP BIOLOGIQUE Oeuf bio frais La boîte de 10

    €6.24
  • Monoprix Framboise cat{gorie 1 La barquette de 125g

    125g · €39.92/kg
    €4.99
  • Monoprix Myrtilles La barquette de 125g

    125g · €31.92/kg
    20% off
    €3.99€4.99
  • Happyvore Saucisse vegetale knax Le paquet de 200g

    200g · €28.45/kg
    €5.69
  • Banane Bio Le lot de 5 fruits

    €2.36
  • GINGEMBRE La barquette de 250g

    €3.13
  • Delicemer Thon a tartiner piquant Le pot de 120g

    120g · €38.42/kg
    €4.61
  • Rana Pates fraiches ravioli 4 fromages Le paquet de 250g

    250g · €18.96/kg
    €4.74
  • POIVRON MIXTE Le sachet de 500g

    500g · €7.48/kg
    €3.74
  • Happyvore Merguez vegetales et gourmandes La barquette de 4, 200g

    200g · €28.45/kg
    €5.69
  • Florette Coriandre Le sachet de 11g

    11g · €226.36/kg
    €2.49
  • Florette Radis déjà lavés, prêt à consommer Le sachet de 200g

    200g · €18.05/kg
    €3.61
  • OIGNON JAUNE Le filet de 1kg

    1kg · €2.11/kg
    €2.11
  • Bonduelle Carottes râpées au citron de Sicile La barquette de 320g

    320g · €7.00/kg
    €2.24
  • Brindelice Celeri frais remoulade La barquette de 200g

    200g · €14.95/kg
    €2.99
  • Monoprix Gourmet Burrata coeur de creme fondant, au lait de vache Le pot de 120g

    120g · €31.17/kg
    €3.74
  • Président La Cancoillotte, à napper sur pommes de terre, spécialité fromagère nature Le pot de 250g

    250g · €19.24/kg
    €4.81
  • Charles & Alice Compote Pommes Fraises Sans Sucres Ajoutes Les 4 pots de 100g

    400g · €6.85/kg
    €2.74
  • Monoprix Gourmet La baguette 280g

    280g · €4.68/kg
    €1.31
  • MONOPRIX Echalotes traditionnelle categorie 1 Le sachet de 250 g

    250g · €7.44/kg
    €1.86
  • Monoprix Gourmet Pain de mie moelleux complet 14 tranches Le paquet de 500g

    500g · €7.48/kg
    €3.74
  • Pierre martinet Taboule oriental a l huile d olive vierge extra La barquette de 310g

    310g · €8.84/kg
    €2.74
  • HappyVore Happyvore steak vege La boite de 400g

    400g · €21.40/kg
    €8.56
  • Monoprix Bio Salade quinoa aux legumes et fruits secs bio La barquette de 200 g

    200g · €21.20/kg
    €4.24
  • Monoprix Bio Origines Purée de pomme mangue, sans sucres ajoutés Le pot de 560g

    560g · €9.13/kg
    €5.11
  • Cocorette Oeufs bio La boite de 6

    €5.24
  • BIO AUBERGINE BIO Le filet de 500g

    500g · €9.98/kg
    €4.99
  • Chou blanc cat{gorie 1 La piece

    €3.74
  • Maître Coq Coq'Ailes nature Le sachet de 250 g

    250g · €19.44/kg
    €4.86
  • Pasquier Pains au lait Le paquet de 20, 700g

    700g · €6.59/kg
    €4.61
  • La Fournee Doree Brioch Burger Les 4 burger - 250 g

    250g · €9.24/kg
    €2.31
  • GERVITA Gervita fromage blanc mousse fraise Les 4 pots de 100g Les 4 pots de 125g

    400g · €9.23/kg
    €3.69
  • Villani Chiffonnade de Coppa Le paquet de 80g

    80g · €62.38/kg
    €4.99
  • La Cuisine d'Océane Brandade de morue Parmentière La barquette micro-ondable de 300g

    300g · €16.63/kg
    €4.99
  • Daunat Sandwich mini jambon emmental Le paquet de 2 - 130g

    130g · €22.62/kg
    €2.94
  • La Laitière Riz au lait nature Les 4 pots de 115g

    460g · €5.85/kg
    €2.69
  • Monoprix Wrap poulet Caesar 205 g

    205g · €28.59/kg
    €5.86
  • Daunat Xxl Sandwich pain viennois thon oeuf La barquette de 230g

    230g · €16.26/kg
    €3.74
  • Monoprix Gourmet Flan patissier Le paquet de 2 - 180g

    180g · €20.06/kg
    €3.61
  • Monoprix Gourmet Cake anglais tranche Le cake de 400 g

    400g · €13.28/kg
    €5.31
  • MONOP BIOLOGIQUE Oeufs bio frais La boîte de 6

    €3.94
  • Activia Bifidus muesli amandes quinoa chia Le pot de 170 g

    170g · €16.82/kg
    €2.86
  • Fleury Michon Jambon simplement bio 2 tranches Le paquet de 60g

    60g · €80.17/kg
    €4.81
  • Président Plaquette gastro president demi sel La plaquette de 250g

    250g · €16.96/kg
    €4.24
  • Monoprix Gourmet Pain ble complet & avoine Le paquet de 500g

    500g · €7.48/kg
    €3.74

Des prix revus pour vous

View all (22)
  • Lu Biscuits soufflés et enrobés de chocolat au lait Le paquet de 90g

    90g · €25.67/kg
    €2.31
  • Lu Biscuits fourres a la vanille au ble complet Le paquet de 15, 300g

    300g · €7.47/kg
    €2.24
  • Tetes Brulees Bonbons Paint billes gout fraise framboise Le sachet de 135g

    135g · €24.89/kg
    €3.36
  • Lotus Biscuits chocolat noir Le paquet de 225g

    225g · €15.29/kg
    €3.44
  • Knorr Bouillon cube herbes et huile d olive Puget Les 15 tablettes de 10g

    150g · €16.27/kg
    €2.44
  • Lu Biscuits sablés au chocolat noir Le paquet de 16, 195g

    195g · €12.77/kg
    €2.49
  • Monoprix Gourmet Biscuits à la cuillère aux oeufs frais La boîte de 15 biscuits, 150 g

    150g · €27.40/kg
    €4.11
  • MICHOCO Bonbons Mi-Cho-Ko, caramels enrobés de chocolat noir Le sachet de 280g

    280g · €15.39/kg
    €4.31
  • Knorr Bouillon de poule Les 15 tablettes de 10g

    150g · €14.60/kg
    €2.19
  • Lu Gaufrettes fourrees aux framboises Le paquet de 170g

    170g · €18.00/kg
    €3.06
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir Origine Madagascar, acidulé & fruits rouges, 70% de cacao La tablette de 100g

    100g · €49.40/kg
    €4.94
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 8 pots de 125 g

    1kg · €2.11/kg
    €2.11
  • Bonne Maman Galettes au beurre frais Les 6 sachets de 2, 170g

    170g · €17.29/kg
    €2.94
  • Krema Fruits rouges Le paquet de 240g

    240g · €16.42/kg
    €3.94
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g

    100g · €30.60/kg
    €3.06
  • Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g

    100g · €14.40/kg
    €1.44
  • Lu Véritable petit beurre "pocket" La boîte de 12 x 3, 300g

    300g · €9.80/kg
    €2.94
  • Alter Eco Chocolat noir Equateur, floral et boisé 70% La tablette de 100g

    100g · €45.60/kg
    €4.56
  • Haribo Bonbons Happy'Life Le sachet de 275g

    275g · €9.49/kg
    €2.61
  • Côte d'Or Chocolat noir fourré praliné La tablette de 200g

    200g · €30.55/kg
    €6.11

Foire aux Vins 🍷

View all (20)
  • Ruhlmann Alsace AOP vendanges tardives 2023 50cl

    500ml · €47.26/L
    €23.63
  • Domaine Fiumicicoli Vin rose bio Corse Sartene AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €21.51/L
    €16.13
  • Gobillard & Fils Champagne Brut, 1er Cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €43.17/L
    €32.38
  • Le Spontane Petillant Naturel blanc bio et sans sulfites ajoutes La bouteille de 75cl

    750ml · €16.51/L
    €12.38
  • Emile Chandesais Vin blanc Bourgogne aligote AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €14.17/L
    €10.63
  • Famille Perrin Vin rouge Cairanne Peyre BlANCHE AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €16.51/L
    €12.38
  • Gobillard & Fils Champagne AOP, Blanc de Blancs La bouteille de 75cl

    750ml · €43.17/L
    €32.38
  • Chateau Sainte Marie Vin blanc sec Entre Deux Mers AOC La bouteille de 75cl

    750ml · €10.67/L
    €8.00
  • Paul Louis Martin Champagne Extra Brut Grand Cru La bouteille de 75cl

    750ml · €54.17/L
    €40.63
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne Brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne rose brut Perle D Aurore La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Moulin a Vent Vin rouge Les Terrasses du Chateau AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €24.17/L
    €18.13
  • Devaux Champagne Rose Oeil de Perdrix La bouteille de 75cl

    750ml · €46.51/L
    €34.88
  • Ayala Champagne brut majeur AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €64.84/L
    €48.63
  • Dauvergne & Ranvier Vin rouge Saint Josheph AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €27.51/L
    €20.63
  • Domaine de la Croix Dessaignie Vin rouge Cote de Brouilly Cuvee Godefroy La bouteille de 75cl

    750ml · €19.84/L
    €14.88
  • Les Animals Vin rose Elephant Rose Luberon AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €9.51/L
    €7.13
  • Domaine Chanson Vin rouge Beaune-Bastion 1er cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €66.51/L
    €49.88
  • Chateau Griviere Vin rouge Medoc AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Colombo et Fille Vin rouge Cotes-Du-Rhone AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €12.51/L
    €9.38

Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗

View all (22)
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · €2.49/L
    €2.49
  • Monoprix Bio Carottes râpées vinaigrette citronnée bio La barquette de 200 g

    200g · €11.10/kg
    15% off
    €2.22€2.61
  • Monoprix Mini saucissons secs nature Le sachet de 75 g

    75g · €27.47/kg
    €2.06
  • Monoprix Bio Taboulé oriental légumes et raisins sec bio La barquette de 200 g

    200g · €11.95/kg
    15% off
    €2.39€2.81
  • Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g

    300g · €23.70/kg
    €7.11
  • Oasis Boisson pomme cassis framboise La bouteille de 50cL

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Pulco Boisson citronnade La bouteille de 50cL

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Coca Cola Soda sans sucres La bouteille de 50cl

    500ml · €4.12/L
    €2.06
  • Justin Bridou Petit bâton de berger format apéritif Le sachet de 160g

    160g · €32.44/kg
    €5.19
  • Tyrells Chips de pommes de terre, sel & vinaigre de cidre Tyrells Le sachet de 40g

    40g · €31.00/kg
    €1.24
  • Monoprix Noix de coco La barquette de 120 g

    120g · €24.92/kg
    €2.99
  • Monoprix Ananas en tranches La barquette de 350 g

    350g · €11.74/kg
    €4.11
  • Monoprix Sandwich thon crudites La barquette de 2 - 145 g

    145g · €15.45/kg
    €2.24
  • Monoprix Ananas La barquette de 200 g

    200g · €13.05/kg
    €2.61
  • Schweppes Soda saveur agrumes La bouteille de 50cL

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Monoprix Salade fusilli, tomates, feta, olives, roquette 270 g

    270g · €26.33/kg
    €7.11
  • Monoprix Sandwich jambon emmental La barquette de 145 g

    145g · €14.55/kg
    €2.11
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Monoprix Wrap saumon fume concombre 210 g

    210g · €27.90/kg
    €5.86

Les marques Monoprix ❤️​

View all (69)
  • Monoprix Chocolat au lait aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · €18.70/kg
    €3.74
  • Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · €25.44/kg
    15% off
    €3.18€3.74
  • Monoprix Fromage blanc 2,8% MG Le pot de 1 kg

    1kg · €3.44/kg
    €3.44
  • Monoprix Crackers croustillants goût cacahuète Le sachet de 90g

    90g · €12.33/kg
    €1.11
  • Monoprix Cookies nougatine aux pépites de chocolat Le paquet de 200 g

    200g · €10.55/kg
    €2.11
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · €14.75/kg
    €2.36
  • Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g

    200g · €13.70/kg
    €2.74
  • Monoprix Gourmet Shortbread, sablés pur beurre Le paquet de 200 g

    200g · €24.30/kg
    €4.86
  • Monoprix 50 serviettes en papier unies, 33x33cm Le lot

    €3.74
  • Monoprix Petits pains grillés au blé complet Le sachet de 225 g

    225g · €8.27/kg
    €1.86
  • Monoprix Bio Pistaches grillées et salées bio Le sachet de 100 g

    100g · €60.60/kg
    €6.06
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Gourmet Ratatouille Le bocal de 520 g

    520g · €13.67/kg
    €7.11
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · €1.49/kg
    €1.49
  • Monoprix Celeri rape sauce remoulade La barquette de 300g

    300g · €5.80/kg
    €1.74
  • Monoprix Bio Mozzarella bio au lait de vache Le paquet de 125 g net égoutté

    125g · €17.92/kg
    €2.24
  • Monoprix Barres céréales amandes et noisettes La boîte de 125 g

    125g · €18.88/kg
    €2.36
  • Monoprix Guacamole Le pot de 175 g

    175g · €20.63/kg
    €3.61
  • Monoprix Comté râpé AOP Le sachet de 140 g

    140g · €25.79/kg
    €3.61
  • Monoprix Biscuits cuillers pâtissiers moelleux aux oeufs frais Le paquet de 125g

    125g · €18.32/kg
    15% off
    €2.29€2.69

Les petits prix 👌

View all (23)
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Epinards haches Le sachet de 1kg

    1kg · €1.49/kg
    €1.49
  • Monoprix Ratatouille provençale La boîte de 375 g

    375g · €2.96/kg
    €1.11
  • Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g

    125g · €9.52/kg
    €1.19
  • Monoprix Chips à l'ancienne nature Le sachet de 150 g

    150g · €8.27/kg
    €1.24
  • Monoprix Lasagnes à la bolognaise gratinées au four. Pur boeuf La barquette de 350g

    350g · €11.60/kg
    €4.06
  • Monoprix Emmental français râpé Le sachet de 100g

    100g · €11.90/kg
    €1.19
  • Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g

    250g · €6.24/kg
    €1.56
  • Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · €10.36/kg
    20% off
    €2.59€3.24
  • Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux

    €2.49
  • Monoprix Ravioli au boeuf La boîte de 800 g

    800g · €4.14/kg
    €3.31
  • Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g

    400g · €2.98/kg
    20% off
    €1.19€1.49
  • Monoprix Eponges végétales grattantes multi usages absorbantes Le paquet de 3

    €1.86
  • Monoprix Yaourts brassés nature Les 4 pots de 125 g

    500g · €2.98/kg
    €1.49
  • Monoprix The Royal Ceylan La boite de 25 sachets - 50 g

    50g · €64.80/kg
    €3.24
  • Monoprix Camembert Le fromage de 250 g

    250g · €8.24/kg
    €2.06
  • Monoprix Biscottes aux 6 céréales La boîte de 36 - 300 g

    300g · €6.20/kg
    €1.86
  • Monoprix Vinaigre de vin élevé en fût de chêne, puissant, 7% d'acidité La bouteille de 75cl

    750ml · €1.75/L
    €1.31
  • Monoprix Lessive gel main lavage express sans frotter Le tube de 250 ml

    250ml · €8.44/L
    €2.11

Cuisine du monde 🌍

View all (22)
  • Old El Paso Sauce douce aux tomates et poivrons Le pot de 226g

    226g · €17.08/kg
    €3.86
  • Old El Paso Tortilla Maïs et Ble La boîte de 335g

    335g · €11.76/kg
    €3.94
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · €1.70/L
    €5.11
  • AYAM Huile de sesame Le flacon de 210ml

    210ml · €31.24/L
    €6.56
  • Lavazza Cafe moulu torrefaction moyenne/foncee, 100% arabica, n°6 Le paquet de 250g

    250g · €25.44/kg
    €6.36
  • Tanoshi Gingembre en fines lamelles, pour sushis, marinades, soupes et infusions Le pot de 200g

    200g · €32.80/kg
    €6.56
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres a la creme aux noisettes et cacao Les 6 sachets de 6, 336g

    336g · €14.32/kg
    €4.81
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres aux noisettes et cacao Le paquet de 260g

    260g · €14.85/kg
    €3.86
  • De Cecco Penne rigate n°41 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Kikkoman Sauce soja Le flacon de 150ml

    150ml · €44.60/L
    €6.69
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Fajita Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Old El Paso Melange d epices fajitas Le sachet de 30g

    30g · €77.00/kg
    €2.31
  • Monoprix Nouilles de ble et sarrasin Le sachet de 300 g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Chili Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Old El Paso Sauce a cuisiner pour fajitas Le pot de 395g

    395g · €9.77/kg
    €3.86
  • Old El Paso Wraps au ble complet La boîte de 6, 350g

    350g · €12.31/kg
    €4.31
  • Lavazza Cafe moulu Espresso Italiano 100% Arabica (intensite 5) Le lot de 2x250g

    500g · €27.12/kg
    €13.56
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · €21.60/kg
    15% off
    €3.24€3.81
  • Old El Paso Sauce Salsa dip douce Le pot de 312 g

    312g · €14.23/kg
    €4.44
  • Old El Paso Kit Fajitas Extra Doux Le boite de 478g

    478g · €17.91/kg
    €8.56

Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​

View all (29)
  • Garden Gourmet GARDEN GOURMET Boulettes aux Legumes 200g La barquette de 200g

    200g · €26.55/kg
    €5.31
  • Monoprix Bio Biscottes au blé complet bio Le paquet de 36, 300 g

    300g · €13.13/kg
    €3.94
  • Sojasun Dessert végétal vanille Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.73/kg
    €2.69
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · €14.75/kg
    €2.36
  • Vegan Deli Pané fa��on cordon bleu végétalien La barquette de 2 = 200 g

    200g · €25.55/kg
    €5.11
  • Le Gaulois Aiguillette de poulet La barquette de 210 g

    210g · €26.71/kg
    €5.61
  • Bjorg Pepites croustillantes de cereales au chocolat noir, bio Le paquet de 500g

    500g · €10.48/kg
    €5.24
  • Gerlinéa Coupelle repas minceur Creme cafe Les 3 pots de 210g

    630g · €15.17/kg
    €9.56
  • Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g

    125g · €39.92/kg
    €4.99
  • Weight Watchers Couscous oriental, légumes cuisinés et poulet émincé La barquette de 300g

    300g · €19.97/kg
    €5.99
  • Gerblé Cake fourré à la fraise, sans gluten Le paquet de 6, 210g

    210g · €33.86/kg
    €7.11
  • Gerblé Biscuit lait chocolat, au germe de blé Le paquet de 230g

    230g · €12.22/kg
    €2.81
  • Bjorg Galettes extra fines de maïs, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · €17.23/kg
    €2.24
  • Seeberger Amandes decortiquees Sans sel ajoute Le sachet de 500g

    500g · €33.88/kg
    €16.94
  • Vegan Deli Roulade de Paris La barquette de 100 g

    100g · €26.90/kg
    €2.69
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 8 pots de 125 g

    1kg · €2.11/kg
    €2.11
  • Monoprix Bio Galettes de maïs bio Le paquet de 115 g

    100g · €21.90/kg
    €2.19
  • Andros Vanille au lait de coco Les 4 pots de 100g

    400g · €7.98/kg
    €3.19
  • Monoprix Bio Galettes de riz complet bio Le paquet de 115 g

    100g · €21.10/kg
    €2.11
  • Gerblé Barres diététiques de l'effort aux amandes Les 6 barres, 150g

    150g · €31.60/kg
    €4.74

Shop by category

  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs

Your basket is empty

This place is currently closed. Check back during business hours to place an order.
Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo