Skip to:ContentFooter
Deliveroo

Monoprix - Tours Nationale

placeholderShopping
4.5 Excellent(206)·1.79 km away·Closes at 20:15·€15.00 minimum·€3.79 delivery

Shop by category

  • All categories
  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs
  • Free delivery

    New users only. Min spend €10. Fees apply.

Offers (83)

  • 0

    Alsa Levure chimique Alsacienne Les 8 sachets, 88g

    88g · €9.89/kg

    30% off

    €0.87

    €1.24

  • 0

    Monoprix Gel WC fraîcheur marine Le flacon de 750 ml

    750ml · €1.51/L

    30% off

    €1.13

    €1.61

  • 0

    Soignon Chèvres chauds La boîte de 4x25g

    100g · €25.80/kg

    30% off

    €2.58

    €3.69

  • 0

    USHUAIA Ushuaia douche monoi tiare b280ml

    280ml · €9.64/L

    30% off

    €2.70

    €3.86

  • 0

    Cassegrain Haricots verts extra-fins, Sélection cueillis et rangés main La boîte de 110g net égoutté

    110g · €14.45/kg

    20% off

    €1.59

    €1.99

  • 0

    Cassegrain Lentilles préparées La boîte de 265g net égoutté

    265g · €6.98/kg

    20% off

    €1.85

    €2.31

  • 0

    Flanby Flan vanille et caramel Les 6 pots de 100g

    600g · €3.32/kg

    20% off

    €1.99

    €2.49

  • 0

    Handy Bag Sac poubelle salle de bain Le rouleau de 35 sacs

    20% off

    €2.65

    €3.31

  • 0

    L'ARBRE VERT Lessive savon vegetal - 34 lavages nouvelle formule et vo lume Le flacon de 1,53l

    1.53L · €5.48/L

    20% off

    €8.39

    €10.49

  • 0

    MONOPRIX Dés emmental La boite de 150g

    150g · €19.93/kg

    20% off

    €2.99

    €3.74

  • 0

    Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · €10.36/kg

    20% off

    €2.59

    €3.24

  • 0

    Monoprix Bio Maïs doux en grains bio La boîte de 285g net égoutté

    285g · €4.74/kg

    20% off

    €1.35

    €1.69

  • 0

    Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g

    400g · €2.98/kg

    20% off

    €1.19

    €1.49

  • 0

    Monoprix Crème fraîche entière épaisse. 30% de matières grasses. Le pot de 20cl

    200ml · €5.45/L

    20% off

    €1.09

    €1.36

  • 0

    Monoprix Des de cheddar La barquette de 150 g

    150g · €19.93/kg

    20% off

    €2.99

    €3.74

  • 0

    Monoprix Filets De Colin d Alaska Panes Le lot de 2, 110g

    220g · €19.50/kg

    20% off

    €4.29

    €5.36

  • 0

    Monoprix Gourmet Crème fraîche d'Isigny épaisse Le pot de 20cl

    200ml · €10.95/L

    20% off

    €2.19

    €2.74

  • 0

    Monoprix Gourmet Houmous au Pois Chiche La boite de 180g

    180g · €17.17/kg

    20% off

    €3.09

    €3.86

  • 0

    Monoprix Gourmet Tzatziki aux brisures de feta Le pot de 180g

    180g · €16.39/kg

    20% off

    €2.95

    €3.69

  • 0

    Monoprix Haricots verts extra fins Le bocal de 220g

    400g · €5.98/kg

    20% off

    €2.39

    €2.99

  • View all (83)

Fresh or your money back

Covered by our Freshness Promise

  • Le Petit Basque Yaourts Douceur de brebis nature Les 4 pots de 100g

    400g · €11.23/kg
    €4.49
  • Créaline Ecrasé de pommes de terre et carottes Les 2 barquettes de 200g

    400g · €11.23/kg
    €4.49
  • Domaine Picard Jambon De Chez Nous avec couenne 4 tranches Le paquet de 160g

    160g · €32.75/kg
    €5.24
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 4 pots de 125 g

    500g · €2.12/kg
    €1.06
  • Monoprix Bio Terrine de foie de volaille au cognac Le bocal de 180g

    180g · €26.06/kg
    €4.69
  • Monoprix Gourmet Crottin de Chavignol, fromage au lait cru, AOP La boîte de 60g

    60g · €70.67/kg
    €4.24
  • Delicemer Tartinable cocktail de crevettes à la mandarine Le pot de 120g

    120g · €41.58/kg
    €4.99
  • Petit Billy Fromage de chèvre La barquette de 200g

    200g · €22.80/kg
    €4.56
  • Marcel Bio Soupe bio à la Provençale La bouteille de 48cl

    480ml · €14.29/L
    €6.86
  • Rana Pates fraiches ravioli jambon de parme et burrata Le paquet de 250g

    250g · €19.96/kg
    €4.99
  • Monoprix Creme dessert saveur chocolat au lait entier Les 4 pots de 125 g

    500g · €3.12/kg
    €1.56
  • Monoprix Tiramisu au spéculoos Les 2 pots de 100 g

    200g · €13.05/kg
    €2.61
  • Delpierre Couronne de crevettes + sauce cocktail La barquette de 130 g

    130g · €57.69/kg
    €7.50
  • Monsieur Bao Bao au porc 220g

    220g · €38.59/kg
    €8.49
  • Monoprix Galettes de blé noir chèvre lardons La barquette de 2 - 300 g

    300g · €15.80/kg
    €4.74
  • Monoprix Boudin noir traditionnel aux oignons La barquette de 2 - 250 g

    250g · €15.96/kg
    €3.99
  • Monoprix Gourmet Burrata coeur de creme fondant, au lait de vache Le pot de 120g

    120g · €31.17/kg
    €3.74
  • Mamie Nova Yaourts sucrés à la noix de coco Les 2 pots de 150g

    300g · €7.47/kg
    €2.24
  • Sodebo Pizza Prosciutto La boîte de 400g

    400g · €14.23/kg
    €5.69
  • Monoprix Bio Origines Purée de pommes, sans sucres ajoutés Le pot de 560g

    560g · €7.79/kg
    €4.36
  • Marie Orzotto crémeux, pesto rosso fromage de brebis 300g marie

    300g · €19.97/kg
    €5.99
  • Monoprix Boudins blancs La barquette de 2 - 250 g

    250g · €16.96/kg
    €4.24
  • LE PETIT BASQUE Le petit basque skyr au lait de brebis nature 2x120g Le paquet de 2x120g

    240g · €15.38/kg
    €3.69
  • Florette Radis déjà lavés, prêt à consommer Le sachet de 200g

    200g · €18.05/kg
    €3.61
  • Monoprix Pains au lait aux pépites de chocolat Le sachet de 10, 350g

    350g · €7.11/kg
    €2.49
  • Andros Dessert pomme et framboise Les 4 pots de100g

    400g · €7.65/kg
    €3.06
  • Fleury Michon Macaroni au poulet, sauce moutarde

    280g · €16.93/kg
    €4.74
  • Labeyrie Saumon Atlantique fumé bio 110g

    110g · €104.45/kg
    €11.49
  • Monoprix Truite fumee au bois de hetre Le paquet de 90g

    90g · €48.44/kg
    €4.36
  • AUTRE MARQUE Courgette cat{gorie 2 Le filet de 500g

    500g · €7.48/kg
    €3.74
  • Activia Yaourt bifidus Céréales Muesli Les 4 pots de 120g

    480g · €6.75/kg
    €3.24
  • VIE Mini saucissons 100% végétal 75g

    75g · €58.13/kg
    €4.36
  • HappyVore Aiguillettes vegetales La barquette de 150 g

    150g · €37.93/kg
    €5.69
  • Brindelice Celeri frais remoulade La barquette de 200g

    200g · €14.95/kg
    €2.99
  • Bonduelle Betteraves a la moutarde a l ancienne La barquette de 300g

    320g · €9.56/kg
    €3.06
  • Schär Pain Maestro Cereale Sans Gluten Le pain de 11 tranches - 300 g

    300g · €22.70/kg
    €6.81
  • Jacquet Pains spéciaux pour hot dogs Le paquet de 240g

    240g · €12.25/kg
    €2.94
  • Malo Yaourt sans lactose nature Les 4 pots de 125g

    500g · €6.98/kg
    €3.49
  • Monoprix Pasta rigatoni carbonara La boite de 300g

    300g · €16.63/kg
    €4.99
  • Salakis Fromage de brebis nature La barquette de 200g

    200g · €22.80/kg
    €4.56
  • Monoprix Gourmet Saucisse de Morteau fumée et cuite La saucisse de 250 g

    250g · €42.96/kg
    €10.74
  • Monoprix Palmier feuillet{ au chocolat au lait Le paquet de 110g

    110g · €16.91/kg
    €1.86
  • Daunat Xxl Sandwich pain viennois poulet cheddar La barquette de 290g

    230g · €17.65/kg
    €4.06
  • Monoprix Gourmet Eminces Saumon fume aux 5 baies Atlantique Le paquet de 100g

    100g · €60.60/kg
    €6.06
  • Monoprix Gourmet Selles sur Cher La barquette de 150g

    150g · €42.93/kg
    €6.44
  • Monoprix Bio Compote de pomme sans sucres ajoutés bio Les 4 pots de 95 g

    380g · €9.05/kg
    €3.44
  • Galbani Mozzarella mini Le sachet de 150 g net égoutté

    150g · €28.27/kg
    €4.24
  • Paysan Breton Lait Ribot La bouteille de 1L

    1L · €2.94/L
    €2.94
  • Casa Mas Croquettes jambon iberique La barquette de 280g

    280g · €23.18/kg
    €6.49
  • St Môret Specialite fromagere leger 8% M.G. Les 9 portions de 20 g

    180g · €22.83/kg
    €4.11
  • Monoprix Compté râpé AOP Les 2 sachets de 70 g

    140g · €26.71/kg
    €3.74
  • Monoprix Beurre moule doux La plaquette de 500 g

    500g · €14.48/kg
    €7.24
  • Happyvore Merguez vegetales et gourmandes La barquette de 4, 200g

    200g · €28.45/kg
    €5.69

Des prix revus pour vous

View all (23)
  • Lu Biscuits soufflés et enrobés de chocolat au lait Le paquet de 90g

    90g · €25.67/kg
    €2.31
  • Lu Biscuits fourres a la vanille au ble complet Le paquet de 15, 300g

    300g · €7.47/kg
    €2.24
  • Tetes Brulees Bonbons Paint billes gout fraise framboise Le sachet de 135g

    135g · €24.89/kg
    €3.36
  • Lotus Biscuits chocolat noir Le paquet de 225g

    225g · €15.29/kg
    €3.44
  • Knorr Bouillon cube herbes et huile d olive Puget Les 15 tablettes de 10g

    150g · €16.27/kg
    €2.44
  • Lu Biscuits sablés au chocolat noir Le paquet de 16, 195g

    195g · €12.77/kg
    €2.49
  • Monoprix Gourmet Biscuits à la cuillère aux oeufs frais La boîte de 15 biscuits, 150 g

    150g · €27.40/kg
    €4.11
  • MICHOCO Bonbons Mi-Cho-Ko, caramels enrobés de chocolat noir Le sachet de 280g

    280g · €15.39/kg
    €4.31
  • Monoprix Mesclun Le sachet de 125g

    125g · €17.92/kg
    €2.24
  • Knorr Bouillon de poule Les 15 tablettes de 10g

    150g · €14.60/kg
    €2.19
  • Lu Gaufrettes fourrees aux framboises Le paquet de 170g

    170g · €18.00/kg
    €3.06
  • Granola Biscuits aux gros eclats de chocolat & noisettes Le paquet de 184g

    184g · €15.27/kg
    €2.81
  • Monoprix Gourmet Chocolat noir Origine Madagascar, acidulé & fruits rouges, 70% de cacao La tablette de 100g

    100g · €49.40/kg
    €4.94
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 8 pots de 125 g

    1kg · €2.11/kg
    €2.11
  • Bonne Maman Galettes au beurre frais Les 6 sachets de 2, 170g

    170g · €17.29/kg
    €2.94
  • Krema Fruits rouges Le paquet de 240g

    240g · €16.42/kg
    €3.94
  • Monoprix Gourmet Crêpes dentelle au chocolat au lait Le paquet de 20 - 100 g

    100g · €30.60/kg
    €3.06
  • Lu Petits palmiers recette feuilletée caramélisée Le paquet de 100g

    100g · €14.40/kg
    €1.44
  • Lu Véritable petit beurre "pocket" La boîte de 12 x 3, 300g

    300g · €9.80/kg
    €2.94
  • Alter Eco Chocolat noir Equateur, floral et boisé 70% La tablette de 100g

    100g · €45.60/kg
    €4.56

Foire aux Vins 🍷

View all (20)
  • Domaine Fiumicicoli Vin rose bio Corse Sartene AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €21.51/L
    €16.13
  • Gobillard & Fils Champagne Brut, 1er Cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €43.17/L
    €32.38
  • Le Spontane Petillant Naturel blanc bio et sans sulfites ajoutes La bouteille de 75cl

    750ml · €16.51/L
    €12.38
  • Emile Chandesais Vin blanc Bourgogne aligote AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €14.17/L
    €10.63
  • Famille Perrin Vin rouge Cairanne Peyre BlANCHE AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €16.51/L
    €12.38
  • Gobillard & Fils Champagne AOP, Blanc de Blancs La bouteille de 75cl

    750ml · €43.17/L
    €32.38
  • Chateau Sainte Marie Vin blanc sec Entre Deux Mers AOC La bouteille de 75cl

    750ml · €10.67/L
    €8.00
  • Paul Louis Martin Champagne Extra Brut Grand Cru La bouteille de 75cl

    750ml · €54.17/L
    €40.63
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne Brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Louis Bouillot Cremant de Bourgogne rose brut Perle D Aurore La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Moulin a Vent Vin rouge Les Terrasses du Chateau AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €24.17/L
    €18.13
  • Devaux Champagne Rose Oeil de Perdrix La bouteille de 75cl

    750ml · €46.51/L
    €34.88
  • Ayala Champagne brut majeur AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €64.84/L
    €48.63
  • Dauvergne & Ranvier Vin rouge Saint Josheph AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €27.51/L
    €20.63
  • Domaine de la Croix Dessaignie Vin rouge Cote de Brouilly Cuvee Godefroy La bouteille de 75cl

    750ml · €19.84/L
    €14.88
  • Les Animals Vin rose Elephant Rose Luberon AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €9.51/L
    €7.13
  • Domaine Chanson Vin rouge Beaune-Bastion 1er cru AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €66.51/L
    €49.88
  • Chateau Griviere Vin rouge Medoc AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €19.17/L
    €14.38
  • Colombo et Fille Vin rouge Cotes-Du-Rhone AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €12.51/L
    €9.38
  • Deutz Champagne extra brut AOP La bouteille de 75cl

    750ml · €91.51/L
    €68.63

Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗

View all (21)
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · €2.49/L
    €2.49
  • Monoprix Bio Carottes râpées vinaigrette citronnée bio La barquette de 200 g

    200g · €11.10/kg
    15% off
    €2.22€2.61
  • Monoprix Graines de chia framboise - Le Dessert Le pot de 120 g

    120g · €31.17/kg
    €3.74
  • Monoprix Mini saucissons secs nature Le sachet de 75 g

    75g · €27.47/kg
    €2.06
  • Monoprix Bio Taboulé oriental légumes et raisins sec bio La barquette de 200 g

    200g · €11.95/kg
    15% off
    €2.39€2.81
  • Monoprix Bio Emincés de volaille aux lentilles cuisinées La barquette micro-ondable de 300g

    300g · €23.70/kg
    €7.11
  • Oasis Boisson pomme cassis framboise La bouteille de 50cL

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Pulco Boisson citronnade La bouteille de 50cL

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Coca Cola Soda sans sucres La bouteille de 50cl

    500ml · €4.12/L
    €2.06
  • Justin Bridou Petit bâton de berger format apéritif Le sachet de 160g

    160g · €32.44/kg
    €5.19
  • Tyrells Chips de pommes de terre, sel & vinaigre de cidre Tyrells Le sachet de 40g

    40g · €31.00/kg
    €1.24
  • Monoprix Noix de coco La barquette de 120 g

    120g · €24.92/kg
    €2.99
  • Monoprix Ananas en tranches La barquette de 350 g

    350g · €11.74/kg
    €4.11
  • Monoprix Sandwich thon crudites La barquette de 2 - 145 g

    145g · €15.45/kg
    €2.24
  • Monoprix Ananas La barquette de 200 g

    200g · €13.05/kg
    €2.61
  • Schweppes Soda saveur agrumes La bouteille de 50cL

    500ml · €4.98/L
    €2.49
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Monoprix Salade fusilli, tomates, feta, olives, roquette 270 g

    270g · €26.33/kg
    €7.11
  • Monoprix Sandwich jambon emmental La barquette de 145 g

    145g · €14.55/kg
    €2.11
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24

Les marques Monoprix ❤️​

View all (62)
  • Monoprix Chocolat au lait aux noisettes entières, Max Havelaar La tablette de 200g

    200g · €18.70/kg
    €3.74
  • Monoprix Noix de cajou croquantes grillées et salées Le sachet de 125g

    125g · €25.44/kg
    15% off
    €3.18€3.74
  • Monoprix Fromage blanc 2,8% MG Le pot de 1 kg

    1kg · €3.44/kg
    €3.44
  • Monoprix Crackers croustillants goût cacahuète Le sachet de 90g

    90g · €12.33/kg
    €1.11
  • Monoprix Cookies nougatine aux pépites de chocolat Le paquet de 200 g

    200g · €10.55/kg
    €2.11
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · €14.75/kg
    €2.36
  • Monoprix Fromage de chèvre Sainte Maure Le fromage de 200 g

    200g · €13.70/kg
    €2.74
  • Monoprix Gourmet Shortbread, sablés pur beurre Le paquet de 200 g

    200g · €24.30/kg
    €4.86
  • Monoprix Petits pains grillés au blé complet Le sachet de 225 g

    225g · €8.27/kg
    €1.86
  • Monoprix Bio Pistaches grillées et salées bio Le sachet de 100 g

    100g · €60.60/kg
    €6.06
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Gourmet Ratatouille Le bocal de 520 g

    520g · €13.67/kg
    €7.11
  • Monoprix Celeri rape sauce remoulade La barquette de 300g

    300g · €5.80/kg
    €1.74
  • Monoprix Bio Mozzarella bio au lait de vache Le paquet de 125 g net égoutté

    125g · €17.92/kg
    €2.24
  • Monoprix Barres céréales amandes et noisettes La boîte de 125 g

    125g · €18.88/kg
    €2.36
  • Monoprix Comté râpé AOP Le sachet de 140 g

    140g · €25.79/kg
    €3.61
  • Monoprix Biscuits cuillers pâtissiers moelleux aux oeufs frais Le paquet de 125g

    125g · €18.32/kg
    15% off
    €2.29€2.69
  • Monoprix Jus multifruits à base de jus concentré et de purées La brique de 1 l

    1L · €1.51/L
    €1.51
  • Monoprix Bio Sucre en morceaux blond pure canne La boîte de 500 g

    500g · €9.22/kg
    €4.61
  • Monoprix Bio Chocolat noir dégustation 74% cacao, bio La tablette de 100 g

    100g · €26.90/kg
    €2.69

Les petits prix 👌

View all (24)
  • Monoprix Pâte feuilletée prête à dérouler Le paquet de 230 g

    230g · €4.83/kg
    €1.11
  • Monoprix Ratatouille provençale La boîte de 375 g

    375g · €2.96/kg
    €1.11
  • Monoprix Crème fraîche entière épaisse 30% MG Le pot de 50cl

    500ml · €5.22/L
    €2.61
  • Monoprix Galettes bretonnes pur beurre Le paquet de 125g

    125g · €9.52/kg
    €1.19
  • Monoprix Chips à l'ancienne nature Le sachet de 150 g

    150g · €8.27/kg
    €1.24
  • Monoprix Lasagnes à la bolognaise gratinées au four. Pur boeuf La barquette de 350g

    350g · €11.60/kg
    €4.06
  • Monoprix Cacahuètes classiques grillées salées Le paquet de 250 g

    250g · €6.24/kg
    €1.56
  • Monoprix Beurre demi-sel La plaquette de 250 g

    250g · €10.36/kg
    20% off
    €2.59€3.24
  • Monoprix Papier toilette double épaisseur Les 6 rouleaux

    €2.49
  • Monoprix Ravioli au boeuf La boîte de 800 g

    800g · €4.14/kg
    €3.31
  • Monoprix Chair de tomates La boîte de 400g

    400g · €2.98/kg
    20% off
    €1.19€1.49
  • Monoprix Eponges végétales grattantes multi usages absorbantes Le paquet de 3

    €1.86
  • Monoprix Yaourts brassés nature Les 4 pots de 125 g

    500g · €2.98/kg
    €1.49
  • Monoprix The Royal Ceylan La boite de 25 sachets - 50 g

    50g · €64.80/kg
    €3.24
  • Monoprix Camembert Le fromage de 250 g

    250g · €8.24/kg
    €2.06
  • Monoprix Biscottes aux 6 céréales La boîte de 36 - 300 g

    300g · €6.20/kg
    €1.86
  • Monoprix Vinaigre de vin élevé en fût de chêne, puissant, 7% d'acidité La bouteille de 75cl

    750ml · €1.75/L
    €1.31
  • Monoprix Lessive gel main lavage express sans frotter Le tube de 250 ml

    250ml · €8.44/L
    €2.11
  • Monoprix Couscous grain fin 5 minutes La boîte de 500g

    500g · €2.62/kg
    €1.31
  • Monoprix Poires Williams au sirop leger La boîte de 225 g net egoutte

    412g · €4.51/kg
    €1.86

Cuisine du monde 🌍

View all (22)
  • Old El Paso Sauce douce aux tomates et poivrons Le pot de 226g

    226g · €17.08/kg
    €3.86
  • Old El Paso Tortilla Maïs et Ble La boîte de 335g

    335g · €11.76/kg
    €3.94
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · €1.70/L
    €5.11
  • AYAM Huile de sesame Le flacon de 210ml

    210ml · €31.24/L
    €6.56
  • Lavazza Cafe moulu torrefaction moyenne/foncee, 100% arabica, n°6 Le paquet de 250g

    250g · €25.44/kg
    €6.36
  • Tanoshi Gingembre en fines lamelles, pour sushis, marinades, soupes et infusions Le pot de 200g

    200g · €32.80/kg
    €6.56
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres a la creme aux noisettes et cacao Les 6 sachets de 6, 336g

    336g · €14.32/kg
    €4.81
  • Mulino Bianco Baiocchi, biscuits fourres aux noisettes et cacao Le paquet de 260g

    260g · €14.85/kg
    €3.86
  • De Cecco Penne rigate n°41 Le paquet de 500g

    500g · €5.98/kg
    €2.99
  • Kikkoman Sauce soja Le flacon de 150ml

    150ml · €44.60/L
    €6.69
  • Panealba Stiratini gressins a l huile d olive Le sachet de 250g

    250g · €18.44/kg
    €4.61
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Fajita Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Old El Paso Melange d epices fajitas Le sachet de 30g

    30g · €77.00/kg
    €2.31
  • Monoprix Nouilles de ble et sarrasin Le sachet de 300 g

    300g · €10.20/kg
    €3.06
  • Old El Paso Tortilla Chips Saveur Chili Le sachet de 185g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Old El Paso Sauce a cuisiner pour fajitas Le pot de 395g

    395g · €9.77/kg
    €3.86
  • Old El Paso Wraps au ble complet La boîte de 6, 350g

    350g · €12.31/kg
    €4.31
  • Lavazza Cafe moulu Espresso Italiano 100% Arabica (intensite 5) Le lot de 2x250g

    500g · €27.12/kg
    €13.56
  • Monoprix Gourmet Mozzarella Di Bufala Campana petit format AOP Le sachet de 150 g net egoutte

    150g · €21.60/kg
    15% off
    €3.24€3.81
  • Old El Paso Sauce Salsa dip douce Le pot de 312 g

    312g · €14.23/kg
    €4.44

Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​

View all (33)
  • Garden Gourmet GARDEN GOURMET Boulettes aux Legumes 200g La barquette de 200g

    200g · €26.55/kg
    €5.31
  • Monoprix Bio Biscottes au blé complet bio Le paquet de 36, 300 g

    300g · €13.13/kg
    €3.94
  • Sojasun Dessert végétal vanille Les 4 pots de 100 g

    400g · €6.73/kg
    €2.69
  • Monoprix Blanc de dinde La barquette de 4 tranches, 160g

    160g · €14.75/kg
    €2.36
  • Le Gaulois Aiguillette de poulet La barquette de 210 g

    210g · €26.71/kg
    €5.61
  • Bjorg Pepites croustillantes de cereales au chocolat noir, bio Le paquet de 500g

    500g · €10.48/kg
    €5.24
  • Gerlinéa Coupelle repas minceur Creme cafe Les 3 pots de 210g

    630g · €15.17/kg
    €9.56
  • Gayelord Hauser Pâtes de fruits Les 5 barres, 125g

    125g · €39.92/kg
    €4.99
  • Weight Watchers Couscous oriental, légumes cuisinés et poulet émincé La barquette de 300g

    300g · €19.97/kg
    €5.99
  • Gerblé Cake fourré à la fraise, sans gluten Le paquet de 6, 210g

    210g · €33.86/kg
    €7.11
  • Gerlinéa Biscuits de régime hyperprotéinés, saveur citron vanille Le paquet de 24, 156g

    156g · €23.97/kg
    €3.74
  • Bjorg Galettes extra fines de maïs, sans gluten, bio Le paquet de 130g

    130g · €17.23/kg
    €2.24
  • Seeberger Amandes decortiquees Sans sel ajoute Le sachet de 500g

    500g · €33.88/kg
    €16.94
  • Monoprix Yaourt nature 0% Les 8 pots de 125 g

    1kg · €2.11/kg
    €2.11
  • Monoprix Bio Galettes de maïs bio Le paquet de 115 g

    100g · €21.90/kg
    €2.19
  • Yarden Houmous aux saveurs mediterraneennes Le pot de 250g

    250g · €19.96/kg
    €4.99
  • Monoprix Bio Galettes de riz complet bio Le paquet de 115 g

    100g · €21.10/kg
    €2.11
  • Gerblé Barres diététiques de l'effort aux amandes Les 6 barres, 150g

    150g · €31.60/kg
    €4.74
  • Andros Mousse au chocolat au lait de coco Les 4 pots de 55g

    220g · €22.45/kg
    €4.94
  • Seeberger Amandes décortiquées Le sachet de 200g

    200g · €38.70/kg
    €7.74

Shop by category

  • Fruits
  • Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
  • Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
  • Fromages
  • Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
  • Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
  • Bébé
  • Maison & Loisirs

Your basket is empty

Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo