Buy 1, get 1 free
Add 2 of the same item to your basket for the price of one – T&Cs apply
Kebab
€15.00PopularBuy 1, get 1 free
Popular with other people
Kebab
€12.50Kefta
€9.802 Viandes
€13.803 Viandes
€15.801 Viande
€13.00Américain
€12.50Bol Poutine Poulet
€12.00Tacos 1 viande
€10.90Crispy
€9.90Chicken burger
€9.80
Formules
Escalope de poulet
Escalope de poulet, sauce champign ,salade et tomat et oignons 1 boisson 33 cL au choix et un pain naan au fromage fais maison€15.00Côtes d'agneau
Côtes d'agneau, frites maison,salade et 1 boisson 33 cL au choix€17.50
Menus enfants
Menu enfants
Hamburger, servi avec frites et 1 boisson 33 cL au choix€8.50
Menus burgers
Servis avec frites, sauce au choix et boisson 33 cL
Double
€9.80Chicken burger
€9.80Simple
€9.00Kefta
€9.00Burger le complet
2 steaks, double fromage cheddar avec salade tomate oignon, sauce au choix, avec frites et boisson au choix.€9.50
Menus sandwichs
Servis avec frites, sauce au choix et boisson 33 cL
Kebab
€12.50Kefta
Viandes hachées maison, crédits, frites et boisson au choix€12.50Américain
2 Steak 45g , fromage fondues, crédits, frites et boisson au choix.€12.50Chicken tikka
Poulet mariné, crédits , frites et boisson au choix.€12.50Merguez
Merguez frais, crédit, frites et boisson au choix.€12.50
Menus tacos
Servis avec frites, sauce au choix et boisson 33 cL
2 Viandes
Galette tortilla garnie de 2 viandes au choix, galette de pommes de terre et fromage gruyère€13.80Popular3 Viandes
Galette tortilla garnie de 3 viandes au choix, galette de pommes de terre et fromage gruyère€15.801 Viande
Galette tortilla garnie de viande au choix, galette de pommes de terre et fromage gruyère€13.00
Menus paninis
Servis avec frites, sauce au choix et boisson 33 cL
Kefta
€9.80Kebab
€9.50Merguez
€9.50Poulet
€9.50Fromage
€8.80Steak
€9.50
Assiettes
Servies avec 1 galette, sauce au choix et boisson 33 cL
Simple
1 Viande au choix , salade composée et boisson au choix€14.50Royale
3 Viandes€16.50
Box's
Nombre de pièces au choix
Crispy
€9.90Nuggets
€9.00Wings
€9.00
Tacos
Tacos 1 viande
Galette tortilla garnie de galette de pommes de terre, sauce fromagère maison, viande et sauce au choix.€10.90Tacos 2 viandes
Galette tortilla garnie de galette de pommes de terre, sauce fromagère maison, viande et sauce au choix.€11.90Tacos 3 viandes
Galette tortilla garnie de galette de pommes de terre, sauce fromagère maison, viande et sauce au choix.€12.90
Sandwichs
Avec sauce au choix
Kebab
€15.00Buy 1, get 1 freeKefta
Viandes hachées maison avec crédités.€10.00Merguez
€10.00Américain
2 Steak 45g et fromage fondues avec crédités€10.00Chicken tikka
Poulet mariné avec crédités.€10.20
Burgers
Avec sauce au choix
Burger le complet
Avec œuf€8.45Simple
€7.00Double
€8.50Kefta
€7.90Chicken burger
€8.60
Paninis
Avec sauce au choix
Kefta
€8.00Kebab
€8.00Fromage
€7.30Merguez
€8.00Poulet
€8.00Steak
€8.00
Accompagnements
Frite avec sauce fromagère fais maison
€5.50Frites
Taille au choix€3.50Frite avec sauce chedar
€5.50PopularBarquette de viande
€9.00
Bol poutine
Bol Poutine Poulet
frites , sauce fromagere maison et sauce cheddar€12.00Bol kebab
€11.50Bol Poutine Tenders
frites , sauce fromagere maison et sauce cheddar€13.50Bol Pautine Cordon Bleu
frites , sauce fromagere maison et sauce cheddar€12.00Bol Poutine Kefta
frites , sauce fromagere maison et sauce cheddar€12.00Bol Poutine Falafel ( Vegetarien )
frites , sauce fromagere maison et sauce cheddar€12.00Vegetarian
Naan au fromage maison
Naan au formage maison
€3.00
Desserts
Tiramisu Oreo au chocolat
€4.20Tarte au Daim
€4.20
boissons
coca cola zéro 33cl
€2.50coca 33cl
€2.50Orangina 33 cl
€2.50fanta orange 33cl
€2.50fanta citron 33cl
€2.50Oasis 33cl
€2.50Oasis Pomme cassis 33cl
€2.50ice tea pêche 33cl
€2.50Perrier 33cl
€2.50Cristaline 50cl
€2.00Rud boulle
€4.50