20% off selected items
Spend €15.00, get 20% off selected items – T&Cs apply
Frites petites
€3.5020% offSANPILGRINO 50 CL
€3.1020% offSPRITE 50 cl
€3.3020% offTiramisu
€3.8020% off
Popular with other people
Kebab +frites
€11.80Sandwich steak
€11.80Assiette poulet
€14.80Assiette kebab
€14.80Sandwich kefta 🌮
€11.80Menu enfant nuggets
€10.50Assiette steak
€15.00Assiette kefta
€14.80Sandwich poulet🌮
€11.80
SANDWICH 🥪 🌮
SANDWICH 🌮+FRITES🍟
Kebab +frites
€11.80PopularSandwich steak
steak+frites€11.80Sandwich kefta 🌮
€11.80Sandwich poulet🌮
poulet +frites🍟€11.80
Assiette garnie🍲
salade varie ,viande au choix ,frites et sauces
Assiette poulet
salade, poulet,frites€14.80Assiette kebab
salade viande frite€14.80Assiette kefta
salade variés ,kefta, frites€14.80Assiette steak
€15.00
Dessert🍰🍰🧁
Tiramisu
€3.8020% offTarte au daim
€3.90
Hamburgers 🍔🍔🍔
Cheese burger
€10.50Double cheese
€11.90Triple cheese
€13.90
Boisson 33cl 🧋🥤🥤
EAU minéral 50 CL
€2.00Sprite 50 CL
€3.30ORANGINA
€2.50PIPSI cola
€2.50Redbull
€3.90Sprite
€2.50San pellegrino 50 cl
€3.30coca cola 50 cl
€2.98COCA COLA 33CL
€2.50Fanta 33CL
€2.50
Boisson 50 cl
SPRITE 50 cl
€3.3020% offSANPILGRINO 50 CL
€3.1020% offCOCA COLA 50cl
€3.30Fanta 50cl
€3.30Orangina 50cl
€3.30Fanta 50 cl
€3.30
Frites
Frites petites
€3.5020% off
Menu enfant
Menu enfant nuggets
4 nuggets frits boisson€10.50Menu enfant hamburger
cheese burger frite et caparison ou eau 50 cl€10.50
Salade
Salade kebab
€11.20Salade mixte
€9.50Salade poulet
€11.20