Deliveroo’s Choice
Exceptional service, the best customer ratings and prices matched to in-store on a selection of their most sold products.
About Holly's Diner
Livraison septembre 2024Free delivery
New users only. Min spend €10. Fees apply.
Buy 1, get 1 free
Add 2 of the same item to your basket for the price of one – T&Cs apply
Cheese Burger
Steak haché frais, véritable cheddar, pickles, oignon rouge, salade,sauce burger Holly’s€15.00PopularBuy 1, get 1 freeGolden Chicken Burger
Filet de poulet grillé, bacon crispy, maxi Emmental, oignon rouge, salade, sauce fumée Holly’s€16.00Buy 1, get 1 freeHolly's Burger
Steak haché frais, Comté, chèvre affiné, bacon crispy, oignon rouge, salade, cheese cream Holly’s€16.00PopularBuy 1, get 1 free
Popular with other people
Premium
€21.30Best Deal
€17.30Nuggets
€6.50P'tit Hot-Dog
€8.20330
€16.00Canadien Burger
€16.00Tooo Chicken
€16.00
Nos formules spéciales
Premium
Highly rated· 1 burger prémium ou 1 sandwich prémium + frites ou potatoes + 1 sauce + 1 boisson€21.30Best Deal
1 burger ou 1 sandwich + frites ou potatoes + 1 sauce + 1 boisson€17.30Salade
1 salade + 1 boisson€12.60Poké
1 poké + 1 boisson€13.40
Nos burgers
Tooo Chicken
Filets de poulet frits, pommes de terre rosti, bacon crispy, emmental, sauce barbecue€16.00Canadien Burger
Steak haché frais, pomme de terre rosti, véritable cheddar, Reblochon, Comté, bacon crispy, sirop d'érable, oignon rouge, salade, cream cheese Holly’s€16.00330
Steak haché frais, emmental, saint-nectaire, reblochon, fromage à raclette, bacon, oignon rouge confit, salade, ciboulette, cream cheese Holly's€16.00veggy *
Galette de blé épinards ou galette de quinoa ou haché végétal, courgette grillée, mozza, poivron grillé, roquette, cream cheese Holly’sà la coriandre€16.00Holly's Burger
Steak haché frais, Comté, chèvre affiné, bacon crispy, oignon rouge, salade, cheese cream Holly’s€16.00Buy 1, get 1 freeLittle Italy Burger
Steak haché frais, mozzarella, Parmesan, tomates confites, roquette,sauce pesto doux€16.00Big Chief
Steak haché frais, pomme de terre rosti, oeuf, véritable cheddar, emmental, bacon crispy, oignon frit, salade, mayonnaise, sauce barbecue Holly's€16.00Golden Chicken Burger
Filet de poulet grillé, bacon crispy, maxi Emmental, oignon rouge, salade, sauce fumée Holly’s€16.00Buy 1, get 1 freeFish Burger
Filet de colin pané, véritable cheddar, oignon rouge, roquette, sauce burger€15.00Classic Burger
Steak haché frais, pickles, oignon rouge, salade,sauce burger Holly’s€14.00Cheese Burger
Steak haché frais, véritable cheddar, pickles, oignon rouge, salade,sauce burger Holly’s€15.00Buy 1, get 1 free
Nos fraîcheurs
Poké Bowls
Riz, saumon frais, avocat, pousses d'épinards, tomates cerises, concombre, mozzarella, cranberry, citron vert, citron jaune, oignon rouge, coriandre fraîche, graines de sésame, vinaigrette sésame et soja€12.50Caesar Salad *
Salade romaine, filet de poulet grillé, parmesan, bacon crispy, tomates cerises, sauce cæsar, croûtons à l’ail€10.50
Les petites faims
Nuggets
€6.50PopularP'tit Hot-Dog
Saucisse pur porc et ketchup€8.20Sauces
€1.50P'tit cheese
Steak haché, sauce burger Holly's, salade, cheddar€9.50Fish & Chips
€12.90Frites *
€4.30Potatoes *
€4.30
Nos desserts
Milkshake
Glace vanille, fraise ou chocolat + lait€5.20Churros * 8 VAE
€4.60Cheese Cake
€6.40PopularGaufre
€4.60Brookie
€4.60Compote
€3.30Pancakes
€4.60
Nos bières
Duff 50 cl
€5.90IPA Holly's
€5.90
Nos boissons fraîches
Bubble Tea
THÉ GLACÉ MAISON : Eau plate ou pétillante. Au choix : Citron, Framboise ou Pêche,et billes de Passion ou Litchi€5.90Pepsi Zéro
€4.30Limonade fraise / pastèque
€4.30Pepsi
€4.30Smoothies
Boisson à base de jus de fruits et de mix de fruits€6.50Sweet Home Lemonade
Limonade Maison aux fruits : Ananas, fraise, framboise, mangue, passion, pêche, cerise ou myrtille€4.30Iced Tea Maison
THÉ GLACÉ MAISON : Eau plate ou pétillante. Au choix : Citron, Framboise ou Pêche€4.30Diabolo
€4.30Dr Pepper
Première marque de soda américain créée en 1885, une boisson devenue culte€4.30Jus de fruits
€4.301/2 Vittel
€3.501/2 San Pellegrino
€3.50