Popular with other people
Chawarma + frites+ boisson 33cL.
€16.00Charwarma arabic
€18.00Tacos
€14.00
Menus
Chawarma + frites+ boisson 33cL.
Chawarma, frites et boisson 33cL.€16.00Fajita + frites + boisson.
Fajita, frites et boisson.€17.00Falafel + Frites + Boisson
dégustez notre sandwich Falafel accompagné de frites et d'une boisson pour vous rafraichir.( Sandwich Végétarien )€16.00
Petites faims
frites
€6.50Houmous
€10.00
Sandwich
Tacos
€14.00Chawarma
€13.00Falafel
€13.00Crispy
€13.00Tochka
€15.00Fajita
€13.00
Assiettes
Charwarma arabic
Chawarma, frites, crudités et sauce.€18.00Falafel arabic
€18.00Crispy assiette
Cripsy, frites, crudités et sauce.€18.00Fajita arabic
Viande de poulet , poivrons ,oignon et fromage€19.00
Boissons
7Up 33 cL
€2.80Coca-cola 33 cL
€2.80Coca-cola sherry 33 cL
€2.80Lipton 33 cL
€2.80Red bull 33 cL
€4.00Heineken
€5.00Eau 33 cL
€2.00Jus de fruit
€4.00Perrier 33 cL
€2.80Caprisun 33 cL
€2.00Freeze
€4.00Ayran 33 cL
€2.80Bière
€6.00