Nos Entrées
Chorba frik
€6.50Salade composée
€3.90Frites maison
€3.90
Nos plats chauds
Pieds de veau
€12.35Couscous viande
€13.00Tripes
€12.35Gratin
€11.70Boulettes viandes
€11.70Panaché
€7.15Plat nature
€7.15Coucous royal
€18.20Langue de veau
€13.00Tajine boeuf
€13.00Tajine agneau
€13.00Tajine poulet
€10.40
Nos Grillades
Tranche de coeur
€5.20Tranche de foie
€5.20Cote d'agneau
€5.20Rognon blanc
€5.20Rognon rouge
€5.20Tranche de gigot
€5.20Cote de veau
€5.20Caille
€5.20Merguez
€5.20
Nos Sandwichs
Frites omelette
€6.50Frites omelette et fromage
€6.50Frites omelette et viande hachée
€9.10Merguez et frites
€6.50Escalope frites
€6.50Boulettes de boeuf en sauce frites
€7.80Boeuf en sauce frites
€9.104 Brochettes au choix frite
€6.50
Couscous
Merguez/ boulettes
€11.70Agneau/ Boeuf
€11.70Légumes
€6.50Poulet
€11.70Royal
€16.90
Nos brochettes
Caille
€5.20Brochettes de foie
€1.30Brochettes de veau
€1.30Brochette de boeuf ( petit)
€1.30Brochette de poulet ( grand)
€1.95Brochette de dinde ( grand)
€3.25Brochette de gigot ( grand)
€1.30Brochette de riz
€3.90Brochette de coeur
€1.30Viande hachée
€3.90
Desserts
Dessert
€2.60
Nos boissons chaudes
Café
€1.56Thé
€1.30
Nos Boissons froides
Orangina
33 cL€1.95Fanta
33 cL€1.95Coca cola
33 cL€1.95Sprite
33 cL€1.95Selecto
150 cL€3.90Fanta
150 cL€3.90Miranda
150 cL€3.90Coca cola
150 cL€3.90Ifri
150 cL€3.90Eau Minerale
150 cL€3.90