- All categories
- Fruits
- Légumes
- Crèmerie & Oeufs
- Charcuterie
- Boulangerie & Pâtisserie
- Yaourts & Desserts
- Fromages
- Traiteur & Repas Express
- Surgelés
- Petit Déjeuner
- Boissons Chaudes
- Biscuits & Gâteaux
- Chocolats & Bonbons
- Chips & Apéro
- Pâtes, Riz & Céréales
- Conserves & Soupes
- Huiles, Sauces & Epices
- Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
- Eaux
- Boissons, Sodas & Colas
- Apéritifs & Alcools
- Bières & Cidres
- Vins & Champagnes
- Hygiène & Beauté
- Parapharmacie
- Entretien & Nettoyage
- Animalerie
- Bébé
- Maison & Loisirs
Fresh or your money back
Covered by our Freshness Promise
Sodebo Sandwich Méga club suédois poulet rôti œuf 230g
€8.19Pommes Gala - Sans résidu de pesticides - Cat. 1
€4.15Danette Crème Dessert Saveur Vanille Et Chocolat 4x125g
€2.60Leerdammer Le Moelleux 6 Tranches 150g
€6.88Monoprix Sandwich Thon crudités 145g
€4.10Président Emmental Râpé Fondant 200g
€3.53Danette Crème Dessert Vanille Le Pack De 4x125g
€2.60Sodebo Sandwich Méga Baguette Viennois Thon Œufs Sauce Cocktail 270g
€5.49Mini chorizos - 75g
€3.47Casa Azzurra Parmigiano Reggiano Râpé AOP 60g
€3.19Boursin Ail Et Fines Herbes 70% de Mg 150g
€6.81Président Beurre Gastronomique Plaquette 125g
€4.44Sodebo Sandwich Méga club complet poulet rôti mayo légère 230g
€6.88Daunat Sandwich le mini jambon emmental, pain nature 130g
€5.42Caprice Des Dieux Mini Fromage À Pâtes Molle x3 Boîtes 150g
€4.53Monoprix Jambon De Bayonne 100g
€6.53Brets Crêpes Nature 100g
€6.88Sodebo Sandwich Gourmand club pavot saumon pointe de citron 190g
€5.71Sodebo Sandwich Méga club complet jambon emmental 230g
€6.88Reghalal Sandwich Suédois Poulet 135g
€5.49Sodebo Sandwich les Mim's Ultra Moelleux poulet Rôti Fromage Frais 120g
€5.42Jacquet Pain de mie complet 550g
€5.28Babybel Protéines x5 110g
€6.81Atelier Georget Part de Flan Nature 140g
€4.10Brossard Savane Gâteaux Le Classique Chocolat 310g
€7.64Dole Fruits Tropicaux en Morceaux 198g
€5.42Paniers Yaourt Fraise Framboise 4x125g
€3.61Sodebo Salade & Cie Manhattan Œuf Poulet Rôti Fromage 320g
€8.26Leerdammer L'Original x8 Tranches 200g
€9.58Président Beurre Gastronomique doux 82% Mg Plaquette 250g
€7.50Sodebo Sandwich Simple & bon jambon emmental 145g
€5.49Auvernou Mini Snacks Nature 75G
€5.49Activia Probiotiques mix&go Yaourt Muesli Chocolat Noisette Bifidus 170g
€3.75Sodebo Sandwich Jambon Beurre Emmental 120g
€3.22Philadelphia Original Goût Frais Et Crémeux 150g
€5.28Sodebo Sandwich le méga poulet rôti sauce kebab 270g
€4.63Danone Skyr à Boire fruits exotiques 270g
€4.86Bonne Maman Tartelettes chocolat caramel 135g
€4.44Sodebo sandwich simple et bon pain complet rosette 125g
€5.42Michel Et Augustin Yaourt À Boire Mangue Passion 25cl
€5.49Casino Jambon Cru - Serrano - 6 Tranches - 6 Tranches
€5.42Monoprix Jambon Sec 80g
€4.86Monoprix Sandwich jambon emmental 145g
€2.44Sodebo Sandwich pain de mie complet thon et oeuf 125g
€3.46Daunat Minis tartinades Thon fromage frais ciboulette 130g
€5.49Sodebo Sandwich Suédois jambon cheddar fondu 135g
€6.32Kinder Maxi King x3
€6.81La Vie Club Sandwich suédois végétal 145g
€4.83Kiri Crème Fromage enfant 8 Portions 144g
€5.49Sodebo Sandwich Méga baguette viennois poulet rôti œuf mayo légère 270g
€5.49St Michel Doonuts nappés chocolat 180g
€6.81Casino Palmiers - 2x100g
€3.47Bonne Maman Tartelettes citron 125g
€4.44La Vie Club Sandwich British végétal 135g
€5.49Monoprix Yaourt nature 4x125g
€4.03Monoprix Skyr Nature 450g
€5.49Casino Cornichons extra-fins 185g
€4.10Sodebo sandwich pain complet jambon beurre 125g
€5.42Danone Velouté Fruix Yaourt Aux Fruits Brassé Fraise 4x125g
€4.10La Vache qui rit 12 Portions Original 192g
€6.88
Tendances du moment
UVC Petit Chablis, Blanc 75cl
€30.49La Goudale Bière Blonde À L'Ancienne 50cl
€5.42Rhum Blanc 40%
€27.64Club Des Sommeliers Chardonnay - Bourgogne - Vin blanc - 75cl
€21.53Mont Roucous Eau Minérale Naturelle 6x1L
€8.61Riccadonna Prosecco 75cl
€20.83Poliakov Vodka Pur Grain Triplement Distillée 1L
€38.19Yeti Pengo Cubes De Glaçons 2Kg
€6.88Evian Eau Minérale Naturelle 6x1,5L
€7.50Volvic Eau Minérale Naturelle Volcanique 6x50cl
€4.83Aguacana Cachaça du Brésil 70cl
€31.25Riccadonna Prosecco Vin Mousseux 11° 75cl
€14.99Roche Mazet Cabernet Sauvignon Vin De Pays D'Oc Rouge Igp 75cl
€9.65Haagen-Dazs Pot Vanilla Pecan Prem 400g
€13.75Desperados Original Bière aromatisée à un spiritueux à base d'agave 50cl
€5.42Club Des Sommeliers Saint-Emilion - Bordeaux - Vin rouge - 75cl
€26.25Ben & Jerry's Pot de Glace Cookie Dough 406g
€12.36Ice Cube Sachet De Glaçons 1,25kg
€8.19Heineken Bière Blonde 12x25cl
€22.15Smirnoff Ice Original Vodka 70cl
€9.58
Festifs 🎉
250ML PURPLE GRAPE LAVISH
€9.03Tequila San Jose
€38.82LAVISH PINEAPPLE COLADA
€9.03MANGOTINI LAVISH
€9.03VODY TROPICAL
€9.03VODY 22%
€9.58VODY 18%
€8.33BANTU VODKA GINGER PINEAPPLE
€9.03VODY LEMON
€9.03briqué bic
€4.17Tequila Don Julio Blanco
€131.94Ruinart Brut
€100.00Vodka - Alc. 40% vol. ABSOLUT PEACH 70cl
€40.00ABSOLUT MANGO
€40.00Ciroc 70cl
€83.33Whisky - 12 ans d'âge - Blended scotch whisky - Alc. 40% vol. CHIVAS REGAL 70cl
€89.58jack daniel blackberry 70cl
€59.65Tequila 1 prix
€33.26
Salé
Yum Yum Nouilles instantanées aux crevettes halal 60g
€3.47Oriental Viandes Halal'Pocket Bolognaise Halal 2X130g
€9.65Fini Tranche Pastèque Halal 90g
€3.47Oriental Viandes Nuggetts Poulet Halal 400 G
€9.58Dr.Oetker Ristorante Pizza Royale Surgelée 350g
€7.64Leader Price Pizza Bolognaise 400 g
€4.86Dr.Oetker Pizza Ristorante 4 Fromages 340g
€6.88DrOetker Pizza Ristorante Au Thon 355g
€6.88DrOetker Pizza Ristorante Bolognaise 375g
€7.64DrOetker Pizza Ristorante Mozzarella 355g
€8.19Dr. Oetker Pizza Margherita 295g
€5.38Lay's Chips Saveur Cream & Onion 120 g
€5.35Pringles Chips Tuiles Crème et Oignon 175g
€5.42Pringles Chips Tuiles Hot & Spicy 175g
€5.49Pringles Chips Tuiles Original 175g
€5.49Bret's Chips Saveur Sel et Vinaigre 125g
€5.35Bret's Chips Saveur Chèvre et Piment d’Espelette 125g
€5.35Bret's Chips Saveur Poulet braisé 125g
€5.35Bret's Chips au Fromage du Jura 125g
€5.35Bret's Chips Sarrasin Nature 120g
€6.88
Alcools
Label 5 Whisky Ecosse Blended 40% Vol. 20cl
€12.08Jack Daniel's Blended Whisky Tennessee 1L
€67.99Jack Daniel's Whisky Usa Tennessee Blended 40 % 35cl
€29.03Whisky Ecossais - 40% vol
€17.99
Alcool & digestifs
Smirnoff Ice Original Vodka 70cl
€9.58Absolut Vodka 70cl
€40.00Malibu Liqueur de Rhum Blanc Aromatisée à La Noix de Coco 70cl
€27.64Poliakov Vodka Pur Grain Triplement Distillée 1L
€38.19Poliakov Vodka 37,5°- 35cl
€18.75Absolut Vodka Aromatisée À La Framboise 38° 70cl
€40.00Casino Manzana verde - Liqueur saveur pomme verte - Alc. 18% vol. - 70cl
€20.83Captain Morgan Liqueur à base de Rhum 70cl
€34.58
Faites le plein de douceur
Haribo Chamallow L'Original 200g
€4.79
Boissons sans alcool
Heineken Bière Blonde Sans Alcool 0,0% 6x25cl
€12.367UP Soda au Citron & Citron Vert 1,5L
€4.86Coca-Cola Cherry 1,25L
€5.49Orangina Soda à l’Orange 1,5L
€5.49Tourtel Bière Sans Alcool Aromatisée Citron 6x27,5cl
€8.82Coca-Cola Cherry 50cl
€3.471664 Blanc Bière Blanche Sans Alcool 0 % 6x25cl
€12.36Fanta Soda Orange 1,25L
€5.42Lipton Ice Tea Thé Glacé Saveur Citron et Citron Vert 1,25L
€5.00Schweppes Soda Agrumes 1,5L
€5.42Lipton Ice Tea Thé Glacé Sans Sucres Saveur Pêche 1,25L
€4.86Lipton Ice Tea Pêche 6x33cl
€6.17Boisson énergisante
€12.36
Bonbons
Haribo Chamallow L'Original 200g
€4.79Haribo Bonbons Happy'Life 275g
€5.42Haribo Bonbons Croco Pik 275g
€5.49Haribo Bonbons Les Schtroumpfs Pik 275g
€5.42Haribo Miami pik 120g
€2.78Lutti Bonbons Bubbliz Original 300g
€5.42
Apéritifs et fromages
Brets Chips Saveur poivron grillé chorizo 125g
€5.35