Popular with other people
PAD THAI
€14.50TASTY CROUSTY
€13.50TARTARE
€13.00MENU YAKITORI
€13.90SEL POIVRE
€15.50DYNAMITE CREVETTES X6
€9.95ROLL PANE SUMO
€14.00PANE ROLL
€9.00KHAO PRAT
€14.50ROLL CROUSTILLANT
€14.00
LES ENTREES
RIZ
€3.50SOUPE MISO
€3.50DYNAMITE CREVETTES X6
€9.95DYNAMITE POULET X6
€9.00PopularSALADE DE CHOUX
€3.50DYNAMITE SAUMON X6
€7.50GYOZAS LEGUMES
€0.00GYOZAS POULET
€0.00TEMPURA
€0.00NEMS POULET
€0.00NEMS CREVETTES
€0.00RIZ VINAIGRE
€3.50
PLATS THAI
PAD THAI
NOUILLES DE RIZ SAUTEES A LA THAILANDAISE€14.50PopularTASTY CROUSTY
€13.50PopularSEL POIVRE
POULET OU CREVETTES ACCOMPAGNE D'UN RIZ PARFUME AU JASMIN€15.50KHAO PRAT
RIZ SAUTE A LA THAILANDAISE€14.50PopularBASILIC
€14.50UDON
€14.50DYNAMITE
POULET OU CREVETTE ACCOMPAGNE D'UN RIZ PARFUME AU JASMIN€15.50POULET AIGRE DOUCE
POULET OU CREVETTE ACCOMPAGNE DE FINES NOUILLES, SAUCE AIGRE DOUCE€14.50MASSAMAN
POMME DE TERRES, CAROTTES, LAIT DE COCO, VIANDE.€15.50BOEUF OIGNONS
€14.50MI PRAT
NOUILLES DE BLE SAUTEES AU LEGUMES€14.50LOKLAK
ASSAISONNE DE FACON CAMBODGIENNE, RIZ ROUGE.€15.50POULET CROUSTILLANT
ACCOMPAGNE DE NOUILLES OUI RIZ AU CHOIX POULET CROUSTILLANT ET DE SA SAUCE AIGRE DOUCE€15.50BOBUN
VERMICELLES DE RIZ, VIANDE, SALADE, SAUCE POISSON.€15.50
JAP
CRISPY ROLL
€8.50P7
6 CALIFORNIA POULET MAYO AVOCAT, 6 CALIFORNIA POULET MAYO CHEESE, 6 CRISPY POULET MAYO AVOCAT, 6 CRISPY POULET MAYO CHEESE€26.95ROLL PANE SUMO
CREVETTE, AVOCAT, CHEESE, TEMPURA, SURIMI€14.00ICE ROLL
€7.25POKE BOWL
€13.00CALIFORNIA ROLL
€7.25P4
6 CALIFORNIA SAUMON CHEESE , 6 CALIFORNIA SAUMON AVOCAT , 6 CALIFORNIA SAUMON CONCOMBRE , 6 CALIFORNIA SAUMON€24.95ROLL CROUSTILLANT
TEMPURA, SALADE, AVOCAT, BOURSIN, CREVETTES, RECOUVERT DE SAUMON.€14.00PANE ROLL
€9.00P1
6 CALIFORNIA SAUMON AVOCAT, 6 SUSHI SAUMON€16.95TARTARE
€13.00ROLL POULET SESAME
AVOCAT, CHEESE, SALADE, POULET PANE ET POULET MAYO€14.00AVOCADO ROLL
€9.00PopularMAKI ROLL
€6.00SUSHI SAUMON
€0.00SUSHI SAUMON CHEESE
€0.00SASHIMI SAUMON
€0.00SAUMON ROLL
€8.50ROLL DINDE
€8.50ROLL FULL SESAME
SAUMON, AVOCAT SALADE, CHEESE ET CONCOMBRE€14.00ROLL PANE FUME
AVOCAT, SAUMON , CHEESE ET SAUMON FUME€14.00ROLL PANE KAI
POULET, MAYO, AVOCAT, POULET PANE ET CHEESE€14.00P2
10 SUSHIS SAUMON€16.95P3
6 AVOCADO TEMPURA CHEESE, 6 CRISPY TEMPURA€16.95P5
6 ROLLS PANE SAUMON CHEESE , 6 ROLLS PANE TEMPURA , 6 ROLLS POULET PANE CHEESE€22.95P6
6 CRISPY SAUMON AVOCAT, 6 CRISPY SAUMON CHEESE, 6 CRISPY THON MAYO AVOCAT, 6 CRISPY TEMPURA CHEESE€26.95BOX FAMILY
6 SUSHI SAUMON CHEESE, 6 SUSHI SAUMON, 6 CALIFORNIA SAUMON, 6 CALIFORNIA SAUMON CHEESE, 6 CRISPY TEMPURA CHEESE, 6 CRISPY POULET MAYO , 6 MAKI AVOCAT SAUMON , 6 MAKI CHEESE , 6 CALIFORNIA AVOCAT THON MAYO€64.95
NOS BROCHETTES
MENU YAKITORI
€13.90MIXTE X6
€14.50MIXTE X10
€23.50POULET
€0.00SAUMON
€0.00BOEUF FROMAGE
€0.00BOULETTE DE POULET
€0.00
DESSERTS
TIRAMISU MAISON
€4.50RIZ MANGUE COCO
€7.25FONDANT AU CHOCOLAT
€5.25TARTE AU DAIM
€4.00TARTE AUX POMMES
€3.80TARTE A LA FRAMBOISE
€3.80
BOISSONS
ORANGINA
€2.50COCA COLA
€2.50SAN PELLEGRINO
€2.50COCA ZERO
€2.50COCA COLA CHERRY
€2.50ICE TEA TROPICAL
€2.50SCHWEPPES AGRUMES
€2.50ICE TEA MENTHE PASTÈQUE
€2.50ICE TEA FRAMBOISE
€2.50FANTA CITRON
€2.50OASIS TROPICAL
€2.50EVIAN
€2.50ICE TEA
€2.50FUZE TEA
€2.50SPRITE
€2.50CAFÉ EXPRESSO
€1.50CAFÉ LONG
€2.00
SAUCES
Sauce sucré
€0.50Sauce gingembre
€0.50Sauce dynamite
€0.50Sauce Nems
€0.50Sauce salée
€0.50Sauce Wazabi
€0.50Sauce aigre douce
€0.50