
About Gout Viet
🍜 Bienvenue chez Gout Viet! 🍜 Découvrez une explosion de saveurs asiatiques dans chaque bouchée! Chez Gout Viet, nous sommes fiers de vous présenter une cuisine authentique et délicieuse qui éveillera vos papilles.
Popular with other people
Mi xao au bœuf
€15.50Salade bo bun nem
€15.50Salade bun nem vegan
€14.50Bœuf sauté aux légumes
€13.50Pho ga
€15.00Crevettes grillées sel et poivre
€15.00Seiche grillée sel et poivre
€14.50Pâtes de riz sautées au porc laqué
€16.00Crevettes grillées à la citronnelle
€14.00Goi bo
€14.50
Menus 🍱
Choisissez le menu qui vous fais envie !
Menu
Entrée et plat au choix.€19.50
Hors-d'œuvre
Pour bien commencé votre repas !
Nems au poulet
4 pièces.€9.00Goi cuon
Rouleaux de printemps au poulet, 2 pièces.€9.00Assiette impériale
4 nems et 1 rouleau de printemps.€12.00
Salades 🥗
Pour une pause saine et complète
Salade bo bun nem
Crudités, vermicelle de riz, bœuf poêlé à la citronnelle et 3 nems.€15.50Salade bun nem vegan
Crudités, vermicelle de riz, Tofu et 3 nems légumes.€14.50Goi bo
Salade composée de salade, herbes et bœuf mariné.€14.50Goi ga
Salade vietnamienne au poulet.€10.50Goi xoai thit heo
Salade composée de mangue et porc laqué.€12.50Salade heo bun nem
Crudités, vermicelle de riz, porc poêlé à la citronnelle et 3 nems.€15.00
Soupes phở 🍜
Dégustez nos soupes faites maison
Pho ga
Soupe au poulet€15.00
Assiette de pâtes mi xao
Mi xao au bœuf
€15.50PopularPâtes de riz sautées au porc laqué
€16.00Pâtes de riz sautées au bœuf
€16.00Mi xao aux crevettes
€16.50Mi xao aux légumes
€14.50
Plats de poulet 🐔 (uniquement le plat, sans accompagnement)
Plat a base de poulet fais par notre chef !
Poulet mijoté au curry
Poulet mijoté dans du curry accompagné de riz€12.50Poulet grillé à la citronnelle
€12.50Poulet grillé au saté
€12.50Poulet au gingembre et feuille de citronnier
€12.50
Plats de seiche (uniquement le plat, sans accompagnement)
Seiche grillée sel et poivre
€14.50Seiche saisie aux 5 épices
€14.50
Plats de bœuf (uniquement le plat, sans accompagnement)
Bœuf sauté aux légumes
€13.50PopularBœuf luc lac
Highly rated€14.50Bœuf poêlé à l’ananas
Boeuf cuit avec de délicieux morceaux d'ananas !€13.50
Plats de crevettes 🦐 (uniquement le plat, sans accompagnement)
Dégustez nos plats à la crevette !
Crevettes grillées sel et poivre
€15.00PopularCrevettes grillées à la citronnelle
€14.00
Spécialités
Com tay cam
Marmite de riz cantonais aux fruits de mer.€19.50
Accompagnements 🍚
Pour bien accompagné votre plat principal !
Légumes sautés
€5.50PopularNouilles fraîches sautées
€5.50PopularRiz cantonais
Avec petits pois et carotte€5.50Riz blanc parfumé
€3.50
Desserts 🧁
Une touche de sucrée
Coupe litchis
€6.50
Boissons 🥤
Une pause rafraîchissante !
Jus de lychee
Canette 25cl.€4.50Jus de mangue
Canette 25cl.€4.50Jus de coco
Canette 25cl.€5.00Coca-Cola
Canette 33cl.€3.50St Pellegrino
50cl€3.50Saïgon
Canette 33cl.€5.00
Plats de porc 🐷 (uniquement le plat, sans accompagnement)
Porc au caramel
€13.50Porc laqué sauce 5 épices
€13.50