Popular with other people
Sandwich radical
€12.50Escalope gratinée à la carbonara
€12.90Escalope forestière
€12.90Poulet thaï (le coup de coeur)
€13.90Riz crousty original
€13.90Original smash
€12.90Sandwich must Boursin
€12.50Factory burger
€14.90US burger
€12.90Escalope gratinée au Boursin
€12.90
Plats brasserie
Riz crousty original
Riz sauce carbo, poulet croustillant sauce thaï , oignons frit.€13.90Poulet thaï (le coup de coeur)
€13.90Escalope forestière
€12.90Escalope gratinée à la carbonara
€12.90Escalope gratinée à la normande
€12.90Escalope gratinée au Boursin
€12.90Escalope milanaise
€12.90Cordon bleu
€10.90Steak à cheval
€12.90Fish & chips
€12.90
Burgers gourmets
US burger
€12.90Factory burger
€14.90Californien burger
€12.90Country burger
€12.90Bacon burger
€12.90Road 66 burger
€12.90Chèvre burger
€12.90
Pâtes
Pâtes à la carbonara
€10.90Pâtes à la bolognaise
€10.90Pâtes à la napolitaine
Sauce bolognaise, poulet croustillant et viande hachée.€12.90Pâtes à la milanaise
€12.90Pâtes au Boursin
Sauce crème boursin, poulet croustillant et persil.€12.90Pâtes à la normande
€12.90Lasagne
Bolognaise et viande hachée, servi avec 1 accompagnement au choix.€13.90
Sandwiches
Sandwich radical
Sauce au choix Salade tomate oignons€12.50Sandwich must Boursin
Sauce au choix Salade tomate oignons€12.50Sandwich savoyard
Sauce au choix Salade tomate oignons€12.50Sandwich must
Sauce au choix Salade tomate oignons€12.50Sandwich campagnard
Sauce au choix Salade tomate oignons€12.50Sandwich infernal
Sauce au choix Salade tomate oignons€12.50Sandwich 4x4
Sauce au choix Salade tomate oignons€12.50
Burgers
Big mac burger
€10.50Cheeseburger
€7.50Double cheeseburger
€8.90Triple cheeseburger
€10.50Maxi beef burger
€10.50Chicken burger
€10.50Bigou burger
€11.90Veggie burger
€9.40
Salades
Salade thaï
€13.50Salade chèvre
€13.50Salade César
€13.50
Tex-Mex
Nuggets
€5.50Tenders
3 pièces.€5.50Frites
€3.90Frites cheddar bacon
€6.50Bouchées de camembert
€5.00Onion rings
€4.90
Menu enfant
Menu enfant nuggets
€7.90Menu enfant cheese burger
€7.90
Boissons
Ice tea pêche
33cL€2.90Coca-cola
33cL€2.90Coca-cola zéro
33cL€2.90Fanta orange
33cL€2.90Fanta citron
33cL€2.907 up
33cL€2.907 up mojito
33cL€2.90Tropico
33cL€2.90Oasis tropical
33cL€2.90Cristaline eau plate
33cL€2.00Cristaline pêche
33cL€2.90Cristaline fraise
33cL€2.90
Smash burger
Original smash
Potatoes buns, 2 steaks, cornichons, cheddar, sauce smash€12.90