
About Veggi Döner
“Commandez votre plat préféré chez vous auprès de Bosphore Noisy Le Grand grâce à la livraison à domicile de Deliveroo.”
Popular with other people
Berliner Döner
€13.90Sandwich kebab pain normal
€11.30Assiette kebab
€17.30Coca Cola
€2.20Assiette Grillades Mixtes
€21.90Assiette brochettes poulet
€17.90Fanta Orange
€2.20sandwich chicken curry
€11.30Tarte au Daim chocolat
€5.50Coca Cola zéro
€2.20
DÜRÜM - PAIN BOULE 🥙
Berliner Döner
Highly rated· Pain rond, viande kebab maison, salade composée, fromage fêta, chou rouge, salade, tomates, oignons, légumes grillés (aubergine, courgette, poivrons grillés), sauce blanche ou rouge maison avec frites maison.€13.90Sandwich kebab pain normal
Pain normal, servi avec des frites, de la salade, de la tomate ainsi que de l’oignon€11.30sandwich chicken curry
Servir avec des frites€11.30Sandwich boulettes de viande hachée bœuf
Pain rond, boulettes de viande hachée boeuf, salade, tomates, oignons, chou rouge, fromage fêta, légumes grillés ( aubergine, courgette, poivrons grillés) garnies avec frites€11.80Sandwich Adana
Pain rond, choux rouge, fromage fêta, salade tomates, oignons, légumes grillés (aubergine, courgette, poivrons grillés) viande hachée boeuf, garni avec des frites€11.80Sandwich brochette de poulet
Pain rond, viande poulet en brochette, salade composée, chou rouge, salade, tomates, oignons, fromage fêta, légumes grillés (aubergine, courgette, poivrons grillés) avec frites maison.€11.30Sandwich brochettes d’agneau
Pain rond, viande agneau en brochette, salade composée, salade, tomates, oignons, fromage fêta, chou rouge, légumes grillés (aubergine, courgette, poivrons grillés) avec frites maison.€14.90
NOS ASSIETTES 🍽️
Assiette kebab
Highly rated· viande de kebab fait maison à base de veau, garnie de blé, salade composée, fromage fêta, légumes grillés (aubergine, courgette, poivrons grillés) et frites maison.€17.30Assiette Grillades Mixtes
Côte d’agneau, boulette de bœuf, brochette de poulet et d’agneau et döner kebab, salade composée, fromage fêta, légumes grillés (aubergine, courgette, poivrons grillés) avec blé et frites fait maison.€21.90Assiette brochettes poulet
viande de brochette de poulet, salade composée, fromage fêta, légumes grillés (aubergine, courgette, poivrons grillés) avec blé et frites.€17.90Assiette brochette agneau
Viande de brochette d’agneau, salade composée, fromage fêta, légumes grillés (aubergine, courgette, poivrons grillés) avec blé et frites.€17.50Assiette chicken curry
poulet mariné au curry, servi avec des frites, blé et crudités ainsi que des légumes€17.90Assiette Adana
Viande hachée bœuf, salade composée, fromage fêta, légumes grillés (aubergine, courgette, poivrons grillés) avec blé et frites.€17.50Assiette côtes d’agneau
Côtelette d’agneau, salade composée, fromage fêta, légumes grillés (aubergine, courgette, poivrons grillés) avec blé et frites.€18.90Assiette boulette de viande hachée
Viande hachée bœuf, garnie de blé, salade composée, fromage fêta, légumes grillés (aubergine, courgette, poivrons grillés) et frites.€17.30
LES SAUCES
sauce harissa
€0.50Sauce blanche Maison
€0.50Sauce rouge maison
€0.50Sauce algérienne
€0.50sauce biggy burger
€0.50Sauce barbecue
€0.50sauce moutarde
€0.50sauce mayonnaise
€0.50sauce ketchup
€0.50sauce samouraï
€0.50
LES DESSERTS 🍰
Tarte au Daim chocolat
€5.50
Nos boissons 🧃🧃
Coca Cola
33cl€2.20Fanta Orange
33cl€2.20Coca Cola zéro
33 cl€2.20Ayran
33 cl€2.20Mirinda fraise
33 cl€2.20Seven up exotique
33 cl€2.20Orangina
33 cl€2.20Pepsi
33 cl€2.20Ice tea pêche
33 cl€2.20Perrier
33 cl€2.20Tropico
33 cl€2.20Fanta citron
33 cl€2.20Seven up cherry
33 cl€2.20Seven up mojito
33 cl€2.20Oasis Tropical
33 cl€2.20Cristaline
50 cl€1.70Tango Apple
33 cl€2.20