Deliveroo’s Choice
Exceptional service, the best customer ratings and prices matched to in-store on a selection of their most sold products.Free delivery
New users only. Min spend €10. Fees apply.
Popular with other people
Paillard de Poulet Mariné au Citron & Roquette
€23.00César au Poulet
€19.00Spaghetti Bolognaise
€19.50Confit de Canard, Pommes Sautées
€24.00Tartare de Boeuf
€22.00Saumon Vapeur
€24.00Chèvre Chaud, Miel & Noix
€21.00Steak à Cheval
€20.00Quinoa Avocat
€20.00Cheeseburger, frites
€21.50
À l'Apero
Tarama de la Maison Petrossian, Toast
€18.00Guacamole & Nachos
€16.00PopularPizza Marguerita
€16.00Planche 4 Fromages
€22.00Sardines Millésimées de la Maison Saiter
€17.00Rillettes de Maquereau au Vin Blanc de la Maison Saiter
€16.00Sélection de Charcuteries de la Maison Conquet
€23.00
Entrées
Classique Oeuf Mayo
€9.00Burrata Mangue Avocat
€18.50Saumon Fumé, Crème & Pain Toasté
€20.00
Salades
César au Poulet
€19.00Chèvre Chaud, Miel & Noix
€21.00Quinoa Avocat
€20.00César au Saumon
€21.00Parisienne
€18.00
Snacks
Croque Madame & Salade
€18.50PopularOmelette aux Fines Herbes
€18.00Croque Monsieur & Salade
€17.50
Pizzas
Funghi
Tomate, Mozzarella Jambon, Champignons, Olives€21.00Marguerita
Tomate, Mozzarella€16.00Pepperoni
Tomate, Mozzarella, Pepperoni€19.00PopularBufala
Tomate, Bufala, Basilic€20.00
Viandes & Plats
Paillard de Poulet Mariné au Citron & Roquette
€23.00PopularConfit de Canard, Pommes Sautées
€24.00Spaghetti Bolognaise
€19.50Tartare de Boeuf
€22.00Cheeseburger, frites
€21.50Steak à Cheval
€20.00
Poissons
Saumon Vapeur
€24.00Fish & Chips Sauce Tartare, frites
€21.98Linguine au Saumon
€21.00Tartare de Saumon Avocat
€24.00
Accompagnements
Pommes Allumettes
€5.00Haricots Verts
€5.00Salade
€5.00Purée
€5.00Spaghetti
€5.00Riz Jasmin
€5.00Pommes grenailles
€5.00
Desserts
Mi Cuit au Chocolat
€11.00PopularAssiette Fraise / Framboise
€13.00Planche 4 Fromages
€22.00
Boissons chaudes
Chocolat chaud
€6.80Crème
€6.50Cappuccino
€7.00Matcha latte, lait d'avoine
€6.80
Jus de fruits pressé minute
Jus Vitamine
Orange, Carotte, Gingembre€10.50Jus d'orange
€7.00Jus de citron
€7.00Jus de pamplemousse
€7.00Jus Detox
Concombre, Pomme, Menthe€10.50
Boissons fraîches
Citronnade maison
€6.80Thé glacé maison
€6.80
Vins et champagnes
Vin rouge : Bordeaux, Jean Degaves 75cl
€33.00Vin blanc : Chardonnay, Villa Pous Tatiana 75cl
€31.00Rosé : Culumbo AOP - Etienne Suzzoni 75cl
€29.00Champagne : Ruinart “r” - brut 75cl
€125.00