Buy 1, get 1 free
Add 2 of the same item to your basket for the price of one – T&Cs apply
Cheese
Steak 45 g et fromage.€8.40Buy 1, get 1 freeChicken Burger
Poulet pané et fromage.€10.30Buy 1, get 1 freeDouble cheese
2 steaks 45 g et fromage.€10.30Buy 1, get 1 freeSandwich Boursin
Escalope de poulet, Boursin et fromage.€15.30PopularBuy 1, get 1 freeSandwich Chicken
Poulet mariné et fromage.€15.90Buy 1, get 1 freeSandwich Cordon Bleu
Cordon bleu.€15.90Buy 1, get 1 freeSandwich Kebab
Viande de kebab et fromage.€15.90PopularBuy 1, get 1 freeSandwich Merguez
Merguez et fromage.€15.90PopularBuy 1, get 1 freeSandwich Steak
Steak et fromage.€15.90Buy 1, get 1 freeTacos L
2 viandes au choix, frites et sauce fromagère.€17.86PopularBuy 1, get 1 free
Popular with other people
Végé burger
€10.30Tacos M
€16.00Fish Burger
€10.30Tacos XL
€18.26Pizza Saumon
€13.30Pizza Orientale
€13.30Pizza Thon
€13.30Makloub Sandwich
€12.50Pizza 3 Fromages
€13.30Sandwich Radical
€15.90
Pizza
Pizza 3 Fromages
Assortissement de 3 fromages.€13.30Pizza Thon
Sauce tomate, fromage, thon, oeuf, poivrons, oignons et olives.€13.30Pizza Orientale
Sauce tomate, fromage, merguez, oeuf, poivrons, oignons et olives.€13.30Pizza Cannibale
Sauce barbecue, fromage, merguez, viande hachée et chicken.€13.30Pizza Saumon
Crème fraiche, fromage, saumon et citron.€13.30Pizza Boursin
Crème fraiche, fromage, chicken et boursin.€13.30Pizza Margherita
Sauce tomate, fromage et origan.€13.30Pizza Chicken
Sauce tomate, fromage, chicken, œuf, poivrons, oignons et olives.€13.30Pizza Calzone
Sauce tomate, fromage, jambon et oeuf (ouvert ou fermé).€13.30Pizza Fruit De Mer
Sauce tomate, fromage et fruits de mer.€13.30Pizza Viande Hachée
Sauce tomate, viande hachée, oeuf, poivrons, oignons et olives.€13.30Pizza Chèvre Miel
Chèvre miel, chèvre et miel.€13.30Pizza Végétarienne
Sauce tomate, fromage, tomates, oignon, poivrons, champignons et olives.€13.30
Makloub Sandwich
Makloub Sandwich
Pâte à pizza, 1 viande au choix, légumes et mozzarella. Servi avec frites.€12.50Popular
Paninis
Panini Poulet
€9.20Panini Grec
€9.20Panini Mozzarella
€8.20Panini 3 Fromages
€9.20Panini Saumon
€9.20Panini Thon
€9.20Panini Cordon Bleu
€9.20Panini Merguez
€9.20Panini Viande Hachee
€9.20
Sandwich
Sandwich Kebab
Viande de kebab et fromage.€15.90Buy 1, get 1 freeSandwich Merguez
Merguez et fromage.€15.90Buy 1, get 1 freeSandwich Boursin
Escalope de poulet, Boursin et fromage.€15.30Buy 1, get 1 freeSandwich Chicken
Poulet mariné et fromage.€15.90Buy 1, get 1 freeSandwich Steak
Steak et fromage.€15.90Buy 1, get 1 freeSandwich Radical
Steak, cordon bleu et fromage.€15.90Sandwich Cordon Bleu
Cordon bleu.€15.90Buy 1, get 1 freeSandwich Brochette de Poulet
Brochette de poulet.€15.90Sandwich Escalope
Escalope de poulet et fromage.€15.90Sandwich Kefta
Kefta et fromage.€15.90Sandwich Mixte
2 viandes au choix et fromage.€17.90Sandwich Triple
3 steaks et fromage.€17.30Sandwich Magistral
2 steaks, œuf, bacon et fromage.€15.30Sandwich Farmer
Viande au choix, oignons, poivrons grillés, mozza ou raclette fondu.€17.30
Tacos
Tacos L
2 viandes au choix, frites et sauce fromagère.€17.86Buy 1, get 1 freeTacos M
Viande au choix, frites et sauce fromagère.€16.00Tacos XL
3 viandes au choix, frites et sauce fromagère.€18.26
Burgers Classics
Cheese
Steak 45 g et fromage.€8.40Buy 1, get 1 freeDouble cheese
2 steaks 45 g et fromage.€10.30Buy 1, get 1 freeChicken Burger
Poulet pané et fromage.€10.30Buy 1, get 1 freeVégé burger
Galette de pommes de terre et fromage.€10.30Fish Burger
Poisson pané et fromage.€10.30Bacon Burger
Steak, bacon et fromage.€10.30
Burgers Duo
Duo 1
2 cheeseburgers, servi avec frites et boisson 33 cl au choix.€15.30Duo 2
Cheeseburger et bacon burger. Servi avec frites et boisson 33 cl au choix.€15.70Duo 3
Chicken burger et big burger. Servi avec frites et boisson 33 cl au choix.€15.50
Burgers Maison
Philadelphia Burger
Steak maison 150 g et sauce américaine.€14.00Le Frenchy Burger
Steak maison 150 g, œuf et sauce américaine.€16.40Manhattan bacon burgers
Steak maison 150 g, bacon et sauce américaine.€18.80Le chèvre burger
Steak maison 150 g, chèvre, miel et avocat.€18.80
Extras
Barquette de Frites
€4.20Barquette De Viande
€14.00Wings ( 5 pièces )
€8.40Nuggets ( 5 pièces )
€6.30Tenders ( 5 pièces )
€9.78
Crepes Salées
Crêpe Viande hachée
€8.26Crêpe Grec
€8.26Crêpe 3 fromages
€8.26Crêpe Jambon
€8.26Crêpe Poulet
€8.26Crêpe Spécial
€8.26
Crêpe Sucrées
Crêpe Nutella coco
€6.86Crêpe Nutella amande
€6.84Crêpe Nutella
€5.40Crêpe Sucre
€5.40Crêpe Nutella banane
€6.86
Desserts
Tiramisu
€4.20Tarte au daim
€4.20Pâtisserie orientale
€4.20
Softs
Coca-Cola 33cl
€2.80coca-cola cherry
€2.80Fanta Orange
€2.80Eau cristalline
€2.00Redbull
€5.40Coca-Cola Zero 33cl
€2.80Orangina
€2.80Schweppes
€2.80Fanta Citron
€2.80cristalline Grenadille
€2.80cristalline Pèche
€2.80cristalline Milan
€2.80cristalline Passion
€2.80cristalline Pomme verte
€2.80cristalline Ananas
€2.80cristalline fraise
€2.80cristalline Mojito
€2.80