
About Spice Village - Savigny
Restaurant Spécialité indienne & Pakistanaise, Sandwich cheeseNaan, Poulet Frit, Burger, (Halal)
Popular with other people
Daal Makhni (curry au lentilles 🌿)
€13.90Poulet tikka masala
€16.90Poulet korma
€16.90Agneau curry
€18.90Menu Cheese Naan Butter Chicken
€13.90Menu cheese naan mixup
€14.90Menu Wrap mixup
€13.90Menu hot’s spicy wings
€13.90Poulet palak
€16.90
Nos sandwiches Cheese Naan
Menu hot’s spicy wings
10 Wings épicés.€13.90Menu Wrap mixup
Choix 2 Viandes, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€13.90Menu cheese naan mixup
Choix 2 viandes, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€14.90Menu Cheese Naan Butter Chicken
Sandwich Cheese Naan avec Poulet Tikka grillé, sauce tomate preparé a la crème fraîche,beurre,poudre de Noix de cajou et poudre de amande.€13.90Menu cheese naan tandoori
Poulet tikka, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€13.90Menu cheese naan steak
3 Steaks 90G, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€13.90Menu cheese naan tenders
Poulet tenders, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€13.90Menu cheese naan curry
Poulet curry, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€13.90Menu wrap tandoori
Poulet tikka, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€12.90Menu wrap tenders
Poulet tenders, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€12.90Menu triple bœuf
3 Steaks hachés 45G, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€12.90Menu chicken fillet
Poulet tenders, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€10.90Menu fish burger
Poisson pané, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€10.90Double boeuf
2 Steaks hachés 45G, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€10.90Menu empire filler
Poulet tenders, galette pomme de terre, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€12.90Menu cheese burger
Steak haché 45G, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€8.90Menu tenders
5 Pièces tenders.€13.90Menu chicken mix
4 Wings épicés et 4 tenders.€14.90
Nos curry
Servi avec 1 choix d'accompagnement.
Poulet palak
Curry d’épinards haché au fromage et poulet mariné. Servi avec du riz Basmati.€16.90Daal Makhni (curry au lentilles 🌿)
Un curry de lentilles jaunes ou corail savoureux et épicé. Un des classiques de la cuisine indienne et sur une base de riz !€13.90Agneau curry
Morceaux d'agneau préparés avec sauce au curry.€18.90Poulet korma
Blanc de poulet préparé avec une sauce de crème fraîche, coco, amandes et pistaches.€16.90Poulet tikka masala
Poulet grillé dans le four tandoor aux tomates et épice traditionnelle.€16.90Poulet curry
Morceaux de poulet préparés avec sauce au curry.€16.90Légumes curry
Légumes mix préparés avec sauce au curry.€13.90Poulet madras
Morceaux de poulet préparés avec une sauce aux 24 épices.€16.90Agneau madras
Morceaux d’agneau préparés avec une sauce aux 24 épices.€18.90Agneau korma
Morceaux d’agneau préparés avec une sauce de crème fraîche, coco, amandes et pistaches.€18.90Palak paneer
Curry d’épinards haché au fromage fait maison. Servi avec du Riz Basmati.€13.90Butter chicken
Curry de poulet grillé, sauce tomate, crème fraîche et ses épices. Servi avec du Riz Basmati.€16.90
Nos biryani
Tikka biryani
Mélange de riz parfumé, épices, amandes et poulet tikka.€16.90Poulet biryani
Morceaux de poulet, mélange de riz parfumé, épices, amandes, poulet et raisins.€16.90Agneau biryani
Mélange de riz parfumé, épices, amandes, agneau et raisins.€18.90Crevettes biryani
Mélange de riz parfumé, épices, amandes, crevettes et raisins.€18.90Legumes biryani
Mélange de riz parfumé, épices, amandes, légumes mix et raisins.€13.90
Nos box familial
Servis avec 4 frites et coca cola 1,5L.
Family A: 20 Tenders
20 Pièces Poulet Tenders Non épicés, 4 Frites et boisson 1,5L.€36.00Family Mix : 15 Wings / 10 Tenders
20 Pièces Poulet Tenders Non épicés, 15 Wings épicés, 4 Frites et boisson 1,5L.€34.90Family C: 25 Hot Wings
25 Wings épicés, 4 Frites et boisson 1,5L.€32.00
Naans
Naan fromage
€4.90Garlic CheesNaan
Naan Fromage à l'ail .€4.90Naan nature
€2.80Naan à L’ail
€3.90Naan Nutella
Naan au Nutella.€3.50
Menu enfant
Servi avec 1 frite.
Menu nuggets
6 Pièces nuggets, frites et boisson.€9.90Menu cheese burger
1 Steak de 45G, salades, tomates et oignons.€9.90
Produits à la carte
10 Hot’s spicy wings
€9.90Double boeuf
€6.90Naan tandoori
€10.90Naan curry
€10.90Naan mixup
€11.90Naan steak
3 Steaks de 45G, fromage, salades, tomates et oignons rouges.€10.90Naan tenders
€10.90Wrap tandoori
€9.90Wrap mixup
€10.90Wrap tenders
€9.90Triple bœuf
€10.90Chicken filler
€9.90Fish burger
€8.90Cheese burger
€7.90Empire filler
€8.90Tenders 5 pièces
€9.90Chicken mix (4 Wings 4 Tenders)
€9.006 Wings seul
€7.90
Desserts
Tarte au daim
€4.90Tiramisu
€4.90
Boissons
Coca 33cL
€2.90Coca cherry
€2.90Oasis tropical
€2.90
Smash burger
Menu Smash burger
Pain brioché, 2 steaks smashés, salade, oignons rouges et tomates. Servi avec frites.€14.90Smash Burger (Seul)
Pain brioché, 2 steaks smashés, salade, oignons rouges et tomates.€11.90
Tacos
Tacos 1 Viande
Servi avec Frites.€10.90Tacos 2 Viande
Servi avec Frites€12.90Tacos 3 Viandes
Servi avec Frites€13.90