15% off entire menu
For orders over €25. T&Cs apply
Popular with other people
Oriental
€17.00Maxi
€14.30Tacos
€14.30Chikka
€14.30Assiette
€16.90Long chicken
€14.30Américain
€14.30Makloub
€15.60Bowl
€14.30Tartiflette
€17.00
Bowl
Do Brasil
Riz nappé d’une savoureuse sauce au gruyère, accompagné de la viande de votre choix et d’oignons frits croustillants. 🍽️ - Savoureuse sauce brésilienne aux saveurs légèrement sucrées et épicées€13.00Curry Street
Riz nappé d’une savoureuse sauce au gruyère, accompagné de la viande de votre choix et d’oignons frits croustillants - Sauce Curry€13.00PopularBest Seller
Riz nappé d’une savoureuse sauce au gruyère, accompagné de la viande de votre choix et d’oignons frits croustillants. 🍽️ - Sauce aux oignons et viande caramélisée€13.00Bowl
Frites croustillantes accompagnées de viande au choix et sauce au choix,le tout nappé de sauce Gruyère, avec crudités fraîches et oignons frits€14.30Crunchy Street ( Riz )
Riz nappé d’une savoureuse sauce au gruyère, accompagné de la viande de votre choix et d’oignons frits croustillants.€13.00Green Street
Riz nappé d’une savoureuse sauce au gruyère, accompagné de la viande de votre choix et d’oignons frits croustillants - Sauce Verte€13.00Red Street
Riz nappé d’une savoureuse sauce au gruyère, accompagné de la viande de votre choix et d’oignons frits croustillants - Sauce Curry Thai Picante€13.00
Menus sandwichs🥪🍟🥤
Servi avec frites et boisson.
Chikka
Emincé de poulet, crudités, crème et fromage.€14.30PopularAméricain
Viande hachée90g, crudités, crème et fromage.€14.30Cordon bleu
Cordon bleu, crudités et fromage.€14.30
Menus burgers🍔🍟🥤
Servi avec frites et boisson.
Giant
2 Steaks, 2 fromages et sauce giant.€12.35PopularLong chicken
Poulet pané, crudités et fromage.€14.30Cheese
Steak, cornichons, fromage, ketchup et moutarde.€7.00Savoyard
Steak, lardons, fromage, cornichons, raclette, crudités et sauce burger.€13.65Double cheese
2 Steaks, 2 fromages, cornichons, ketchup et moutarde.€11.70Big mac
4 Steaks, 2 fromages, crudités et sauce biggy.€15.60American egg
2 Steaks, œuf, bacon, emmental, oignons frits et cornichons.€14.95
Menu tacos
Servi avec frite et boisson !
Maxi
Highly rated· Viande au choix , servi avec frites et boisson accompagné d'une sauce fromagère maison.€14.30Tacos
€14.30
Menu enfant
Menu enfant
Cheese ou 4 nuggets ou 4 tenders + frites + caprisun + compote.€10.10
Salades
Salade composé au choix
Chèvre chaud
Salade, jambon, tomates, chèvre chaud et olives.€12.00Niçoise
Salade, tomates, maïs, thon et œuf.€12.00Savoyarde
Salade, lardons, tomates, oignons frits et olives.€12.00Poulet
Salade, poulet, tomates, olives et oignons frits.€12.00
Sandwichs 🥪
Kebab
Salade, tomates, oignons et émincé de kebab.€10.40Makloub
Pâte cuite au four avec fromage mozzarellaViande aux choix€15.60Américain
Viande hachée 90g, crudités, crème et fromage.€10.40Chikka
Emincé de poulet, crudités, crème et fromage.€10.40Raptor
2 Steaks, fromage, œuf, crudités et galette de pommes de terre.€11.40Cordon bleu
€10.40Cheese Naan
Naan avec fromage kiri Poulet tandoori€15.60Libanais
Pâte libanaise avec gratiné mozzarellaViande au choix€15.60Cornet
Pâte en forme cornet avec poivrons et olivesViande au choix€15.60Baguette farcie
Avec champignons, poivrons, oignons rouges et sauce gruyere€15.60Le Suisse
Champignon, Boursin et poulet nature€11.70
Burgers🍔
Long chicken
Poulet pané, crudités et fromage.€10.40Giant
2 Steaks, 2 fromages et sauce giant.€8.45Big mac
4 Steaks, 2 fromages, crudités et sauce biggy.€11.70Savoyard
Steak, lardons, fromage, cornichons, raclette, crudités et sauce burger.€9.75Double cheese
2 Steaks, 2 fromages, cornichons, ketchup et moutarde.€7.80American egg
2 Steaks, œuf, bacon, emmental, oignons frits et cornichons.€12.60Burger Du Chef
120g de viande hachée, galette de pommes de terre, sauce algérienne, salade, tomate, bacon, oignons frits & gratiné au choix€13.00
Pizzas base tomate ( 33cm )
Sauce tomate et mozzarella
Oriental
Merguez, poivrons, oignons et œuf.€17.00Chorizo
Chorizo, champignons et olives.€17.00Marguerite
Mozzarella et olives.€17.00Buffalo
Viande hachée et pommes de terre.€15.00Kebab
Kebab, poivrons et oignons.€17.00Mexicaine
Viande hachée, chorizo et poivrons.€17.00Chicken
Poulet, champignons, pommes de terre et oignons.€17.00Romana
Poulet, chorizo, poivrons et olives.€17.00Hot pepper
Jambon, poulet et piments rouges.€17.004 Fromages
Chèvre, gorgonzola, reblochon et olives.€15.003 Jambons
Jambon, lardons et chorizo.€17.00Reine
Jambons et champignons.€17.00Bogota
Viande hachée, merguez et œuf.€17.00Thon
Thon, œuf et olives.€17.00Fruits de mer
Fruits de mer et ail.€17.00Cali
Jambon, chèvre, et champignons.€17.00
Pizza base crème fraiche ( 33cm )
Crème fraiche et mozzarella
Pacifique
Saumon fumé et citron.€17.00Boisée
Sauce fromagère, poulet et poivrons.€17.00Tartiflette
Lardons, reblochon et pommes de terre.€17.00Deluxe
Viande hachée, poivrons, oignons et olives.€17.00Campagnarde
Bacon, œuf et pommes de terre.€17.00Lyonnaise
Lardons, oignons et pommes de terre.€17.00Los pollos
Poulet, oignons, et pommes de terre.€17.00Raclette
Poulet, raclette et pomme de terre.€17.00Chèvre-miel
Miel et rondins de chèvre.€17.00
Smash Burgers
Smash Burger ( Triple )
€11.70Smash Burger ( Simple )
Steak 70 + cornichons & salade€6.50Smash Burger ( Double )
Steak 70 + cornichons & salade et cheddar€9.10Smash Savoyard
2x Steak 70Servis avec cornichons, salade, sauce Biggy algérienne, fromage raclette et bacon€13.00Smash Miello
2x Steak 70Accompagnés de cornichons, salade fraîche, fromage de chèvre et filet de miel€10.40Smash Bac
Deux Steak, Bacon et Raclette€11.70Tenders Bowl
Smash Tenders et Cornichon€9.10
Assiette
Assiette
Viande au choix, frites et salade.€16.90
Gratin dauphinois
Gratin dauphinois
La portion.€11.50
Paninis
Panini poulet
€10.40PopularPanini nutella
€6.50Panini saumon
Crème, fromage et saumon.€10.40Panini 3 fromages
€10.40
Extras
Petite frite
€3.005 Wings
€6.503 Tenders
€5.00Grande frite
€3.905 Nuggets
€6.50
Desserts
Tiramisu oréo
€5.20Tarte au daim
€5.20Tiramisu spéculoos
€5.20
Softs
Coca cola 1.5l
€6.50Coca-cola 33cl
€2.60Orangina 1.5l
€6.50Ice tea 1.5l
€6.50Ice tea pêche 33cl
€2.60Oasis tropical 33cl
€2.60Oasis pomme cassis 33cl
€2.60Coca-cola light 33cl
€2.60Orangina 33cl
€2.60Fanta citron 33cl
€2.60Dada 33cl
€2.60Oasis tropical 1.5l
€6.50