Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • Offers
    Offers
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs

Nourriture pour Chats

  • Gourmet Patée Plaisir de la mer pour chat adulte Les 4 sachets de 85g

    340g · €11.00/kg
    €3.74
  • Gourmet Terrines à la viande & au poisson, 4 variétés pour chat Les 4 terrines de 85g

    340g · €11.94/kg
    €4.06
  • Gourmet Terrines légumes Le paquet de 12 boites de 85g

    1.02kg · €9.75/kg
    €9.94
  • One Patée au saumon et à la dinde, spécial chat stérilisé Le paquet de 4x85g

    340g · €11.00/kg
    €3.74
  • One Croquettes au saumon pour chat adulte Le sachet de 1,5Kg

    1.5kg · €7.07/kg
    €10.61
  • One Croquettes au poulet et au ble, special chat sterilise Le paquet de 1,5kg

    1.5kg · €8.41/kg
    €12.61
  • One Croquettes light au poulet 4 variétés pour chat Le paquet de 1,5kg

    1.5kg · €7.49/kg
    €11.24
  • One Croquettes au poulet pour chat adulte Le paquet de 450g

    450g · €9.98/kg
    €4.49
  • Sheba Sachets Délices du jour en sauce Sélection du Boucher pour chat Les 6 sachets de 50g

    300g · €16.63/kg
    €4.99
  • Gourmet Perle, filettines avec des légumes, Les 4 pots de 85g

    340g · €9.38/kg
    €3.19
  • Gourmet Pâtée Les filettines en sauce 4 variétés pour chat Les 4 sachets de 85g

    340g · €11.00/kg
    €3.74
  • Sheba Sachets Délices du jour en sauce à la volaille pour chat Les 6 sachets de 50g

    300g · €16.63/kg
    €4.99
  • One Croquettes au poulet pour chat junior de 1-12 mois Le paquet de 450g

    450g · €10.13/kg
    €4.56
  • Whiskas Patee pour chat la carte du marche en terrine Les 4 boites de 400g

    1.6kg · €4.91/kg
    €7.86
  • One Croquettes au saumon et au blé, spécial chat stérilisé Le sac de 3kg

    3kg · €7.31/kg
    €21.94
  • Gourmet Les duos de la mer, 4 variétés pour chat Les 4 sachets de 85g

    340g · €12.09/kg
    €4.11
  • Catisfactions Friandises au saumon pour chat et chaton Le sachet de 60g

    60g · €32.33/kg
    €1.94
  • Nestor Patee saumon pour chat bio La barquette de 100g

    100g · €20.60/kg
    €2.06
  • Gourmet Pâtée Double Délice 4 variétés pour chat Les 12 sachets x 85g

    1.02kg · €9.75/kg
    €9.94
  • Gourmet Patée Les Mousselines 4 variétés pour chats La boîte de 12 x 85g

    1.02kg · €9.91/kg
    €10.11
  • Gourmet Mousselines Gold, mousse au thon, foie, dinde & boeuf pour chat Les 4 terrines de 85g

    340g · €9.38/kg
    €3.19
  • One Croquettes au boeuf et riz, Spécial chat stérilisé Le sachet de 3kg

    3kg · €7.73/kg
    €23.19
  • Perfect Fit Pâtée au poulet et au saumon pour chat stérilisé d'intérieur +1 Les 4 sachets de 85g

    340g · €13.56/kg
    €4.61
  • Ultima Croquettes au saumon pour chat sterilise adulte Le sac de 1,5kg

    1.5kg · €7.57/kg
    €11.36
  • One Patée au poulet et au boeuf, pour chat adulte Le paquet de 4x85g

    340g · €11.00/kg
    €3.74
  • One Croquettes au saumon pour chat adulte Le paquet de 450g

    450g · €9.31/kg
    €4.19
  • Sheba Sachets fraîcheur mini filets en sauce aux poissons blancs pour chat Les 4 sachets de 85g

    340g · €12.68/kg
    €4.31
  • Ultima Croquettes pour chat adulte sterilise au poulet Le paquet 1,5kg

    1.5kg · €7.21/kg
    €10.81
  • Purina Gourmet Nature S Creation Au Poulet Et Dinde Multipack Les 8 boites de 85g

    680g · €13.69/kg
    €9.31
  • One Croquettes au boeuf pour chats stérilisés Le paquet de 450g

    450g · €9.98/kg
    €4.49
  • One Croquettes au saumon et au blé, spécial chat stérilisé Le sachet de 1,5kg

    1.5kg · €8.24/kg
    €12.36
  • One Patée au thon et au veau, spécial chat d'intérieur Le paquet de 4x85g

    340g · €11.00/kg
    €3.74
  • Whiskas Lait pour chats adultes et chatons de plus de 6 semaines Le pack de 3x200ml

    600ml · €8.32/L
    €4.99
  • Nestor Patee pour chat adulte a la fricassee de poulet & legumes La barquette de 100g

    100g · €21.10/kg
    €2.11
  • Sheba Patee pour chat mini filets selection du boucher en sauce Les 4 sachets de 85g

    340g · €12.32/kg
    €4.19
  • One Croquettes au poulet et céréales pour chat stérélisé d'intérieur Le sac de 1,5kg

    1.5kg · €8.33/kg
    €12.49
  • One Croquettes au poulet pour chat adulte Le pochon de 1,5kg

    1.5kg · €7.07/kg
    €10.61
  • Catisfactions Friandises au fromage pour chat et chaton Le sachet de 60g

    60g · €32.33/kg
    €1.94
  • One Croquettes au poulet et aux céréales complètes pour chat adulte Le sac de 3kg

    3kg · €6.48/kg
    €19.44
  • One Croquettes au boeuf, spécial chat stérilisé Le paquet de 1,5kg

    1.5kg · €8.33/kg
    €12.49
  • One Croquettes à la dinde pour spécial chat sensible Le paquet de 450g

    450g · €10.42/kg
    €4.69
  • ONE One chat sachet stérilisé Les 8 sachets de 85g

    680g · €14.32/kg
    €9.74
  • Catisfaction Friandises pour chat et chaton au poulet Le sachet de 60g

    60g · €32.33/kg
    €1.94
  • Gourmet Pâtée les Filettines en sauce 4 variétés pour chat Les 12 sachets de 85g

    1.02kg · €10.16/kg
    €10.36
  • Gourmet Boite Gold les Noisettes pour chats Les 12 boîtes de 85g

    1.02kg · €9.67/kg
    €9.86
  • Sheba Sachets Délices du jour en sauce au poisson pour chat Les 6 sachets de 50g

    300g · €15.63/kg
    €4.69
  • GOURMET Révélations, mousseline au poulet nappée de sauce Les 4x57g

    228g · €22.76/kg
    €5.19
  • SHEBA Filets au poulet, aux crevettes et aux poissons de l océan pour chat adulte 60g

    60g · €33.17/kg
    €1.99
  • SHEBA Filets au poulet, aux crevettes et aux poissons de l ocean pour chat adulte 60g

    60g · €33.17/kg
    €1.99
  • SHEBA Les effilés de poulet pour chat adulte 60g

    60g · €33.17/kg
    €1.99
  • View all (73)

Litière pour Chats

  • Catsan Litiere minerale agglomerante pour chat Ultra Plus Le sac de 5l

    5L · €1.52/L
    €7.61
  • Animaplus Litiere pour chat gel de silice Le sac de 5l

    5L · €1.50/L
    €7.49
  • Animaplus Litiere minerale pour chat agglomerant La boite de 5l

    5L · €1.00/L
    €4.99

Nourriture pour Chien

  • Pedigree Batonnets hygiene bucco-dentaire pour petit chien Le sachet de 7 sticks

    110g · €22.64/kg
    €2.49
  • C{sar Barquettes en gelée 4 variétés pour chien Les 4 barquettes de 150g

    600g · €11.85/kg
    €7.11
  • C{sar Terrine au poulet pour chien La boîte de 300g

    300g · €9.80/kg
    €2.94
  • Pedigree Batonnets Hygiene bucco-dentaire pour moyen chien Le sachet de 7 sticks

    180g · €18.00/kg
    €3.24
  • Ultima Croquettes au poulet & riz, pour Yorkshire terrier mini 1-10kg Le paquet de 800g

    800g · €6.80/kg
    €5.44
  • Pedigree Biscuits 3 vari{t{s pour chien La boîte de 500g

    500g · €5.38/kg
    €2.69
  • Ultima Croquettes au poulet pour chien moyen maxi +10 kg Le sac de 2kg

    2kg · €5.47/kg
    €10.94
  • Fido Croquettes pour chien adulte petit <10kg boeuf legumes Le sachet de 1kg

    1kg · €4.99/kg
    €4.99
  • César Terrines au coeur de légumes 4 variétés pour chien Les 4 boîtes de 150g

    600g · €10.60/kg
    €6.36
  • Dentalife Batonnets a macher pour chiens mini 7-12 kg Les 21 sticks, 345g

    345g · €19.54/kg
    €6.74
  • EDGARD&COOPER Chien adulte edgard & cooper naturelle sans céréales agneau & boeuf La barquete de 100g

    100g · €14.40/kg
    €1.44
  • EDGARD&COOPER Croquettes adultes edgard & cooper naturelles sans céréales poulet frais Le sachet de 1kg

    1kg · €14.19/kg
    €14.19
  • Cesar Terrine au veau et aux carottes pour chien La bo��te de 300g

    300g · €9.80/kg
    €2.94
  • EDGARD&COOPER Chien adulte edgard & cooper naturelle sans céréales poulet & dinde La barquette de 100g

    100g · €14.40/kg
    €1.44
  • Pedigree Batonnets a macher pour chiens moyens 10-25kg La boite de 28 sticks

    720g · €17.00/kg
    €12.24
  • Pedigree Patee pour chien au poulet, dinde, Boeuf, Agneau Les 12 sachets de 100g

    1.2kg · €8.49/kg
    €10.19
  • Dentalife Sticks pour chien medium 12 à 25 kg Le sachet de 15 bâtonnets soit 345g

    345g · €20.26/kg
    €6.99
  • Pedigree Friandises pour chien recompense Schmackos multi mix Le sachet de 20 pieces

    144g · €25.97/kg
    €3.74
  • Pedigree Os a macher recompenses pour moyen chien Les 2 pieces

    180g · €21.89/kg
    €3.94
  • Fido Croquettes pour chien adulte au boeuf & legumes Le sac de 3kg

    3kg · €3.29/kg
    €9.86
  • ULTIMA Ultima multi-croquettes chien medium maxi adulte Le sac de 2kg

    2kg · €5.16/kg
    €10.31
  • Pedigree PEDIGREE Sachets fraOch gelée La boîte de 12x100g

    1.2kg · €7.13/kg
    €8.56
  • ULTIMA Ultima croquettes chien mini adulte poulet - 1,35 kgs Le paquet de 1,35Kg

    1.35kg · €6.29/kg
    €8.49
  • Vitakraft Sticks chiens Beef-Stick boeuf Le sachet de 12g

    12g · €120.00/kg
    €1.44
  • Vitakraft Friandises pour chien adulte agneau boeuf stick Le paquet de 12g

    12g · €120.00/kg
    €1.44
  • Vitakraft Beef-Stick à La Dinde L'unité

    12g · €99.17/kg
    €1.19
  • Pedigree Pâtés pour chien adulte, au boeuf, au poulet et au lapin Les 6 conserves de 400g

    2.4kg · €5.34/kg
    €12.81
  • Pedigree Croquettes a la volaille et aux legumes pour chienadulte +10k Le sac de 3kg

    3kg · €4.95/kg
    €14.86
  • Pedigree Croquettes pour moyen et grand chien au boeuf et aux legumes Le sac de 3kg

    3kg · €4.95/kg
    €14.86
  • Animaplus Terrine a la volaille et aux legumes pour chien adulte La barquette de 300g

    300g · €6.63/kg
    €1.99
  • Friskies Croquettes pour chien au poulet et legumes Le sachet de 3Kg

    3kg · €3.40/kg
    €10.19
  • Vitakraft Os a macher pour chien moyen +10kg poulet deli chews Le paquet de 70g

    700g · €7.13/kg
    €4.99
  • Petty well Friandises poulet & romarin special peau/pelage pour chien Le sachet de 80g

    80g · €78.00/kg
    €6.24
  • Animaplus Croquettes au boeuf pour chien adulte Le paquet de 1,5kg

    1.5kg · €3.74/kg
    €5.61

Accessoires

  • Vitakraft Baguette Plast et souris en peluche - jeu chat l'unite

    1kg · €2.86/kg
    €2.86
  • Vitakraft Brosse de toilettage 2 en 1 pour chat l'unite

    €10.11
  • Vitakraft Souris pour chat en catnip avec corde Le jouet de 14g

    6g · €1,176.67/kg
    €7.06
  • Vitakraft Jouet led 2 couleurs assorties parole de moustachus

    13g · €431.54/kg
    €5.61

Autres Animaux

  • Vitakraft Aliment pour lapins nains Le sachet de 800g

    800g · €6.95/kg
    €5.56
  • View Bébé

Your basket is empty

Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo